Луна певица новости

Известная украинская поп-исполнительница Кристина Герасимова, боле известная под сценическим именем Луна, открестилась от своего родного языка.

Что в сумке у певицы Луны? | Vogue Россия

Кристина и Юрий поженились в 2012-м году, тогда же у них родился сын Георгий. Сейчас Юрий Бардаш тоже женат во второй раз на модели Елизавете Коцюбе, которая родила ему дочь Сару.

Более того, считаю себя современной поэтессой. Как написала одна моя знакомая поклонница, для нее я своего рода современная Ахматова, Блок и Пастернак под крутую современную музыку. Прийти к равновесию во многом мне помог спорт: он убирает негатив, поддерживает ясность в мыслях. У меня ни один день не проходит без тренировок.

Бывают дни, когда гастрольный график слишком плотный, но я все равно стараюсь встать с утра и сделать гимнастику, попрактиковать вакуумное дыхание, постоять в ласточке. Регулярно занимаюсь с фитнес-тренером, бегаю время от времени. Я создала свой личный фитнес-микс: мне нравится самой прочувствовать свое тело. Люблю во всем создавать собирательный образ, привносить свое собственное видение. Я никогда никому не доверюсь полностью. Коллекция представлена на сайте Многие говорят, что не сразу расслышали Луну.

Потому что это что-то уникальное, не в тренде, надо прислушаться, а потом начинаешь любить. У меня тоже была такая история в самом начале. Я услышала музыку Саши бас-гитарист, автор музыки Луны. Я записала на пару его минусов демки, но позвонила спустя год: давай все-таки попробуем. Собрали команду для репетиции: пришел наш друг гитарист Шурик, который партии для Freelove писал, клавишник. Главное, они все приехали.

Потом я сняла квартиру, мы репетировали у меня на чердаке, денег на студии не было. Однажды появился вариант сделать концерт в Киеве. Я сама раздала 300 билетов: переживала, что вообще никто не придет. У меня уже были выпущены «Осень», «Алиса» и «Мальчик, ты снег». И тут пришли около тысячи человек, и это нас, конечно, подбодрило. Луна — это группа.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте spb. Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb.

Фактический адрес новосибирской редакции и отдела продаж портала Om1. Новосибирск, ул. Линейная, 114 корпус 2, офис 203 Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания Om1.

В Петербурге провели несогласованный концерт певицы Луны

Рост певицы Луны – 180 см Рост певицы Луны – 180 см. Согласно воспоминаниям Кристины, в детские годы она уже интересовалась музыкой определенного жанра и направления. Исполнительница из Украины «Луна» через два года после отказа от русского сообщила слушателям, что у неё не получается чувствовать украинский язык. певица, модель и фотограф. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, слушать песни онлайн, последние. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

Концерты Луны в Москве в 2024-2025 году

У нас была целая коммуна: клуб Closer, который только что открылся, и нас человек 50 — мне это напоминало времена хиппи и ничего больше не хотелось, только слушать музыку, танцевать и любить. Я жила своей жизнью в Киеве и не знала ни тусовку, ни музыку — ничего. Училась на факультете журналистики и фотографировала свадьбы, чтобы зарабатывать деньги, а потом перебралась в Америку — родила и растила там своего малыша. В Лос-Анджелес мы уехали с семьей: появилась идея, чтобы сын стал американцем. Было время ходить по музеям, на концерты. Происходило какое-то внутреннее становление. Я созерцала, но у меня не было никакой творческой реализации, а я такой человек — когда стою на месте, начинаю паниковать. Мне нужно, чтобы постоянно что-то происходило, а там я была такая грустная и искала себя: ходила на курсы по видео и так далее. Потом я приезжаю в Киев со всем этим багажом — когда два года ничего не делаешь, растишь малого и только ходишь, смотришь, информацию перевариваешь. Меня привели в эту тусовку, в Closer, и еще там был гараж — такой ангарчик рядом.

Первым человеком, которого я увидела, был Латик, мой клавишник. Меня там вообще никто не знал, потому что тусовка уже сложилась. Я была у себя там на районе, на Познячках район Киева — Прим. И подходит ко мне Латик, и спрашивает: «Ты откуда? А он такой странный космонавт, я его таким тогда увидела, и он таким и остается — как с другой планеты. Я подумала тогда: «Боже, какие в Киеве прикольные люди! Я начала писать тексты и ходить на тусовки. Слушаю всю эту музыку: техно, хаус и все такое, рейв весь этот, итало диско и так далее — вот прям там в Closer мне пришла идея. Там был диджей — Борис Степаненко Borys —автор аранжировки песни «Луна».

Он был другом моего друга, мы познакомились, а потом, снова же в этом клубе, я услышала его диджей-сет, который меня вдохновил и впечатлил. И вот он играет диджей-сет, и я говорю подружке: «Слушай, хочу что-то такое клубное, с басами, чтобы я пела свои наивные напевы нежным голосом, но чтобы в этом было и что-то новое, чтобы это было на крутом уровне, но независимое». Я подхожу к Боре, а они там все такие андерграундные, и я говорю: «Слушай, ты сделаешь мне, чтобы качало? И он говорит: «Давай попробуем». Мы сделали один трек, но ему больше было интересно диджеить, у него свой мир, в котором он себя комфортно чувствует, а я встретила Сашу — человека, которого искала, причем искала я себе близкого по нраву напарника, компаньона, с которым я разделю не только творчество. Я возьму на себя часть женскую, буду писать песни, сниматься для видео, делать фото, а он будет объединять музыкантов и делать крутую музыку, такую особенную, но с мужским стержнем. Мне не хотелось, чтобы это было просто исполнение под минус, хотелось получить нечто соответствующее нашему времени, нашей тусовке, и в то же время универсальное, но не банальное. Я решила в какой-то момент, что нужно правильно использовать свои слабые стороны. Искренняя мечта, энергетический посыл во Вселенную на основе неприятия реальности мира, людей, поп-музыки; до того как стать певицей, я была журналистом, и у меня были такие гуманные идеи по поводу того, что нужно развивать молодежь, что-то создавать, создавать компанию, делать PR, одевать красиво девочек — светлые такие мечты.

Я хотела улучшить все вокруг, украсить, особенно после того, как я побывала в Америке. И вот, драмы и любовные переживания привели к тому, что я решила послать импульс этому миру, и у меня появилась своя команда — я реально об этом мечтала. Меня ведь не всегда признавали, не всегда прислушивались к тому, что я говорю — я не могу сказать, что моя суть в том, чтобы быть каким-то гениальным вокалистом. Я — это и есть я, вот этот мой особенный образ. Я не могла себя полностью полюбить и принять, когда посыпались первые комментарии типа «прикольно, но что-то не то». Но потом я начала понимать, что существует шоу-бизнес, есть артисты, и они по каким-то правилам создают свои хиты, что есть какие-то бизнес-модели, графики, что надо каждые три месяца что-то выпускать, но моя цель была мою душевную... Видимо, им это стало близко. Видимо, они чувствуют то же самое.

Информационное агентство "Информационное агентство "Om1. Юридический адрес: 644043, Омская обл, Омск г, ул Фрунзе, дом 1 корпус 4 помещение 50П. Фактический адрес омской редакции и отдела продаж портала Om1.

Сегодня мы откликаемся на зов близких нам людей, мечтающих о доступной и красивой "униформе"», — добавила Луна. Напомним, что это не первая модная коллаборация популярной певицы.

Ранее она уже работала с певицей над видео «Jukebox», «Спящая красавица», «Мальчик, ты снег» и «Грустный дэнс». Только электронное звучание. Всю драму оставим на осень», — прокомментировала выход пластинки сама Луна. По ее словам, в новой пластинке она попрощалась с важными личными темами из прошлого альбома и теперь говорит о любви иронично и свободно одновременно. Заглавную песню Луна посвятила абстрактной истории про чувства как многослойный мираж «над глубинами моря».

Живущая в Киеве певица Луна публично отказалась от украинского языка в своем творчестве

под луну. Trad goth Mera Luna. Ray Hell Mera. Рост певицы Луны – 180 см Рост певицы Луны – 180 см. Согласно воспоминаниям Кристины, в детские годы она уже интересовалась музыкой определенного жанра и направления. В 2021 году певица стала набирать исполнителей в свой лейбл Luna Prod. Первым участником стал Владимир Прудкий, выступающий под псевдонимом Князь Володимир[21]. Расписание концертов Луны. Узнайте цены и купите билеты на выступления Луны первыми! Недавно WomanEL стало известно, что 32-летняя украинская певица Луна (Кристина Герасимова) во второй раз станет мамой, о беременности артистка сообщила в Instagram. Видео снимали в спортзале с бассейном. В одной из сцен Луна танцует в кроссовках Triple S от Balenciaga — одной из главных модных новинок 2017 года.

Последние новости

Певица Луна — о новом альбоме, собственном лейбле и обретенном счастье Певица Луна (Кристина Герасимова) выпустила новый альбом «Транс» 4 октября. Украинская певица Кристина Бардаш, выступающая под псевдонимом Луна, и украинский дизайнер Антон Белинский представили совместную коллекцию. Откровенно говоря, у Луны тексты были анти-российские. Мне хоть её голос очень понравился, но кроме 2 песен я у неё ничего не могу слушать. Крайне отбитый персонаж, имхо. Почему певица Луна взяла себе такой творческий псевдоним? Возможно, потому, что когда она открыла для себя киевскую музыкальную тусовку, то там все были такие невероятные, как с. По словам музыкантов, песня «Луна» – это дань уважения «Агате Кристи», «одной из лучших групп 90-х». В новой версии композиция звучит также, как группа исполняет её на концертах.

Певица Луна представила песню «Спящая Красавица» с грядущего альбома

Пo cooбщeнию нoвocтнoгo aгeнтcтвa JTBC Entertainment, 9 из 11 yчacтниц гpyппы Loona пoдaли cyдeбныe иcки o pacтopжeнии экcклюзивныx кoнтpaктoв c лeйблoм Blockberry Creative. Накануне в клубе "Морзе" состоялся концерт украинки Луны, которая презентовала в Петербурге новую программу. Но зрители остались недовольны перформансом. Луна слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Луна — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео. Вчера 30-летняя Луна поделилась с поклонниками кадрами своего девичника. Невеста решила пригласить подруг на яхту, где встретила их закусками и напитками. Певица Луна (Кристина Бардаш), которая выступает с гастролями в России, назвала Крым украинской территорией. Вчера 30-летняя Луна поделилась с поклонниками кадрами своего девичника. Невеста решила пригласить подруг на яхту, где встретила их закусками и напитками.

Украинская певица Луна отменила концерт в Перми и весь тур по РФ

Исполнительница из Украины «Луна» через два года после отказа от русского сообщила слушателям, что у неё не получается чувствовать украинский язык. Адюльтер ‐ дело неприятное, но сугубо личное. Однако основатель группы «Грибы» и по совместительству муж певицы Луны Юрий Бардаш решил вынести семейную склоку на. Пo cooбщeнию нoвocтнoгo aгeнтcтвa JTBC Entertainment, 9 из 11 yчacтниц гpyппы Loona пoдaли cyдeбныe иcки o pacтopжeнии экcклюзивныx кoнтpaктoв c лeйблoм Blockberry Creative. Не довольствуясь слухами, редакция The Village встретилась с певицей после ее концерта в Парке Горького, чтобы самим во всем разобраться. В 2021 году певица стала набирать исполнителей в свой лейбл Luna Prod. Первым участником стал Владимир Прудкий, выступающий под псевдонимом Князь Володимир[21]. Певица Луна выпустила мини-альбомFata Morgana — чувственный и эклектичный неопоп. В EP вошло 5 композиций, которые уверенно набирают стримы в российском Apple Music.

Певица Луна выпустила новый клип на песню Free Love

В Петербурге выступила певица Луна - музыка Известная украинская поп-исполнительница Кристина Герасимова, боле известная под сценическим именем Луна, открестилась от своего родного языка.
Концерты Луны в Москве 2024-2025: афиша, билеты и цены, расписание, отзывы Бардаш из «Грибов» склонял Луну к участию в оргиях: видео. После очередного раза, когда певица отказалась от группового секса, они расстались.
Певица Луна вышла замуж во второй раз | Гастроли певицы лейбла Black Star Клавы Коки и рок-группы Louna, которые должны были пройти на тульской площадке Concert Hall 21 февраля и 8 апреля, отменены.
Певица Луна вышла замуж во второй раз | Известная украинская поп-исполнительница Кристина Герасимова, боле известная под сценическим именем Луна, открестилась от своего родного языка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий