Купить билеты на концерт три дня дождя

российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Не упустите шанс настоящего музыкального праздника! Купите билеты на концерт группы «Три дня дождя», который пройдет 5 декабря в 19:00 в КРК "Нагорный". Продажа билетов с доставкой на концерт группы Три дня дождя, который пройдет в клубе 16 Тонн. Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Три Дня Дождя" в вашем городе.

Билеты на Secret Rock Fest: Три дня дождя, Тринадцать карат, Лали

Категории билетов: Танцевальный партер - центральный вход, возможность посещения только зоны «Танцпол». VIP Шатер - отдельный VIP-вход, крытый шатер на зеленой зоне с местами свободная рассадка , кресла-мешки, отдельный бар и туалеты. Купить билеты на концерт группы "Три дня дождя" можно на сайте redkassa.

На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на рок. Концерты рок-групп часто проходят в Москве. Музыка этого жанра отличается лиричностью, гитарными партиями, выраженным звучанием ударных и вокалом рок-певцов.

Если вы уверены что тут должен быть концерт, то вы всегда можете его добавить. Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Три дня дождя", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

Три различные программы. Специальные гости. Заказывайте с помощью нашего сервиса билеты на концерт группы Три дня дождя в клуб 16 Тонн!

Билеты на концерт Три дня дождя

Большой сольный концерт проекта ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ под открытым небом Москвы. Официальные билеты на сайте фестиваля Summer Sound х билайн. Три дня дождя в Москве, концерт будет 04.11.2023 в МТС Live Холл. Купить билеты от 2900 руб с выбором хороших мест. Выступление группы Три дня дождя в рамках "Melancholia TOUR". Концерт в Казани, Korston Club Hotel, 28.11.2023.00:00 Intro00:19 Выдыхай (feat.

Три дня дождя - Adrenaline Stadium, 2022 (Live)

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу. Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть всё в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Это событие превзойдёт все ожидания и яркие незабываемые впечатления у каждого посетителя. О мероприятии Мощные гитарные рифы и ураганная энергия наполнят воздух, когда на сцене появятся звезды рок-музыки. В числе выступающих артистов будут знаменитые группы: Три дня дождя; Тринадцать карат; Лали. В списке участников ещё одна звезда, но её имя остаётся тайной и будет объявлено позже. Но мы точно знаем — впереди вас ждёт настоящая сенсация! Этот концерт станет праздником для истинных ценителей рок-музыки и позволит насладиться невероятной силой и магией звука.

Энергичные исполнители взорвут сцену своими эмоциональными композициями, передавая атмосферу харизматичного рок-н-ролла.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии В Известия Hall 11 февраля поклонников знаменитых Три дня дождя ожидает грандиозный концерт! После некоторого перерыва в гастрольном графике Три дня дождя порадует своих фанатов новой концертной программой, в которую вошли старые хиты и совершенно новые работы, которые впервые прозвучат со сцены.

Сегодня «Три дня дождя» — большая группа, популярность которой растет буквально с каждым днем. Они собирают масштабные концерты по всей России и останавливаться на достигнутом точно не планируют. Слушать лучшие песни Три дня дождя Билеты на «Три дня дождя» tri-dnya-dozhdya-concert. На сайте представлены исключительно официальные билетные операторы. По причине большого спроса на концерты артиста — мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в клубе.

Концерт группы Три дня дождя в Клубе 16 Тонн

О концерте. В продаже билеты на концерт Три дня дождя в Москве. Концерт пройдет в Base. Три дня дождя. Summer SOUND16+. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с группой «Три дня дождя». Приходите на их концерт 4 февраля в Aurora Concert Hall и ощутите настоящую энергетику рока. Купите билеты сейчас, чтобы быть уверенными в своем месте и не пропустить эту. Три дня дождя. Летний концерт на крыше. КУПИТЬ БИЛЕТ.

Три дня дождя - Adrenaline Stadium, 2022 (Live)

Уже 18 сентября 2022 года, в воскресенье, ровно в 19:00 по местному времени на ультрасовременной питерской концертной площадке Roof Place пройдёт концерт под открытым небом российской рок-группы «ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ». На московской сцене концертной площадки Adrenaline Stadium 05 ноября 2022 года состоится большое сольное выступление российской рок-группы «Три дня дождя». Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Три Дня Дождя" в вашем городе. Три Дня Дождя. концерт в Москве состоялся 4 ноября 2023 года.

Три дня дождя. Summer Sound (Санкт-Петербург)

29 марта 2024 — Концерт Три дня дождя (ТДД) в Минске купить билеты на , 29.03.2024. Билеты на концерты российского тура Три Дня Дождя 2024. Расписание концертов на официальном сайте, билеты уже в продаже!. Приглашаем вас на захватывающие концерты «Три дня дождя». Продажа официальных билетов на мероприятие: Три дня дождя в г. Москва. Три дня дождя в Ростове-на-Дону, концерт будет 14.10.2023 в Кроп Арена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий