Новости пестравского района самарской области

В этот день жители села Пестравка через местную газету выразили слова признательности за предотвращение трагедии инспекторам ДПС ГИБДД О МВД России по Пестравскому району лейтенантам полиции Фуату Ишмухаметову и Вячеславу Александрову. Сборная России вышла на поле главной самарской арены против «Российских Барбарианс» – команды с традиционно регбийным названием, собранной из лучших легионеров PARI Чемпионата России. Тюльпан Шренка занесён в Красную книгу России. В Самарской области он встречается на небольших участках Пестравского и Большечерниговского районов. В этом году холмы покрыл ковёр из жёлтых цветов. В Пестравском районе госпитализирован водитель перевернувшегося Chevrolet Epicа. С места происшествия водитель госпитализирован, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Губернатор Николай Меркушкина в Пестравском районе посетил ряд важных для экономики региона объектов. В Самарской области наградили школьников за мужествоПодробнее.

В Самарской области в Пестравском районе подтопило мост

На нашем сайте Вы всегда сможете найти ответы на волнующие Вас вопросы, узнать график работы администрации и приема граждан, ознакомиться с последними нормативно-правовыми актами. Надеюсь, полученная со страниц нашего сайта информация будет Вам полезна и интересна! Глава сельского поселения, Ланкин Павел Владимирович.

Выпуск 6 See more В Саранске идёт подготовка особой экономической зоны «Система» See more Госавтоинспекция выявила нарушения безопасности на дорогах Саранска See more Половодье 2012 Самар. Выпуск 3 See more Актуальное.

Did the firefighter take a bribe?

See more Фермер из Пестравского района изобрел биоразлагаемую упаковку See more Обстановка с уборкой улиц в Саранске остаётся сложной See more Отправил "полетать" попутный трактор: ДТП в Волгоградской области See more Ковылкинский район остался без света See more Погода в Самарской области будет теплой See more История района в технике See more Новости Пестравского района. Выпуск 6 See more В Саранске идёт подготовка особой экономической зоны «Система» See more Госавтоинспекция выявила нарушения безопасности на дорогах Саранска See more Половодье 2012 Самар.

Объект был сдан в начале июля и пользуется популярностью у жителей села — здесь уже состоялись соревнования. На центральной площади в селе Майское теперь новое ограждение, а районный дом культуры в Пестравке может порадовать жителей облагороженной территорией — в рамках федпроекта обновили тротуарное покрытие, установили удобные лавочки и урны. В Марьевке установлены ворота и ограждение кладбища.

Правила комментирования

  • Правила комментирования
  • В Пестравском районе преобразится пустырь
  • Новости - Муниципальное образование Мосты
  • В Пестравском районе госпитализирован водитель перевернувшегося Chevrolet Epicа
  • Популярное
  • В Самарской области фермер не выплатил сотрудникам почти 500 тысяч рублей

В Самарской области арестован пенсионер, который заказал убийство знакомого

Главная. Пресс-центр. Новости. В скором времени в селе Пестравка Пестравского района Самарской области появится улично‐дорожная сеть под строительство индивидуальных жилых домов поселка «Надежда». В Пестравском районе от урагана пострадали сразу три населённых пункта – райцентр, сёла Тяглое Озеро и Майское, сообщили в местной администрации. Так, в самой Пестравке от ветра пострадал детский сад «Забава» на сто дошкольников. Группа Пестравский район Самарской области. Официальная публичная страница администрации муниципального района Пестравский. Администрации районов / округов региональной власти. Свалка с отходами на площади 1,2 га выявлена в Самарской области. Мусором захламлен сельскохозяйственный участок в Пестравском районе. Об этом сообщает территориальное Управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям.

Информационный ресурс Пестравского муниципального района (Самарская область)

Все предложения по установлению зон затопления и подтопления перед их утверждением согласовываются с территориальными органами МЧС России, Росприроднадзора и ППК «Роскадастр» и, в зависимости от вида зон, с Росгидрометом и Роснедрами. После получения требующихся согласований зоны затопления и подтопления устанавливаются приказом Федерального агентства водных ресурсов и направляются пакетом документов в Роскадастр для внесения сведений в ЕГРН. Так, по итогам 10 месяцев текущего года в ЕГРН внесены сведения о 50 зонах подтопления и 73 зонах затопления. Всего в ЕГРН содержится информация о 235 таких объектах, включая зоны затопления и подтопления та... В Управлении Росреестра по Самарской области состоятся «круглый стол» на тему реализации права по оформлению земельных участков в рамках «Гаражной амнистии», участниками которого стали представители гаражно-строительных кооперативов городского округа Самара ГСК , заместитель руководителя Управления по земельно-правовым отношениям Альберт Савинов, заместитель главы Кировского внутригородского района г. Спикерами выступили специалисты Управления Росреестра по Самарской области.

Также в ходе следствия выяснилось, что еще ряд других злодеяний чиновника причинили бюджету Мордовии ущерб в особо крупном размере. Бывшему экс-министру грозит серьезное наказание — лишение свободы на срок до 12 лет. Николай Меркушкин, выступая в суде против родного сына, ответил на все вопросы, адресованные ему.

Примерно столько же раков нашли в домах подозреваемых. Здесь они находились в специальных бассейнах. А в подсобном помещении одного из подозреваемых силовики нашли запрещенные орудия лова. Источник: Средневолжское ЛУ МВД России на транспорте В результате в отношении браконьеров возбудили уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка и сбыт товаров или продукции без маркировки». Им грозит до 6 лет лишения свободы и штраф до 1 миллиона рублей.

Затем в районном Доме культуры с. Пестравка прошло торжественное мероприятие с участием ветеранов, действующих работников прокуратуры Самарской области и Пестравского района, первого заместителя главы администрации района Кузнецовой Н. В ходе мероприятия состоялось открытие тематической выставки «На страже закона». В экспозиции представлены архивные материалы, фотографии бывших руководителей и работников прокуратуры Пестравского района, которые внесли значительный вклад в обеспечение законности на территории района.

Погода в Пестравке

18 февраля в Большеглушицком районе Самарской области на трассе Самара – Большая Черниговка – Республика Казахстан произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате аварии погибли два человека. Пестравский район: все актуальные новости на сегодняшний день на новостном портале Волга Ньюс (Самара). Россия / Самарская область / Пестравский район. Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, 13 октября 2023 года арестован подозреваемый в организации приготовления к убийству пенсионер из Пестравского района. Email: sppestravka@ Телефон/факс: 8 (84674) 2-13-44 Адрес: 446160, Самарская область, Пестравский район, село Пестравка, ул. 50 лет Октября, д. 40. Прокуратура Пестравского района приняла меры реагирования в защиту прав инвалидов на доступность объектов социальной инфраструктуры. 3.11.2023, 16:26 • Прокуратура Самарской области.

В Самарской области в Пестравском районе подтопило мост

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, 13 октября 2023 года арестован подозреваемый в организации приготовления к убийству пенсионер из Пестравского района. Он испытывал такую неприязнь к своему 57-летнему знакомому, то решил «заказать» его. Об этом стало известно полицейским, которые подослали ему «киллера».

Управление взяло ситуацию на контроль. Наталья Николаева.

Благодаря этой акции мечта шестилетнего Димы из Тольятти исполнилась. Сотрудники Управления Росреестра по Самарской области подарили ему дистанционно управляемый квадрокоптер. Мальчик был очень рад! Теперь Дима вместе с папой будет осваивать летательный аппарат, а заодно развивать мелкую моторику, координацию и внимательность, и, конечно же, получать много положительных эмоций. Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по Самарской области Самарский Росреестр отметил эффективную работу сызранского МФЦ Вчера на стратегической сессии по внедрению принципов клиентоцентричности в деятельность органов власти Самарской области руководитель Администрации Губернатора Самарской области Пётр Королев вручил Благодарственное письмо Управления Росреестра по Самарской области МБУ «Сызранский МФЦ», который является одним из лучших МФЦ по реализации мероприятий повышения качества предоставления государственных услуг Росреестра. Напомним, Самарская область вошла в число регионов, где реализуется пилотный проект «Национальная система пространственных данных».

Летом этого года областное правительство утвердило приоритизацию мероприятий указанной государственной программы, что откроет для региона новые перспективы территориального развития. На Общественном совете Управления Росреестра были озвучены законодательные инициативы Росреестра, которые урегулируют ситуации, не обозначенные на сегодня в законах. Так, например, с января 2024 года будет запрещен оборот недвижимости без границ.

Прокуратура Пестравского района взяла на контроль восстановление объектов, поврежденных в результате грозы и шквалистого ветра. Житель Самары может угодить за решётку на 10 лет из-за ошибки банковского приложения, которой мужчина не преминул воспользоваться. В итоге, его финансовое положение улучшилось сразу на 2 млн 204 тысячи рублей, сообщила областная прокуратура. В Самаре суслики помешали сесть самолёту, летевшему из Санкт-Петербурга. Как стало известно, инцидент произошёл в понедельник, 20 июня, в аэропорту «Курумоч» в 14:47 - выяснили, почему каждый раз грызуны выходят встречать рейсы, прибывающие в Самару из северной столицы.

Экс-главу ГИБДД Пестравского района за взятки осудили на 7,5 лет колонии

В Самарской области в Пестравском районе подтопило мост Email: a@ Телефон/факс: 8 (84674) 3-57-47 Адрес: 446173, Самарская область, Пестравский район, с. Падовка, ул. Ширшакова, д. 87.
Пестравский Район: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 93.ру - новости Краснодара Как сообщает пресс-служба ГУВД Самарской области, около 4 часов вечера пятницы 8 октября экипаж ДПС патрулировал дорогу неподалеку от села Марьевка Пестравского района.
Пестравский Район: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 164.ру - новости Саратова В понедельник, 10 июля 15:15 в Пестравском районе пьяный водитель легковушки кувыркнулся с дороги в кювет, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Экс-губернатор Самарской области выступил в суде против родного сына

Биолог рассказал, чем угрожает организму растворимый кофе. В Самарской области опрокинулись две железнодорожные цистерны. Самарцы рассказали, как проводят свои идеальные выходные. Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям». Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального района Пестравский Самарской области. Новости, афиши, события, анонсы нашего района. В этот день жители села Пестравка через местную газету выразили слова признательности за предотвращение трагедии инспекторам ДПС ГИБДД О МВД России по Пестравскому району лейтенантам полиции Фуату Ишмухаметову и Вячеславу Александрову.

Новости Пестравского района #10

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, 13 октября 2023 года арестован подозреваемый в организации приготовления к убийству пенсионер из Пестравского района. Он испытывал такую неприязнь к своему 57-летнему знакомому, то решил «заказать» его. Об этом стало известно полицейским, которые подослали ему «киллера».

В 2023 году в перечень объектов, подлежащих государственной кадастровой оценке, включено более 2,2 млн. Основное отличие нового законодательства — передача процесса принятия решения о проведении оценки и утверждения ее результатов уполномоченному органу государственной власти субъекта Российской Федерации, а проведения самой оценки — специально созданному государстве...

На период установления ос... Звонки будет принимать Галина Николаевна Савонина, заместитель начальника отдела организации и контроля Управления Росреестра по Самарской области и направлять их специалистам в соответствии со спецификой вопроса. Звоните и задавайте вопросы по телефону 8 846 339-17-08. С недавнего времени Роскадастр по Самарской области выполняет полный цикл внесения сведений о кадастровой стоимости: начиная с формирования перечней объектов для оценки и заканчивая удостоверением внесенных данных.

Определение кадастровой стоимости необходимо для расчета земельного налога, налога на имущество, арендных платежей и других операций с недвижимостью. На данный момент утверждена и внесена кадастровая стоимость более чем на 1 млн. В прошлом году Роскадастром по Самарской области проведена работа по загрузке сведений о результатах государственной кадастровой оценки зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства.

Did the firefighter take a bribe? See more Фермер из Пестравского района изобрел биоразлагаемую упаковку See more Обстановка с уборкой улиц в Саранске остаётся сложной See more Отправил "полетать" попутный трактор: ДТП в Волгоградской области See more Ковылкинский район остался без света See more Погода в Самарской области будет теплой See more История района в технике See more Новости Пестравского района. Выпуск 6 See more В Саранске идёт подготовка особой экономической зоны «Система» See more Госавтоинспекция выявила нарушения безопасности на дорогах Саранска See more Половодье 2012 Самар.

Да, у нас есть места, где можно вдоволь, например, порыбачить. Но это же пассивный отдых, хоть и со спортивным интересом. Мне же хотелось, в первую очередь, сделать что-то для детей, семейного отдыха.

Чтобы ребятишки радовались. Моя главная мечта - возрождение села, чтобы люди жили в нем насыщенной жизнью, чтобы молодежь не спешила за комфортом в город, а наслаждалась местным колоритом, теми местами, где можно не только плодотворно работать, но и отдыхать от души , - рассказал "Российской газете" основатель "Сырт-горы". На горнолыжном комплексе действуют два подъемника и спуска: для лыжников, сноубордистов и тех, кто любит кататься на тюбингах. Последние, к слову, можно взять в прокат. В планах - купить лыжи и сноуборды, чтобы их можно было арендовать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий