Новости в красноярском крае за неделю

Бывший глава Новосибирской области и Красноярского края пока хранит молчание о своей роли в громком уголовном деле. В Красноярском крае в рамках партийного проекта «Жители МКД» проходят различные мероприятия, которые организуют первичные отделения и активисты партии. Новости Красноярска: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Новости Красноярска и края. Всегда интересные и актуальные новости: ДТП, происшествия, события и мероприятия, новости спорта, культуры, бизнеса, политики и общества. Фото и видео новости. Самые важные новости Красноярского края — в выпусках информационной программы «Вести-Красноярск» на телеканале «Россия». WhatsApp, Viber +7 908 024 43 44 Отдел рекламы: 8 (391) 244-42-40Показать полностью.

За неделю на пожарах спасено 48 человек

В красноярских магазинах поднимут цены на макароны 1 комментарий Еще один авиаперевозчик запускает прямые авиаперелеты из Красноярска в Узбекистан 1 комментарий Красноярца осудили за госизмену. Он фотографировал заводы и объекты инфраструктуры в крае 1 комментарий У короля Великобритании обнаружили рак 1 комментарий Самолет с известными фигуристами и Татьяной Тарасовой врезался в сугроб при посадке в Саранске 1 комментарий В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля 1 комментарий Шокирующие кадры: льдина с рыбаком врезалась в опору Коммунального моста. Мужчина упал в Енисей 0 комментария Восполнить витамин D и подготовиться к весне.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Регион был образован 7 декабря 1934 года. Его границы практически полностью совпадают с бывшей Енисейской губернией. На территории субъекта в районе озера Виви располагается географический центр России. Также в Красноярском крае находится самая северная точка России — мыс Челюскин. Красноярский край — один из самых социально-экономически развитых регионов России.

На территории региона найдены месторождения нефти, газа, железных руд, угля, цветных и редких металлов, нерудных материалов.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Красноярск

  • Последние новости Красноярска сегодня онлайн
  • Афиша Красноярска - Город Прима
  • Происшествия. Красноярский Рабочий
  • Красноярск – последние новости
  • Главные новости Красноярска, страны и мира

Главная страница

Оперативные репортажи из самых отдаленных уголков Красноярского края, телефонные включения собственных корреспондентов и кадры еще длящегося события со словами "в эти минуты" — в дневных выпусках программы "Вести-Красноярск" в 09.00, 14.30, 21.05. Новости. информационно-новостной портал Красноярского края. Новости Красноярска, Ачинска, Канска, Железногорска, Минусинска, Зеленогорска, Норильска, погода, метеоцентр, онлайн радио и много другой полезной информации. Официальная информация о коронавирусе в Красноярском крае. В Красноярском крае с опережением завершают программу переселения из аварийного жилья. 31 муниципалитет завершил программу переселения из аварийного жилищного фонда, признанного таковым д.

Красноярский край

Сегодня, 19:40 скачать фото оригинального размера скачать фото оригинального размера скачать фото оригинального размера... Сегодня, 18:00 Лента новостей 22:31.

Трансляция ведётся круглосуточно на русском языке. Телеканал ТВК начал вещание 7 мая 1994 года.

Штаб-квартира находится в Красноярске. Задача создателей — своевременное и беспристрастное информирование жителей о том, что происходит, производство качественных познавательно-развлекательных передач, развитие регионального телевидения.

Победили Качинская пойма, Телевизорный завод… В Красноярске благоустроили березовую рощу: что с ней не так?

В Красноярске наконец завершилось благоустройство березовой рощи между корпусами СФУ и ул. Академика Киренского. Помимо оказания привычных услуг, там помогут установить на телефон банковские… Красноярск готовится стать городом электромобилей Развитие электротранспорта — одна из самых актуальных для Красноярска задач.

Массовый переход на «электрички» позволит сократить количество….

Административный центр — город Красноярск. Крупнейшие города — Норильск , Ачинск , Канск. Площадь региона составляет 2,4 миллиона квадратных километров.

Это второй по площади субъект России. По данным на 2022 год, на территории края проживают 2,8 миллиона человек. Около 80 процентов населения живут в южном направлении от Ангары — на одной десятой от всей территории региона.

Новости Красноярска - НГС.НОВОСТИ

Бывший глава Новосибирской области и Красноярского края пока хранит молчание о своей роли в громком уголовном деле. Последние новости Красноярска и Красноярского края. События и происшествия о которых важно знать. В ходе рабочего визита в Норильск председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко и губернатор Красноярского края Михаил Котюков встретились с многодетными семьями и представителями трудовых династий северных территорий. В 2024 году в Красноярском крае восстановят леса на площади 162,5 тысячи гектаров. Это на 31% больше, чем в 2023 году. Главные новости о регионе КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ на Будьте в курсе последних новостей: В Красноярском крае следователи завели уголовное дело в отношении двоих мужчин, которые представились местной жительнице силовиками и, запихнув ее в машину.

Организации в тренде

Манскую петлю ждет преображение. Там продлят лестницу до смотровой площадки, а также организуют террасу и зоны отдыха. В августе там обрушился асфальт и грузовик наполовину провалился. Видео недели Несколько дней в Красноярске идут дожди.

Манскую петлю ждет преображение.

Там продлят лестницу до смотровой площадки, а также организуют террасу и зоны отдыха. В августе там обрушился асфальт и грузовик наполовину провалился. Видео недели Несколько дней в Красноярске идут дожди.

Исполняющий обязанности главного редактора Шестериков Александр Юрьевич. Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Использование нашего сайта означает Ваше согласие на прием и передачу файлов «cookie».

Версия 5. Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул.

Красноярский край

Также в Красноярском крае находится самая северная точка России — мыс Челюскин. Красноярский край — один из самых социально-экономически развитых регионов России. На территории региона найдены месторождения нефти, газа, железных руд, угля, цветных и редких металлов, нерудных материалов. В Норильском горнорудном районе добывают платину, медь, никель, кобальт. Одним из ключевых для экономики края является производственный комплекс. Основу экономики региона составляют цветная металлургия, энергетика и нефтегазовая отрасль.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Правоохранители начали проверку по факту случившегося. Еще одно ЧП произошло в Красноярском крае. На водохранилище вспыхнул огонь. Пожар охватил палатку, в которой находились двое рыбаков. Один из них скончался. Второй мужчина получил ожоги, но выжил.

Постоянные поправки в законодательстве стали неизменным… Сельхозпредприятиям «Голдман Групп» грозит банкротство В Красноярском крае нарастают проблемы с многочисленными агропредприятиями, которые входят в холдинг беглого бизнесмена Романа Гольдмана. Поступают все… В Красноярске начали обкатывать электробусы В Красноярске в тестовом режиме запустили электробусы: пока они катаются по городу без пассажиров. Всего для города закупили 20 единиц экологичного… Боготольскому переулку пока не названы сроки реконструкции О расширении Боготольского переулка в Красноярске говорили еще почти 10 лет назад. Реализация проекта затянулась в том числе из-за того, что опасный для… Наталья Герасимова: «Лучшее, что взрослые могут сделать для детей, — это вкладываться в отношения с ними» Образование детей — в руках родителей, а при той скорости изменений, которые происходят сейчас, никакая школа мира не успеет дать все необходимое… Подземельям советского метро наконец нашли подрядчика В Красноярске с четвертого раза удалось найти компанию, которая займется сохранением и поддержанием в безопасном состоянии выработок «советского»… «Локомотив экономики»: КрасЖД подводит итоги года Каждый, кто оказывался рядом с Транссибом, мог заметить: поезда следуют по главной магистрали России один за другим. В юбилейный для компании «РЖД»… Красноярцы хотят привести в порядок территорию Телевизорного завода В Красноярске завершилось голосование по выбору территории, которая в первую очередь нуждается в реновации. Победили Качинская пойма, Телевизорный завод… В Красноярске благоустроили березовую рощу: что с ней не так?

Новости по тегу: Красноярск

новости России, Сибирского федерального округа, Красноярского края, Красноярска. Оперативно и достоверно обо всех событиях и происшествиях. 16 тысяч жителей Красноярского края заболели гриппом и ОРВИ за неделю. Информация о деятельности Губернатора и Правительства Красноярского края, органов исполнительной власти. в выпусках информационной программы «Вести. Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 февраля включительно. Вторая пятилетка с Бересневым Минувшая неделя началась с выборов нового мэра Канска.

Новости Красноярска - НГС.НОВОСТИ

Михаил Котюков оценил восстановление социальных объектов и жилых домов в подшефной территории Луганской Народной Республики Сегодня Губернатор Михаил Котюков в ходе визита в подшефную территорию — Свердловский округ Луганской Народной Республики — посетил объекты, которые наш регион помогает восстанавливать. В этом году работы планируется провести на 71 объекте, в том числе школах, интернате, санатории, объектах культуры и здравоохранения, водопроводе.

Более подробный и развёрнутый разбор при участии экспертов предлагает телепрограмма «После новостей». Подключайтесь к каналу ТВК Красноярск через наш сайт и смотрите ТВ в режиме онлайн при помощи современного устройства. Подойдёт смартфон, планшет, ноутбук или компьютер, главное — стабильный интернет.

Такое жилье ставилось на кадастровый учет на треть чаще, чем в 2022 году… В Красноярском крае реконструируют дорогу до Южно-Енисейска В Нижнем Приангарье планируют реконструкцию участка автодороги Раздолинск — Южно-Енисейский — Кировский, которая ведет от райцентра Мотыгино… Как разобраться с деньгами: 10 полезных финансовых привычек Каждый новый год, а то и месяц принято начинать с новых привычек или отказа от вредных. Бросить курить, начать ходить в зал, отказаться от сладкого, выпивать… «Гольдман не сбежал»: адвокат бизнесмена рассказал свою версию Красноярский бизнесмен Роман Гольдман, который сейчас находится в федеральном розыске по делу о крупном мошенничестве, вышел на связь — пока через… В Красноярске впервые благоустроят берега Бугача В Красноярске наконец дошли руки до благоустройства одной из заметных городских рек — Бугача, правого притока Качи. С давних пор берега речки… Край подводит итоги благоустройства В Красноярском крае, как и по всей стране, по решению президента России уже 5 лет действует программа формирования комфортной городской среды нацпроекта… Автоматизированные котлы не спасут экологию Красноярска В Красноярском крае и его столице серьезно «взялись за воздух». Для сокращения вредных выбросов обсуждается законопроект о запрете использования… Новый год — новые налоговые правила «Все течет, все меняется», — говорили античные мудрецы, и налоги тому отличный пример. Постоянные поправки в законодательстве стали неизменным… Сельхозпредприятиям «Голдман Групп» грозит банкротство В Красноярском крае нарастают проблемы с многочисленными агропредприятиями, которые входят в холдинг беглого бизнесмена Романа Гольдмана. Поступают все… В Красноярске начали обкатывать электробусы В Красноярске в тестовом режиме запустили электробусы: пока они катаются по городу без пассажиров.

Реклама Супруг потребовал от сотрудника АЗС вызвать ему такси. После этого залез в кабину автобуса и устроил пожар. Оттуда повалил густой дым, но возгорание удалось быстро потушить. Взрыва избежали. Правоохранители начали проверку по факту случившегося. Еще одно ЧП произошло в Красноярском крае.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий