Новости по сериалу гарри поттер

Совсем недавно, в феврале 2023 года, в свет вышла игра Hogwarts Legacy по вселенной Гарри Поттера, а уже 4 апреля фанатам стала доступна информация о завершающем этапе сделки по созданию полноценного сериала о мире магии. Зарубежные СМИ рассказали, что Warner Bros. и Max близки к назначению шоураннера сериала по "Гарри Поттеру". Сообщается, что круг поиска сузился до трех имен, а новым лицом для рассмотрения стала Франческа Гардинер. Сериал будет посвящён жизни Гарри Поттера и его друзей. История перезапустится с самого начала, где главные герои по сюжету вновь станут детьми. А это значит, что в проекте будет сниматься новый каст, поэтому «прежний золотой состав» ожидать на экране не стоит. В апреле 2023 года Warner Bros. Discovery сообщили, что на их стриминговом сервисе Max выйдет сериал, основанный на классическом волшебном мире «Гарри Поттера» (Harry Potter). Тизер сериала «Гарри Поттер» от HBO. Когда выйдет сериал «Гарри Поттер». На данный момент сериал не имеет точной даты выхода или релизного окна. Известно только, что премьера намечена на 2025-2026 года.

Вам также понравятся

  • «Ближе к первоисточнику»: каким будет сериал НВО о Гарри Поттере и когда он выйдет
  • Сериал по «Гарри Поттеру» — очередная попытка заработать на любви фанатов или что-то другое?
  • HBO хочет снять сериал по «Гарри Поттеру»
  • Первый тизер сериала по "Гарри Поттеру" появился в сети - 12.04.2023, Sputnik Беларусь

«Гарри Поттер» возвращается. Что известно о новом сериале

Дата релиза сериала неизвестна. Видео с анонсом Лого Ранее Warner Bros. Discovery также объявила о работе над приквелом «Игры престолов» по серии фэнтезийных повестей Джорджа Мартина «Повести о Дунке и Эгге».

Пока что показывать новый актёрский состав компания не планирует, так как, скорее всего, исполнителей главных ролей пока что никто даже не начал отбирать. Зато Джоан Роулинг, которая изначально числилась исключительно консультантом по лору волшебного мира, на деле получила должность исполнительного продюсера, что не может не радовать. Пока что у сериала по «Гарри Поттеру» нет даже приблизительной даты релиза. Материалы по теме:.

To ecть пpeдвapитeльнaя paбoтa нaд cepиaлoм yжe кaкoe-тo вpeмя ycпeшнo вeдётcя. Cпeциaльнoe видeo-aнoнc тoжe пoдoгнaли, дaбы пoклoнники нe coмнeвaлиcь, чтo вcё cepьёзнo и твopчecкaя кoмaндa бyдyщeгo cepиaлa, из кoгo бы oнa ни cocтoялa, cpaбoтaeт нa coвecть:.

Так почему же стоит ждать это шоу? Новое виденье старой истории Фильмы о Гарри Поттере снимались относительно давно — первый вообще вышел в 2001 году, 23 года назад. И им определённо не хватает современного виденья. Чего стоит запрет Джоан Роулинг на найм актёров, которые родом не из Британии! В картинах сильно не доставало разнообразия, и новая экранизация сможет его предоставить. Закрытие сюжетных дыр Каким бы долгим ни был фильм, пухлую книжку туда не уместишь — и в картинах по «Гарри Поттеру» из-за этого было множество несостыковок и нелогичных моментов. Мир поттерианы такой обширный и всеобъемлющий, что на его раскрытие требуется заметно больше времени, чем два часа фильма. Восполнение упущенного Вы знаете, кто такой Пивз? Если вы не читали книги, а только смотрели фильмы, то наверняка не слышали об этом харизматичном и очень противном полтергейсте. Что случилось с Перси Уизли, почему отношения Джинни и Гарри на самом деле не так уж и плохи, что произошло на вечеринке по поводу 500-летия Почти Безголового Ника?

В Warner Bros рассказали о ходе работы над сериалом «Гарри Поттер»

В сеть были выложены новые кадры по «Гарри Поттеру», на которых главные герои этой франшизы предстали в нетипичном для них стиле. Гермиона Грейнджер вместе с Гарри Поттером, Роном Уизли и остальными превратились в героев диснеевских мультфильмов. Все персонажи заполучили характерную для классических проектов Disney внешность. Стоит отметить, что в облике Гермионы, Рона, Джинни Уизли и прочих легко угадывается стиль таких мультфильмов, как «Русалочка», «101 далматинец», «Аладдин», «Геркулес» и многих других.

Все персонажи заполучили характерную для классических проектов Disney внешность. Стоит отметить, что в облике Гермионы, Рона, Джинни Уизли и прочих легко угадывается стиль таких мультфильмов, как «Русалочка», «101 далматинец», «Аладдин», «Геркулес» и многих других. Кадры с новым «Гарри Поттером» пришлись по душе многим пользователям сети. Комментаторы сообщили, что с радостью посмотрели бы нового «Гарри Поттера» в стиле классических диснеевских мультфильмов.

Недавно актер стал гостем подкаста Happy Sad Confused и... В этом году HBO Max объявили, что любимая многими франшиза о Гарри Поттере вернется с перезагрузкой, и это будет телесериал.

Судя по реакции фанатов,... Появился трейлер фильма «Гарри Поттер 9: Проклятое дитя». Экранизация правда выйдет в 2025 году? Фильмы и сериалы По слухам, Warner Bros. Сюжет пьесы, написанной Джеком Торном,... Хотя анонсов второй части пока не было...

Поклонников "Гарри Поттера" ожидает семь сезонов: в основу каждого ляжет одна из книг. Warner Bros. Dicovery описывает новый проект как "сериал длиной в десятилетие". Точная дата релиза пока не известна.

Опять «Гарри Поттер»: зачем ждать новый сериал?

Discovery официально анонсировала сериал по мотивам «Гарри Поттера», который экранизирует все книги. Вместе с анонсом был опубликован тизер с логотипом шоу. Harry Potter) — будущий американский фэнтезийный сериал, основанный на серии романов о Гарри Поттере британской писательницы Джоан Роулинг. Warner Bros. разрабатывает сериал о Гарри Поттере, сообщает Variety. Шоу не станет спин-оффом в духе фильма «Фантастические твари и где они обитают», а просто перескажет историю юного волшебника в расширенном формате.

Сериал по «Гарри Поттеру» потихоньку обрастает подробностями

Интересно, что радость от известия о новом экранном воплощении кумиров, омрачилась недовольством тех, кто предпочитает неизвестному новому хорошо зашедшее старое. Отклики на первые сообщения о начале работы над сериалом были неоднозначными. Многие подписчики социальных сетей восприняли эту новость негативно: они пишут, что авторы шоу «посягают на сокровенное» ради прибыли, что главные роли в угоду современным трендам могут быть отданы представителям разного рода меньшинств. С другой стороны, звучат мнения о том, что в сериале могут быть исправлены серьезные ошибки, допущенные при создании фильмов, так как сериальный формат больше подходит для переноса на экран всего значимого сюжетного материала. Обозреватель российских «Известий» Сергей Сычёв высказал предположение, что новая экранизация не станет «буквальной». По его мнению, основная интрига заключается в том, насколько далеко смогут отойти авторы шоу от книг. Есть также мнение, что поскольку в фильмах «Фантастические твари» уже рассматривались прошлые события, происходившие до приключений Гарри Поттера в волшебном мире, вполне возможно, что в сериале могут быть показаны будущие события. Особенно учитывая, что они составляют основу франшизы. Высказывается также радикальное мнение, что телесериал мог бы исследовать иные аспекты мира, не связанные с Гарри Поттером, и потенциально расширить волшебный мир до пределов, немыслимых прежде. Например, мог бы быть посвящен происхождению Хогвартса или перенесению в будущее с совершенно новыми персонажами.

Дата добавления: 24-04-2019, 17:36 Просмотров: 7182 Прочитать В честь паука Арагога из «Гарри Поттера» назван редкий вид пауков На территории Ирана был обнаружен новый вид пауков, который было решено назвать в честь говорящего акромантула Арагога из книг про «Гарри Поттера». Наш новый Арагог был обнаружен во время охоты, он является пауком-волком и сам охотится за добычей. Полное название нового вида Lycosa aragogi и он был обнаружен в горной местности Ирана на высоте до 2300 метров.

Дата добавления: 22-04-2019, 20:28 Просмотров: 3712 Прочитать Дэвид Йэтс хочет переснять отрывок из последнего фильма про Гарри Поттера Дэвид Йэтс режиссёр последних фильмов про Гарри Поттера. Дэвид Йэтс подвергся наиболее жесткой критике как самый ужасный режиссёр фильмов про Гарри Поттера. Все его фильмы полностью изменили парадигму фильма и превратили его в мыльную оперу.

Может он считает, что туда ходит человек 500 потому что дорого, а не потому что не интересно. Дата добавления: 19-04-2019, 19:54 Просмотров: 3339 Прочитать Впервые свое сходство с Эммой Уотсон девушка обнаружила после подросткового возраста, когда многие двойники Эммы, наоборот, теряли с актрисой всякое сходство. Дата добавления: 19-04-2019, 13:42 Просмотров: 3788 Прочитать Николай Посед работает в магазине по продаже шоколадных изделий и интересуется романами про Гарри Поттера.

Несколько лет назад ему впервые сказали о его схожести с актёром исполнившим роль Гарри Поттера. Сам банк был значительно доработан и обновлен последними изменениями из фильма про Дары смерти. Дата добавления: 8-04-2019, 09:47 Просмотров: 3266 Прочитать Съемки фильма Фантастические твари 3 переносятся После выхода фильмов про Ньюта стало ясно, что будет долгое "серийное производство".

Некоторые серьезно говорили о том, что Джоан решила довести и эту книгу до семизначного состояния, так как желание зарабатывать на тренде скорей всего никуда не уйдет. Если первая книга несмотря на скудный и откровенно скучный сценарий полностью себя окупила, то вот вторая картина стала крайне неудачной. По этой причине американские режиссеры могут вовсе не снять третью часть фильма.

Дата добавления: 31-03-2019, 11:15 Просмотров: 3757 Прочитать Джошуа Хердман участвует в боях без правил в среднем весе Английский актер Джошуа Хердман исполнявший роль злодея Грегори Гойла - лучшего дружка Драко Малфоя, начал новую карьеру помимо актерской и начал заниматься боями без правил. Сейчас лучший друг Драко набил себе татуировки и накачал мускулы для проведения более удачных боев. Уже можно увидеть один из его поединков против другого новичка в котором Джошуа побеждает единогласным решением судей.

Дата добавления: 31-03-2019, 10:36 Просмотров: 5751 Прочитать Робби Колтрейн прикован к инвалидному креслу и ждет операцию Актер Робби Колтрейн известный нам как Рубеус Хагрид заболел страшной болезнью коленного сустава. Сейчас он не может самостоятельно передвигаться и поэтому вынужден постоянно находиться дома, а перемещается с помощью инвалидного кресла. В последние годы Робби редко получает роли во многом благодаря своему состоянию.

Дата добавления: 31-03-2019, 07:50 Просмотров: 5563 Прочитать В Лондоне состоялась очередная продажа одной из первых книг Джоан Роулинг с ошибками на обложке и внутри. Речь идет о Гарри Поттере и философском камне издательства Блумсбери. Продажа проходила через аукционный дом Bonhams и лот вероятно останется в Лондоне.

Дата добавления: 28-03-2019, 18:49 Просмотров: 5269 Прочитать В елисейском дворце состоялась встреча президента Франции Эмануэля Макрона и его жены Брижит с делегацией феминисток, среди которых была и Эмма Уотсон. Эмма Уотсон уже давно борется за права, как она думает, женщин. Во время встречи обсуждалась проблема прав женщин в странах большой семерки и защите от насилия над ними.

Дата добавления: 25-03-2019, 17:51 Просмотров: 3493 Прочитать Дэниел Рэдклифф будет сниматься в сериале «Чудотворцы» Дэниел Рэдклифф почти завершил съемки первых серий для нового сериала «Чудотворцы» в котором будет исполнять одну из главных ролей. В этом сериале Ден снова как волшебник будет выполнять желания разных людей. Дэниел будет играть роль ангела Крейга, который за две недели должен вместе с напарником оправдать существование людей на земле чтобы спасти ее от бога задумавшего снести ее.

Дата добавления: 6-02-2019, 15:31 Просмотров: 3501 Прочитать Несколько лет продолжалась борьба Афшан Азад с собственной семьей из-за ее консервативности и все закончилось вполне романтично - девушка вышла замуж за своего давнего возлюбленного Набила. Девушка несколько раз попадала в медицинские учреждения из-за избиения отцом Абдулом и братом Ашрафом. Дата добавления: 22-08-2018, 11:13 Просмотров: 4038 Прочитать Книга представлена 8 частью Гарри Поттера, но о событиях в ней изданию Поттер Базы пока не известно, кроме того, что в ней будет описана жизнь прежних героев.

Авторами книги помимо Дж. Роулинг стали Джек Торн и Джон Тиффани. Дата добавления: 31-07-2016, 17:05 Просмотров: 9557 Прочитать Скончался Алан Рикман Известный нам как профессор Северус Снегг, актер Алан Рикман долгое время борющийся против рака скончался в возрасте 69 лет.

Всемирную известность Алан Рикман получил благодаря роли профессора Снейпа в так любимом нами «Гарри Поттере», а также благодаря роли Ганса Грубера в «Крепком орешке». Дата добавления: 14-01-2016, 18:06 Просмотров: 19453 Прочитать Актер Эдди Редмэйн в роли Ньюта Скамандера Британский актер Эдди Редмэйн рассматривается в качестве основного кандидата на роль в будущем фильме из серии Гарри Поттера «Фантастические звери и места их обитания», который будет снят по одноименной книге Джоан Роулинг. Произведение о мифических зверях из мира Гарри Поттера, увидевшее свет в 2001 году, являет собой одну из частей всемирно известной эпопеи о Гарри Поттере.

Дата добавления: 26-04-2015, 19:00 Просмотров: 11613 Прочитать Северус Снегг после гражданского брака тайно женился Актер Алан Рикман, известный всем нам по роли профессора зельеварения и директора Хогвартса наконец-то узаконил свои отношения со своей любимой женщиной. Его женой стала Рима Хартон, с которой Алан Рикман знаком более 50 лет, и часть жизни провел с ней в гражданском браке. Напомним, что актеру уже 69-лет.

Дата добавления: 26-04-2015, 18:19 Просмотров: 12062 Прочитать Книги про Гарри Поттера переиздадут с готическими иллюстрациями Новые книги про Гарри Поттера украсят готическими иллюстрациями художника Джима Кея, сообщает английская газета The Daily Telegraph. Как сообщает издание, иллюстрации выполнены в мрачных готических тонах. На рисунках изображены студенты и преподаватели школы волшебства Хогвартс.

Первые книги поступят в продажу 6 октября 2015 года. Дата добавления: 15-01-2015, 20:23 Просмотров: 15911 Прочитать 12 новых рассказов про Гарри Поттера Автор книг про Гарри Поттера, Джоан Роулинг заявила о своих планах представить поклонникам 12 дополнительных рассказов связанных со своими романами про Гарри Поттера. Рассказы будут выходить с 12 по 24 декабря, каждый день по одной истории.

Переводы на русский язык ждите у нас на potter-base. Дата добавления: 7-12-2014, 14:42 Просмотров: 34271 Прочитать Фантазийный мир Гарри Поттера помогает американским ученым лечить и самим лечиться от различных душевных заболеваний. Главной отличительной чертой книг про Гарри Поттера является их способность вести человека к не обычным ощущениям, в необычный мир, который многие считают реальным.

Дата добавления: 30-11-2014, 15:22 Просмотров: 11101 Прочитать Дэниел Рэдклифф чуть не скончался из-за отравления антифризом На днях 25-летнему исполнителю главной роли поттериады пришлось спасать жизнь. Во время съемок канадского фильма "Рога" актер взял со стола стакан с прозрачной жидкостью, думая, что это вода, и залпом опустошил его.

Данги по сути подтвердила недавнюю информацию портала Deadline, который сообщал , что компания сейчас занята поисками шоураннера для своей масштабной новинки: Мы общаемся с разными сценаристами для того, чтобы выбрать «ведущего» автора франшизы.

Это первый шаг для нас, а уже после него можно начинать разговоры про кастинг. Самой сложной частью будет адаптация первых двух книг, где дети ещё пока в младшем возрасте, где-то 11-12 лет. Фраза про кастинг относилась к многочисленным слухам в сети по данному вопросы, которые Данги разом опровергла.

Так что, возможно, более молодой актер в роли Снейпа поклонников порадует. Люциус Малфой — Том Фелтон Согласитесь, будет здорово, если любимый актер вернется в мир Гарри Поттера, да еще и снова сыграет Малфоя — только, конечно, уже не Драко, а его отца. Интересно, а кого тогда возьмут на роль Драко? Правда, сейчас Хелен старше, чем была на момент начала съемок Мэгги Смит — актрисе 77 лет , а Мэгги в 2001 году было примерно 66, — но какая разница, если она великолепно играет? Кстати, и у одной , и у другой актрисы есть почетные титулы, благодаря которым перед их именами нужно использовать приставку «дама». Поскорее бы начали съемки сериала — уж очень любопытно узнать, получат ли роли эти актеры, или их отдадут кому-то другому.

Max анонсировал новые проекты, включая сериал «Гарри Поттер»

Стриминговая платформа HBO Max в среду представила тизер сериала о Гарри Поттере. «Max заказал первый в истории телесериал о Гарри Поттере, точную адаптацию культовых книг», — говорится в сообщении сервиса. Когда выйдет сериал по «Гарри Поттеру». Издание Deadline предполагает, что релиз сериала по книгам о Гарри Поттере ожидается в 2025 или 2026 году [2]. В 2023 году Warner Bros. объявила о производстве сериала по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Собрали всю известную информацию о грядущем сериале. В ближайшие годы шоу точно не начнет выходить. В апреле 2023 года холдинг Warner Bros. Discovery анонсировал сериал по мотивам книг Джоан Роулинг про Гарри Поттера: шоу должно заново рассказать историю Мальчика, который выжил.

«Гappи Пoттep» oфициaльнo cтaнeт cepиaлoм c Джoaн Poyлинг в пpoдюcepax

РИА Новости. Стриминговая платформа HBO Max в среду представила тизер грядущего сериала о Гарри Поттере. Видеоролик продолжительностью менее минуты появился на YouTube-канале, а также в Twitter-аккаунте HBO Max. Отдельное шоу, посвященное одному из главных злодеев недавнего «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. «Гарри Поттер». Главным анонсом стало официальное объявление о старте работ над сериалом по «Гарри Поттеру». В сериале будет совершенно новый актёрский состав; Джоан Роулинг будет одним из продюсеров; Каждый сезон сериала будет основан на одной из книг франшизы; Авторы заявили, что сериал будет выходить в течение 10 лет (судя по всему, по 1 книге\сезону в год). Deadline заявляет, что премьеру «Гарри Поттера» можно ожидать в 2025-2026 году. Таким образом у театральной постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" шансы получить экранизацию выросли в несколько раз. Когда именно поклонники получат долгожданное продолжение (и получат ли вообще), пока неизвестно.

Стриминговая платформа HBO Max в среду представила тизер сериала о Гарри Поттере.

  • Представлен первый тизер сериала о Гарри Поттере
  • «Гарри Поттер и перезапуск от HBO»: готовы ли мы вернуться в Хогвартс?
  • Доходное место
  • Когда выйдет сериал о Гарри Поттере Metro
  • По «Гарри Поттеру» готовят сериал на семь сезонов
  • Наши проекты

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий