Модерн бейкери 2024

The Modern Bakery Moscow 2023 is the International Trade Fair for Bakery and Confectionery and the most important networking. Краснодарский котельный завод рад объявить о своём участии в выставке Modern Bakery Moscow 2023, которая пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 марта 2023 года. С каждым годом при участии и поддержке партнеров Modern Bakery Moscow деловая программа привлекает все больше профессионалов хлебопекарной и кондитерской отрасли. С 21 по 24 марта 2023 года в Москве пройдет Modern Bakery Moscow 2023 / Современное хлебопечение 2023 – международная специализированная выставка для хлебопекарного и. Крупнейшая 28-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow.

Modern Bakery Moscow: выставка, которую ждали

MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX + новая экспозиция для фабрик-кухонь – уже в марте! 14-17 июня 2022 г. ведущая международная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Современное Хлебопечение Modern Bakery Moscow откроет свои двери в 27-й раз!
Выставка "Modern Bakery" 2023 в Москве с 21 по 24 марта С 21 по 24 марта 2023 года в Москве пройдет Modern Bakery Moscow 2023 / Современное хлебопечение 2023 – международная специализированная выставка для хлебопекарного и.
Выставка MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2023 2023-03-27 15:33 Новости. Выставка MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2023.
Международная выставка Modern Bakery Moscow Modern Bakery Moscow. международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков 19-22.03.2024.
Модерн бейкери 2024 Полный список участников Modern Bakery Moscow | Confex 2023 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется.

О выставке Modern Bakery Moscow | Confex 2024

Крупнейшая 28-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow. Рады сообщить вам, что мы являемся генеральными партнерами выставки Modern Bakery Moscow | Confex 2024! Modern Bakery Moscow | Confex 2023 – источник актуальной информации о рынке и его изменениях, площадка для эффективного нетворкинга и, конечно же, драйвер прямых продаж. Билет на Modern Bakery Moscow | Confex также дает право посещения. Грядущая выставка «Модерн Бейкери 2024» обещает стать площадкой для демонстрации последних достижений в области пекарного оборудования и технологий. единственная отраслевая выставка в России и СНГ.

Выставка Modern Bakery Moscow

Целый рынок находится в отыскивании новейших бизнес-стратегий, генпоставщиков оснащения, ингредиентов; критически встают вопросы ассортимента и уменьшения расходов. По этой причине для высококлассного пекарского и кондитерского общества выбор места встречи и проведения значимых деловых переговоров - неоспорим. Деловая программа даст возможность увеличить высококлассные компетенции, провести индивидуальные встречи и переговоры с отраслевыми специалистами, обговорить более критические вопросы для промышленности. Главная цель Modern Bakery Moscow 2022 - это формирование результативной платформы для развития бизнеса, позволяющей специалистам рынка делиться опытом, находить новейших деловых партнеров, находить точки роста и пути приспособления к новейшим обстоятельствам, исследовать прогрессивные технологические процессы и тенденции.

Дата проведения данного мероприятия: с 21 по 24 марта. Стоимость посещения: Уточнять у организатора.

Для профессионалов отрасли выставка остается наиболее эффективной платформой развития бизнеса, позволяющей обмениваться опытом, искать точки роста и пути адаптации к новым условиям. В экспозиции представлено 179 компаний из 13 стран мира, 287 международных брендов.

Пермь и др. Александр Курелла, основатель пекарни BioBrot: «Modern Bakery Moscow Confex, а особенно паблик-ток — это то место, куда можно прийти, посмотреть, набраться опыта, узнать успешные кейсы других предприятий и применить эти стратегии на своем производстве. Цены вам нету».

Олег Бородин, основатель сетей «Фамильная Пекарня» и «Пицца Гусь»: «Modern Bakery Moscow Confex — это чуть ли не единственная выставка, которая обязательна к посещению всем собственникам пекарен. Круче просто-напросто — нет! Паблик- ток — это площадка для обмена опытом, ведь организаторы выбирают в качестве спикеров, действительно, профессионалов своего дела». Ольга Кузнецова, совладелица и бренд-шеф пекарни La Poste: «Подобные мероприятия ведут к ситуации на рынке, когда много классных проектов сосуществуют вместе, поддерживают друг друга в рамках отраслевого сообщества. Паблик-ток — это то место, где крупные игроки могут делиться своим опытом, а начинающие производители — черпать его и перенимать идеи для своего бизнеса». Эксперты обсудили меры государственной поддержки развития хлебопекарных предприятий, новые законы в сфере обращения с отходами, перспективные тренды малого хлебопекарного бизнеса и особенности покупательского спроса в 2023 году. Отдельная стратегическая сессия была посвящена разбору кейсов хлебопекарных предприятий.

На примере развития успешных брендов Волков Н. Бровко К. В заключительный день выставки прошел семинар «Пекарский бизнес в вопросах и ответах» от Константина Малькова, владельца сети пекарен «Бакерай». Спикер рассказал посетителям, где брать новые идеи для развития пекарни и как грамотно расширять ассортимент. Особенный интерес у посетителей вызвала практическая часть выставки — мастер-классы. За 4 дня мэтры хлебопечения и кондитерского искусства провели 20 мастер-классов для 1852 слушателей. Мастер-классы были посвящены работе с шоколадом и шоколадными конфетами, созданию концептуальных десертов и нестандартных сочетаний, новым технологиям работы с дрожжевым, слоеным тестом, заварками и заквасками, трендам в хлебопечении и кондитерском деле, повышению стоимости конечных изделий и другим актуальным вопросам.

TSUM, который получил рекомендацию гида Michelin и другие эксперты. Что еще? Видеоинтервью с экспонентами, спикерами, ведущими мастер-классов и посетителями выставки скоро будут доступны для просмотра на официальном YouTube-канале выставки. Мы благодарим наших спонсоров, партнеров и официальных поставщиков: Официальный поставщик дрожжей — Lesaffre;.

Не помню пароль. Не помню, на какой адрес регистрировался. Не приходит ссылка восстановления пароля. Не приходит код активации. Ничего не понимаю. У вас ничего не работает.

Регистрация - это вам не ChatGPT! Не беспокойтесь!

Как добраться до Modern Bakery Moscow 2023

  • Бесплатный билет на выставку Modern Bakery Moscow 2023
  • Modern Bakery Moscow выставка хлебопечения и кондитерского дела в Москве
  • Modern Bakery Moscow
  • Регистрация на выставку
  • 21- 24 марта 2023
  • Организатор

28-я выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow и бизнес-форум Confex

Modern bakery moscow | confex. Международная выставка оборудования и технологий для хлебопекарного и кондитерского рынков. 24 марта 2023 г в Москве завершилась международная выставка Modern Bakery Moscow – единственное мероприятие в России и СНГ, которое охватывает весь цикл производства и. бизнес, конференция, мероприятие, оборудование, переговоры, поставщики, производителиВыставка Modern Bakery Moscow | Confex пройдет в марте 2024 года.

Итоги Modern Bakery 2023

На странице представлена информация об участии завода Интеграл Плюс в выставке MODERN BAKERY MOSCOW, которая прошла в 2023. На вы можете посмотреть информацию о стоимости участия и посещения выставки Modern Bakery Moscow | Confex 2024, а также получить консультацию по любым вопросам. Грядущая выставка «Модерн Бейкери 2024» обещает стать площадкой для демонстрации последних достижений в области пекарного оборудования и технологий. На странице представлена информация об участии завода Интеграл Плюс в выставке MODERN BAKERY MOSCOW, которая прошла в 2023. Грядущая выставка «Модерн Бейкери 2024» обещает стать площадкой для демонстрации последних достижений в области пекарного оборудования и технологий.

Похожие статьи

  • INTED2024 - The 18th International Technology, Education and Development Conference
  • Modern bakery 2024
  • Место встречи
  • Новости отрасли и Новинки участников выставки

Посмотрите отчёты прошедших выставок

Александр Курелла, основатель пекарни BioBrot: «Modern Bakery Moscow Confex, а особенно паблик-ток — это то место, куда можно прийти, посмотреть, набраться опыта, узнать успешные кейсы других предприятий и применить эти стратегии на своем производстве. Цены вам нету». Олег Бородин, основатель сетей «Фамильная Пекарня» и «Пицца Гусь»: «Modern Bakery Moscow Confex — это чуть ли не единственная выставка, которая обязательна к посещению всем собственникам пекарен. Круче просто-напросто — нет! Паблик-ток — это площадка для обмена опытом, ведь организаторы выбирают в качестве спикеров, действительно, профессионалов своего дела». Ольга Кузнецова, совладелица и бренд-шеф пекарни La Poste: «Подобные мероприятия ведут к ситуации на рынке, когда много классных проектов сосуществуют вместе, поддерживают друг друга в рамках отраслевого сообщества. Паблик-ток — это то место, где крупные игроки могут делиться своим опытом, а начинающие производители — черпать его и перенимать идеи для своего бизнеса». Эксперты обсудили меры государственной поддержки развития хлебопекарных предприятий, новые законы в сфере обращения с отходами, перспективные тренды малого хлебопекарного бизнеса и особенности покупательского спроса в 2023 году. Отдельная стратегическая сессия была посвящена разбору кейсов хлебопекарных предприятий. На примере развития успешных брендов Волков Н. Бровко К.

В заключительный день выставки прошел семинар «Пекарский бизнес в вопросах и ответах» от Константина Малькова, владельца сети пекарен «Бакерай». Спикер рассказал посетителям, где брать новые идеи для развития пекарни и как грамотно расширять ассортимент. Особенный интерес у посетителей вызвала практическая часть выставки — мастер-классы. За 4 дня мэтры хлебопечения и кондитерского искусства провели 20 мастер-классов для 1852 слушателей. Мастер-классы были посвящены работе с шоколадом и шоколадными конфетами, созданию концептуальных десертов и нестандартных сочетаний, новым технологиям работы с дрожжевым, слоеным тестом, заварками и заквасками, трендам в хлебопечении и кондитерском деле, повышению стоимости конечных изделий и другим актуальным вопросам. TSUM, который получил рекомендацию гида Michelin и другие эксперты. Что еще? Видеоинтервью с экспонентами, спикерами, ведущими мастер-классов и посетителями выставки скоро будут доступны для просмотра на официальном YouTube-канале выставки. Мы благодарим наших спонсоров, партнеров и официальных поставщиков: Официальный поставщик дрожжей — Lesaffre;.

Ты найдешь:. Ингредиенты, сырье, добавки. Международная выставка оборудования, технологий и выпечки для кондитерского и хлебопекарного рынков. Confex — единственная выставка в России и СНГ, охватывающая весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Выставка является прекрасной площадкой для профессионалов отрасли для развития своего бизнеса.

Целый рынок находится в отыскивании новейших бизнес-стратегий, генпоставщиков оснащения, ингредиентов; критически встают вопросы ассортимента и уменьшения расходов. По этой причине для высококлассного пекарского и кондитерского общества выбор места встречи и проведения значимых деловых переговоров - неоспорим. Деловая программа даст возможность увеличить высококлассные компетенции, провести индивидуальные встречи и переговоры с отраслевыми специалистами, обговорить более критические вопросы для промышленности. Главная цель Modern Bakery Moscow 2022 - это формирование результативной платформы для развития бизнеса, позволяющей специалистам рынка делиться опытом, находить новейших деловых партнеров, находить точки роста и пути приспособления к новейшим обстоятельствам, исследовать прогрессивные технологические процессы и тенденции. Дата проведения данного мероприятия: с 21 по 24 марта. Стоимость посещения: Уточнять у организатора.

Это крупнейший производитель профессионального кондитерского и пекарского инвентаря Юго-Восточной Азии. На выставке мы представим: Алюминиевые и антипригарные противни для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий в том числе, гамбургеров, хот-догов Формы из лозы для расстойки теста Формы для выпечки тостового хлеба, бисквитов и чизкейков Товары для выкладки продукции Бумажные формы для выпечки маффинов и капкейков Большой выбор вспомогательного кондитерского и хлебопекарного инвентаря Мы будем рады видеть вас! Наши менеджеры смогут показать продукцию и подробнее рассказать о том, что вас заинтересует, а также обсудить сотрудничество.

О конференции Modern Bakery Moscow 2023

  • Бесплатный билет на выставку Modern Bakery Moscow 2023 | KZKO
  • Приглашаем на выставку Modern Bakery!
  • MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX 2024 в г. Москва 19.03.2024 | All-events - Все бизнес-события
  • Машиностроительного предприятия по производству пищевого оборудования.
  • MODERN BAKERY-2024
  • Выставка Modern Bakery

MODERN BAKERY MOSCOW 2023

С 21 по 24 марта 2023 года в Москве пройдет Modern Bakery Moscow 2023 / Современное хлебопечение 2023 – международная специализированная выставка для хлебопекарного и. Modern Bakery Moscow — международная специализированная выставка для специалистов хлебопекарного и кондитерского рынков: менеджеров и руководителей, технологов. Modern Bakery Moscow exhibition will be held at Expocenre Fairgrounds (Moscow). Modern Bakery Moscow has developed into the leading industry trade fair and most important networking. Modern Bakery Moscow exhibition will be held at Expocenre Fairgrounds (Moscow). Modern Bakery Moscow has developed into the leading industry trade fair and most important networking. The Modern Bakery Moscow 2023 is the International Trade Fair for Bakery and Confectionery and the most important networking. Полезная информация от компании Ратора: статьи для предпринимателей, новости рынка и отрасли.

Международная выставка Modern Bakery Moscow

Грядущая выставка «Модерн Бейкери 2024» обещает стать площадкой для демонстрации последних достижений в области пекарного оборудования и технологий. С каждым годом при участии и поддержке партнеров Modern Bakery Moscow деловая программа привлекает все больше профессионалов хлебопекарной и кондитерской отрасли. Компания "Техлен", приняла активное участие в «Modern Bakery Moscow-2023». Выставка прошла с 21 по 24 марта в павильонах Экспоцентра г. Москва. это единственная платформа в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.

Международная выставка Modern Bakery Moscow

Подробнее Поздравляем с Всемирным днем шоколада! Во Всемирный день шоколада поздравляем всех причастных к кондитерской индустрии и приглашаем вспомнить, как прошло самое «сладкое» событие марта этого года — международный бизнес-форум «Конфекс. В ассортименте компании представлены ингредиенты, материалы и инвентарь для производства ко... Подробнее Кондитерские изделия — самая быстрорастущая индустрия на российском продовольственном рынке 21-22 марта на бизнес-форуме «Конфекс» обсудили итоги и перспективы развития кондитерского рынка России 21-22 марта в рамках выставки Modern Bakery Moscow Confex состоялся третий международный бизнес-форум «Конфекс.

Кондитерская экспертиза»: 2 дня, 2... Подробнее Mars вводит экологичную бумажную упаковку Тренд экологичной упаковки набирает обороты: Mars запустил тестирование бумажной упаковки для своих батончиков в Великобритании. Подробнее Кондитерская индустрия стала второй по объему продаж в России В марте 2023 г.

Подробнее Видеоинтервью с Евгением Лейбовичем, генеральным директором кондитерской фабрики «Сладонеж» Вчера мы начали обсуждать наиболее перспективные рынки для экспорта кондитерских изделий. Подробнее Российские конфеты появятся в магазинах Египта и Судана «Мировой экспорт кондитерских изделий демонстрирует стабильный рост», отметила Элиф Силпагар, Федеральный центр «Агроэкспорт», в рамках прошедшего бизнес-форума «Конфекс. И сейчас мы становимся свидетелями немалой заинтерес...

Подробнее Упаковываем вместе на Modern Bakery Moscow Confex Экспозиция павильона технологий шоколадного и сахаристого производства Конфекс. Подробнее Конфекс. Кондитерская экспертиза.

И сегодня мы расскажем о финальных двух сессиях в рамках второго дня бизнес-форума Конфекс. Кондитерская экспертиза На антикризисной кейс-сессии мы обсудим, с какими трудностями... Подробнее 23 марта мастер-класс «Функциональный шоколадный декор» Ольга Пениоза, международный консультант, кондитер-шоколатье, проведет мастер-класс для посетителей Modern Bakery Moscow «Функциональный шоколадный декор.

Подробнее Кондитерское оборудование полного цикла на Конфекс В экспозиции Конфекс. Кондитерская экспертиза» поговорим о наиболее перспективных рынках для экспорта кондитерских изделий 2023-2025, государственных мерах поддержки для эксп... Подробнее Линии производства мармелада и желейных конфет от Alke Machinery на выставке А вы знали, как производят мармелад и желейные конфеты?

Alke Machinery определенно знает ответ на этот вопрос, ведь компания выпускает линии для производства желейных конфет и мармелада различных цветов и форм с учетом потребностей рынка. Эти лини... Подробнее Как прошел 2-й международный бизнес-форум "Конфекс.

Кондитерская экспертиза" 14-15 июня 2022 г. Кондитерская экспертиза», мероприятие для топ-менеджеров кондитерских предприятий. В этом году форум впервые проходил 2 дня, также впервые в рамках Modern Bakery Moscow бы...

Актуальная программа 2-го дня Бизнес-форум «Конфекс. Подробнее 15 июня мастер-класс «Увеличение сроков хранения шоколадных изделий, начинок и составляющих десертов без потери вкуса, эмульсии и структуры». Компания AMYLCO приглашает Вас на мастер-класс «Увеличение сроков хранения шоколадных изделий, начинок и составляющих десертов без потери вкуса, эмульсии и структуры».

Это крупнейший производитель профессионального кондитерского и пекарского инвентаря Юго-Восточной Азии. На выставке мы представим: Алюминиевые и антипригарные противни для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий в том числе, гамбургеров, хот-догов Формы из лозы для расстойки теста Формы для выпечки тостового хлеба, бисквитов и чизкейков Товары для выкладки продукции Бумажные формы для выпечки маффинов и капкейков Большой выбор вспомогательного кондитерского и хлебопекарного инвентаря Мы будем рады видеть вас! Наши менеджеры смогут показать продукцию и подробнее рассказать о том, что вас заинтересует, а также обсудить сотрудничество.

Больная точка турецкого оборудования это сервис и логистика, а мы знаем, что оперативный ремонт — это залог успеха. Он все определит.

Мероприятие собирает на своей площадке российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, сырья и ингредиентов, которые демонстрируют последние новинки и достижения. В рамках выставки пройдет деловая программа с участием ведущих специалистов и экспертов из России и зарубежных стран. Также в программе — бизнес-форумы, курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий