Криминальные новости несвижского района

18 сентября белорус, управляя туристическим автобусом с пассажирами, двигаясь со стороны Минска в направлении Бреста вблизи д. Островки Несвижского района наехал на пешехода. Невнимательность в этой ситуации проявил и водитель из страны-соседки Украины. Как рассказали в ведомстве, 48-летняя жительница агрогородка Снов Несвижского района доверилась мошенникам и лишилась более Br33 тыс. Было установлено, что потерпевшей на Viber позвонил мужчина, который представился полковником милиции. В Несвижском районе за два месяца из-за нарушения правил перевозки пассажиров на мини-тракторе пострадали двое детей — один из них погиб. Докшицы Бегомль Официальная газета Докшицкого района Родныя вытокi Районная газета Новости Докшиц и региона Реклама в Докшицах Работа в Докшицах Докшицы онлайн Фото и видеоинформация о Докшицах Услуги в Докшицах Объявления в Докшицах. Sputnik Беларусь.

Жители Магнитогорска попались во время незаконной охоты на диких кабанов

Новости Несвижа - YouTube Прокуратура Минской области изучила и направила в Минский областной суд уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Несвижского района, которому инкриминировано совершение убийства с особой жестокостью.
В Несвижском районе «бесправница» на авто в оклейке такси спровоцировала погоню ГАИ обогатились, обманув жителей Псковской области 15.02.2024, 11:510 Фальшивую купюру изъяли в Пскове 15.02.2024, 10:550 Суд отправил в колонию 37-летнюю псковичку за неуплату алиментов 15.02.2024, 10:140 Постройка сгорела в Великолукском районе из-за.

Новости Несвижа

Проводится проверка. С начала года сотрудниками межрайонного отдела ГАИ (по обслуживанию Клецкого и Несвижского районов) выявлено 90 нетрезвых водителей. По Минской области эта цифра превысила 2 тысячи. Новости города и региона. С 16 по 26 февраля ГАИ проведет профилактическое мероприятие в отношении маршруток. В районе Садгорода что-то горит. По словам очевидцев, над домами поднимается дым, а с места пожара доносятся звуки громких хлопков. Детали происшествия уточняются. ТРК Варяг. Новости Пинска и Пинского района. Общество. Экономика. Образование. Люди. Происшествия. Авто. Спорт. Медицина. В мире. Культура. Афиша. Статьи. Несвижский район.

район Несвижский - главные новости

Назначены экспертизы. В отношении водителей возбуждены уголовные дела по ч. Читайте dneprovec.

Не исключены полезные знакомства. Легко будет произвести хорошее впечатление на самых разных людей. Ваши таланты, знания и умения в любом случае не останутся незамеченными. Из-за этого могут непросто складываться отношения с окружающими; непросто будет поладить даже с теми, на кого вы привыкли полагаться во всем. Однако серьезных конфликтов не возникнет, вы обязательно найдете способ сгладить острые углы и сохранить хорошие отношения со всеми.

Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. В это время полезно будет отвлечься от повседневных забот, заняться чем-то несложным и интересным, провести время с людьми, которые вам симпатичны. Во всем, что касается покупок, вы можете положиться на собственную интуицию и здравый смысл. А вот чьи-то советы едва ли окажутся полезными, да и давать их будут люди, весьма мало разбирающиеся в ситуации. Это не лучший день для обсуждения любых важных вопросов: даже незначительные разногласия могут сбить вас с толку, помешать выбрать верную линию поведения. Если обстоятельства позволяют отложить подобные разговоры, именно так и стоит поступить. В романтических отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций, влюбленные Раки это оценят. Вы будете больше, чем обычно, склонны к раздражительности и обидчивости.

Из-за даже в общении с хорошими знакомыми вероятны напряженные моменты. Близкие постараются поддержать вас и сгладить острые углы, а вот коллеги и деловые партнеры едва ли будут столь же снисходительны. Влияние позитивных тенденций со временем усилится, вторая половина дня многих Львов порадует приятными известиями. Новые возможности откроются перед представителями знака, давно размышлявшими о том, чего им не хватает в жизни. Отношения, до последнего времени складывавшиеся напряженно, изменятся к лучшему, и во многом это будет именно вашей заслугой.

Назначены экспертизы. В отношении водителей возбуждены уголовные дела по ч. Еще по теме:.

Во время двух последующих поездок похищали нужные детали и запчасти. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ответственность за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие новости

  • В Несвижском районе 59-летний дядя зарубил топором своего 55-летнего племянника
  • «Крыса загнана в угол»: почему ВСУ не идут в контрнаступление
  • В Несвижском районе в ДТП погиб подросток
  • Новости Несвижа — календарь событий, фактов, происшествий за день

Новости Несвижа

На основании ч. В силу ст. Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован и опротестован в апелляционном порядке. Служба информации.

Сообщил: из ангара, в котором хранятся подержанные машины, пропали автозапчасти: колонки, мультимедийный монитор, центральный туннель с подлокотником — из «БМВ», центральный плафон — из «Мерседеса», две подушки безопасности — из «Ауди». Всё это имущество принадлежит заявителю. Всего несколько часов понадобилось оперативникам столичной милиции, чтобы задержать злоумышленников — четверых парней 17—19 лет. По предварительному сговору в течение недели они ездили на заброшенную территорию одного из хозяйств на Ближнем Хуторе.

По данным SHOT, силовики задержали мужчину, в машине которого, предположительно, обнаружили взрывное устройство. Сейчас устанавливаются его мотивы и возможное сотрудничество с украинскими спецслужбами. Ранее мы рассказывали, что на юге Москвы возле военкомата оцепили территорию. Там нашли предмет, похожий на взрывное устройство. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ». По теме.

Внучка уже проснулась, дочь спала. В какой-то момент я заволновалась и заглянула в комнату дочери. Она, несмотря на жару, лежала накрытая покрывалом и бледная, как смерть, губы синие были. Я подошла ближе и увидела на покрывале пятно крови. Стянув его, едва не упала в обморок: все постельное белье и даже матрас были в крови. Я закричала: «Что с тобой, дочка? Сколько недель у тебя? После того, как дочь увезли в больницу, я, плача, стала прибираться в комнате. Заметила пакет из магазина, он лежал возле кровати, где она спала, вынесла его в кухню. Уже думала выбросить, но что-то дернуло меня открыть его. Там труп ребенка! Я закричала, позвала мужа, внучку из кухни прогнала. Набрала соседям. Пришли соседи, глянули и говорят, мол, ничего не трогай, милицию вызывай, — рассказала мама обвиняемой. На суде также выступила родная сестра мужа обвиняемой. Именно ей, тете, пришлось заниматься похоронами младенцев. Девушка рассказала, что также ничего не знала о беременности обвиняемой, хотя дружит с ней, и до августа прошлого года они общались и виделись постоянно. Свидетелями выступили и соседи обвиняемой, помогавшие медикам скорой донести ее до машины. К ним же обратилась мама женщины, когда нашла труп ребенка. На процессе также зачитали выдержки из беседы психолога с дочерью обвиняемой. Девочка ему рассказала, что ночью крепко спала, ничего не видела и не слышала. Утром мама просила ее принести воды и таблетку «от головы», а также помочь обтереть кровь. Девочка выполнила просьбу, но поинтересовалась, мол, кровь-то откуда. Как утверждает девочка, она ничего не поняла и ничего ее не насторожило. Показания дали также врачи Несвижской ЦРБ, принимавшие второго умершего в утробе ребенка, медики бригады скорой помощи, доставлявшие женщину в роддом, коллеги обвиняемой, а также следователи, проводившие первые опросы обвиняемой. Все, кто лично был с ней знаком, отзываются о женщине хорошо: добрая, эмпатичная, в дочери души не чаяла, родителям всегда помогала, о пациентах своих заботилась должным образом. Зачитали и характеристики с мест работы и учебы — сплошь положительные. В нашей с супругом комнате даже не было ремонта. У нас были серьезные финансовые проблемы, муж не работал, я трудилась старшей медсестрой, старалась брать больше смен, ведь жили на мою зарплату. Наша дочь в детстве сильно болела, я очень ее опекала, никуда не отпускала одну — приступ мог начаться в любую секунду. А в прошлом году она заканчивала девятый класс.

Квартира загорелась в жилом доме в Долинском районе 19 февраля

В ходе предварительного расследования он возместил ущерб, причиненный преступлением, в полном объеме. В судебном заседании мужчина признал, что израсходовал похищенные деньги на пополнение карты рассрочки, приобретение запасных частей для личного автомобиля. При этом часть похищенных средств он перечислил на свой расчетный счет в банке, а другой частью делал ставки на официальном сайте букмекерской конторы. С учетом представленных государственным обвинителем доказательств суд Несвижского района постановил обвинительный приговор.

Якобы разбудил его только звук сирены патрульной машины. Он увидел, что жена за рулем и приказал ей остановиться. У сотрудников ГАИ есть основания полагать, что подобные пояснения он дал, чтобы избежать ответственности за передачу автомобиля своей супруге, так как в подобном случае ему также грозит наказание в виде штрафа от 50 до 100 базовых величин с лишением права заниматься определенной деятельностью сроком на три года. В отношении 41-летней жительницы Несвижского района составлены административные протоколы за управление транспортным средством, находясь в состоянии опьянения, не имея права управления, а также за невыполнение требования об остановке транспортного средства, повлекшее преследование сотрудниками органов внутренних дел. Проводится проверка.

Обстоятельством, смягчающим ответственность обвиняемого, суд признал возмещение ущерба, причиненного преступлением, и наличие на иждивении малолетних детей. Приговором суда обвиняемый М. Судом постановлено применить ч.

В Несвижском районе за два месяца из-за нарушения правил перевозки пассажиров на мини-тракторе пострадали двое детей — один из них погиб. Следственным управлением УСК по Минской области установлены обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб ребенок. По данным следствия, днем 24 июля текущего года 65-летний житель деревни Завитая на тракторе соседа решил съездить на поле за камнями для строительных работ. С собой в помощь он взял своих внуков 10 и 13 лет , которые приехали к нему погостить на летние каникулы. Пожилой мужчина, в нарушение правил дородного движения, перевозил детей в прицепе. По дороге домой мальчик присел на борт прицепа, нагруженного камнями, на что дедушка сделал ему замечание.

Главный бухгалтер воровала деньги у одного из сельхозпредприятий Узденщины

  • Популярное
  • В Несвижском районе пьяные супруги пытались уйти от преследования ГАИ
  • В Несвижском районе перевозка детей в прицепе закончилась трагедией - Шахцёр Солигорск
  • В Г. НЕСВИЖЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 35-ЛЕТИЮ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ - Слуцкая епархия
  • В Несвижском районе 59-летний дядя зарубил топором своего 55-летнего племянника

В Несвижском районе 59-летний дядя зарубил топором своего 55-летнего племянника

Заявительница поверила мошенникам и поехала в Барановичи, где в различных банках оформила несколько кредитов на общую сумму чуть более Br33 тыс. Когда с потерпевшей перестали выходить на связь, а переписки в социальных сетях были удалены, она поняла, что попалась на удочку мошенников и обратилась в милицию. Post Views: 115 Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться. Читайте также.

Примечательно, что потерпевшая сама впустила в дом ранее знакомого ей мужчину и по его просьбе угостила спиртным. После совершения противоправных действий обвиняемый покинул дом, а утром вернулся на место преступления. Из дома пожилой женщины фигурант уголовного дела похитил денежные средства, стеклянные банки со спиртовой настойкой, продукты питания.

Преступные действия неоднократно судимый Ф. Как установлено, между мужчинами неоднократно происходили ссоры, возникшие по почве личных неприязненных отношений, в ходе которых 55-летний Ш. Между тем, решив разобраться с обидчиком, в один из дней в середине июля 2022 г. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В Дзержинской библиотеке открылась выставка необычных картин Магнитные бури в феврале 2024 года: когда и к чему готовиться Минюст запустил конкурс «Вершина права» У учеников первых и вторых классов с 19 февраля начнутся дополнительные каникулы Жители Фаниполя и окрестностей поделились своими историями любви.

Информационный блок

  • Главный бухгалтер воровала деньги у одного из сельхозпредприятий Узденщины - Чырвоная Зорка
  • Профилактическая акция «Дружим с законом» в группах Н-12 и Д-24
  • Будь готов
  • Нясвіжскія Навіны (Новости Несвижа) | Дзен
  • Судебный пристав заколол насмерть свою невесту в Новосибирске - 19 февраля 2024 - НГС.ру
  • В Несвижском районе пьяные супруги пытались уйти от преследования ГАИ

Злоумышленники, похищавшие автозапчасти, задержаны

Происшествия - 19 февраля 2024 - Новости Москвы - Крупнейший информационный портал города: последние новости, афиша мероприятий, расписание транспорта, частные объявления, работа и вакансии, каталог фирм, городской форум. Новость на тему: В Несвижском районе в ДТП погиб подросток. Информацию сообщает Следственный комитет. Трагический случай произошел днем 24 июля в Несвижском районе. Двое детей погибли за минувшие сутки в Минской области. Оба случая связаны с нарушениями ПДД при перевозке, сообщает Могилевонлайн со ссылкой на Следственный комитет в Telegram. Одно из ЧП произошло днем 24 июля в Несвижском районе.

В Несвижском районе лже-массажисты обокрали пожилых супругов

У раённым цэнтры культуры адбылася ўрачыстасць, прысвечаная 35-й гадавіне вываду савецкіх войск з Афганістана і Дню памяці воінаў-інтэрнацыяналістаў. Перад яе пачаткам воіны-інтэрнацыяналісты пабывалі ў В январе 2024 года в Минской области с участием маршрутных. Трагический случай произошел днем в Несвижском районе. Дедушка вез внуков в прицепе мини-трактора домой. Подъезжая к деревне, девочка закричала. Обернувшись, 65-летний мужчина заметил, что его внук лежит на дороге. От полученных травм ребенок скончался. От 300 рублей до 5 тысяч. Какую работу и зарплаты предлагают в Дзержинском районе. В Дзержинском ГДК состоится дискотека. За легким паром. Насколько сегодня востребованы общественные бани в Дзержинском районе.

Профилактическая акция «Дружим с законом» в группах Н-12 и Д-24

Однако серьезных конфликтов не возникнет, вы обязательно найдете способ сгладить острые углы и сохранить хорошие отношения со всеми. Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. В это время полезно будет отвлечься от повседневных забот, заняться чем-то несложным и интересным, провести время с людьми, которые вам симпатичны. Во всем, что касается покупок, вы можете положиться на собственную интуицию и здравый смысл. А вот чьи-то советы едва ли окажутся полезными, да и давать их будут люди, весьма мало разбирающиеся в ситуации. Это не лучший день для обсуждения любых важных вопросов: даже незначительные разногласия могут сбить вас с толку, помешать выбрать верную линию поведения. Если обстоятельства позволяют отложить подобные разговоры, именно так и стоит поступить. В романтических отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций, влюбленные Раки это оценят. Вы будете больше, чем обычно, склонны к раздражительности и обидчивости. Из-за даже в общении с хорошими знакомыми вероятны напряженные моменты. Близкие постараются поддержать вас и сгладить острые углы, а вот коллеги и деловые партнеры едва ли будут столь же снисходительны.

Влияние позитивных тенденций со временем усилится, вторая половина дня многих Львов порадует приятными известиями. Новые возможности откроются перед представителями знака, давно размышлявшими о том, чего им не хватает в жизни. Отношения, до последнего времени складывавшиеся напряженно, изменятся к лучшему, и во многом это будет именно вашей заслугой. Люди, которые раньше держались отстраненно и недружелюбно, сегодня вами проявят инициативу в общении, попытаются чем-то заинтересовать вас. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе — из неожиданных источников. Для покупок и сделок подойдет вторая половина дня.

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Подписаться Елена Жук, библиотекарь Ланской интегрированной сельской библиотеки: — С программами кандидатов от нашего округа в Палату представителей Национального собрания, информацией о кандидатах в областной, районный Советы депутатов и в наш сельский Совет я знакомилась в первую очередь при помощи печатной продукции. Я библиотекарь, и мне привычнее читать с бумажных носителей. Также большой объем информации сегодня предоставлен в социальных сетях. Я буду голосовать на своем участке, в Ланской средней школе.

Обвиняемыми по делу проходят два человека, но судят сегодня только заместителя директора по финансам компании «Жилстройкомплект» Александра Зайцева. Директор фирмы Илья Волох находится в розыске. Сегодня суд Ленинского района начал рассматривать дело о краже денег дольщиков ЖК «Грушевский посад». Напомним, директор общества «Жилстройкомплект» Илья Волох с 2016 по 2020 год заключал соглашения о строительстве жилых и нежилых помещений и договоры купли-продажи жилищных облигаций ООО «Жилстройкомплект», а полученные деньги частично расходовал на другие цели. Следователями достоверно установлено, что застройщиком привлечены, преимущественно по процентным и жилищным облигациям, денежные средства на общую сумму более 58 миллионов рублей, которых, согласно изученной следователями документации, полностью хватало для возведения объекта недвижимости. Но на строительство ЖК директор потратил около 24 миллионов рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий