Новости карачаево черкесии на сегодня

Вести-Карачаево-Черкесия, программа, Смотрим, бесплатно, без рекламы, в хорошем качестве.

Карачаево-Черкесия. Новости

Сегодня рамках Дня Карачаево-Черкесии на Международной выставке-форуме «Россия» Глава КЧР Рашид Темрезов презентовал регион участникам и гостям мероприятия. Народное Собрание (Парламент) Карачаево-Черкесской Республики. Главная. О Парламенте. По традиции, Центральной базовой площадкой Диктанта выступит Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева, откуда будет осуществлена прямая трансляция для всех площадок.

Подозреваемой в хищении бывшему вице-премьеру КЧР ужесточили меру пресечения

Читайте и смотрите на Федерал Пресс последние новости Карачаево Черкесии сегодня. Криминал, важнейшие события, о политике, об экономике, культуре и спорте, все репортажи. Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики. 369000, КЧР, г. Черкесск, пр. Ленина, д.9. Смотреть схему проезда. По традиции, Центральной базовой площадкой Диктанта выступит Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева, откуда будет осуществлена прямая трансляция для всех площадок. Здесь вы можете найти последние новости КЧР на сегодня.

#Карачаево-Черкесская Республика

В региональном МВД уточнили, что кроме нее по этому делу арестованы четверо фигурантов, еще двое находятся под домашним арестом. В июне в Карачаево-Черкесии была раскрыта группа расхитителей федерального бюджета во главе с зампредседателя правительства региона, ущерб оценивается в сумму более 100 млн рублей.

По мнению экспертов, главным драйвером роста в сфере строительства неожиданно стал туризм. Популярность кур.

Политика в отношении обработки персональных данных Познавательно-новостной портал «Северо-Кавказские новости» Информационно-ресурсного центра "Гражданское партнерство" вырос из сайта "Кабардино-Балкария.

Мир и мы", основанного в 2006 году. Это регулярно обновляемый интернет-проект, представляющий Северный Кавказ, как миролюбивое, цивилизованное общество, нацеленное на развитие экономики и общественных отношений.

Вчера, 11:54 28 февраля 2024 года с 11 часов по московскому времени состоится личный прием жителей Прикубанского района первым заместителем прокурора Карачаево-Черкесской Республики Саналом Бахниковым. Мероприятие состоится в здании прокуратуры Прикубанского...

Вчера, 11:54 Начальник Госавтоинспекции МВД по Карачаево-Черкесии Исмаил Шаханов проведет прием граждан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории республикиПрием состоится 27 февраля 2024 года с 12:00 до 14:00 в административном... Вчера, 11:30 За минувшую неделю чрезвычайных ситуаций на территории Карачаево-Черкесской Республики не зарегистрировано. Пожарно-спасательные подразделения реагировали на 37 пожаров, погибших нет. Происшествий на водных объектах не зарегистрировано.

За отчётный... Вчера, 11:28 Надзорным ведомством значительное внимание уделяется вопросам обеспечения законности в налоговой сфере.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В горах Карачаево-Черкесии четыре туриста из Москвы не вышли на связьНАЛЬЧИК, 18 июн — РИА Новости. Группа из четырех туристов из Москвы не вышла на связь в горах Карачаево-Черкесии, на их поиски вышли спасатели, сообщило региональное ГУ МЧС РФ. За прошедшие сутки на территории Карачаево-Черкесии зарегистрировано 8 автоаварий, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествий. Митинг на против строительства приюта для беженцев из Израиля осудил глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Он призвал не дестабилизировать обстановку на Северном Кавказе и не поддаваться на провокации.

Новости чп кчр

В горах Карачаево-Черкесии четыре туриста из Москвы не вышли на связьНАЛЬЧИК, 18 июн — РИА Новости. Группа из четырех туристов из Москвы не вышла на связь в горах Карачаево-Черкесии, на их поиски вышли спасатели, сообщило региональное ГУ МЧС РФ. Итоги социально-экономического развития Карачаево-Черкесии за 2023-й год обсудили полпред президента в СКФО Юрий Чайка и глава республики Рашид Темрезов. Сегодня, 14 февраля 2024 года, исполняющий обязанности прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санал Бахников совместно с прокурором города Черкесска Алексеем Мухиным встретился с представителями бизнес-сообщества. Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики. 369000, КЧР, г. Черкесск, пр. Ленина, д.9. Смотреть схему проезда. 16 февраля 2024 года в республиканской прокуратуре под председательством заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Дмитрия Кривошеева состоялось совещание с участием работников аппарата прокуратуры республики, прокуратуры ска и СО по.

Аэропорт в Карачаево-Черкесии планируют начать строить в 2025 году

В региональном МВД уточнили, что кроме нее по этому делу арестованы четверо фигурантов, еще двое находятся под домашним арестом. В июне в Карачаево-Черкесии была раскрыта группа расхитителей федерального бюджета во главе с зампредседателя правительства региона, ущерб оценивается в сумму более 100 млн рублей.

По мнению экспертов, главным драйвером роста в сфере строительства неожиданно стал туризм. Популярность кур.

Руководство заключало контракты с подконтрольными фирмами, присваивало зарплаты сотрудников, списывало топливо, заключало фиктивные сделки. Как передает «Сапа Кавказ», вместе с Гербековой задержаны ее муж, главный бухгалтер РКБ, бухгалтер учреждения, кассир, заведующий аптекой больницы. Сумма ущерба, нанесенного больничным ОПГ, уточняется.

Дзержинского, 149-151. Приёмная: 8652 35-15-44, Вести: 8652 35-89-29, Вебредакция: 8652 35-78-56, Коммерческая служба: 8652 355-345. E-mail: referent26 vgtrk. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Наши проекты

  • Новости Черкесска
  • Мэр Черкесска Алексей Баскаев ответил на вопросы горожан в прямом эфире
  • В Черкесске двое жителей не поверили мошенникам и сохранили свои деньги
  • Новости по тегу: Карачаево-Черкесия
  • Карачаево-Черкесская Республика

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий