Мельникайте 129 аптека апрель

Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Аптеки, продажа лекарств, БАД и витаминов». Если вы уже приехали по адресу 625007, г. Тюмень, Мельникайте, 129, аптека Калинка и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Адрес в городе Тюмени: улица Мельникайте, 129. Аптеки в каталоге Компания «Апрель» находится по адресу 625007, Тюменская область, Тюмень, Мельникайте, 129. Вы можете прочитать отзывы, узнать часы работы, адрес и телефон, найти официальный сайт и другие контакты. Каталог. Все аптеки. Добраться до аптеки можно, как на личном, так и общественном транспорте в городе Тюмень.

Сеть аптек «Апрель»

Пользователи могут легко найти нужные лекарства и товары, используя удобный поиск по сайту. Сортировка по категориям и фильтры помогают сузить выбор и найти оптимальный вариант. Каждый продукт сопровождается подробным описанием, указанием дозировки и инструкцией по применению, что помогает пациентам сделать информированный выбор. Кроме широкого ассортимента лекарственных препаратов, Apteka.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что "Апрель" — ваша аптека у дома.

Мы открываемся в самых удобных местах, близ крупных ЖК и на транспортных узлах. Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель".

Оценки: 13 Отзывы: 1 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу улица Мельникайте,129, Тюмень Отзывы про аптеку «Апрель», Тюмень, улица Мельникайте, 129 Информация про аптеку «Апрель», Тюмень На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02.

Городские аптеки по улице Мельникайте, город Тюмень

Багратиона, д. Заозерная, д. Перелета, д. Авиагородок, д. Гашека, д. Омск, Бульвар Архитекторов, д. Омск, Российская Федерация, б-р Зеленый, д. Котельникова, дом 12, пом. Исилькуль, ул. Октябрьская, д.

Коммунистическая, д. Марьяновка, Марьяновское ГП, ул. Москаленки, ул. Комсомольская, д. Саргатское, ул. Муромцево, ул. Тара, Тарское городское поселение, ул. Ленина, 77, 646530, Омская область, Тарский муниципальный район, г. Шербакуль, Шербакульское городское поселение, ул.

Советская, д. Полтавка, ул. Победы, д. Русская Поляна, г.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели.

Для использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Одним из главных преимуществ аптека.

Пользователи могут легко найти нужные лекарства и товары, используя удобный поиск по сайту. Сортировка по категориям и фильтры помогают сузить выбор и найти оптимальный вариант. Каждый продукт сопровождается подробным описанием, указанием дозировки и инструкцией по применению, что помогает пациентам сделать информированный выбор.

Аптека «Аптека.ру» по адресу Мельникайте, 129, Тюмень

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Тюмени Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов. Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

Для вас представлен ряд лекарственных средств, биологически активных добавок, декоративной косметики, гомеопатической линейки и других профилактических средств. На сегодняшний день Калинка взаимодействует с европейскими и отечественными производителями и поставщиками фармацевтической индустрии. Здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию специалиста и купить специальную технику для измерения давления.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара. Краснодар, ул.

Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения.

ул. Мельникайте, д. 129 в Тюмени

Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Мельникайте ул, 129, Тюмень, Тюменская обл. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич. Основным видом деятельности компании является. Аптека «» в городе Тюмень по адресу Мельникайте, 129: график и время работы, контактные телефоны, отзывы.

Аптеки, продажа лекарственных препаратов и медикаментов на улице Мельникайте

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки. Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Аптеку "Аптека" в городе Тюмень вы найдете по адресу: улица Мельникайте, 129Б. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда.

Прежде чем ехать в аптеку "Аптека", обратите внимание на режим ее работы:.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Тюмени:.

Прежде чем ехать в аптеку "Аптека", обратите внимание на режим ее работы:. Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации. Дополнительную информацию о Аптека вы можете получить на сайте компании.

Апрель, аптека

информация о компании, адресе, времени работы, отзывы. Цены на услуги. информация о компании, адресе, времени работы, отзывы. Цены на услуги. Адрес: Тюмень, улица Мельникайте, 129. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00.

Авторизация

Добраться до аптеки можно, как на личном, так и общественном транспорте в городе Тюмень. Занимается аптеками и располагается по адресу Мельникайте, 129. Адрес в городе Тюмени: улица Мельникайте, 129. Аптеки в каталоге

Посмотреть на улицу

  • Основная информация о компании
  • Как добраться до Аптека.ру, служба заказа товаров аптечного ассортимента, Тюмень
  • Отзывы – Аптека Апрель, Тюмень
  • Фармленд г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 129
  • «Аптека.ру» по адресу Мельникайте, 129, Тюмень
  • Аптека Фармленд в Тюмени, ул. Мельникайте, д. 129

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий