Новости nft

NFT можно назвать самым популярным криптосектором. При инвестировании в NFT, например, Bored Ape Yacht Club или CryptoPunks, вы потратите не менее 70-80 ETH. Самые важные новости и события отрасли невзаимозаменяемых токенов (NFT). Новости проектов и блокчейн-игр с НФТ, отборная информация о развитии технологии NFT. Ищете последние новости и тренды в мире NFT? Заходите на Incrypted! У нас вы найдете свежие материалы, посвященные технологии NFT, криптовалютам.

Рынок NFT испытал снижение продаж на 12%

nft now delivers the latest in NFT news and analysis. We bring you the best in web3, crypto art, music, and culture. Узнайте последние новости о NFT. Запуск новых проектов, инвестирование в технологию, прогнозы и мнения экспертов. Последние новости о токенах. NFT — последние новости и статьи читайте на сайте Profinvestment.

Хайп прошел. Рынок NFT рухнул, большинство токенов ничего не стоят

Например, на билеты на мероприятие в виде невзаимозаменяемых токенах — уже реальность. Основное преимущество технологии именно в том, что она позволяет фиксировать и передавать права собственности на различные предметы, например, на музыку, картинки и даже недвижимость. Они выводят игровую индустрию на новый уровень. Среди главных тенденций NFT на ближайшее будущее — сферы музыки, игр, метавселенных, изобразительного искусства и искусственного интеллекта. Важно не забывать, что такие токены во многом используются как предметы коллекционирования. Например, это может быть цифровой аналог коллекции бейсбольных карточек такие проекты уже есть и они пользуются популярностью. NFT привлекают внимание и крупных корпораций. Однако индустрия живет не только за счет выпуска коллекционных токенов. NFT уже находят вполне реальное применение. Например, пользователи могут устанавливать токены в качестве аватаров в Twitter, в прошлом году сообщалось и о планах добавить такую опцию в Telegram, однако на текущий момент она не была реализована.

Поэтому маловероятно, что в ближайшее время сфера невзаимозаменяемых токенов снова оживёт. Цены упали и на некогда популярные коллекции, продававшиеся за сотни тысяч долларов. В 2021 и 2022 годах на криптовалютном рынке наблюдался рост популярности NFT. В его пике ежемесячный объём торгов приближался к 3 млрд долларов.

В ноябре 2021 г. В следующем месяце впервые в истории поступили в продажу NFT, связанные с балетом: Наталья Осипова выставила на торги три свои записи, чтобы заработать деньги на запуск танцевального проекта.

За весь триптих покупатели заплатили 59 424 фунта. Искусство для гиков Считается, что первый NFT создали в мае 2014 г. Долгое время цифровое искусство оставалось уделом в основном гиков и торговалось на онлайн-площадках, специализирующихся на блокчейне. Например, 14 декабря 2020 г. OpenSea была запущена в декабре 2017 г. Но, по разным оценкам, в 2021 г.

В январе 2021 г. Однако уже в марте эта цифра упала вдвое. Дальше дела пошли еще хуже. Интерес к NFT падает. Компании, похоже, стали стесняться этого слова, резюмирует интернет-издание Gizmodo. В сентябре этого года Starbucks официально представила новую программу лояльности.

В ее основе лежит технология NFT, но компания упорно избегает этого термина и говорит о «штампах». В июле этого года платформа Reddit объявила о запуске поддерживаемых блокчейном аватаров. Но в рекламных материалах тоже не встретить каких-либо ссылок на NFT. С 30 июля по 31 августа 2021 г.

Regular Airdrops and Whitelist Opportunities Not only will we be occasionally distributing Airdrops from our long list of partners, we also consistently bring our holders opportunities to get whitelisted for popular upcoming collections across all Blockchains. Our Partners Here is a list of some of the partnerships we currently have in place.

Our team is dedicated to constantly growing this list, so stay tuned! Holders will be able to come on as scholars, and gain immediate access to play among the various Blockchain games that we offer.

Что думают эксперты о состоянии рынка NFT в 2023 — 24 году?

NFT больше не нужны: более 95% токенов по всему миру обесценилось - Hi-Tech Обзор главных событий из мира NFT. Последние новости об НФТ на сегодня в России и в мире. Самые интересные и оперативные новости о цифровизации и невзаимозаменяемых токенах.
NFT | The Art Newspaper Russia — новости искусства NFT News Pro: Trusted Source for NFT Events, NFT Drops, and Trends. Get the Latest NFT News Delivered Straight to Your Inbox with Our NFT Newsletter.

Актуальное

  • Рынок NFT испытал снижение продаж на 12%
  • Исследование Binance: анализ эволюции Биткоина
  • Лучший способ потерять $50 млн. Первый твит Джека Дорси в виде NFT обесценился на 99,9%
  • NFT News Pro - Latest NFT News & Drops + NFT Newsletter
  • Рынок NFT испытал снижение продаж на 12%

Лучший способ потерять $50 млн. Первый твит Джека Дорси в виде NFT обесценился на 99,9%

Хайп прошел. Рынок NFT рухнул, большинство токенов ничего не стоят 21 сентября 2023 в 16:02 Источник: Клим Иванов Источник: Клим Иванов Помните хайп по NFT, когда полтора-два года назад все охотились за невзаимозаменяемыми токенами, а некоторые на коллекции цифровых предметов тратили миллионы долларов? Недавнее исследование доказало очевидное: к сегодняшнему дню рынок NFT мертв, хайп остался в прошлом.

Затем она начала подниматься и на прошлой неделе взлетела до 5 тысяч долларов. Коллекция Moonbirds Рост цен активов после объявления о важной сделке не является большим сюрпризом, поскольку трейдеры часто начинают взаимодействовать с определёнными криптоактивами на фоне положительных новостей. Однако в данном случае наблюдаются явные подозрения об инсайдерском трейдинге. Есть вероятность, что ограниченный круг лиц знал о продаже авторских прав на коллекцию крупной студии и воспользовался этой информацией для покупок NFT заранее. По крайней мере, к такому выводу пришли популярные любители цифровых активов в Твиттере. К примеру, разработчик под псевдонимом cygaar опубликовал график роста активности трейдеров со следующей подписью. График Moonbirds перед твитом о приобретении Yuga. Нет, здесь точно нет инсайдерской торговли.

Сделки с Moonbirds Другой известный криптотрейдер под ником Cirrus пошутил, что владелец кошелька, который приобрёл более 150 NFT в экосистеме Proof за последние несколько дней — это «кошелёк Нэнси Пелоси». Политика-демократа и бывшего спикера Палаты представителей Пелоси часто обвиняют в торговле акциями на основе инсайдерской информации, поскольку она достигает невероятной доходности вопреки своему 83-летнему возрасту. Американский политик Ненси Пелоси Журналисты обратились к представителям Yuga Labs и Proof за официальными комментариями по поводу утечки информации. В Yuga новость вообще отказались комментировать, а представители Proof отрицают любую утечку.

Стоимость некоторых NFT в этот период исчислялась миллионами долларов, что привлекло внимание СМИ и инвесторов по всему миру. Однако недавно исследование, опубликованное на криптоплатформе dappGambl, показало мрачную картину развития рынка. Эта огромная, резко обесценившаяся доля принадлежит примерно 23 млн.

Иными словами, дорогостоящие активы, даже самые востребованные, становятся очень дефицитными. Девальвация NFT отчасти объясняется отсутствием реальной пользы от них. Они просто устаревают, как только утихает шумиха, поскольку перестают выполнять какую-либо функцию.

При этом общее количество изданий будет сокращаться с каждым шагом вверх по шкале цены. Как и многие другие предметы коллекционирования VeVe, эти NFT Человека-паука представляют собой трехмерные «цифровые статуи», которые можно рассматривать со всех сторон и отображать в настраиваемых виртуальных выставочных залах пользователей. Человек-паук будет первым в этом сотрудничестве, но дополнительные NFT будут выпущены в течение августа.

Уокера и Красного Черепа. Галерея из Чикаго imnotArt в метавселенной Ethereum ImnotArt в Чикаго внешне очень похож на любую другую художественную галерею-бутик, но поразительное отличие становится очевидным сразу после того, как вы переступите порог. Вместо картин или гравюр стены украшают экраны, на которых отображаются смелые, анимированные произведения искусства — от нервных однолинейных композиций Синклера до чудовищного объединения знаковых достопримечательностей города от ProbCause. Вся галерея также была воссоздана в метавселенной, отображаемой на задней стене с видеопотоком, перекачивающим живые кадры из физической галереи в игровое пространство. Каждое произведение искусства в галерее — это NFT, отчеканенное на Ethereum. В физической галерее есть камеры, которые поступают в виртуальную галерею через поток Twitch, а затем прямая трансляция галереи метавселенной воспроизводится на большом экране в районе Чикаго.

Если вы стоите внутри физической галереи, вы можете наблюдать за собой на Twitch внутри виртуального воссоздания пространства. В некотором смысле основатели imnotArt видят себя миссионерами NFT, мира криптовалют и особенно Ethereum — децентрализованной сети блокчейнов, стоящей за второй по ценности криптовалютой, и платформы, которая сегодня движет большей частью активности NFT.

Мем, твит и разноцветная колбаса: самые громкие NFT‑продажи

Последние новости NFT проектов – невзаимозаменяемые токены завоевывают мир. Узнайте, куда движется цифровое искусство и все, что с ним связано! Цены на NFT в 2023 году упали, вследствие чего снизился до $12,6 млрд и объем торгов. Однако количество проданных NFT и новых кошельков выросло на 445% и 166% соответственно. bringing you the latest news, updates, and insights from CryptoArt, Gaming, and Metaverse. говорится в отчете dappGambl. NFT News Pro: Trusted Source for NFT Events, NFT Drops, and Trends. Get the Latest NFT News Delivered Straight to Your Inbox with Our NFT Newsletter. Канал автора «Парадная NFT» в Дзен: ПАРАДНАЯ NFT — Мы пишем про NFT простым языком.

Что такое NFT. Почему раньше про них говорили все, а сейчас никто не вспоминает

Sotheby's, всемирно известный аукционный дом, интегрировал поддержку цифрового кошелька Kresus в свою торговую площадку NFT Sotheby's Metaverse. С ростом популярности NFT токенов, много внимания начали. большинство нфт мошенничество и обман Новости NFT. Nft – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

Главное за неделю

NFT больше не нужны: более 95% токенов по всему миру обесценилось Канал автора «Парадная NFT» в Дзен: ПАРАДНАЯ NFT — Мы пишем про NFT простым языком.
Nft – последние новости, свежие обзоры, даты, спойлеры Продавать в NFT можно не только собственные картины — на ура идут старые мемы, сканы классических полотен, виртуальная одежда и недвижимость.
Дайджест событий в индустрии NFT What is an NFT, and what does NFT stand for? Learn everything about nonfungible tokens with Cointelegraph’s in-depth articles and analysis.
Обзор главных событий из мира NFT Самые важные новости и события отрасли невзаимозаменяемых токенов (NFT). Новости проектов и блокчейн-игр с НФТ, отборная информация о развитии технологии NFT.
NFT — это уже не модно? На пике популярности, в 2021 и 2022 годах, ежемесячный объем торгов на рынке NFT достигал $2,8 млрд.

Самое дорогое NFT

Актуальные новости по всему миру, связанные с биткойнами, Ethereum, крипто, блокчейнами, технологиями, экономикой. Web3, metaverse stories to blockchain games and more. Согласно данным, предоставленным NFT Scan и CoinMarketCap, из 73 257 коллекций NFT 69 795 имеют рыночную капитализацию, равную нулю. Самые важные новости и события отрасли невзаимозаменяемых токенов (NFT). Новости проектов и блокчейн-игр с НФТ, отборная информация о развитии технологии NFT. и крипто-экосистемы. руководитель NFT-маркетплейса Joy Space Руслан Мусин.

Самое дорогое NFT

Эта программа предоставит шанс заработать комиссию, формируя обширную сеть рефералов. Особенно полезно для владельцев каналов и групп в соцсетях. Запустите своего бота за пару кликов и начните получать доход. Это идеальный способ для мониторинга инвестиций и прибыли.

With a vision to blend the essence of art with cutting-edge technology, the Pixies Inc.

Какие еще возможности предоставляет платформа своим пользователям: перенос уже имеющихся цифровых активов в аккаунты «ВКонтакте»; установка NFT в качестве аватара; добавление отдельных токенов и целых коллекций в витрину в профиле; добавление NFT в посты и «Истории»; размещение подробной информации о каждом токене: ID, название, коллекция, владелец и т. Бум невзаимозаменямых токенов в соцсетях 2022 год стал годом, когда на NFT обратили внимание крупные зарубежные соцсети. В начале прошлого года Twitter презентовал новый инструмент для обладателей NFT. Пользователи сервиса получили возможность размещать изображения токенов вместо аватаров в своем профиле. В отличие от традиционных круглых картинок, NFT-аватары получили шестиугольную форму. Прикоснувшись к нему, можно увидеть информацию об NFT и его обладателе. Прежде чем установить изображение в качестве картинки профиля, пользователь должен подключить криптокошелек с хранящимися в нем токенами. Пользователи могут подключить криптокошельки к аккаунтам обеих соцсетей и выкладывать в них NFT. Также в настоящее время ведется тестирование инструментов для создания и последующей продажи токенов внутри социальных сетей. Планируется, что до 2024 года комиссия за продажу будет полностью покрываться самими площадками. После того, как Meta была признана признана в РФ террористической организацией, популярность «ВКонтакте» резко возросла. В результате блокировки Роскомнадзором зарубежных площадок и многие проекты стали недоступны на территории России. В свою очередь, зарубежные соцсети закрыли для российских пользователей доступ к рекламным кабинетам, оставив бизнес без инструментов для продвижения. В связи с этим прежние посетители начали восстанавливать старые страницы и чаще пользоваться российской площадкой. В начале 2022 года аудитория «ВКонтакте» начала активно расти.

Ближайшее обновление добавит функцию привязки TON-кошелька, увеличивая удобство использования. Мы уже протестировали работу бота и можем заверить, что пользоваться этим инструментом сервиса по продвижению можно смело. Даже если никогда не занимались продвижением: разберется даже новичок. Сделайте 2024 год ключевым в развитии вашего проекта ;...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий