Дк юбилейный рославль официальный сайт афиша

Культурный центр «Юбилейный» по адресу Смоленская область, Рославль, площадь Бенардоса, 3, +7 481 346 24 74. Официальное сообщество Муниципальное бюджетное учреждение Культурный центр развития и творчества "ЮБИЛЕЙНЫЙ". пл. Бенардоса, д.3, Рославль Подробнее. Билеты на концерт Слава в г. Рославль. Дата: 16.02.2024, Место: КСЦ «Юбилейный». Билеты в продаже на сайте по цене от 3400 руб. Купить билет. © 2024 РДК “Юбилейный”. Дружественные сайты.

МБУ Культурный Центр "Юбилейный"

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Скрыть Согласен.

Затем, не захотев расставаться с балетом, но желая продолжить дело своего отца, Владимир проявил творческую смекалку, и на свет появился спектакль «Волшебные кошки», в котором причудливо соединились балетные номера и трюки с кошками. Спектакль был принят зрителями на ура, и Владимир понял, что нашел свой путь. Искусное сочетание балета и кошек в одном спектакле теперь его фирменный стиль.

Искусное сочетание балета и кошек в одном спектакле теперь его фирменный стиль.

Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. Это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже самому маленькому и слабому. А для взрослых театр Куклачёва — это источник оптимизма и жизненных сил и возможность вновь окунуться в детство.

В рамках акции были показаны три самых кассовых отечественных картины 2023 года: «Чебурашка» режиссер Дмитрий Дьяченко , «Вызов» режиссер Клим Шипенко , «Праведник» режиссер Сергей Урсуляк.

Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России « Культура.

ДК "Юбилейный" приглашает

Так же в Рославле в сфере Дворцы и дома культуры работают следующие компании: Культурный центр Развития и Творчества Юбилейный по адресу площадь Бенардоса, Рославльская Централизованная Клубная Система по адресу площадь Ленина, 1, Дом культуры, городской, МУК по адресу площадь Ленина, 1, Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода по адресу площадь Бенардоса, Дом культуры, городской, МУК по адресу Ленина площадь, 1а реклама.

Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует Обзоры событий.

Бенардоса, 3.

Контакты 216501, Смоленская обл. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду.

Путеводитель » Концерты 2023 в Рославле Какие концерты пройдут в Рославле 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Рославле в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Культурный центр Развития и Творчества Юбилейный Рославль, Смоленская область

Справки по тел: 8-915-638-24-10 Нам, жителям района, 27 апреля 2023 года в концертном зале Дворца культуры « Ростислав» будет предоставлена уникальная возможность оказаться в атмосфере 70-80 годов, когда на всех танцплощадках страны, со всех телевизоров и радиоприёмников звучали незабываемые золотые песеннные хиты. Эти и многие другие согревающие душу песни для нас исполняют музыканты легендарных вокально- инструментальных ансамблей тех лет в ретро- программе «Билет в СССР». Название ретро- программы «Билет в СССР» для людей молодого возраста звучит, возможно, как что- то из области антикварных экспонатов далекого прошлого, но даже они, современные молодые люди, признают красоту и глубину золотых хитов времён молодости своих родителей. К тому же эта программа предоставит для молодежи новую возможность взглянуть на устоявшиеся ценности под другим углом зрения, став непосредственным участником легендарной дискотеки 80-х. Эти музыкальные произведения, на которых выросло ни одно поколение страны, и сегодня согревают сердца людей, дарят прекрасные воспоминания и светлое настроение. Зрители концерта не только услышат любимые песни, но и споют их вместе с известными музыкантами. Музыкальное шоу « Билет в СССР»- это праздник музыки, любимые солисты знаменитых ВИА, незабываемые голоса, легендарные хиты, стопроцентные шлягеры, встреча с добрыми друзьями! Это наш счастливый билет в прекрасную молодость!

Владимир младший сын Юрия Куклачева. В начале своего творческого пути получив хореографическое образование, работал танцором. Затем, не захотев расставаться с балетом, но желая продолжить дело своего отца, Владимир проявил творческую смекалку, и на свет появился спектакль «Волшебные кошки», в котором причудливо соединились балетные номера и трюки с кошками. Спектакль был принят зрителями на ура, и Владимир понял, что нашел свой путь.

В деревне установлен величественный памятник-мемориал, а в крестьянском доме, где рос Георгий, организована музейная экспозиция. Затем мы п….

Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода Информация об организации Компания Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода находится в Рославле и расположена по адресу Бенардоса площадь, 3. Так же в Рославле в сфере Дворцы и дома культуры работают следующие компании: Культурный центр Развития и Творчества Юбилейный по адресу площадь Бенардоса, Рославльская Централизованная Клубная Система по адресу площадь Ленина, 1, Дом культуры, городской, МУК по адресу площадь Ленина, 1, Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода по адресу площадь Бенардоса, Дом культуры, городской, МУК по адресу Ленина площадь, 1а реклама.

ДК "Юбилейный" приглашает

г. Рославль, Бенардоса площадь, 3. ДК Юбилейный Рославль афиша. ДК им. Гагарина.

Афиша ДК Юбилейный на апрель

МБУК ЦКД «Юбилейный» г.п. Смышляевка. г. Красногорск, ДК "Подмосковье". Купить билет. ГДК г. Рославль. г. Рославль, пл. Ленина, д.1 а. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц. Афиша мероприятий.

Юбилейный рославль

Официальный сайт Ярослава Сумишевского. Купить билеты в ДК «Юбилейный» 3-й мкр., 17а. Вся информация о концертах в ДК «Юбилейный». Контакты и информация о компании Дом культуры, городской, МУК, Дом культуры в Рославле: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. ДК Юбилейный официальный сайт. афиши, актуальная информация о мероприятиях, и, конечно же, жизнь Дома Культуры. Афиша мероприятий.

Афиша ДК Юбилейный на апрель

Оставьте свой отзыв об организации «Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода» из Рославля. Дворцы и дома культуры в Рославле. Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода. Афиша мероприятий и официальные билеты в КСЦ Юбилейный (Рославль), Рославль, пл. Бенардоса, д.3. КЦ «Юбилейный» (г. Рославль) в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

КСЦ Юбилейный Рославль

Часто задаваемые вопросы Какой график работы у компании Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода? График работы: не указано Где находится Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода? Адрес компании: г.

Жизнь КЦ "Юбилейный" - это насыщенная программа с интересными концертами, праздниками, конкурсами и фестивалями, а также разнообразными выставками, онлайн-проектами и многим другим. Широкий спектр творческих направлений, представленных в центре, дает детям возможность самореализации и развития своих талантов.

В Культурном центре "Юбилейный" функционируют клубные формирования, в которых дети и молодежь могут развивать свои навыки и творческие способности: Студия бального танца "Азарт" Студия современного и эстрадного танца "Колорит" Вокально-эстрадная студия "Ника".

Так же в Рославле в сфере Дворцы и дома культуры работают следующие компании: Культурный центр Развития и Творчества Юбилейный по адресу площадь Бенардоса, Рославльская Централизованная Клубная Система по адресу площадь Ленина, 1, Дом культуры, городской, МУК по адресу площадь Ленина, 1, Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода по адресу площадь Бенардоса, Дом культуры, городской, МУК по адресу Ленина площадь, 1а реклама.

Компания присутствует в рубриках каталога: Вагоностроительные и вагоноремонтные заводы, Дворцы и дома культуры, Культурные центры. Написать отзыв на «Юбилейный, дворец культуры Рославльского вагоноремонтного завода» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий