Югра презент югорск афиша официальный сайт

Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Югра-презент, Югорск, Спортивная ул., 6, Югорск. Центр культуры Югра-Презент по адресу: Спортивная улица, 6. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 362 оценок. пн-пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Центр культуры Югра-Презент в Югорске.

Центр культуры Югра — презент приглашает

Югра-презент в Югорске ХМАО. Архитектурный ансамбль Культура Что посмотреть Техническое сооружение Памятник архитектуры Высотное здание Научный. МАУ "ЦК "ЮГРА-ПРЕЗЕНТ". ИНН 8622009162 / ОГРН 1048600300320. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. АФИША. Вся афиша. Пушкинская карта.

Афиша 2 августа

Результатом мастер-класса станет готовая фонограмма с записанным вокалом, голосом или музыкой. В 17:00 ул. Справки по телефону 7-45-10. В программе мастер-класса: знакомство с графическим редактором Canva, разработка макета, термопечать на текстиле. Справки по телефону 7-05-10. Справки по телефону 7-45-18. Мероприятие проводится в рамках цикла правовых информ-часов «Будь в курсе». Подросткам расскажут об их правах и обязанностях, записанных в "Конвенции о правах ребенка". Югорск-2, д. Югорска» Проект «Пушкинская карта», деловая командная игра «Мировой баланс» поможет получить знания о мире финансов, научит достигать поставленных целей и развивать коммуникативные качества.

Это позволяет устроить себе праздник, отвлечься от суеты, насладиться хорошей музыкой, интерьером и сервисом. Если же нужно провести праздник дома, то доставка из Югра-презент, Югорск, Спортивная ул. Показать карту Другие кафе в Югорске Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Югра-презент, Югорск, Спортивная ул.

Из интервью с директором Центра Культуры «Югра-презент» Н. Самариной: «Да… Я помню этот момент… Момент открытия нашего Центра… Зима, на улице мороз за тридцать… Режиссёр придумал, что действие будет начинаться на улице… Само здание должно быть упаковано, как подарочная коробка с гигантским бантом на крыше ну, презент ведь всё-таки , и моментом открытия должна была стать не церемония разрезания ленточки, как это обычно делается в новых сдающихся объектах, а снятие огромной подарочной упаковки и сползанием банта с крыши здания… Н. Но вот что было и ожидаемо и, тем не менее, удивительно — это нескончаемый поток людей, публики, пришедших на открытие нашего Центра. Они любопытствовали, они были заинтересованы, они ждали нас…» С 2004 года люди приходят в Центр и в качестве зрителей, и в качестве исполнителей, и в качестве работников.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Отзывы к мероприятию «"Сказка на бубне" (г. Югорск) МАУ "ЦК "Югра-Презент"»

22 февраля в 16.00 В программе традиционное поздравление мужчин города Югорска, концертная программа творческих коллективов ЦК «Югра-презент». Вход свободный. Центр культуры "Югра-Презент" город Югорск. МАУ "ЦК "Югра-Презент" (ИНН 8622009162) Югорск реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Сургутский гармонист Сергей Новоселов расскажет о своем участии в съемках программы Андрея Малахова. Валентина Видина и Кристина Руденченко пригласят на хореографический спектакль «ZOV Родины». -Новости Сургута. Югра-презент в Югорске — афиша событий и билеты по официальным ценам. 13:00 — детская игровая программа «Детский десант» пройдет на площади у центра культуры «Югра-презент». Там будут организованы детские игровые локации: «Надувной дартс, «Мега-твистер», «Дженга», «Городки», «Столы для рисования песком».

Схема концертного зала: Центр культуры «Югра-презент»

Группа Группа Центр культуры "Югра-Презент" в Одноклассниках. Группа Центра культуры "Югра-Презент" 7-05-47 Касса 7-40-41 Отдел досуга 7-02-58 Информационный отдел 7-05-30 Художественный отдел Email: yugra-prezent@ Адрес: , вная 6. Сайт. Купить билеты в «Югра-презент» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Сегодня в честь Дня города в центре культуры «Югра-Презент» состоялось торжественное собрание. Коллективы «Югра-Презент» подарили праздничный концерт и великолепное настроение.

Югра-презент в Югорске ХМАО

Расписание мероприятий Югорск в 2023 году, куда сходить. 6 событий: 2024 PARTY NEW YEAR, Мастерская "Фабрика проектов", Фестиваль трансформационных игр "Перемена", Я все бабушке расскажу: Как быть добрым в Югре, Квартирник. 7 января 19:00 Микрорайон Югорск-2 Центр культуры «Югра-презент-Югорск-2». Центр культуры Югра-Презент расположен по адресу: Спортивная ул., 6, Югорск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Контактная информация

  • Публичная страница Центр культуры «Югра-презент»: аналитика сообщества, подписчики и статусы
  • Время работы
  • Публичная страница Центр культуры «Югра-презент»: аналитика сообщества, подписчики и статусы
  • Югра-презент, Югорск
  • Служба по контракту -
  • Ближайшие дома культуры в Ханты-Мансийске

В честь 60-летия Югорска праздник для югорчан

Особенно всем понравилась игра актеров. Огромное спасибо актерам за такой интересный и познавательный спектакль. Очень хороший парк для прогулок с ребенком.

Предметом поиска труппы являются в том числе легенды и мифы о музыке и музыкальных инструментах. Покупка билетов осуществляется на сайте - Югра-Презент.

Всем детям праздник понравился, они посмотрели рэп-оперу «Считаем до... Ученики средней школы участвовали в новогодних мастер-классах, а со старшими классами провели фотосессию.

Я не фанатка, просто обожаю их репертуар!!! Супер было бы, если бы хотя в личные сообщения писали автограф, но как донести до них, я незнаю Ответить Юлия Ярилова 18. Просто у нас клуб будет, фан зона близко к сцене расположена и музыканты иногда во время проигрыша песни расписываются Ответить 18. Организовать всё-равно получилось оторвались все!!! Я когда шла на концерт, думала, что только моего возраста люди будут, т.

Как добраться

  • КАЖДЫЙ САМ
  • ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ЮГРА-ПРЕЗЕНТ" - Югорск
  • МАУ "Центр Культуры "Югра-презент" Югорск-2
  • Югра презент афиша - фото сборник
  • Группа Центр культуры "Югра-Презент"
  • Афиша 2 августа

Компания Югра-презент Югорск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Интересные факты о Югра-презент Югорск-2 (МиГ). Карточка компании `Центр культуры Югра-Презент`, по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Югорск, Спортивная улица, 6. Время работы: ежедневно, 09:00–2. На данной странице указаны контактные данные компании Центр культуры Югра-Презент, расположенной по адресу Югорск, Спортивная улица, 2. С представителями этой организации можно связаться по телефону +73467570273, +73467570547, +73467575548, +73467570258. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы.

Смотрите также

  • Афиша 2 августа – ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДА ЮГОРСКА
  • Группа Центр культуры "Югра-Презент"
  • МАУ "ЦК "Югра-Презент"
  • ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ЮГРА-ПРЕЗЕНТ"
  • Центр культуры Югра-Презент Югорск - 6 отзывов

Погода в Югорске

Югра-презент — центр — открытый для всех. Начиная с самого раннего возраста, посещают студии раннего развития дети. Проводят свое свободное время и занимаются в творческих коллективах и клубах подростки, молодежь, взрослое поколение горожан.

Показать карту Другие кафе в Югорске Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Югра-презент, Югорск, Спортивная ул. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу Спортивная ул. Уточнить возможность доставки из Югра-презент, Югорск, Спортивная ул.

Приоритетными направлениями деятельности Центра культуры являются сохранение и развитие самодеятельного народного творчества, поддержка клубных формирований, а также развитие индустрии праздников и развлечений для организации содержательного досуга жителей города: организация работы коллективов самодеятельного народного творчества и клубов по интересам; организация концертно-гастрольной деятельности; концертная деятельность; театральная деятельность; социально-досуговая деятельность; предоставление гражданам дополнительных досуговых и сервисных услуг. Культура и искусство.

Это пространство, в котором работают творческие люди, способные искренно говорить о важных вещах языком творчества. Югра-презент — центр для тех, кому интересна классика, современный мир и человек. Из интервью с директором Центра Культуры «Югра-презент» Н. Самариной: «Да… Я помню этот момент… Момент открытия нашего Центра… Зима, на улице мороз за тридцать… Режиссёр придумал, что действие будет начинаться на улице… Само здание должно быть упаковано, как подарочная коробка с гигантским бантом на крыше ну, презент ведь всё-таки , и моментом открытия должна была стать не церемония разрезания ленточки, как это обычно делается в новых сдающихся объектах, а снятие огромной подарочной упаковки и сползанием банта с крыши здания… Н.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий