Новости серебряного дождя

В общем, как бы ни хотелось испуганным “оппам” свести инцидент вокруг “Серебряного дождя” к “разгулу православного мракобесия” – на самом деле, проблема обстоит значительно шире. Серебряный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция. Теперь радиостанция будет передавать только музыку и новости. «С завтрашнего дня с 00:00 снимаются все программы.

Радиостанция «Серебряный дождь» будет транслировать лишь музыку и новости

Серебряный Дождь — последние новости Преодолеть трудности «Серебряному дождю» помогли слушатели — по словам Савицкого, они собрали для станции более 13 миллионов рублей за две недели.
SILVER RAIN - СОВРЕМЕННОЕ РАДИО ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ Редакция Серебряного Дождя поздравляет вас с наступающим 2024 годом!

Радиостанция «Серебряный дождь» может закрыться

Из-за финансовых трудностей радио «Серебряный дождь» выйдет последний раз в эфир в четверг, 4 июня. В этот день радиостанция отмечает свой день рождения. 4 июля 2020 года радиостанции"Серебрянный дождь исполнилось 25 вляем!!!Наша радиостанция работает с 1995 первое гуманитарное радио. Радиостанция «Серебряный дождь» планирует убрать все программы из эфира, оставив лишь музыку и новости, 2 марта сообщила радиостанция в своем телеграмм-канале.

Радиостанция «Серебряный дождь» сняла все программы с эфира

Острая фаза миновала, а главное, мы получили моральную поддержку в виде сообщений от наших слушателей, от которых хочется жить и работать», — поблагодарил поклонников Савицкий. Празднику в честь 25-летнего юбилея «Серебряного дождя» 4 июля быть!

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Радиостанция "Серебряный дождь" успешно перенесла финансовый кризис благодаря сбору средств помощи слушателей и возвращению рекламодателей, сообщил ТАСС в субботу генеральный директор радиостанции Дмитрий Савицкий.

Слушатели вызвались пожертвовать деньги на спасение «Серебряного дождя», и уже 6 июня запустился сбор средств. Половину необходимой суммы радиостанция собрала всего за два дня.

По оценке замминистра Алексея Волина, в 2020 году медиаотрасль недосчитается 100 млрд рублей, при этом хуже всего ситуация в сфере радио. У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram.

Преданные слушатели спасли радиостанцию «Серебряный дождь» от банкротства 22 июня 2020 Posta-Magazine Генеральный директор «Серебряного дождя» Дмитрий Савицкий две недели назад заявил, что радиостанция не переживет нынешнего кризиса и резкого оттока рекламодателей и 4 июля прекратит вещание. Однако поклонники частоты 100,1 МГц не дали «Умному радио» пойти ко дну — и для ее спасения собрали 13 миллионов рублей.

«Стало тускло и тухло». Владелец «Серебряного дождя» заявил об угрозе разорения станции

Необычный офис: Серебряный дождь — Teletype Радиостанция «Серебряный дождь» выйдет в эфир в последний раз 4 июля, причиной прекращения работы названы финансовые трудности. Об этом 3 июня рассказал «РИА.
Мужское здоровье обсудили в эфире «Серебряного дождя». Главное Телеканал Дождь. Смотрите новости в 15.00 мск! В студии Анна Монгайт. Украинские военные атаковали в Крыму очередной военно-десантный корабль черноморского флота.
Инцидент вокруг “Серебряного дождя”: мракобесие или пробуждение гражданского общества? С 29 апреля по 9 мая 2019 года в эфире Серебряного Дождя прозвучала 21 история о подвигах великих советских артистов в годы Великой Отечественной войны.
Радиостанция «Серебряный дождь» избежала закрытия - Ведомости По вашим многочисленным просьбам и пожеланиям в эфир Серебряного Дождя возвращается программа по заявкам «Музыкальный бизнес-ланч» и вести её будет Пётр Левинский!
«Серебряный дождь» могут закрыть. Радиостанция просит помощи | Афиша – новости Серебряный Дождь также уделяет большое внимание новостям. В течение дня вы можете услышать свежие новости в 12:00, 13:00, 14:00 и 15:00.

Необычный офис: Серебряный дождь

Из-за финансовых трудностей радио «Серебряный дождь» выйдет последний раз в эфир в четверг, 4 июня. В этот день радиостанция отмечает свой день рождения. Теперь радиостанция будет передавать только музыку и новости. «С завтрашнего дня с 00:00 снимаются все программы. Серебряный дождь. Информационно-развлекательная радиостанция, ведущая вещание из Москвы на частоте 100,1FM. Новости Серебряный Дождь — «Сергей Горбачев стал академиком РАР». Президент Академии радио о расширении состава, Александр Ермишин: Собор или стадион? Радиостанция «Серебряный дождь» сообщает, что закрывает все свои программы, оставляя в эфире только музыку и выпуски новостей. По словам Дмитрия Савицкого, за две недели слушателям "Серебряного дождя" удалось собрать 13 млн рублей для радиостанции.

Радиостанция «Серебряный дождь» может закрыться

Слушай музыку от Серебряный Дождь, похожую на Антон Долин о Хоакине Фениксе в роли "Джокера", "Калине Красной" Шукшина и документальной "Акварели". сборник из 73 лучших треков в формате FLAC и mp3. Серебряный дождь – слушайте онлайн в HiFi-качестве. Отметим, что дата 4 июля была выбрана неслучайно. Оказывается, именно в этот день много лет назад ведущие «Серебряного дождя» впервые вышли в эфир.

Похожие теги

  • Преданные слушатели спасли радиостанцию «Серебряный дождь» от банкротства
  • Частота вещания по городам:
  • Ведущий Виктор Набутов стал генеральным продюсером «Серебряного Дождя»
  • Радиостанция «Серебряный дождь» оказалась на грани закрытия
  • Радио Серебряный Дождь . Слушать онлайн бесплатно Серебряный Дождь

Инцидент вокруг “Серебряного дождя”: мракобесие или пробуждение гражданского общества?

По его словам, средств для продолжения вещания уже нет. Савицкий пояснил, что радиостанция существует только за счет рекламы, а для организации вещания ежемесячно требуется около 15 миллионов рублей. При этом в мае удалось получить только 600 тысяч рублей.

Наиболее известные ее передачи: "Пиратское радио" и "Пластилин" - музыка перемежается с рассказами из жизни и вставками старых передач Советских времен. Что касается самых вкусных новинок, про них расскажет музыкальный журналист и блоггер в авторской программе "Радар Штольца". Он один из первых собирает треки и сведения о них в то время, как они еще не вышли. Маленькая межпрограмка, возникающая в середине часа несколько раз в сутки "Новости за 60 секунд" Николая Сванидзе, того самого знаменитого историка и родственика И. Он за одну минуту успевает с тонокой иронией главную новость дня связать с историческими параллелями. Мне такой формат особенно приятен. О существовании радиостанции я знаю уже давно, мы с папой слушали ее, начиная много лет назад.

Но интенсивно я стала слушать ее последние полгода. Скачала на телефон приложение "Приемничек", которое, кстати, резко улучшило софт, сделала понятным и стильным интерфейс. Впрочем старый дизайн сохранен в архивах, можно найти все старые записи и прошедшие выпуски передач в разделе "События" и "Новости". Сейчас не считая рабочего времени, находясь дома, я непрерывно слушаю Серебрянный дождь. С утра встречаешь день с талантливыми прекрасными ведущими, в полдень начинается сплошной плейлист, который разбавляет ведущий, комментируя последные события в стране и в мире. На форуме сайта и в мессенджерах Вотсап и Вайбер слушатели могут активно подключаться к обсуждению, предлагать актуальные мемы, отгадывать разные загадки, предложенные ведущими. С 12 по 17 часов их двое: Петр Левинский и Мари Армас. По будням в 18:00 начинается разбор полетов за день в часовой передачи "Вечерний РБК".

Которое, вообще-то, представляет собой совокупность людей в любой стране, объединенных не эксклюзивно проамериканскими интересами — а своими собственными. Между тем, интересы, убеждения, чаяния, друзья и враги у подавляющего большинства россиян вполне определенные. А при настоящей демократии люди обязаны соблюдать толерантность, быть терпимыми к чужим мнениям? И примеры такой толерантности можно? В реальность чего не верят многие гуманисты в России — но с чем давно цинично согласились и что оправдали на Западе. Если нет — то война.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Смотрите также

  • Silver rain radio - фото сборник
  • Газета «Суть времени»
  • Об радиостанции Серебряный дождь
  • Содержание

В Красноярске расстреляли студию радиостанции «Серебряный дождь»

Новости. ForkPlayer. Разговорное радио. Радиостанция «Серебряный дождь» приняла решение об изменении формата вещания. Теперь в эфире остаются только музыкальные программы и выпуски эт. Компания рассматривает два варианта развития событий. Первый — доработать до 4 июля, когда радиостанции исполнится 25 лет, и закрыть «Серебряный дождь». Телеканал Дождь. Смотрите новости в 15.00 мск! В студии Анна Монгайт. Украинские военные атаковали в Крыму очередной военно-десантный корабль черноморского флота. «Все стало несколько лучше»: «Серебряный дождь» продолжит вещание. На «Серебряном дожде» сообщили об улучшении финансовой ситуации. Теперь радиостанция будет передавать только музыку и новости. «С завтрашнего дня с 00:00 снимаются все программы.

Серебряный Дождь слушать онлайн

Гостьей программы «Анамнез» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове стала первый заместитель главного врача Псковской городской поликлиники. Телеканал Дождь. Смотрите новости в 15.00 мск! В студии Анна Монгайт. Украинские военные атаковали в Крыму очередной военно-десантный корабль черноморского флота. Официальный канал радиостанции «Серебряный Дождь», 100.1 FM в Москве. Серебряный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция, которая отвечает. Радиостанция «Серебряный дождь» выйдет в эфир в последний раз 4 июля, причиной прекращения работы названы финансовые трудности. Об этом 3 июня рассказал «РИА.

Мужское здоровье обсудили в эфире «Серебряного дождя». Главное

Радио "Серебряный дождь" вынуждено думать о смене формата У радиостанции закончились деньги для продолжения вещания. Автор: Ревизор. По его словам, у компании после четверти века работы исчерпаны средства из-за нынешнего снижения объема рекламы. Сейчас под вопросом продолжение вещания. Как описал ситуацию Савицкий, себестоимость радиостанции в месяц равна примерно 15 миллионам рублей. Чтобы не уйти в минус, необходимо получить как минимум столько же доходов.

Многие арт-обекты привезены сотрудниками. Идеи оформления офиса также принадлежать Наталье Синдеевой, Дмитрию Савицкому иногда промо-отделу, редакторскому отделу и вообще, каждый может привнести в офис много всего. У Серебряного Дождя несколько разных запорожцев. Есть весь в зеленой траве, есть в форме чемодана, а есть вот такой - галактика называется.

Самый новый, стоит во дворе. Перед входом на станцию есть шлюз. Там висят вот такие ретро-красавцы. Сверлильный станок марки ЗИЛ настоящий, остался с того момента, когда там был слесарный цех. На нем нельзя спать, так как это больше арт-объект. Он неудобный, но его обожает Сильвер и вообще хорошо смотрится в холле. Секретари через вот такой микрофон объявляют гостей, пришедших на станцию. Весь Серебряный Дождь слышит кто и к кому пришел. Пчелы - декорация к одной из церемоний "Серебряная Калоша", которую устраивает Серебряный Дождь.

Теперь висят в офисе, приносят трудовой мед. В офисе СД снимались многие сцены из фильма "День радио". Например, на лестнице. Знаменитая лестница и светофон, когда человек идет сверху - он загорается красным, чтобы сотрудники не сталкивались друг с другом. Если человек идет снизу и сверху никого нет - зеленый свет. Коммерческий отдел радиостанции. Кран-балка тоже осталась от слесарного цеха. В офисе стоят картонные изображения ведущих - "это наша семья, даже если кто-то и покинул ее. Володя Турчинский например.

Пес Сильвер - счастливый талисман коллектива Серебряного Дождя. Привык позировать операторам и фотографам - является действующим сотрудником, должность - элемент жизни, вносит радость, а иногда и смуту в работу сотрудников.

О нас Реклама Издание «Daily Storm» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 20. Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. Сообщения и материалы информационного издания Daily Storm зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 20.

Дождитесь пожалуйста. Поделись: Радио Серебряный дождь — слушать онлайн «Радио Серебряный дождь» - российская радиостанция, совмещающая музыкальный и разговорный контент.

При поддержке радио в Москве проходят гастроли Известных звезд, ведущие делают авторские проекты, проводятся благотворительные акции для оказания помощи детскому Дому-интернату. Короткие выпуски новостей можно услышать в начале каждого часа, более развернутые информационные выпуски — транслируются каждый день по 5 минут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий