Концерт группы кис кис

Группа «Кис-Кис», помимо массового тура, который она планирует по всей стране, Откровенно осуждающая СВО группа «Кис-Кис» даст большой тур по РоссииКоллектив выступит с концертами во многих городах хочет «заглянуть» на музыкальный фестиваль STEREOLETO в. Группа «Кис-кис» была основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. В коллектив входят вокалистка Софья Сомусева, ударница Алина Олешева, гитарист Юрий «Кокос» Заслонов и бас-гитарист Сергей «Хмурый» Иванов. Группа «Кис-кис» — официальный агент группы. «Кис-Кис» — женский коллектив, который выступает в рок-стиле. Он состоит всего из двух участниц. Это барабанщица и фотомодель.

Кис-Кис — концерты

Вероятнее всего, она имела ввиду таких исполнителей, как «Монеточка», которую после недавнего концерта в Литве россияне нарекли «народным презрением». Источник: Telegram-канал "Readovka".

Эти неутомимые питерские рок-н-ролльщики раздают огня в режиме нон-стоп везде, где оказываются: в топах чартов и авторских плейлистах, на каждой концертной площадке и фестивале, в рейтинговых телешоу и рекомендациях соцсетей — и всё ещё кажется, что это только начало.

Ведь все, что было в дороге — остается в дороге, а потому зачем останавливаться?

На кадрах видно, как толпа скандирует пацифистские лозунги против спецоперации — оригинал ролика разместил журналист Роман Супер в личном блоге в телеграме. Ранее Medialeaks рассказал, как барабанщица «Кис-Кис» Алина Олешева нашла новую аудиторию в твиттере благодаря постам в поддержку Украины. Фанаты рок-группы поделились кадрами с концерта в рунете — некоторые из них предположили, что из-за пацифистских высказываний к зрителям и музыкантам «Кис-Кис» поступят вопросы со стороны правоохранителей.

После того, как участница коллектива начала писать посты с осуждением СВО, от нее отписались около тысячи фанатов. Олешева также писала посты в поддержку своих «коллег», придерживающихся той же позиции, что и она. Вероятнее всего, она имела ввиду таких исполнителей, как «Монеточка», которую после недавнего концерта в Литве россияне нарекли «народным презрением».

Концерт группы «Кис-Кис»

Концерт группы «Кис-кис». Весной 2022 года «Кис-кис» сыграют свой первый стадионный концерт в Санкт-Петербурге! Об этом сообщили в группе концертной площадки, на которой должны были выступить музыканты. Мероприятие должно было пройти на концертной площадке AURA. Концерт отменили не только в Воронеже, но и в других городах России – около трех десятков концертов. Кис-кис: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Кис-кис. КИС-КИС. Их концерты – настоящий глоток взрывной энергии, а песни стоят на репите в минуты эйфории и тоски, на шумных тусовках и одиноко в наушниках. Образы барабанщицы Алины Олешевой и вокалистки Софьи Сомусевой уже стали культовыми.

Концерт группы «Кис-Кис» окончательно отменили в Воронеже

Участники кис-кис — вокалистка Соня Сомусева, барабанщица Алина Олешева, гитарист Юрий "Кокос" Заслонов и бас-гитарист Сергей "Хмурый" Иванов — появились на сцене под грохот пиротехники и огненные столбы. Открыла концертную программу песня "Клетка" из прошлогоднего одноимённого макси-сингла. Следом за ней прозвучали более ранние "Не учи" и "Тиндер". Гигантский размер зала и горячая зрительская поддержка впечатлили музыкантов. Этот концерт должен стать легендарным!

Просить два раза слушателей не пришлось. Все атрибуты панк-рок-концертов присутствовали: слэм, сёркл-пит, "стены смерти"; а хоровое пение зала иногда было слышно громче, чем вокал Сомусевой. Юные поклонницы кис-кис традиционно закидывали сцену лифчиками, которые Соня, вешала на одну из микрофонных стоек. Девушка отметила, что для неё это первый концерт, на котором есть стойка для микрофона и отдельная стойка "для белья".

В ближайшие пять месяцев группа собиралась выступить во многих городах России, а также в Минске и Тель-Авиве. Ранее «Кис-Кис» отменяли свои концерты, которые должны были состояться весной 2022 года. По словам музкантов, это было сделано по нравственным соображениям.

Москва, ул.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Почему так происходило, в «Кис-кис» не знают. Выступление в Астрахани, которое было назначено на 8 сентября, тоже под вопросом: нет ни билетов, ни афиши. С площадками в Хабаровске, Новосибирске и далее, по предварительным данным, все нормально.

Там организаторы заявили, что политические высказывания рок-группы им не интересны. Представитель «Кис-Кис» происходящим огорчен, но сдаваться не намерен. Он утверждает, что коллектив будет биться за каждую площадку, рок-группа будет судиться за каждый отмененный концерт и требовать за него компенсацию.

Группа "Кис-кис" перенесла дебютные стадионные концерты в клубы

Длительность. 45 мин. кис-кис концерт. ya-smin обновила плейлист 3 октября 2019 года. Слушать. Видео с концерта рок-группы «Кис-Кис» в Санкт-Петербурге, на которых толпа кричит пацифистские лозунги против спецоперации в Украине, развирусилось в Сети. кис-кис в клубе 1930 (Москва). Концерт, запланированный на 8 января 2023, перенесен. Выступали: кис-кис. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.

«Кис-кис» отменили концерты в России

Полный Концерт В Спб 19.05.2022 21.05.2022» в сравнении с последними загруженными видео. Успешная современная группа со смешным названием «Кис-Кис» была основана в прошлом году. Молодой коллектив небольшой, он состоит всего из двух участниц. Девочки сразу же взлетели на музыкальный Олимп благодаря выпущенным music Single «Трахаюсь» и «Фарш». КИС-КИС. Их концерты – настоящий глоток взрывной энергии, а песни стоят на репите в минуты эйфории и тоски, на шумных тусовках и одиноко в наушниках. Образы барабанщицы Алины Олешевой и вокалистки Софьи Сомусевой уже стали культовыми. Все концерты Кис-Кис. Вчера снимала концерт иностранной группы на стадионе, ух! На днях во время концерта российской панк-группы "Кис-Кис", проходившего на площадке A2 Green Concert в Санкт-Петербурге, зрители скандировали антивоенный лозунг: "Х*й войне".

Группа «Кис-Кис», откровенно осуждающая СВО, снова решила прокатиться по России со своим концертом

Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты группы кис-кис в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве. Все события. Концерты. Концерт группы «Кис-Кис». Панк Огонёк. Критикующая спецоперацию группа «Кис-кис» заявила 14 марта, что отменяет тур по России. По словам певиц, сделать это пришлось по независящим от них причинам. Ранее поклонники эпатажных артисток скандировали антироссийские лозунги прямо на концертах. один из самых успешных стартов среди российских рок-групп. Гаражный рок, поп, панк и инди - девушки миксуют стили и так создают свою запоминающуюся молодежную музыку. Это первый концерт группы в Пензе. Группа «Кис-Кис», помимо массового тура, который она планирует по всей стране, Откровенно осуждающая СВО группа «Кис-Кис» даст большой тур по РоссииКоллектив выступит с концертами во многих городах хочет «заглянуть» на музыкальный фестиваль STEREOLETO в. «небольшой отчет с нашего юбилейного концерта в Алматы. было круто!#кискис #алматы» от автора кис-кис с композицией «оригинальный звук» (исполнитель кис-кис).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий