Афиша казань уникс на январь 2024

В субботу, 20 января, в Казани состоится матч Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС на своей площадке примет «Зенит». Игра пройдет на паркете «Баскет-холл» и начнется в 15:00 мск. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в КСК "Уникс" - Казань. Приветствуем вас на нашем сайте, где вы можете купить билеты на футбол, хоккей и баскетбол в Казани. Мы предлагаем широкий выбор билетов на матчи профессиональных команд Казани: ФК Рубин, ХК Ак Барс, БК УНИКС и многие другие. Добро пожаловать на официальный сайт Баскетбольного Клуба «Зенит». В январе 2024 года в Казани ожидается множество интересных событий. Вас ждут концерты, спектакли, выставки и многое другое. Вот некоторые из них: Мастер и Маргарита: Спектакль состоится 17 января в 19:00 в Культурно-спортивном комплексе «Уникс». Билеты от 1800 ₽.

Спектакль «Валентинов день» (Именины Валентины)

В напряженном столкновении сойдутся лучшие из лучших, чтобы определить сильнейшего, того, кто в бескомпромиссном противостоянии получит заслуженное первенство. В центре событий вы окажетесь наравне с участниками состязания, ведь ваша поддержка с трибун также важна для победы, как и мастерство самих спортсменов. Не упустите ни одного важного момента из противостояния соперников! Вы точно будете сидеть на трибунах затаив дыхание.

Такое же название носит казанский баскетбольный клуб, для которого КСК довольно долго служил домашней ареной. После того, как клуб перебрался в Баскет-холл, Уникс был переориентирован на культурно-просветительские цели, не выходя из ведения университета. Сейчас просторное здание Уникс делится на два блока: спортивный и концертный.

В спортивный блок входит десять спортзалов, общая площадь которых составляет около трёх тысяч квадратных метров, включая скалодром, тренажёрный и бильярдный зал. Здесь работают больше двадцати спортивных секций, предоставляются оздоровительные услуги. Концертный блок состоит из двух залов, вмещающих 1,5 тысячи удобных мягких кресел. Большой зал может принять 1060 зрителей; малый — 390.

Уточняйте при заказе билетов.

Важная информация.

Первый этап регулярного сезона стартует 30 сентября.

Единая лига ВТБ утвердила календарь чемпионата сезона 2023—2024 годов. С «Пари Нижним Новгородом» казанский клуб встретится 5 октября.

Концерт Уникс в Казани: как попасть на грандиозное шоу рок-легенд

Пройти все наши локации: - чудо-шар, где вы сможете сфотографироваться или снять новогоднее видео на свой телефон от наших друзей завода «Москабель» - гигантская новогодняя раскраска - аквагрим, дженга, крестики-нолики и пазл - локация от наших партнёров фитнес-клуба NRGym, где вы можете выиграть сертификаты на 2 недели безлимитного фитнеса и абонемент на 3 месяца - мастер-класс по созданию игрушек из джинсов - настольный баскетбол - эко-мозаика с китом, сделанная из переработанного пластика Фан-шоп сектор 8 , где вы сможете приобрести: джерси любимого игрока, футболки, худи, свитшоты, поясные сумки, шопперы, бейсболки, носки, брелоки, рюкзаки и шапки. Родителей с детьми будет ждать детская комната и аниматор, где можно будет оставить ребенка на время матча с 16:00. Находится детская комната возле входа в 5 Сектор. Для болельщиков из партера мы приготовили всеми любимый батут, баскет-тир и аниматора для маленьких деток. Эко-Енисей На всех играх мужской и женской команд вы можете помочь четвероногим воспитанникам из зооцентра «Друг». Приносите с собой на матчи игрушки, ошейники и любой сухой корм для собак!

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

О мероприятии Время матча может измениться! Готовьтесь к захватывающему спортивному событию на арене Баскет-Холл - матчу Уникс - Зенит. Вас ждет динамичное и напряженное противостояние лучших баскетболистов, которые сойдутся в непримиримой борьбе за звание сильнейшего. Смотреть этот матч со своих мест на трибунах - огромная удача, потому что вы не пропустите ни одного важного момента и будете следить за каждым шагом участников, буквально затаив дыхание.

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

Договор-оферты Мы занимаемся продажей и покупкой билетов на все известные и крупные мероприятия на вторичном рынке билетов. Кроме того, мы специализируемся на поиске, продаже и доставке билетов на мероприятия, которые уже распроданы или могут быть сложными для приобретения.

Билеты на УНИКС

афиша на январь 2024. ст. м. Площадь Тукая. г. Казань, улица Профессора Нужина, дом 2. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в КСК "Уникс" - Казань. Матч состоится 30 сентября 2023 года. А уже 5 октября казанская команда отправится на выезд в Нижний Новгород. Последний матч регулярного сезона баскетболисты сыграют в Москве 4 февраля 2024 года.

Популярные события

  • Информация о площадке
  • Фото: УНИКС vs. «Зенит» — 20 января 2024
  • Популярные события
  • Уникс Казань Игроки в составе
  • УНИКС – ПАРМА, 13.01.2024
  • Снова УНИКС. Теперь в Казани

«УНИКС» откроет чемпионат

Купите билеты на футбол, хоккей, баскетбол и теннис в Казани! Посетите яркие спортивные события и насладитесь зрелищными матчами на легендарных аренах: «Арена Казань», «Татнефть-Арене». Развлечения - 20 января 2024 - Новости Казани - 35 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Казани. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. 16 января в рамках акции «Елка желаний» мэр столицы Татарстана Ильсур МЕТШИН исполнил желание 13-летнего Камиля Хасанова из Казани, который мечтал встретиться с баскетбольным клубом УНИКС. 35 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Казани. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.

УНИКС обыграл «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

Концерты в Казани в январе 2024: расписание гастролей, даты и адреса проведения. Смотрите афишу концертных выступлений на сайте. 35 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Казани. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Билеты можно приобрести в кассе концертного блока КСК КФУ "УНИКС". Время работы кассы: с понедельника по субботу с 11:00 до 19:00 час. 30 января 2024, Казань, КСК Уникс. Куда сходить в Казани: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. В чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ прошли три встречи. В центральном матче дня УНИКС в Казани принимал питерский "Зенит" и победил – 64:61.

20.01.2024 г. УНИКС - "Зенит": прямая трансляция

В субботу, 20 января, в Казани состоится матч Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС на своей площадке примет «Зенит». Игра пройдет на паркете «Баскет-холл» и начнется в 15:00 мск. Автодор. Единая Лига ВТБ. Баскет-холл (Казань), Казань, 27 января 2024. Приветствуем вас на нашем сайте, где вы можете купить билеты на футбол, хоккей и баскетбол в Казани. Мы предлагаем широкий выбор билетов на матчи профессиональных команд Казани: ФК Рубин, ХК Ак Барс, БК УНИКС и многие другие. В январе 2024 года в Казани ожидается множество интересных событий. Вас ждут концерты, спектакли, выставки и многое другое. Вот некоторые из них: Мастер и Маргарита: Спектакль состоится 17 января в 19:00 в Культурно-спортивном комплексе «Уникс». Билеты от 1800 ₽.

Анвар Нургалиев. Юбилейный тур

Афиша концертов в «КСК "Уникс"» Казань Концерт Уникс в Казани состоится 15 мая 2024 года на стадионе «Казань Арена». Это будет незабываемое шоу, полное сюрпризов, спецэффектов и гостей.
Концерты в КСК "Уникс", Казань, афиша В следующем матче УНИКС сыграет с «Енисеем» на выезде 8 января. Встреча начнется в 13:00. После этого 13 января команде предстоит домашняя игра с «Пармой» (18:00). Казанцы по-прежнему находятся на втором месте в таблице.
Уникс в Казани: билеты на концерт легендарной рок-группы в году | Афиша Купите билеты на футбол, хоккей, баскетбол и теннис в Казани! Посетите яркие спортивные события и насладитесь зрелищными матчами на легендарных аренах: «Арена Казань», «Татнефть-Арене».

Единая лига ВТБ. УНИКС — «Зенит»: Прямая трансляция: смотреть онлайн

Рождество в стиле Funk. 5 января 19:00 Казань Филармония Казань. Новогодние елки для детей 2023−2024 в Казани: афиша, билеты, расписание. Автодор. Единая Лига ВТБ. Баскет-холл (Казань), Казань, 27 января 2024.

УНИКС (Unics Kazan)

В центре событий вы окажетесь наравне с участниками состязания, ведь ваша поддержка с трибун также важна для победы, как и мастерство самих спортсменов. Не упустите ни одного важного момента из противостояния соперников! Вы точно будете сидеть на трибунах затаив дыхание. У вас есть уникальный шанс стать непосредственным участником этого спортивного шоу, ведь ваша поддержка с трибун важна для спортсменов также как хорошая физическая форма, подготовка и мастерство!

После этого подопечные Велимира Перасовича проведут встречи 22 и 29 октября соответственно с баскетболистами «Самары» и саратовского «Автодора». На втором этапе команды сыграют между собой в своих группах еще по два матча. Все клубы группы «А» напрямую квалифицируются в плей-офф.

Готовьтесь к захватывающему спортивному событию на арене Баскет-Холл - матчу Уникс - Зенит. Вас ждет динамичное и напряженное противостояние лучших баскетболистов, которые сойдутся в непримиримой борьбе за звание сильнейшего. Смотреть этот матч со своих мест на трибунах - огромная удача, потому что вы не пропустите ни одного важного момента и будете следить за каждым шагом участников, буквально затаив дыхание. Ваша поддержка с трибун - важный фактор, который может повлиять на успех спортсменов, и, возможно, поможет им одержать победу.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча из Казани можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также на официальном сайте Единой Лиги. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

КСК Уникс, Казань

На концерте будут исполнены не только популярные сольные песни: "Мне не хватает твоих глаз", "Спасибо что ты есть", "Как долго я тебя искал", "Твои глаза магнит", "Ты самая красивая невеста", но и знаменитые дуэтные хиты: "Привет малыш", "Заходи ко мне во сне в гости", "Я все еще тебя люблю" и другие. Полностью живое исполнение создает незабываемую атмосферу общения артиста со зрителем. В спектакле заняты: Антон Васильев, Марина Александрова. Режиссер: Сергей Сотников. И я их никогда не узнаю. Всегда и всюду границы, границы… Границы времени, границы пространства, границы государств.

Границы наших сил. Только наши надежды не имеют границ» Послевоенная Москва. Случай сводит вместе студентку консерватории полячку Гелену и прошедшего войну будущего винодела Виктора. Несмотря на разницу во взглядах и интересах, двое молодых людей влюбляются друг в друга. История их любви, начавшаяся в 1946 году, растянется на два десятилетия.

На пути героев к счастью встанет сначала государство, запретившее браки с иностранцами, а затем личные амбиции и непростой выбор между долгом и чувством. Платой за последствия выбора героев становится вся их дальнейшая жизнь. Классика советской драматургии Леонид Зорин написал «Варшавскую мелодию» в середине 1960-х. И позже признавался, что описал в пьесе личную историю. Любовь обречена, потому что государство сумеет растоптать вас своим паровым катком...

И два человека, когда они, наконец, встречаются, могут соединиться», — говорил Леонид Зорин в одном из интервью. Гарри Поттер — величайший образец литературы и кино. Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный композитор подарил нам шедевр на века.

Но в 2023 году они объявили о своем возвращении и анонсировали новый альбом, который выйдет в 2024 году. Уникс в Казани — это грандиозное шоу в честь 25-летия группы. Концерт пройдет на стадионе «Казань Арена», который вмещает более 45 тысяч зрителей. Это будет самое масштабное выступление Уникс за всю их историю. Они подготовили специальную программу, которая включает в себя их лучшие хиты, новые песни и сюрпризы для фанатов.

Также на сцене появятся гости-звезды, с которыми Уникс сотрудничали в разное время. Как купить билеты на концерт Уникс в Казани. Билеты на концерт Уникс в Казани можно приобрести на официальном сайте группы или в кассах стадиона. Цены на билеты варьируются от 1500 до 10000 рублей в зависимости от места и категории. Спешите, количество билетов ограничено! Что нужно знать перед посещением концерта Уникс в Казани. Концерт Уникс в Казани состоится 15 июня 2024 года в 19:00. Вход на стадион будет открыт с 17:00. На территории стадиона будет работать пункт гардероба, фуд-корт, мерчендайзинг и медицинская служба.

Запрещено проносить на стадион оружие, наркотики, алкоголь, баллончики, фейерверки и другие предметы, которые могут представлять угрозу для безопасности.

Маша и Медведь. Очень детективная история: Спектакль состоится 3 января в Культурно-спортивном комплексе «Уникс». Примадонны: Спектакль состоится 15 января в 19:00 в Культурно-спортивном комплексе «Уникс». Легенды ВИА 70—80х. Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Казань.

В очной встрече первого круга нынешнего чемпионата казанские баскетболисты обыграли на выезде «Зенит» со счетом 93:83. Прямую трансляцию сегодняшнего матча из Казани можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также на официальном сайте Единой Лиги. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

КСК УНИКС, ул. Профессора Нужина, д.2.

Не упустите ни одного важного момента из противостояния соперников! Вы точно будете сидеть на трибунах затаив дыхание. У вас есть уникальный шанс стать непосредственным участником этого спортивного шоу, ведь ваша поддержка с трибун важна для спортсменов также как хорошая физическая форма, подготовка и мастерство!

На площадке Баскет-холла Казань сойдутся известные спортсмены, чтобы выявить лучшего среди лучших! Узнайте, какими бывают стремление к победе и настоящий драйв! В напряженном столкновении сойдутся лучшие из лучших, чтобы определить сильнейшего, того, кто в бескомпромиссном противостоянии получит заслуженное первенство. В центре событий вы окажетесь наравне с участниками состязания, ведь ваша поддержка с трибун также важна для победы, как и мастерство самих спортсменов.

Постановку осуществил известный режиссёр Роман Самгин. Ученик Марка Захарова, режиссёр московского театра Ленком, он поставил спектакль-жизнь, спектакль-драму, спектакль-праздник, спектакль, не оставляющий равнодушным никого. В составе исполнителей возможны изменения.

Хоккей ваша страсть? Специально для вас доступна покупка билетов на ХК Ак Барс! Фанат баскетбола и находитесь в Казани? Мы предлагаем вам купить билеты на БК Уникс всего в несколько кликов! Для заказа билетов мы предлагаем несколько удобных способов для вашего выбора.

«Парма» впервые за пять лет обыграла УНИКС

Афиша Казани на январь года. ТОП мест и идей Зенит. Единая Лига ВТБ. Баскет-холл (Казань), Казань, 20 января 2024.
Афиша\Концертный блок - Казанский (Приволжский) федеральный университет Культурно-спортивный комплекс «УНИКС». Казань, ул. Профессора Нужина, 2. Афиша.
Уникс афиша расписание купить билеты на концерты в Казани | [HOST] Зенит. Единая Лига ВТБ. Баскет-холл (Казань), Казань, 20 января 2024.

Новости партнеров

  • Куда сходить в Казани в январе: ТОП-15 мест
  • ТОП-15 мест куда сходить в Казани в январе 2024 года
  • Казанский УНИКС на домашней арене обыграл «Зенит»
  • «Уникс» - афиша на год в Казани

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий