Линия марты актеры кто играл

27 января отмечают 77-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В честь этой даты в эту субботу, 30 января, смотрите на телеканале «МИР» многосерийный фильм «Линия Марты». Мария Аниканова, Василий Лановой, Алиса Фрейндлих, Тамара Семина. Линия Марты — статья из свободной энциклопедии. Актеры и роли, съемочная группа Линия Марты (2014). Кто снимался и какую роль играл.

"Линия Марты"

Ведь одно дело читать книгу или сценарий, и совсем другое — слышать об этих ужасах из первых уст! Когда Алиса Бруновна говорила о своем блокадном детстве, я даже попросила остановиться, если ей будет тяжело вспоминать. А она сказала: «Нет, нет, Маша, все в порядке! Героини фильма решили разыскать эту Марту, которой было адресовано письмо, и составляют список всех Март нужного возраста, проживавших на тот момент в Ленинграде. Одну из них сыграла народная артистка Тамара Семина.

Очень важно было поверить в искренность известных и любимых актёров, которые в итоге сыграли так, что вывернули душу наизнанку. Фильм бесконечно трогательный, глубокий, проникновенный. Спойлеров у нас нет. Читайте, смотрите, Вам понравится! Несколько раз мне таким образом предлагали сериал "Линия Марты" 2014 - вообще обычно не смотрю такие вещи, но в очередной заход что-то решил оставить.

После недавнего развода, все еще с разбитым сердцем и нервами на пределе, Ольга и ее дочь-подросток Наташа переезжают в старую квартиру в центре Санкт-Петербурга. Делая ремонт в квартире, они находят в стене послание от мальчика Марте, которую он любил, 1942 года, времен блокады Ленинграда. Ольга и Наташа вместе отправляются на поиски Марты, и в этом приключении их сопровождает Максим, успешный предприниматель, которого вскоре забирает Ольга, сомневаясь в собственном браке.

Случайно они обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви. Поиски Марты становятся для Ольги и её дочери спасением от боли и истинным обретением себя, и для этого им необходимо разыскать всех женщин по имени Марта, проживавших на тот момент в Ленинграде.

Описание всех серий сериала Линия Марты (2014), чем закончился сериал

Некий мальчик Юра оставил послание для подруги Марты, которую когда-то серьезно обидел, и просит у нее прощения, а также признается ей в любви. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Алиса Фрейндлих, Мария Аниканова, Беата Тышкевич и др. Продюсер: Дмитрий Черкасов, Олег Газе, Ася Гергова и др. Когда-то ленинградские мальчики, Юра и Саша, учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии в 14-й квартире дома №42. Эту улочку Юра называл "Линией Марты". Линия Марты — статья из Интернет-энциклопедии для Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Валерий Ли, Шерхан Абилов, Тамара Сёмина и др. Ольга и Наташа вместе отправляются на поиски Марты, и в этом приключении их сопровождает Максим, успешный предприниматель Сюжет, связанный с историей блокадного Ленинграда. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Валерий Ли, Шерхан Абилов, Тамара Сёмина и др. Ольга и Наташа вместе отправляются на поиски Марты, и в этом приключении их сопровождает Максим, успешный предприниматель Сюжет, связанный с историей блокадного Ленинграда.

Сериал «Линия Марты»

Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви. Поиски Марты становятся для Ольги и её дочери спасением от боли и истинным обретением себя, и для этого им необходимо разыскать всех женщин по имени Марта, проживавших на тот момент в Ленинграде.

Девушки настолько увлечено занялись поисками, что позабыли про все свои проблемы. А смогут ли они найти Марту и передать ей это письмо — узнаете, просмотрев этот фильм.

Выслушав признание Максима о вечной любви и нерушимой верности, она пытается открыть свои чувства Ольге, но Ольга не дает разгуляться ее чувствам. Дома жена Максима говорит, что не хочет его терять. На следующее утро Максим не приходит на встречу с Ольгой и Наташей. Вместе они приходят в дом Марты Петровны Галанчик.

Марта Петровна живет со своим мужем Зохрой бывшей Юлей. Оля продолжает следовать списку и идет к дому Марты Липинской. Наташа застает их за объяснением. Наташа увлекается и говорит слишком много, за что получает пощечину от матери. Полагая, что дочь никогда не вернется, Ольга просит бывшего мужа о помощи.

На стене под рваными обоями они случайно обнаруживают послание из далёкого блокадного сорок второго года, написанное мальчиком Юрой девочке Марте. Он невольно её обидел, так и не успев признаться в своих к ней чувствах. Ольга и Наташа принимают решение отыскать Марту. Из письма известно, что жила она на 7-й линии Васильевского острова.

Авторизация на сайте

Линия Марты. Как послание из чужого прошлого может изменить твою жизнь? Какие тайны хранят старые питерские квартиры? Оператором сериала «Линия Марты» стал Андрей Каторженко, среди предыдущих работ которого — картины «Граф Монтенегро» (2006), «Цветок багульника» (2007) и «Долина роз» (2011). трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине.

Актеры сериала «Линия Марты»

Если вы ещё не видели, то обязательно посмотрите четырёхсерийную картину под названием «Линия Марты». Актёры приведут вас в полный восторг своей игрой. Актёры. Алиса. Фрейндлих. Линия Марты. драма сериал. Олег Газе Марина Степнова смотреть всех. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Валерий Ли, Шерхан Абилов, Тамара Сёмина и др. Ольга и Наташа вместе отправляются на поиски Марты, и в этом приключении их сопровождает Максим, успешный предприниматель Сюжет, связанный с историей блокадного Ленинграда. О сериале. Актёры и съемочная группа. Похожие фильмы и сериалы. Линия Марты (2014) — актеры и съемочная группа — FNV. Отрывок, характеризующий Линия Марты. В девять часов утра, в назначенный день, князь Андрей явился в приемную к графу Аракчееву.

Серийные разборки. Сериал "Линия Марты"

Мелодрама. Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Линия Марты (4х серийный художественный фильм). Персонаж: Марья Михайловна. Производство: ООО Кинокомпания "Щука Фильм". Линия Марты (2014). Актеры, режиссер, продюсеры и другие участники съемочной группы. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих и др. Описание. Ольга — центральная героиня картины «Линия Марты». Вместе с дочкой Наташей они перебираются в новую квартирку. Линия Марты — статья из свободной энциклопедии.

Описание всех серий сериала Линия Марты (2014), чем закончился сериал

Ольга с Наташей решают разыскать Марту. Они знакомятся с Максимом, проживающим с женой в бывшей квартире Марты. Максим рассказывает, что искать Марту пытался его покойный отец. Смотрите т/с «Линия Марты» 26 января в 21:15 и 27 января в 23:45 на телеканале «МИР». Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Ольга Красковская, Александр Робак, Алиса Фрейндлих, Василий Лановой и др. Кто кого играет в сериале «Линия Марты» (2014): актеры и их роли. Мелодрама. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих и др. Описание. Ольга — центральная героиня картины «Линия Марты». Вместе с дочкой Наташей они перебираются в новую квартирку. Режиссер: Олег Газе. В ролях: Мария Аниканова, Артем Шаффер, Александра Спиридонова и др. Когда-то ленинградские мальчики Юра и Саша учились в одном классе и любили девочку Марту, которая жила на 7-й линии в 14-й квартире дома №42. Отрывок, характеризующий Линия Марты. В девять часов утра, в назначенный день, князь Андрей явился в приемную к графу Аракчееву.

Актеры фильма Линия Марты:

  • 1-я - 4-я серии
  • Линия Марты: Актеры и роли
  • Фильм Линия Марты актеры и роли / 2014 | Актеры и роли -
  • "Линия Марты"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий