Летучий корабль фильм 2024

2024 года, фэнтези, приключения. Режиссер: Илья Учитель. В ролях: Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Андрей Бурковский и др.

Сказка станет фильмом

Фильм «Летучий корабль»: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Москвы. 6+. Жанр - сказка. Комедия, музыка. Режиссер: Илья Учитель. В ролях: Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Анастасия Мытражик и др. Описание. Царь собирается выдать свою дочь Забаву за обворожительного красавчика Поля, богатого наследника с заграничным лоском.

Фильм «Летучий корабль», 2024 год: дата выхода, детали сюжета, актерский состав

Но настоящая любовь окажется сильнее: злодей будет наказан, а Иван вместе с Забавой ступят на борт Летучего корабля и унесутся вперед, за новой мечтой. Просмотр онлайн Летучий корабль 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно Похожее кино.

Она знакомится с простым матросом Иваном.

Певица и актриса Полина Гагарина сыграла ведьму Леди Джейн — эта роль была написана специально для киноэкранизации, а актер Сергей Гармаш исполнил роль Водяного. Эти 18 минут так полюбились детям и взрослым, что уже вошли в наш культурный код. Мы написали полнометражную игровую историю, которая существенно расширяет мир сказки, создавая пространство для развития характеров персонажей.

Одним из главных подарков для зрителей станет появление певицы Полины Гагариной. Она сыграет нового для сказки персонажа — леди Джейн. Ее героиня исполнит уже любимые всеми песни из советского мультфильма. Локации были выстроены в трех павильонах «Мосфильма»: светлица Забавы, тронный зал, сад при дворце, избушки Бабок-Ёжек и даже часть самого летучего корабля. Все проработано настолько подробно, что даже на съемочной площадке происходит настоящее погружение в сказку.

Какие песни звучат в мультфильме «Летучий корабль»? В озвучке «Летучего корабля» принимали участие звезды советского кино: голосом Михаила Боярского говорит и поет главный герой сказки, трубочист Ваня, а Водяного озвучивает Анатолий Папанов его голосом говорит, например, Волк в «Ну, погоди! Интересно, что хронометраж оригинального мультфильма составляет всего 18 минут. Чтобы превратить его в полнометражную ленту, создатели нового «Летучего корабля» решили расширить фантастический мир произведения. Мы написали полнометражную игровую историю, которая существенно расширяет мир сказки, создавая пространство для развития характеров персонажей. Знакомые герои откроются с новых сторон, буквально оживут на глазах зрителей. Дата премьеры О том, что киностудия Алексея Учителя планирует создать киноадаптацию советского мультфильма, стало Оксана Карас «Хороший мальчик, «Доктор Лиза» , а музыкальным продюсером фильма мог стать Константин Меладзе. Кресло режиссера в итоге Эдуарде Стрельцове с Александром Петровым в главной роли. История Вронского». Съемки проекта проходили в павильонах студии «Мосфильм» в конце 2021 года, специально для картины там были созданы уникальные декорации. По сути, наша картина — это фантазия на тему знаменитого мультфильма. Первый трейлер ленты режиссера Ильи Учителя вышел в сентябре 2023 года, второй — 21 декабря.

Фэнтези «Летучий корабль» покажут в кино 7 марта 2024 года

"Летучий корабль", фильм 2024 г. Экранизация сказки «Летучий корабль» в постановке режиссера Ильи Учителя выйдет в кинотеатрах с 7 марта. Трейлер фильма показали в декабре. header-menu__avatar. Летучий корабль (2022). Регистрация и оплата Политика приватности Пользовательское соглашение Сообщить об ошибке.

Летучий корабль смотреть онлайн

Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Летучий корабль в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства. Возможно вас заинтересует.

От крайне изящно придуманной и мастерски реализованной новой аттракционной формы до доброго и узнаваемого содержания. Есть и захватывающие дух сцены на уровне лучших мировых блокбастеров, и приключения, юмор и романтика.

Всё, что нужно для приятного семейного просмотра», — рассказывает о фильме генеральный директор кинокомпании «Контент-клуб», продюсер Антон Сиренко. В главных ролях зрители увидят как новые молодые лица, так и давно полюбившихся актеров: роль Ивана исполняет Александр Метёлкин, а Забаву играет Ксения Трейстер. Певица и актриса Полина Гагарина перевоплотится в ведьму Леди Джейн — эта оригинальная роль была написана специально для киноэкранизации. Андрей Бурковский сыграет хитрого Поля. Актер Леонид Ярмольник выступит в роли Царя.

Актриса Анна Уколова в фильме перевоплотится в Соловья-Разбойника. В «Летучем корабле» в неожиданных и ярких образах появятся и другие звезды российского кинематографа. Поддерживать актерский состав будут анимированные персонажи.

Вообще, это трудоёмкий проект? Та же «Анна Каренина. История Вронского».

Наша задача создать иллюзию натуральной фактуры. Мазанки, печи, изразцы — материалы везде разные. Вот, к примеру, сейчас специалисты «фактурят» деревянную поверхность — в кадре она должна выглядеть камнем. Мы, художники, зачастую «прячем» исходные материалы. Зритель должен верить картинке, а это непросто. Некоторые детали мы отливаем из гипса, какие-то режем из пенопласта, некоторые элементы давим из пластика, кое-что будет «литься» из двухкомпонентной пены - посмотрим, что получится.

Известно, что изразцы пришли к нам из Золотой Орды. Но мало кто знает, что и сама Орда взяла их у Индии и Китая. По сюжету наша сказка происходит в приморском городе — изразцы очень хорошо защищают от сырости, влаги. Так что плитка тут не только для красоты, но и для защиты. Иногда цветовое решение - чистая импровизация. Иногда ты видишь её сразу еще на стадии чертежа.

Однако Забава только и грезит о настоящей любви и не собирается идти у своего батюшки на поводу. Да и встреча с простым и честным матросом Иваном неожиданно вскружила ей голову, и тем самым спутала коварные планы Поля, главное стремление которого — завладеть короной.

Сказка станет фильмом

В сети появился первый трейлер «Летучего корабля» — романтической семейной комедии по мотивам знаменитой русской сказки. Вот как звучит синопсис: Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Смотреть онлайн «Летучий корабль». В онлайн-кинотеатре PREMIER с оригинальным российским контентом вы можете посмотреть тысячи сериалов, фильмов и шоу в формате Full HD, 1080 и 720 на телевизоре SmartTV в Ultra HD 4K и с любого устройства. Летучий корабль: Directed by Ilya Uchitel. With Kseniya Rappoport, Fyodor Dobronravov, Sergey Garmash, Leonid Yarmolnik. The Tsar is having his daughter Zabava marry a charmingly handsome and a handsomely charming Paul, a rich heir and a foreign fancy pants. However, it's a bit of a. Скачать полнометражный фильм российский Летучий корабль торрент в хорошем качестве абсолютно бесплатно Год выхода: 2024 Качество: WEB-DLRip Жанр: фильмы торрент, российские фильмы, фильмы комедии. Легендарная сказка в новом исполнении «Летучий корабль» совсем скоро на больших экранах!По сюжету, знакомому многим, царь хочет выдать свою дочь, Забаву, зам. Классический советский мультфильм «Летучий корабль» уже совсем скоро получит лайв-экшен ремейк. Он даже обзавёлся трейлером и датой релиза: в кинотеатрах ленту собираются прокатывать начиная с 7 марта 2024 года. Трейлер можно увидеть ниже.

«Летучий корабль» (Фильм 2024)

Летучий корабль (2022) фильм смотреть в хорошем качестве fullhd 1080 В ТАСС состоялась пресс-конференция создателей приключенческого музыкального семейного фильма «Летучий корабль», премьера которого намечена на 7 марта. Картина является современной киноадаптацией известного одноименного советского мультфильма.
Фэнтези "Летучий корабль" покажут в кино 7 марта 2024 года / Кино и сериалы / iXBT Live Режиссер и продюсер Алексей Учитель призвал не заострять внимание на том, что в спродюсированном им фильме «Летучий корабль» сыграли актеры, осудившие военную операцию РФ на Украине. Из задействованных в фильме артистов с критикой спецоперации.
Летучий корабль, 2024 В Москве проходят съёмки масштабного музыкального фильма по мотивам любимой всеми русской сказки "Летучий корабль".

Фильм «Летучий корабль» по русской сказке выйдет 7 марта 2024-го. Смотрим первый трейлер!

Актриса Анна Уколова в фильме перевоплотится в Соловья-Разбойника. В «Летучем корабле» в неожиданных и ярких образах появятся и другие звезды российского кинематографа. Поддерживать актерский состав будут анимированные персонажи. Прозвучат и другие известные хиты, искусно вплетённые в канву повествования. Максим Рогальский, управляющий партнёр компании «Наше Кино»: «Мы счастливы стать прокатчиками одной из самых главных картин следующего года в российской киноиндустрии. Это именно то, что нужно сейчас нашему зрителю, и мы постараемся сделать так, чтобы этот фильм прогремел в прокате. Он этого заслуживает». В широкий прокат фильм «Летучий корабль» выйдет 7 марта 2024 года, дистрибьютором выступает кинокомпания «Наше Кино».

Зачин у истории примерно тот же: Царь собирается выдать свою дочь Забаву за богатого жениха — обворожительного красавчика Поля. Но царевну это абсолютно не устраивает. Она хочет выйти замуж по любви, а не по расчету.

Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля заполучить корону. Влюбленный в царевну Иван с помощью обитателей волшебного леса строит летучий корабль, чтобы улететь на нем вместе с любимой. Отважному матросу предстоит сразиться с Полем, который использует против Ивана магию. Но настоящая любовь окажется сильнее: злодей будет наказан, а Иван вместе с Забавой ступят на борт летучего корабля и унесутся за новой мечтой...

Подбор актеров нашего фильма считаю абсолютно уникальным — как по звездности состава, так и по талантам. Все слагаемые успеха есть. Уверен, что если получится в полной мере осуществить задуманное, зритель не останется равнодушным. Команда мечты Действительно, кастинг был грандиозным.

Главные роли в сказке исполняют молодые артисты. Роль Ивана играет Александр Метелкин, вошедший в топ-12 восходящих звезд российского кинематографа по версии «Кинопоиска» зрители его могли видеть в главной роли в сериале «Перевал Дятлова , а в роли Забавы — талантливая Анастасия Мытражик, которую многие знают, помнят и любят по главным ролям в фильме «Неваляшка» и сериале «Алекс Лютый». Также в неожиданной по уверению создателей картины роли появится Федор Добронравов.

С помощью злой магии он пытается завладеть короной и сердцем Забавы. Перед лицом коварной оппозиции Иван должен собрать все свое мужество и решимость, чтобы защитить дорогую ему любовь. Однако настоящая любовь - это сила, не знающая себе равных. В конце концов злодейские козни злодея оказываются сорванными, и справедливость торжествует. Иван и Забава поднимаются на борт "Летучего корабля" и устремляются к новым, волнующим горизонтам, их сердца соединяются в объятиях любви.

По сюжету Царь решил выдать свою дочь Забаву за богатого наследника Поля, который обладает заграничным лоском. Его и играет Андрей Бурковский — боярина Полкана из любимого советского мультфильма превратили в жеманного Поля, судя по трейлеру. Однако царевна мечтает выйти замуж по настоящей любви. Иван, простой матрос, случайно попадает в жизнь Забавы и становится ее возлюбленным.

Лучший способ скачать фильм Летучий корабль через торрент

  • Фильм Летучий корабль (2022) смотреть онлайн в эфире телеканалов на
  • Летучий корабль. К широкому прокату готовится новая романтическая сказка
  • Фильм «Летучий корабль», 2024 год: дата выхода, детали сюжета, актерский состав
  • Летучий корабль (2024) — трейлеры, даты премьер, новости – Фильм Про
  • Сказочная феерия: фильм "Летучий корабль" отправится на кинорынок в Германию
  • Летучий корабль — дата выхода, трейлер, актеры, сюжет

Летучий корабль (2022)

Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля заполучить корону. Влюбленный в царевну Иван с помощью обитателей волшебного леса строит Летучий корабль, чтобы улететь на нем вместе с любимой.

Но кого он сыграет — пока останется тайной. Так же, как и имя звезды, которая сыграет Бабок-ёжек — а это пять ролей одновременно! Мы написали сценарий полнометражной игровой истории, которая существенно расширяет мир той замечательной сказки, давая пространство для развития характеров персонажей. Знакомые герои откроются с новых сторон, буквально оживут на глазах у зрителей.

А потрясающая молодая команда, которая работает над картиной, — это гарантия того, что фильм, оставаясь абсолютной сказкой, приобретет очень современное звучание. Поющая ведьма Певица и актриса Полина Гагарина перевоплотится в ведьму Леди Джейн — эта оригинальная роль была написана специально для киноэкранизации. Думаю, им будет очень жаль мою героиню в начале, но в конце, как и в любой хорошей сказке, всё, конечно же, обернется самым лучшим образом. Мне так давно хотелось, чтобы на экраны вернулось настоящее детское кино, которое можно смотреть всей семьей! Мы рассказываем историю про добро и зло, честность и обман, любовь и коварство, в ней есть и юмор, и вечные ценности, о которых говорить детям с помощью кино намного проще и нагляднее. Кастинг был грандиозным.

Создатели называют эту экранизацию «Летучего корабля» красочной музыкальной комедией, которая, безусловно, не обойдется без легендарных песен Максима Дунаевского и Юрия Энтина: «А я не хочу, не хочу по расчету», «Ах, если бы сбылась моя мечта», арии Водяного «Я Водяной, я Водяной! Петь в новой киноистории будет, разумеется, и Полина Гагарина. Пространство сказки Съемки проходят сейчас в Москве, сразу в трех павильонах киностудии «Мосфильм». Здесь построили сам летучий корабль, тронный зал, сад при дворце, светлицу Забавы — комнату главной героини.

По сюжету Царь собирается выдать свою дочь Забаву за Поля — единственного наследника Полкана. Однако царевна хочет выйти замуж по любви. Она знакомится с простым, но честным матросом Иваном.

Поля обладал множеством блестящих качеств, и его родословная манила царя, который видел в этом союзе укрепление королевства и процветание. Но сердце Забавы было не в восторге от этой идеи.

Царевна мечтала о настоящей любви, о том, чтобы выйти замуж по собственному выбору, а не по распоряжению отца. Её желание встретить свою истинную половину начало волновать не только её саму, но и придворных, которые наблюдали, как она отказывается от роскоши и внимания Поля. В один прекрасный день, когда Забава спустилась к морю, чтобы утолить свою тоску, она встретила матроса Ивана.

Фильм российский Летучий корабль (2024) скачать бесплатно торрент

  • Выйдешь замуж — и всё, точка: трейлер сказочного фильма «Летучий корабль»
  • Летучий корабль
  • Фильм Летучий корабль [2024] (WEB-DLRip) скачать торрент в хорошем качестве
  • ПРЕМЬЕРА! ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ | Фильмы | УП “Киновидеопрокат” Мингорисполкома

Продюсеры «Летучего корабля» рассказали о работе над фильмом

Влюбленный в царевну Иван с помощью обитателей волшебного леса строит Летучий корабль, чтобы улететь на нем вместе с любимой. Отважному матросу предстоит сразиться с хитрецом-Полем, который использует против Ивана тёмную магию. Но настоящая любовь окажется сильнее: злодей будет наказан, а Иван вместе с Забавой ступят на борт Летучего корабля и унесутся вперед, за новой мечтой.

Картина Ильи Учителя представляет собой киноадаптацию советского мультфильма «Летучий корабль», снятого режиссером Гарри Бардиным в 1979 году по мотивам одноименной сказки. По сюжету, Царь Леонид Ярмольник намерен отдать свою красавицу-дочь Забаву Ксения Трейстер в жены заграничному мажору Полю Андрей Бурковский , который является наследником большого богатства.

Уверен, никто не останется равнодушным». Романтическая сказка о том, как не предавать свою мечту, обещает покорить сердца зрителей всех поколений. Алексей Учитель, генеральный продюсер фильма, народный артист РФ, основатель и художественный руководитель киностудии «РОК»: «Думаю, многие помнят советский мультфильм, снятый по мотивам народной сказки. Эти 18 минут так полюбились детям и взрослым, что уже вошли в наш культурный код. Мы написали полнометражную игровую историю, которая существенно расширяет мир сказки, создавая пространство для развития характеров персонажей. Знакомые герои откроются с новых сторон, буквально оживут на глазах зрителей. А потрясающая молодая команда, которая работает над картиной, — это гарантия того, что фильм, оставаясь сказкой, приобретёт очень современное звучание». От крайне изящно придуманной и мастерски реализованной новой аттракционной формы до доброго и узнаваемого содержания. Есть и захватывающие дух сцены на уровне лучших мировых блокбастеров, и приключения, юмор и романтика.

Одним из главных подарков для зрителей станет появление певицы Полины Гагариной. Она сыграет нового для сказки персонажа — леди Джейн. Ее героиня исполнит уже любимые всеми песни из советского мультфильма. Локации были выстроены в трех павильонах «Мосфильма»: светлица Забавы, тронный зал, сад при дворце, избушки Бабок-Ёжек и даже часть самого летучего корабля. Все проработано настолько подробно, что даже на съемочной площадке происходит настоящее погружение в сказку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий