Новости вконтакте не работает

Пользователи пожаловались на сбой в работе социальной сети «ВКонтакте», свидетельствуют данные детектора Brand Analytics. Сейчас «ВКонтакте» завершает работы по восстановлению доступа, сообщили «» в пресс-службе компании. Пользователи "ВКонтакте" днём в пятницу, 2 июня, сообщили о масштабном сбое в работе социальной сети. У многих пользователей стали наблюдаться проблемы с заходом на сайт VK, не грузились фото и видео. Cайт «ВКонтакте» перестал открываться, убедились корреспонденты РБК. «Страница временно недоступна. Попробуйте позже», — говорится в сообщении при попытке открыть Лента в приложении для смартфона также не обновляется. В компании работают над тем, чтобы его устранить и восстановить работоспособность соцсети. "Пользователи могут испытывать затруднения с загрузкой части сервисов. Мы работаем над восстановлением доступа в полном объёме." представители «ВКонтакте».

У «ВКонтакте» произошёл массовый сбой — пользователи не могут попасть в соцсеть

На данный момент специалисты работают над восстановлением доступа Пользователи сообщают о массовом сбое в работе ВКонтакте. Сайт и мобильное приложение “ВКонтакте” перестали работать. «"ВКонтакте" работает в обычном режиме. Все сервисы соцсети доступны пользователям в полном объеме», — сообщили представители компании. Жалобы на работу «ВКонтакте» начали поступать с 15:00 по московскому времени.

Не открываются новости в ВК: как узнать, что творится в мире?

Если проблема повторяется на разных устройствах, то это может свидетельствовать о проблемах на стороне ВК. Иногда отключение и включение Wi-Fi или мобильной сети может решить проблему. Их использование иногда может мешать пройти авторизацию. Попробуйте временно отключить их и повторить попытку входа. Временное отключение может помочь установить, влияют ли они на проблему. Это можно сделать по ссылке: vk. Что-то пошло не так?

Сбой в работе ВКонтакте произошел 22 ноября 2023 года Не работает ни приложение, ни сайт На данный момент специалисты работают над восстановлением доступа Пользователи сообщают о массовом сбое в работе ВКонтакте. Отмечается, что не работает ни приложение, ни сайт.

Пожалуйста, повторите попытку позже», - сказано в сообщении, который появляется при попытке зайти на сайт.

Социальная сеть «ВКонтакте» «упала» вечером 7 февраля, о чём массово начали сообщать пользователи площадки. Разработчики быстро откликнулись на жалобы, отметив, что уже в курсе проблемы, и в «скором времени» восстановят доступ к сайту. Проблемы разные у многих пользователей: кто-то в принципе не может зайти на сайт, получая ошибку «The page you are looking for is temporarily unavailable.

Пожалуйста, повторите попытку позже. Так, сайт не работает в том числе в Беларуси. Фото: Downradar Администрация сервиса тем временем не комментировала инцидент. Пока неясно, сколько будет появляться эта ошибка и как быстро сайт возобновит работу.

Пользователи «ВКонтакте» из Новосибирска жалуются на сбой в работе соцсети

Пользователи "ВКонтакте" сообщают о сбоях в работе социальной сети как в Беларуси, так и России. Проблемы в работе соцсети начались днем в среду. Сообщается, что не работает как десктопная версия, так и мобильные приложения на различных платформах. Пресс-служба "ВКонтакте" подтвердила наличие проблем в работе соцсети, работа над восстановлением доступа уже идет.

К 14:30 работа соцсети восстановилась. Технические проблемы с соцсетью наблюдались у жителей Москвы и Петербурга, жаловались и пользователи других городов. Ранее масштабный сбой в работе соцсети "ВКонтакте" наблюдался в середине марта.

Войдите в «Удаление данных о просмотренных страницах».

Поставьте отметку в разделе «Файлы куки и другие данные сайтов». Установите временной интервал «Все время». Кликните на клавишу «Удалить данные». После такой очистки попробуйте еще раз зайти в ВК и проверьте, открываются новости или нет. Дополнительные шаги В случае, когда не открываются новости, можно попробовать сделать еще несколько шагов: Выполните полное обновление ПО, если используете приложение, или обновите браузер до последней версии. Такие действия существенно снижают риск успешной атаки со стороны мошенников. Очистите рабочий стол и диски от подозрительных приложений, которые могли привести к заражению компьютера.

Укажите правильные данные по дате и времени в настройках операционной системы и телефона. Обратитесь в поддержку ВК vk. На всякий случая переустановите антивирусную программу и обновите ее данные. Попробуйте скачать и зайти через сторонние приложения , доступные в Плей Маркет. В качестве примера можно привести Kate Mobile, который доступен по ссылке play.

О причинах проблем пока ничего не сообщается.

Комментариев от самой компании VK пока что не поступало. Большая часть жалоб на проблемы в работе соцсети поступило из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Также проблемы наблюдаются в Польше, Беларуси и других странах. По состоянию на 16:30 сбой не был устранён в полной мере.

«ВКонтакте» не работает, произошел сбой

У российской социальной сети «ВКонтакте» с утра 9 декабря 2022 года наблюдаются проблемы, из-за которых пользователи не могут зайти. Пользователи сообщают о сбое во «ВКонтакте». Соответствующие данные приводит сервис У большинства пользователей, пожаловавшихся на «глюки», не включается мобильная версия приложения (53%). «"ВКонтакте" работает в обычном режиме. Все сервисы соцсети доступны пользователям в полном объеме», — сообщили представители компании. Жалобы на работу «ВКонтакте» начали поступать с 15:00 по московскому времени.

У ВКонтакте сбой. Ничего не загружается

Российские пользователи массово жалуются на сбои в соцсети Вконтакте. При чем не работают ни сайт, ни приложение. В чем причина, пока неизвестно. Отмечается, что пользователи могут испытывать затруднения с загрузкой части сервисов, сейчас идет работа. Сайт социальной сети «ВКонтакте» временно не работает. При открытии десктопной версии появляется ошибка. У «ВКонтакте» произошёл массовый сбой — многие пользователи из России и других стран, как ближнего, так и дальнего зарубежья столкнулись с тем, что не могут войти в социальную сеть, как в настольной, так и в мобильной версиях платформы. По словам новосибирцев, мобильное приложение работало исправно, но зайти на сайт «ВКонтакте» через браузер на компьютере у них не получалось. Сбой в работе сервиса произошёл также в Москве и Санкт-Петербурге. 14.09.2023 «VK (ВКонтакте)» временно барахлит сегодня. Дело в том, что в соответствии с Указом Президента РФ от 30.03.2022 г. № 166 запрещено закупать иностранные цифровые технологии и к 2025 году полностью перейти на российской программное обеспечение.

Почему приложение «ВКонтакте» не работает сегодня

Напомним, предыдущий сбой был отмечен в начале июня этого года. Тогда отдельные пользователи в ряде российских регионах испытывали краткосрочную задержку в несколько секунд с загрузкой фото в веб-версии.

У кого-то интернет не работает в принципе. Среди «упавших» — Instagram и «ВКонтакте».

По данным сайта downdetector, некоторые юзеры не могут пользоваться и мессенджерами.

Социальная сеть ВК фиксирует массовый сбой днем 22 ноября 2023 года. Пользователи по всей стране не могут зайти ни на сайт, ни в приложение.

Сначала неполадки отметили пользователи Дальнего Востока, а после тенденция добралась и до Центральной России. В частности, жители Москвы и Петербурга уже несколько часов не могут воспользоваться ни сайтом, ни популярным мобильным приложением. Пользователи социальной сети.

Такую ошибку видят пользователи по всему миру Пока пресс-служба знаменитой «ВКонтакте» не вышла на связь и не прокомментировала массовый сбой.

О причинах сбоя пока не сообщается, но данные о нем уже появились на портале , отслеживающем сбои в интернет-ресурсах. Фото: Город55 Напомним, что недавно с крупным сбоем столкнулись пользователи приложения одного из популярных банков. Какое-то время люди не могли отправлять переводы, совершать обязательные платежи по кредитам и мобильной связи, из-за чего возникали значительные неудобства.

ВКонтакте восстановила работу социальной сети

Россияне заявляют, в частности, о проблемах с WhatsApp и Telegram. Из-за технического сбоя пришлось остановить торги и «СПБ бирже». Точную причину случившегося пока никто не называл.

Специалисты «ВКонтакте» работают над восстановлением доступа в соцсеть Пользователи могут испытывать затруднения с загрузкой части сервисов. Фото: пресс-служба социальной сети "ВКонтакте" В социальной сети «ВКонтакте» в среду наблюдаются массовые сбои у всех пользователей — Пользователи могут испытывать затруднения с загрузкой части сервисов, — сообщили «Известиям» в пресс-службе «ВКонтакте».

Please try again later», кто-то сталкивается лишь с замедленной работой или потерей части функционала соцсети например, не работают личные сообщения. На момент написания заметки работоспособность сайта не была восстановлена в полном объёме. Пользователи в некоторых регионах могут испытывать краткосрочные затруднения с загрузкой социальной сети.

Именно поэтому и не видите постов, фотографий, реакций и комментариев. Давайте проверим, так ли это: Откройте свой профиль и найдите свою ленту через панель слева; Теперь переведите курсор в правую часть экрана и найдите иконку «Новости»; Нажмите на значок настроек, он находится справа. Перед вами три вкладки: «Все», «Показываются» и «Не показываются». Как не сложно догадаться, в разделе «Не показываются» отображаются люди и сообщества, чьи новости в ВК не обновляются. Если вас это не устраивает, просто нажмите «Действия» и далее — «Показать все». Обновите страницу, после этого все должно работать нормально. Если в ВК не обновляется лента новостей — на то всегда есть причина. Хорошо, что в большинстве случаев с проблемой легко можно разобраться своими силами: сохраняйте наш обзор в закладки, чтобы не потерять подсказки и полезные советы. Артем Климов Интернет-маркетолог, автор проекта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий