Город петровск культура афиша

Дома и дворцы культуры: 9 организаций в Петровске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. В Ершовском районе по региональной программе отремонтируют еще один Дом культуры.

Город петровск культура афиша

Организаторы обещают участникам насыщенную программу, увлекательные мастер-классы и интересные встречи. Отмечается, что проведение масштабного мероприятия стало возможным благодаря победе во Всероссийском конкурсе «Культурная мозаика: партнерская сеть» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Пройдет фестиваль в киноконцертном досуговом центре «Современник», который по инициативе спикера Государственной думы Вячеслава Володина был капитально отремонтирован.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности, учитывая ограничительные меры, вызванные угрозой распространения коронавирусной инфекции, 8 июля в 10:00 районный Дом культуры приглашает вас на онлайн-концерт «Любовь и верность-два крыла», который пройдёт на наших страницах в социальных сетях.

В рамках празднования Дня МОЛОДЁЖИ России, учитывая ограничительные меры, вызванные угрозой распространения коронавирусной инфекции, 27 июня в 10:00 районный Дом культуры приглашает вас на онлайн-концерт «Молодо, весело», который пройдёт на наших страницах в социальных сетях, где вас ждут музыкальные поздравления от творческой молодежи города Петровска и всеми любимой кавер-группы «COLD». Также напоминаем Вам о необходимости соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, а именно: соблюдении социальной дистанции, личной гигиене рук, обязательном ношении масок. Берегите себя и своих близких.

Всего 3 недели осталось до удивительного приключения отважного самолётика-трансформера по имени Джетт и его команды! Фильм» в кино с 15 февраля.

Читать полностью 27-01-2024 Фильм, который нам нужен как воздух. Зрелищный, цепляющий, откровенный, на одном дыхании! Тайная свадебная церемония короля рока Элвиса Пресли и его 21-летней невесты проводилась в частном доме Элвиса.

Партнеры обменялись трогательными клятвами, а весь процесс занял не более 8 минут. После этого молодожены вместе с близкими собрались на торжественный завтрак. Несмотря на то, что супруги развелись 8 января 1… Читать полностью 27-01-2024 Если вам не хватает сказочной атмосферы, то «Бременские Музыканты» спешат к вам!

Легендарные герои вернулись со своими хитами и уже во всю приносят смех и радость людям! Отправляйтесь в незабываемое приключение вместе с самой поющей бандой на свете. БременскиеМузыканты ждут вас во всех кинотеатрах страны!

Аннушка уже разлила масло.

Саратовская область Петровский район город Петровск. РДК Петровск Саратовская область. Петровск Саратовская обл. Дом культуры. Районный дом культуры Петровск Саратовская область. Петровск Московская ,29 здание.

Афиша Лыткарино. Мероприятия на август в молодёжных центрах. Культурно-досуговые мероприятия это. Мастер класс название мероприятия августа. Фестиваль во глубине сибирских руд Петровск-Забайкальский. Квант Петровск Забайкальский. День города Петровск-Забайкальский 2019.

День города Петровск Забайкальский 2021. Петровск районный дом культуры Саратовской. Петровск Саратовская область Московская улица. Охрана памятников Чита. МВД город Петровск-Забайкальский сотрудники. Заработок дворника в Петровске-Забайкальском. Вакансии в Петровске-Забайкальском.

День города Петровск. Петровск площадь Ленина. Петровск Саратовской области день города. Праздничные мероприятия Петровск Саратовская. РДК Петровск. Петровск Саратовская область памятники архитектуры. Петровск Саратовская область города Саратовской области.

Дом культуры Юбилейный Александров афиша. Образцовая хореографическая студия отчетный афиша. Псковские кружева Юбилейный концерт афиша. Концерт вепсской культуры афиша. Петровск последние события. Ляткова Петровск. Лачининский Петровск.

Петровские вести Саратовская область Петровск. Обзорная экскурсия. Петровск-Забайкальский декабристы. Петровск-Забайкальский площадь. Петровск Забайкальский станция перрон. Петровск Саратовская область площадь. Достопримечательности города Петровска Саратовской области.

Вести Петровск. Петровск 64. События в Петровске Саратовской области. Петровск мероприятия. Новости Петровска Саратовской области. Петровские вести Саратовская область. Саратов управление культуры сотрудники.

Моя малая Родина город Петровск Саратовской области.

Анонс мероприятий в Петровском культурном центре

В пятницу, второго сентября, Петровск встретил гостей из Богучара Воронежской области, Сестрорецка Ленинградской области, Чаплыгина Липецкой области, Вольска и Хвалынска Саратовской области – городов, чья история связана с именем царя Петра Великого. Зал появился в рамках национального проекта «Культура», инициированного президентом России Владимиром Путиным. Жители Петровска могут бесплатно смотреть трансляции концертов классической и современной музыки в виртуальном зале. Watch the youtube video of the channel КУЛЬТУРА ПЕТРОВСКА online and in high quality, we recommend watching the last published video День флага 2023. Не упустите возможность погрузиться в культурную атмосферу Петровска и посетить интересные мероприятия! Театральная афиша и другие мероприятия. 10 января 2024 года в Петровске ожидаются разнообразные мероприятия, которые порадуют горожан и гостей города.

Культура в Петровске

По крайней мере, так сказано на официальном сайте Петровска. Памятная Доска «Дом Купцов братьев Просянкиных». Памятник архитектуры 2-й половины 19 века. Первоначально здание принадлежало семье купцов Просянкиных, которые торговали мясом и делали колбасу. Для своего производства Просянкины разводили свиней, держали лошадь, имели цех для переработки мяса и мясной магазин для продажи продукции. В официальных источниках этот дом назывался «Мануфактурный магазин Просянкина».

Первый частный театр, который принадлежал одному из богатейших землевладельцев нашего уезда, генерал-майору Михаилу Михайловичу Устинову появился в Петровске ещё в первой половине XIX века, а уже в начале XX века в Петровске было два театра: городской и военный переименованный в 1917 году в гарнизонный. Театральная жизнь после революции была характерна тем, что в город время от времени приезжали сезонные труппы. Так, в 1931г. В 1934 г. Именно здание мануфактурного магазина и было передано колхозно-совхозному театру в 1934 году, который с самого начала успешно работал и пользовался успехом, как у сельчан, так и у городского населения.

Вас интересуют концерты, спектакли, кино, премьеры, события на дискотеках или шоу в клубах? В таблице ниже вы найдете, что Петровск может вам предложить в течение месяца, начиная с 20. Если система не может вам предложить увлекательное мероприятие 20. На нашей карте есть не только Петровск Поблизости также могут происходить достойные внимания события.

В военной историографии бой известен как подвиг 28 панфиловцев. Также Юрий Константинович провел со школьниками урок мужества, рассказал им об историческом значении Знамени Победы для России и пообщался с ребятами в режиме прямого диалога. Источник и фото: Министерство внутренней политики и общественных отношений области Поделиться.

А ещё краски в руках настоящего художника могут передавать чувства: радость или печаль, тревогу или спокойствие, любовь или ненависть. Не зря художники говорят, что живопись — это искусство во всей красе. Ребята выяснили, что с помощью ярких красок рисунок может быть красивым и выразительным. Благодаря выставке Можаева А. Занятие, как всегда, проходило в игровой форме, с видеороликами и познавательными заданиями, конкурсом рисунков; для конкурсов использовали раскраски.

КУЛЬТУРА ПЕТРОВСКА

Адрес: 412540, Саратовская область, Петровский район, город Петровск, Московская ул., д.86. Основной зал. © 2023 Афиша Петровска. Все самые интересные события, мероприятия и места Петровска, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Саратовская область, петровский муниципальный район, муниципальное учреждение культуры. Юридический адрес, 412520, Саратовская область, г. Петровск, ская 71, телефон 2-71-81.

Афиша новогодних городских мероприятий

Афиша концертов в г. Петровск. На этой странице размещена афиша концертов в городе Петровск. Афиша поможет узнать расписание, а именно место проведения концертов, точную дату, время и стоимость. все данные о человеке (id576320909), его интересы, номер телефона, семейное положение, место работы, фотографии и другие сведения с личных страниц социальных стетей и вконтакте. Управление культуры и кино петровского района приглашает вас на новогодние мероприятия, которые будут проходит в учреждениях культуры города с 22 декабря по 13 января.

Культура Афиша-Петровск, Петровск

Начальник управления культуры и кино. +7 (84555) 27181. г. Петровск, ул. Московская, 71. kultura_petrovsk@ Контакты. Заместитель начальника управления культуры и кино. +7(84555)26568. Культура Афиша-Петровск, посмотреть все фотографии, друзей, исходящие/входящие лайки и комментарии пользователя Культура Афиша-Петровск. Расписание занятий. «Центр культуры и досуга «Москворецкий». О городе. Карта города. Расписание транспорта. Уважаемые петровчане и гости Петровска! С 4 по 9 мая в Петровске пройдут мероприятия, посвящённые 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Приглашаем вас принять участие в торжествах. Расписание сеансов в кинотеатре Современник на сегодня, город Петровска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий