Погода в нижнекамске январь 2024

В Нижнекамске задержали 17-летнего юношу, который напал на тренера «Нефтехимика» Олега Леонтьева. Об этом сообщают «Известия». Как рассказал сам нападавший, инцидент произошел на улице Чулман.

Прогноз погоды в городе Нижнекамске на 11.01.2024

Сводка погоды в Нижнекамске за январь 2024. 2Солнечных дня. 21Облачный день. Погода в Нижнекамске на 10 дней. Точная погода Нижнекамск. Прогноз погоды в Нижнекамске. Погода на январь в Нижнекамске. С понедельника характер погоды в Удмуртии резко сменился на антициклонный: в регионе установилась ясная и спокойная погода. «Температура воздуха понизится: в предстоящую ночь будет от –16 до –21, днем от –10 до –15. По данным синоптиков, с 18 часов 21 января 2024 года до 18 часов 22 января 2024 года будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, метель. Днем без существенных осадков. Солнечный календарь на январь 2024 года в Нижнекамске, Россия.

Архив погоды в Нижнекамске за январь 2024 года

Расписание мероприятий Нижнекамск в январе 2024, куда сходить. Погода в нижнекамске. Новости Нижнекамска. Эфир 22.01.2024. Прогноз погоды в Нижнекамске на 23-е января 2024 года. 23.01.2024 13:38. Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии января в Оренбурге. Оренбуржье. 23.01.2024 13:03. В Оренбургской области продолжает снижаться заболеваемость гриппом и ОРИ.

Погода на 23 января: в Оренбуржье в основном без осадков и до -16°C

Снегопады, температурные качели и сильный ветер: какая погода ждет ульяновцев в последние дни января 2024 года Синоптики предупреждают об изменениях mosaica. Но даже за такой короткий срок погода может измениться несколько раз — ульяновцев ждут очередные перепады температур. Если в ночь на вторник на территории региона были морозы до -30 градусов, то уже в среду в ночные часы понижение будет только до -12 градусов.

В ночное время температура опустится до 13-18 градусов, при прояснениях возможно до -22 градусов. Днем ожидается в районе 8-13 градусов ниже нуля. В четверг также возможен снег. Ночью похолодает до 9-14 градусов, днем будет 6-11 градусов.

Узнать подробнее В пятницу, 26 января, в Татарстане будет небольшой снег. Ночью температура опустится до 11-16 градусов, при прояснениях — до 20 градусов. Днем — от 7 до 12 градусов.

В Нижнекамске изменят систему оценивания в школах — у оценок появится «вес» Скопировать ссылку С нового учебного года в школах Нижнекамска изменят систему оценивания знаний учащихся. В электронном журнале появится инструментарий, который позволит «взвешивать» оценки, в результате чего одни станут иметь большее значение, чем другие. Об этом рассказал накануне начальник Управления образования Нижнекамского муниципального района Айдар Гарифуллин.

В третьей декаде января прогнозируется восстановление западного переноса воздушных масс. Отмечается, что в целом январь 2024 года вполне может стать холодным, чего не было на большей части Пермского края с 2017 года. Популярное за сутки.

В Татарстане похолодает до -28 градусов

На дорогах гололедица. В ночь на среду 24 января садки по-прежнему маловероятны. Но уже в дневные часы из-за близости атмосферного фронта местами прогнозируется небольшой снег. Температуры воздуха ночью, утром составят -13…-18 градусов, при прояснениях до -22 градусов, днем ожидается от -8 до -13 градусов. Специалисты Гидрометцентра прогнозируют , что в ночь на четверг 25 января при прохождении атмосферного фронта ожидается небольшой, местами умеренный снег.

Днем в отдельных районах также будет отмечаться небольшой снег.

Следите за прогнозом погоды в Нижнекамске на Погоде Mail.

Во вторник 23 января в синоптической ситуации изменений не предвидится. Сохранится спокойный характер погоды, осадки маловероятны. Ночью и утром местами ожидается туман.

Предстоящей ночью в РТ похолодает до -19…-24 градусов, при прояснениях мороз усилится до -28 градусов. Днем ожидается от -11 до -16 градусов. На дорогах гололедица.

Долгосрочный прогноз погоды на январь 2024 в Перми и Пермском крае Вторая неделя января 2024 года в Перми и Пермском крае будет значительно холоднее климатической нормы.

Пик похолодания придется на 10 января. Осадков по-прежнему не будет. При этом на севере региона сохранятся тридцатиградусные морозы.

Погода в Нижнекамске сегодня

Температура в городе Нижнекамск в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Нижнекамск в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Нижнекамск в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Такой подход к отметкам станет возможным благодаря обновленной информационной системе «Электронное образование РТ», на которую образовательные учреждения республики перевели с 9 января 2024 года. Подробнее о ситуации с переходом на обновленную платформу можно прочитать в материале «Татар-информа» Ежедневно регистрируется 10—20 тыс.

Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ.

Погода в Омске на январь 2024 года Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года Январь порадует омичей тёплой погодой, отлично подходящей для прогулок на свежем воздухе. В начале января омичи отдыхают на всю катушку: гуляют в парках, ходят на горки, навещают своих друзей и родственников. Многие хотят знать, какая погода будет на праздники, чтобы спланировать свои выходные. Подробности в материале omsk. Тепло, солнечно Январь порадует омичей тёплой погодой.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Архив погоды в Нижнекамске за январь 2024 года

С нового учебного года в школах Нижнекамска изменят систему оценивания знаний учащихся. В электронном журнале появится инструментарий, который позволит «взвешивать» оценки, в результате чего одни станут иметь большее значение, чем другие. в Нижнекамске. −23 ˚C. Сейчас ясно, ветер 5 м/с. Самая точная почасовая погода в городе Нижнекамске, Нижнекамский район, Татарстан на 11 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. 5 Января 2024. -19° -25°. облачно.

Снег вернется в Татарстан

Солнечных дней в январе очень мало, всего 3-4, а длительность светового дня составляет около 7 часов. В таблице ниже представлен прогноз погоды в Нижнекамске на январь 2024 года по дням. Погода на 28 января 2024 в Нижнекамске. Россия, Республика Татарстан. НТР 24 Дата добавления: 11-01-2024 Просмотров: 13088*. В Нижнекамске задержали 17-летнего юношу, который напал на тренера «Нефтехимика» Олега Леонтьева. Об этом сообщают «Известия». Как рассказал сам нападавший, инцидент произошел на улице Чулман.

Архив погоды в Нижнекамске за январь 2024 года

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Погода в Нижнекамске на новогодние каникулы Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -14 градусов, днём она достигает -11 градусов, а ночью может опуститься до -16. Погода в Нижнекамске во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -10 градусов, днём она достигает -7 градусов, а ночью опускается до -12. Холодно ли в Нижнекамске в январе? В январе месяце дневная температура в Нижнекамске, обычно, держится на уровне -11 градусов, однако может достигать 2 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -36 градусов минимальная зарегистрированная температура.

Январь — месяц, когда в Нижнекамске проходят различные народные гуляния и фестивали. Одним из самых популярных является фестиваль «Снежная сказка», который проводится в парке Победы. На фестивале вы можете увидеть снежные и ледяные скульптуры, поучаствовать в конкурсах и викторинах, попробовать национальные блюда и напитки, а также посмотреть на фейерверк. Еще одним интересным фактом является то, что в январе 2024 года в Нижнекамске будет наблюдаться частичное солнечное затмение. Оно произойдет 15 января в 10:32 по местному времени и будет видно в течение 2 часов. Не забудьте использовать специальные очки или фильтры для безопасного наблюдения за этим удивительным астрономическим явлением.

Вот некоторые из интересных фактов и курьезов, связанных с погодой в Нижнекамске в январе 2024 года. Надеемся, что они помогут вам лучше понять и полюбить этот замечательный город и его зимнюю атмосферу. Четыре удивительные вещи, которые вы узнаете о январской погоде в Нижнекамске Погода в Нижнекамске в январе 2024 года обещает быть необычной и интересной. Вот некоторые факты, которые могут вас удивить: В январе 2024 года в Нижнекамске ожидается самый холодный день в истории города. Это на 10 градусов ниже, чем предыдущий рекорд, установленный в 1987 году. В январе 2024 года в Нижнекамске также ожидается самый снежный месяц за последние 50 лет. По данным синоптиков, за месяц может выпасть до 120 см снега , что в два раза больше, чем среднее значение за январь. Это связано с влиянием атмосферного фронта, который принесет с собой сильные осадки и метели. В январе 2024 года в Нижнекамске можно будет наблюдать редкое астрономическое явление — полнолуние в перигее.

Такое полнолуние называют суперлунием или волчьим лунием. Оно будет видно в ночь с 1 на 2 января. В январе 2024 года в Нижнекамске пройдет фестиваль зимних видов спорта , который соберет участников и зрителей со всей России и ближнего зарубежья. На фестивале будут проводиться соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту, сноуборду, фристайлу и другим дисциплинам.

Температура в городе Нижнекамск в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Нижнекамск в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Нижнекамск в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Следите за прогнозом погоды в Нижнекамске на Погоде Mail.

Погода в Нижнекамске в январе

18,3 мм. Наступающий. 2024. Прогноз погоды в Нижнекамске на 18-е января 2024 года. Погода в Нижнекамске на завтра.

Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года

В связи с повышением температуры, в выходные обещают снегопад. Скорость ветра будет от 2 до 5 метров в секунду. Напомним, стал известен прогноз погоды на январь-2024 в Новосибирске.

Данный инструментарий заработает с сентября 2024 года», — цитирует его пресс-служба администрации Нижнекамского района. Такой подход к отметкам станет возможным благодаря обновленной информационной системе «Электронное образование РТ», на которую образовательные учреждения республики перевели с 9 января 2024 года. Подробнее о ситуации с переходом на обновленную платформу можно прочитать в материале «Татар-информа» Ежедневно регистрируется 10—20 тыс.

В январе 2024 года в Нижнекамске пройдет фестиваль зимних видов спорта , который соберет участников и зрителей со всей России и ближнего зарубежья. На фестивале будут проводиться соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту, сноуборду, фристайлу и другим дисциплинам. Фестиваль будет проходить с 20 по 31 января на специально оборудованных площадках в разных районах города. Как видите, погода в Нижнекамске в январе 2024 года может быть не только холодной, но и увлекательной. Не упустите возможность узнать больше об этом городе и его жителях, а также насладиться зимними красотами и развлечениями. Погода в Нижнекамске в январе 2024 года: мероприятия и развлечения Январь — один из самых холодных месяцев в Нижнекамске, но это не значит, что в этом городе нет чего делать и видеть. Наоборот, январь предлагает множество интересных и увлекательных мероприятий и развлечений для жителей и гостей Нижнекамска.

Вот некоторые из них: Фестиваль снежных и ледяных скульптур. С 10 по 20 января на площади перед Дворцом культуры и спорта имени Ленина можно будет увидеть удивительные произведения искусства из снега и льда, созданные как профессиональными скульпторами, так и любителями. Фестиваль пройдет под девизом «Сказки народов мира» и будет посвящен различным культурам и традициям. Каток на реке Кама. Для любителей активного отдыха и зимних видов спорта в Нижнекамске есть отличная возможность покататься на коньках на самой большой реке Поволжья — Каме. Каток расположен в центре города и оснащен всем необходимым: прокатом коньков, музыкальным сопровождением, освещением и кафе. Каток работает с 10:00 до 22:00 каждый день.

Новогодние ярмарки. В январе в Нижнекамске продолжают работать новогодние ярмарки, где можно купить различные сувениры, подарки, сладости и другие товары. Ярмарки расположены в разных районах города, но самая большая и популярная находится на площади Ленина. Там же можно посетить Деда Мороза и Снегурочку, поучаствовать в конкурсах и викторинах, посмотреть на фейерверк и нарядную елку. Кроме этих мероприятий и развлечений, в Нижнекамске в январе 2024 года можно также посетить различные музеи, театры, кинотеатры, парки и другие достопримечательности.

На этой неделе ожидается стабильный небольшой минус днем: от -5 до -8 градусов. Со среды вернутся снегопады, достаточно сильно осадки выпадут в пятницу, рассказали в gismeteo. С началом следующей недели осадков станет значительно меньше, зато температура снова поползет ниже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий