Новости новокубанска сегодня

Вчера, 28 октября 2023 года, в городе Новокубанск произошло несколько событий, которые привлекли внимание жителей и вызвали общественный резонанс.

Новокубанский район

В Новокубанском районе прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту поджога здания. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Администрация Советского сельского поселения Новокубанского района информирует жителей с. Радищево о том, что 18 января 2024 года в 15-00 в здании сельского клуба с. Радищево. Информационная лента политических, экономических и культурных новостей России и Краснодарского края. Блоги, опросы, частные и коммерческие объявления.

Новости по тегу: Новокубанский Район

В Новокубанске водитель сбил девочку на переходе и уехал с места ДТП, его нашли. Жители станицы в Новокубанском районе пожаловались на проблемы с водоснабжением. Новости города Новокубанска и Новокубанского района Краснодарского края. Трансляции новостей ведущих СМИ Краснодара, народные новости в формате блога. Прокуроры в Новокубанском районе проверили, как дети-инвалиды обеспечены нужными лекарствами и выявили нарушения. В Новокубанске мужчина убил сестру ножницами и инсценировал ограбление. Погода в Новокубанске на завтра. Вт, 13 фев. Сегодня. +541. Информационный портал Новокубанского района.

Новости и события

Группа Официальные новости Новокубанского района в Одноклассниках. Официальная страница администрации МО Новокубанский район. Материалы по теме. новости Новокубанска. Группа Официальные новости Новокубанского района в Одноклассниках. Официальная страница администрации МО Новокубанский район. Наполнившаяся в результате сильных дождей река Горькая Балка подтопила дворы и дома жителей хутора Прикубанского. Авария случилась поздно вечером 31 мая на 88-м километре трассы Прогресс — Ковалевское в Новокубанском районе.

В Новокубанском районе Краснодарского края возбуждено уголовное дело о травмировании ребенка

Еще один кубанец на среди профи. Категория: Новости. Административный центр Новокубанск. Население 35,2 тыс. Площадь 27,97 км². Географическое положение Расположен в Предкавказье, на левом берегу реки Кубань. Госавтоинспекторы Новокубанского района остановили нетрезвого автомобилиста. Инцидент случился в среду, 15 ноября, в станице Советской. подключили к сетевому газоснабжению храм Благовещения Пресвятой Богородицы, который возводится в городе Новокубанске Краснодарского края.

Внимание! В Новокубанске пропал ребенок

Канал автора «Новости Новокубанска» в Дзен: Главные новости Новокубанска. Подозреваемого в убийстве женщины и ее матери в Новокубанском районе задержали на Дону. Все новости по тегу «Новокубанск» читайте онлайн на Парк благоустроят в Новокубанске Краснодарского края по нацпроекту «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в региональном министерстве топливно-энергетического комплекса. Телеграм-канал / Новости и СМИ. ИА «Владимирские новости» — события Владимира и области

Все новости города Новокубанск

Как ранее писал «Кубань Информ», в МЧС России организовали работу оперативных групп, которые дежурят в разных районах Кубани из-за возможных подтоплений. Напомним , работу подтопленного детсада приостановили в Краснодаре.

В этом году к просмотру молодых юмористических талантов присоединились продюсеры шоу «Лига Городов», новый сезон которого сейчас выходит на ТНТ. Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо.

К сведению... Новокубанский район, Краснодарский край. Новокубанские ДПС попали в дтп уснув за рулем..... Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев, является субъективны...

Неоднократно обучающиеся становились победителями творческих международных конкурсов, например, конкурсы, посвященные «Пасхе», «Рождеству». Команда гимназии является призёром Чемпионата юношеской Лиги Краснодарского края в игре «Что? Разнообразный выбор кружков, клубов, секций дают учащимся всестороннее развитее. Участники отряда юных инспекторов движения «Безопасное колесо», КВН, вокальные группы, кукольный театр, студия юного художника «Волшебная кисточка» неоднократно побеждали в разных конкурсах и соревнованиях. В гимназии есть свои традиции, и они передаются из поколения в поколение: это акции «Полевая почта», «Рассвет», «Поздравительная открытка», экскурсии и походы по родному краю. В статьях газеты обучающиеся отражают жизнь гимназистов, памятные даты, интересные жизненные ситуации детей, учителей, ветеранов педагогического труда. Обучающиеся гимназии участвуют в детских и молодежных общественных объединениях. Активное участие принимают в проекте «Большая перемена». Выпускники становились участниками полуфинала. Обучающиеся принимают активное участие в реализации проекта «Орлята России». В гимназии работает Совет детской организации «Бригантина», лагерь и летние тематические площадки, введена должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В гимназии 54 часа отведено для реализации дополнительных общеобразовательных программ по разным направлениям, таким как: техническое, естественнонаучное, спортивное, туристическое. В гимназии работает театральный кружок, школьный музей, туристический кружок для 5-11 классов. Обучающиеся девятых и десятых классов занимаются внеклассной проектно-исследовательской деятельностью, связанной с реальными жизненными и производственными задачами. Организованы профориентационные уроки и участие обучающихся в ежегодной многоуровневой онлайн-диагностике в рамках проекта «Билет в будущее» 6-11 классы. В девятом классе проводятся профильные курсы, например, «Правовой букварь». Гимназия имеет договоры по вопросам профориентации с Армавирским государственным педагогическим университетом, Армавирским социально-психологическим институтом. Обучающиеся гимназии участвуют в «Днях открытых дверей» различных вузов, «Ярмарках профессий». На базе гимназии проводятся форумы профориентационной работы.

Все новости города Новокубанск

В состав муниципалитета входят восемь сельских округов и один город. Новокубанск был основан в 1867 году, как селение Кубанское. В 1922 году название селения изменили на Новокубанское.

Храм возводится на средства благотворителей. В 2023 г. Читайте также:.

До 31 мая на платформе 23. Каждый житель Кубани старше 14 лет может сделать вклад в развитие общественных территорий.

Всего в этом году по нацпроекту «Жилье и городская среда» в городах и районах края приводят в порядок 142 общественные территории.

После Великой Отечественной войны Новокубанское активно развивалось: в 1961 году в его состав вошли поселки Хуторок и Маяк Революции, а также хутор Пролетарский. Через пять лет Новокубанск получил статус города и современное наименование. Сегодня Новокубанск — это промышленный и аграрный центр регионального значения.

Основа его экономики — сельское хозяйство. На территории города расположено три крупных предприятия, которые специализируются на растениеводстве и животноводстве, а также выращивании различных зерновых культур: пшеницы, ячменя, кукурузы и сахарной свеклы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий