Новости брянской губернии сегодняшний выпуск

Выпуск 43. С юбилеем, «Брянская губерния»!

Второй за час украинский дрон уничтожили под Брянском

Брянская губерния. На вокзале Брянск-Орловский работает павильон для досмотра пассажиров. На вокзале Брянск-Орловский со стороны переулка Волгоградского работает новый павильон РЖД. Стали известны новые детали о стрельбе в брянской школе. Напомним, сегодня утром одна из учениц принесла на уроки оружие и открыла огонь по одноклассникам. Опасную находку обнаружили в Брянской области, Губернатор Богомаз: ВСУ обстреляли брянское село Зерново, повреждены три дома. Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео. В Брянске девушку из Смоленской области отправили за решетку на 9 лет за сбыт мефедрона.

Брянская Губерния - телепрограмма на сегодня

Читать полностью 08-02-2024 Сегодня, 8 февраля, в России отмечается День науки. В Брянской областной библиотеки открылась традиционная выставка "Научная элита Брянщины". Её участниками стали обладатели звания "Заслуженный учёный Брянской области" в 2023 году. Читать полностью 08-02-2024 Залог успеха в любой отрасли - это грамотное использование технологий и научной базы. Это касается и сельского хозяйства.

И брянским аграриям есть что рассказать коллегам не только из других регионов страны, но и соседней Белоруссии. Специалисты Брянской и Гомельской областей обсудили вопросы возделывания рапса и взаимодействие в других направлениях сельскохозяйственной отрасли. Подробнее - в наш… Читать полностью 08-02-2024 История, участниками которой стали жители Белгорода, Твери и нашей области. В эфире телеканала "Брянская губерния" жительница Навли увидела родственника, который живёт в Белгороде.

Мы помогли воссоединиться семье. Читать полностью 08-02-2024 В последний день января в Стародубе прошел спортивный праздник «На старт всей семьей! В физкультурно-оздоровительном комплексе работала и съёмочная группа "Брянской губернии". Читать полностью 08-02-2024 Члены участковых избирательных комиссий, участники проекта «ИнформУИК» готовятся к предстоящим выборам.

С 17 февраля по 7 марта они обойдут сотни адресов и лично расскажут брянцам о процедурах голосования и новых возможностях для избирателей. Читать полностью 08-02-2024 Общественная палата Брянской области готовится подписать соглашение о сотрудничестве с некоммерческими организациями региона. Его целью станет участие НКО и общественных объединений в избирательном процессе. Причем речь идет не только об общественном наблюдении во время выборов президента в марте этого года, но и о других направлениях сотрудничества.

Подробности — в нашем ролике. Читать полностью 08-02-2024 Владимир Путин принял участие в совещании с членами правительства и рассказал о том, как изменились социальные выплаты в 2024 году. Материнский капитал на первого ребенка увеличился до 630 тысяч рублей, на второго — до 833 тысяч. Читать полностью 08-02-2024 Мобильное приложение «Госуслуги.

Дом» — ваш надежный помощник во всех вопросах ЖКХ!

Новости Брянская Губерния Ведущие выходят в прямой эфир каждые два часа, чтобы осветить последние события страны и мира. Дайджест сопровождается оригинальными фото- и видеоматериалами, комментариями участников и свидетелей того, что произошло.

Подойдёт любое устройство — смартфон, планшет, ноутбук или компьютер, главное — надёжное подключение к сети.

В прямом эфире выступят известные люди Брянска и области, общественники и волонтеры. Телемарафон будет идти 20 февраля с 17 до 19 часов. Перечислить денежные средства для помощи нашим бойцам можно двумя способами: — Отсканировать QR-код на картинке.

Можете представить, чтобы сегодняшние нытики, которая отлично сидят в кафе или ходят на концерты Холидейбоя, восстановила эту фабрику, построила автовокзал, дороги и тротуар? В мае прошлого года произошла схожая атака. Тогда в Брянской области 02 февраля 14:30 В Брянской области впервые в истории вынесено решение о взыскании компенсации морального вреда за нарушение тишины и покой в дневное время 02 февраля 06:01 Брянские партизаны, не добившись отмены концерта, перешли от слов к действиям. Это звонок в действительности стал не только актом телефонного терроризма 02 февраля 02:11.

На телеканале «Брянская Губерния» пройдет телемарафон «Всё для Победы»

В той драке калечат любимую дочь Распутина Марию, которую Григорий излечивает от раны. После этого он отправляется странствовать. В одном из монастырей Григорий спасает жизнь плотнику, остановив ему кровь.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Новый павильон для прохода пассажиров открылся на вокзале Брянск-Орловский На вокзале Брянск-Орловский открылся новый павильон, через который осуществляется вход на территорию комплекса и платформы со стороны Волгоградского переулка. Павильон оснащен интроскопами и рентгенотелевизионным оборудованием.

Наша задача — обеспечить законодательную поддержку данной категории сотрудников по предоставлению социальных гарантий. Отмечу, что на региональном уровне такая работа уже ведется», - сказал спикер заксобрания.

Говоря в целом о деятельности региональной Госавтоинспекции в 2024 году, Михаил Будылин привел некоторые показатели. Так, по словам начальника областного УГИБДД, с начала года личный состав был переведен на усиленный режим работы, что помогло снизить показатели ДТП с летальным исходом по сравнению с прошлыми периодами.

Брянская область

информационный круглосуточный телеканал Брянской области. Главные события, информация о жизни города и области, а также новости экономики, спорта, культуры, прогноз погоды. 11 февраля Губернатор Александр Богомаз передал группировке прикрытия «Брянск» и сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Брянской области специальное оборудование для обеспечения безопасности на государственной границе. 233 спецмашины вышли на уборку дорог от снега в Брянской области. 11:53. Жителей Советского района Брянска предупредили об отключении воды. В эту субботу определится победитель первенства Брянской области по хоккею среди юношей 2015-2016 годов рождения, сообщает корреспондент РИА «Стрела». →. ДТП с пострадпавшей произошло в Железнодорожном округе Курска утром 13 февраля. Как сообщили в УГИБДД по Курской области, это случилось примерно в 7:05 возле дома №21-б на улице 2-я Рабочая.

Брянская Губерния - телепрограмма на сегодня

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. В Брянской области в рамках диспансеризации отметили День здоровья 03:23 Брянская Губерния. Происшествиия в Брянске. Брянская политика, экономике, Брянские события культуры, спорта, общественной жизни, новости России и мира, Брянские фото и видео. информационный круглосуточный телеканал Брянской области. Главные события, информация о жизни города и области, а также новости экономики, спорта, культуры, прогноз погоды. В Стародубе прошла лыжная гонка на призы губернатора Брянской области «События недели» от 11 февраля 2024 года В Брянске прошла Всероссийская гонка «Лыжня России-2024» Легенды советского хоккея Макаров и Миронов провели в Брянске мастер-класс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий