Погода фуджейра январь

Самое тёплое море в Фуджейре на берегу Оманского залива, там вода прогревается до +22+23 °C. На наш теплолюбивый взгляд, это совсем не много. Январь в Фуджейре — месяц «идеального лета», когда днем на улице не стоит изнуряющая жара (ласковое солнце мягко и приятно согревает), а вечером наступает освежающая прохлада. мы были в Фуджейре 2-9 января. купаться было можно, но прохладно. может я и "зажралась", но мне вода ниже 25 прохладна. загорать прекрасно. ездили в Дубаи, даже днём было не жарко.

Погода в январе, Аль-Фуджейра

Температура воздуха в Фуджейре в январе. 2019. 2020. Краткий прогноз погоды в Фуджейре на январь. Климат и средняя погода круглый год в Фуджейра ОАЭ. В Фуджейра летом долгое, знойное, сырое, засушливое и местами облачное, а зимой комфортные, сухие и малооблачные. Погода в Фуджейре в январе Какая погода в Фуджейре в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 27°С. В то время как. Погода в ОАЭ по месяцам 2024 — когда лучше лететь на отдых и когда очень жарко. Про особенности местного климата и подробный список температур воздуха и воды по 11 эмиратам.

Бесплатная заявка на подбор тура

Климат и погода в Фуджейре по месяцам 2024, сезон дождей в Фуджейре — E1.ТУРИЗМ Прогноз погоды и температура воды в море в Фуджейре в январе колеблется от +22.2°C до +23.4°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей.
Прогноз погоды в городе Фуджейра Фуджейра абсолютно пригодна для купания в январе. Ездили туда 3 раза в начале января. Вода вполне комфортной температуры.

Погода в Эль-Фуджайре в январе

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Фуджейра. 11 м/c. 40 км/ч. мы отдыхали в Фуджейре в сентябре, очень жарко +28, воздух +35.

Погода в Фуджейре по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Чингетти, Мавритания на расстоянии 6 986 километров - это город на значительном удалении с температурами, наиболее приближенными к Фуджейра см. Сравнить Фуджейра с другим городом: Сравнить Облачность В Фуджейра средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года. Более ясная часть года в Фуджейра начинается примерно 30 августа и длится 9,6 месяца, заканчиваясь примерно 17 июня.

Долго собиралась с мыслями, чтобы максимально точно сформулировать впечатления о Фуджейре. Для насыщенного разностороннего отдыха — не лучший вариант. Достаточно выделить 1-2 дня для знакомства: осмотреть достопримечательности, понырять с трубкой у острова Снупи. Собственно, заняться здесь больше нечем.

Погода в Фуджейре в январе Эмират отделен от остальной части ОАЭ зубчатой линией гор Хаджар, благодаря чему на его территории установился собственный микроклимат. Как правило, на 2-3 градуса выше, чем в Абу-Даби или Дубае.

Осадки в этом месяце встречаются в основном в виде небольших дождливых дней. Обычно выпадает около 50-60 миллиметров осадков в течение января, что составляет около 6-7 дней дождя в течение месяца. Возможно, вам понадобится зонт или дождевик во время прогулок. В январе длительность светового дня в Фуджейре составляет примерно 10 часов, поэтому у вас будет достаточно времени для осмотра достопримечательностей и наслаждения красивыми видами. Будьте готовы к прохладной погоде и небольшим осадкам в Фуджейре в январе 2024 года. Не забудьте взять с собой удобную и теплую одежду, чтобы насладиться своим пребыванием в этом прекрасном эмирате!

Температура воздуха в январе 2024 года: В январе 2024 года в Фуджейре ожидается прохладная погода. Средняя температура воздуха составляет около 20 градусов Цельсия, что делает этот месяц одним из самых холодных в году. В течение дня температура может подниматься до 25 градусов, но ночью она может опускаться до 15 градусов. Будьте готовы к прохладным морским бризам и возможным периодам пониженной видимости из-за тумана. Рекомендуется носить легкую одежду, однако для вечерних прогулок понадобится теплее одеяние.

Я с мужем ездила сюда отдыхать на двадцать дней. Что могу сказать про климат в городе: погода стояла замечательная, всё время ясно светило солнышко, дождей за всё время отдыха даже не намечалось. В общем, для короткого отдыха климат здесь прекрасный, но а если приезжать сюда надолго, то постоянная жара без дождей потихоньку будет надоедать.

Прогноз погоды в Фуджейре, ОАЭ, в январе

Климат и средняя погода круглый год в Фуджейра ОАЭ. В Фуджейра летом долгое, знойное, сырое, засушливое и местами облачное, а зимой комфортные, сухие и малооблачные. Осадков в январе в Фуджейре немного, и они составляют около 20 мм. Вероятность дождей низкая, поэтому большую часть дней можно ожидать ясной и солнечной погоды. В январе 2024 года Фуджейра встретила новый год с рекордно высокой температурой, превышающей 30 градусов. Погода в начале весны в Фуджейре довольно мягкая, +28°C в среднем. Но уже в мае туристов настигнет жара, а это значит, что +37°C гарантированно.

Полезная информация

  • Бесплатная заявка на подбор тура
  • Погода в Фуджейре на новогодние каникулы
  • Погода в Фуджейре в январе 2024 года: прогноз погоды, температура воздуха, осадки
  • Погода в Фуджейре на Новый год

Погода в Фуджейре на 10 дней подробно

Фуджейра — погода в январе, температура воды Прогноз погоды и температура воды в море в Фуджейре в январе колеблется от +22.2°C до +23.4°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей.
Погода в Фуджейре в январе 2024 Абу-Даби - Дубай - Шарджа - Фуджейра.
Погода в Фуджейре в январе 2024 года: прогноз погоды, температура воздуха, осадки температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2024 года.
Погода в Эль-Фуджайре в январе Фуджейра абсолютно пригодна для купания в январе. Ездили туда 3 раза в начале января. Вода вполне комфортной температуры.

Прогноз погоды в Фуджейре по наблюдениям и отзывам

  • Климат и погода ОАЭ по месяцам
  • Можно ли купаться в Фуджейре в январе? - Гид туриста
  • Погода в Январе 2024 в Фуджейре
  • Фуджейра: График дневной и ночной температуры в Январе
  • Погода в январе на других курортах ОАЭ

Погода в Фуджейре на 10 дней подробно

Столица страны Абу-Даби уступает по популярности модному Дубаю, однако экскурсионная программа здесь ничуть не хуже. Прокатившись с комфортом, вы за несколько часов осмотрите основные достопримечательности города и примете решение, какой из туристических бриллиантов Дубая или Абу-Даби достоин более тщательного осмотра». ОАЭ — страна не только для созерцающего туриста. Тут есть масса активных развлечений на любой вкус: парки развлечений, крытый горнолыжный комплекс, аквапарки, аквариумы и многое-многое другое. Вы же помните, что эмираты любят быть лучшими во всем?

Парки развлечений в эмиратах — на любой вкус. Если комплекса Dubai Parks and Resorts вам показалось недостаточно, посетите IMG Worlds of Adventure , на территории которого работают 4 тематические зоны с многочисленными аттракционами для туристов разного возраста. Мальчики в возрасте от 0 до 80 лет не откажутся от знакомства с миром гоночных машин в парке Ferrari World или головокружительных аттракционов Warner Bros World. Уже были и видели?

Тогда загляните в Al Montazah и Adventureland в Шардже. Поскольку погода в январе в ОАЭ не самая комфортная для купания в море, рекомендуем выделить минимум один день на посещение аквапарка. Если вы проводите отпуск в столице, окунитесь в водоворот захватывающих приключений в Yas Waterworld , а в Шардже загляните аквапарк Dreamland. Ребенок, который хорошо учится в школе, знает: Объединенные Арабские Эмираты находятся в пустыне.

Представьте его удивление, когда среди жарких песков вдруг из ниоткуда появляется зеленый оазис, прохладный и свежий. Это лагуна, обильно заросшая мангровыми деревьями, совершать прогулки по ней можно только на лодках.

Экскурсий и направлений достаточно, чтобы заинтересовать как взрослых, так и детей. А вот если цель — отвезти ребёнка на море искупаться, поездка в Абу-Даби в январе может оказаться не самым удачным выбором. Период новогодних каникул в Абу-Даби богат на праздничные мероприятия. Почти каждый день до 8 января на курорте происходит что-то интересное: ледовое шоу, детские праздники с героями сказок и мультиков, ярмарки, народные гуляния с танцами и песнями и тематические вечера в кафе и ресторанах. Особенного внимания заслуживают новогодние фейерверки, ведь именно Абу-Даби попал в книгу рекордов Гинесса за самый большой салют. Ещё одна причина отправиться в Абу-Даби зимой — шопинг.

Январь на курорте считается традиционным временем для распродаж почти во всех магазинах, так что прикупить как сувениры, так и просто полезные вещи можно будет значительно дешевле. Правда, нужно будет поторопиться, ведь туристов в Абу-Даби в этом месяце невероятно много — люди приезжают как из СНГ, так и из Европы и даже Америки. Дубай Январь в Дубае располагает к прогулкам и изучению достопримечательностей. Особенного внимания в этот зимний месяц заслуживает квартал Бестакия, где почти каждый день проходят фестивали и праздники под открытым небом. Хорош этот сезон и для посещения знаменитых смотровых площадок Дубая — небо в январе почти всегда безоблачное, а солнце встаёт поздно, так что есть шанс успеть посмотреть на город в лучах восходящего солнца. Ещё один способ рассмотреть Дубай с высоты — прыжок с парашютом или полёт на воздушном шаре. Уже в марте эти развлечения становятся недоступны для туристов, а январь вполне располагает к такому времяпрепровождению. Приятно в этот период и прогуляться по пустыне — температура не такая высокая как летом.

Кроме того, нельзя не упомянуть о фестивалях — самым масштабным считается фестиваль шопинга, который продолжается весь январь. Программа включает в себя бесплатные мастер-классы, кулинарные поединки, спектакли и музыкальные концерты, и, конечно, огромные скидки почти во всех магазинах. Обратить внимание стоит и на фестиваль воздушных змеев, и на открытый для всех желающих марафон бегунов с внушительными денежными призами и большим количеством подарков для всех участников. Зачастую купаются даже дети, так что для семейного отдыха смело можно выбирать именно этот вариант. Особенно приятным море становится к концу января, но туристов на курорте всё ещё намного меньше, чем в летние месяцы. Цены в этот период тоже приятно удивляют. Аджман Аджман — ещё один курорт, который даже в январе отлично подходит для пляжного отдыха с детьми. Море в Аджмане в середине зимы прогрето лучше, чем где-либо в ОАЭ, так что искупаться наверняка удастся даже малышам.

Курорт не так богат на фестивали и праздники, как Абу-Даби или Дубай, зато туристов в Аджмане будет в разы меньше, так что отдых станет ещё комфортнее. Fairmont Ajman Умм эль-Кавайн Рассчитывать на фестивали и шумные новогодние праздники в Умм эль-Кавайне не приходится — эмират даже в каникулы продолжает тихую и размеренную жизнь. Зато такой курорт отлично подойдёт тем, кто хочет скрыться от праздничной суеты и провести выходные, спокойно гуляя по умиротворённым улочкам. Рас эль-Хайма Январь в Рас эль-Хайме считается самым холодным, но, тем не менее, комфортным для посещения месяцем. Если повезёт, вода может оказаться достаточно тёплой для купания, но рассчитывать на это не стоит. Зато погода вполне благоприятна для долгих прогулок и солнечных ванн. Заядлые автомобилисты могут также посетить фестиваль Awafi и полюбоваться ретро-автомобилями. Фуджейра Вода в Фуджейре в январе обычно остаётся слишком холодной.

Но выход есть — купаться с комфортом можно в минеральных источниках возле горы Хаджар.

Ветер также может быть присутствовать, особенно у побережья, поэтому приготовьтесь с собой ветровку или свитер. Погода в Фуджейре в январе 2024 года: Январь в Фуджейре характеризуется прохладной погодой, с легкими осадками и переменным облачным небом. Хотя дни в январе могут быть достаточно теплыми, ночи попадают под влияние остывающих морских бризов, что приводит к похолоданию. Поэтому рекомендуется иметь с собой легкую куртку или свитер для ночных прогулок. Осадки в январе в Фуджейре обычно несут с собой небольшие дождики или сильные россыпи, которые редко достигают интенсивности проливных ливней. Однако, стоит иметь в виду, что погодные условия могут быть непредсказуемыми, поэтому рекомендуется иметь зонтик и водонепроницаемую одежду. Ветреные дни могут внести свои коррективы в планы отдыха на пляже, поэтому необходимо быть готовым к этому и иметь с собой ветровку или куртку с капюшоном.

Столица страны Абу-Даби уступает по популярности модному Дубаю, однако экскурсионная программа здесь ничуть не хуже. Прокатившись с комфортом, вы за несколько часов осмотрите основные достопримечательности города и примете решение, какой из туристических бриллиантов Дубая или Абу-Даби достоин более тщательного осмотра». ОАЭ — страна не только для созерцающего туриста. Тут есть масса активных развлечений на любой вкус: парки развлечений, крытый горнолыжный комплекс, аквапарки, аквариумы и многое-многое другое. Вы же помните, что эмираты любят быть лучшими во всем? Парки развлечений в эмиратах — на любой вкус. Если комплекса Dubai Parks and Resorts вам показалось недостаточно, посетите IMG Worlds of Adventure , на территории которого работают 4 тематические зоны с многочисленными аттракционами для туристов разного возраста. Мальчики в возрасте от 0 до 80 лет не откажутся от знакомства с миром гоночных машин в парке Ferrari World или головокружительных аттракционов Warner Bros World. Уже были и видели? Тогда загляните в Al Montazah и Adventureland в Шардже. Поскольку погода в январе в ОАЭ не самая комфортная для купания в море, рекомендуем выделить минимум один день на посещение аквапарка. Если вы проводите отпуск в столице, окунитесь в водоворот захватывающих приключений в Yas Waterworld , а в Шардже загляните аквапарк Dreamland. Ребенок, который хорошо учится в школе, знает: Объединенные Арабские Эмираты находятся в пустыне. Представьте его удивление, когда среди жарких песков вдруг из ниоткуда появляется зеленый оазис, прохладный и свежий. Это лагуна, обильно заросшая мангровыми деревьями, совершать прогулки по ней можно только на лодках.

Январь в Эль-Фуджайре

  • Погода в январе в городе Фуджейра — подробно
  • Погода в Фуджейре (ОАЭ) в январе 2024 года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики
  • Прогноз погоды в Фуджейре в январе ☀ воздух 0°C
  • Прогноз погоды в Фуджейре, ОАЭ, в январе

Погода в Фуджейре по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Погода в фуджейре в январе. температура воды в море в январе. погода по месяцам Подробная погода на 10 дней в Фуджейре, эмират Эль-Фуджайра, ОАЭ. Расширенные данные о погоде (температура, ветер, осадки, влажность) в Фуджейре на 10 дней.
Fujairah, Эль-Фуджайра Какая погода в Фуджейре в январе? В 2024 году самая высокая дневная температура в январе составляла 28°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 15°C.
Климат и погода ОАЭ по месяцам: когда лучше отдыхать в ОАЭ Прогноз погоды и температура воды в море в Фуджейре в январе колеблется от +22.2°C до +23.4°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей.
Можно ли купаться в море у Фуджейры 🌴 в феврале Novotel Fujairah 4* отзывы которым я верюОтзыв: Хорошая 4. В ОАЭ в третий раз, Фуджейра достаточно молодой эмират, кругом много строек, в том числе и вокруг Новотеля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий