Новости якутск сегодня последние свежие

Фирменные магазины Агрохолдинга «Туймаада» готовы предложить Вам свежую свинину от Хатасского свинокомплекса, куриную продукцию от Нерюнгринской птицефабрики и полуфабрикаты оптом и в розницу. 12:07На обновленной площади Ленина в Якутске появятся «скрытый» фонтан и ночная сцена. 11:26Штаб поддержки СВО Якутии: Мы готовы отчитаться по всем перечислениям от Дьулурхи. 10:22Два пешехода пострадали за один вечер вторника в Якутске. SD Новости Якутии. Общественное движение «Якутия с тобой!» отчиталось о получении пожертвований через экс-руководителя Айыла Дьулурха.

Новости Якутска (Саха Якутия)

Сегодня нам нужны как денежные средства, так и необходимые для тушения вещи — водометы, шланги, лопаты, питание для волонтеров. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и героев публикаций.

А это, считайте презентация понедельничной рубрики, которая будет на канале регулярной, которую условно можно назвать «Где обедал воробей? В смысле, где и как работал глава. Основным источником информации о работе верхушки власти у нас сегодня являются аккаунты главы в соцсетях.

А посему взял на себя смелость готовить мини-дайджесты работы главы за неделю. Пару раз такие делал например , но теперь буду на постоянной основе этому уделять внимание. Собственно, сам дайджест будет через несколько минут постом ниже.

В одном из клубов по улице Орджоникидзе выявлены четверо подростков, которые употребляли спиртные напитки.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Детский общественный совет при главе города Якутска представил новые проекты

  • Популярные события за неделю
  • Новости Якутии и не только
  • Якутск. Новости
  • Главная новая
  • Погода в Якутске
  • Повестка дня

Новости Якутии и не только

Погода в Якутске Среда, 14 Февраля -37°C небольшой снег. В Якутии полицейские раскрыли серию дистанционного мошенничества через сайты объявлений. В настоящее время задокументировано 10 эпизодов, общая сумма похищенных денежных средств составляет 602 571 руб. Айсен Николаев: «В республике развитию адаптивных видов спорта уделяется большое внимание». Глава Якутии Айсен Николаев 13 февраля в Ленске проверил работу спортивного зала по адаптивным видам спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Наши в финале: конкурс GreenTech Startup Booster 2024

Город 1 день назад В Государственном комитете по ценовой политике Республики Саха Якутия с 27 ноября 2023 года назначен новый руководитель. Новости 14 часов назад ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. Новости 14 часов назад В городе Якутске состоялся финал молодежного фестиваля. Новости 14 часов назад Заявки поступили не только из Якутии, но и из более 60 регионов России и из четырёх зарубежных стран. Новости 14 часов назад АО «Водоканал» установит оборудование за свой счет на условии предоставления земельных участков.

Показать ещё В ходе рейдов проверены ночные клубы, бары, компьютерные клубы, кинотеатры и другие места, где выявлены 24 несовершеннолетних, 12 из них доставлены в территориальные отделы полиции. В одном из клубов по улице Орджоникидзе выявлены четверо подростков, которые употребляли спиртные напитки.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

В Якутске презентовали «мамонтовую почту» и квест-маршрут Также участники могут получить сертификат «мамонтового приключения». Глава Якутии Айсен Николаев призвал якутян не реагировать на призывы выйти на несогласованный митинг после убийства местного жителя. Ru Девушка показала как в Якутии от морозов волосы встают дыбом. Видео Температура в Якутии опускается так низко, что на свежем воздухе моментально леденеют мокрые волосы.

Ru От морозов в Якутии у людей моментально леденеют волосы.

Новости Якутии и Якутска

Последние новости Якутии и Якутска, России и мира. На сайте «MK в Якутии» вы найдете самые свежие новости политики, экономики, общества, культуры, науки, спорта, информацию о происшествиях. Самые свежие новости Республика Саха и от информационного агентства НИА Саха. Главное | Все новости Культура Подкасты СВО Происшествия Служба по контракту Фоторепортаж Популярное Видео Зима начинается с Якутии Жизнь в районах Сахалыы Статьи Наши издания.

Гаубицы «Мста-С» уничтожают огневые позиции ВСУ на Купянском направлении

  • «Зло не останется безнаказанным»: что происходит на несанкционированном протесте в Якутске
  • Якутия 24 - YouTube
  • Якутск - новости, информация -
  • Новости Республики Саха (Якутия)
  • Прогноз погоды в Якутске

Все новости

  • Главная новая
  • Популярное на Якутске
  • ТайгаПост | Новости Якутска
  • ИнфоЯкутия - информационный портал Республики Саха (Якутия)
  • Новости Якутии и Якутска 2024 | ВКонтакте
  • Якутия: свежие новости, последние события на сегодня - Новости

Главная новая

В Якутии возбудили уголовное дело после смерти грудного ребенка в больнице. В Якутии Жиганский район первым подключили к ВОЛС по проекту "Синергия Арктики". Новый онкоцентр в Якутске начал принимать первых пациентов. Читайте и смотрите видео и фото на Федерал Пресс новости республики Саха Якутия свежие Узнайте обо всем из правдивого источника. Главное | Все новости Культура Общество Политика СВО Происшествия ЖКХ Фоторепортаж Популярное Видео Год семьи Новости республики Слово памяти. Самые актуальные информационно-развлекательные новости Якутии. Новости, репортажи, интервью, подкасты, видео и не только.

Новости Якутии

Население Якутии составляет почти миллион человек. Регион расположен в трех часовых поясах. Республика омывается Восточно-Сибирским морем и морем Лаптевых. Регион богат и своей природой. Две трети поверхности занимают горы и плоскогорья. Якутск — портовый город на реке Лене в Восточной Сибири. Главная городская достопримечательность — Музей мамонта. В экспозиции представлены тысячелетние останки древнего животного. Окаменелости ледникового периода также представлены в Государственном музее истории и культуры народов Севера. Согласно археологическим данным, древний человек заселил Якутию еще в раннем палеолите. Культура зародилась на этой ныне российской территории в районе шести тысяч лет до нашей эры.

В первыйже вечер отправилась туда. Выбрала кобяйского карася и салат "Индигирка". Почему именно кобяйские караси так популярны в Якутии?

Ru Девушка показала как в Якутии от морозов волосы встают дыбом. Видео Температура в Якутии опускается так низко, что на свежем воздухе моментально леденеют мокрые волосы. Ru От морозов в Якутии у людей моментально леденеют волосы. Видео Самолет Ан-24 «Полярных авиалиний» с 30 пассажирами на борту сел на замерзшую реку в Якутии утром 28 декабря. Как сообщает 9 декабря Объединенная пресс-служба судов региона, Жолудеву предстоит пробыть под стражей до 7 февраля 2024 года.

Профильная структура заняла уникальнейшую позицию — вместо того, чтобы координировать и направлять информационные потоки, он находится на непрерывной самоизоляции. Хоть бы у Пескова уроки брали. Впрочем, все я это уже говорил, дальше рассусоливать не буду. К чему тогда этот пост? А это, считайте презентация понедельничной рубрики, которая будет на канале регулярной, которую условно можно назвать «Где обедал воробей? В смысле, где и как работал глава.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий