Погода в новоабзаково в январе

Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Cреднемесячная температура воздуха в Новоабзаково в январе составляет -14.6°C и колеблется от -31.1°C до 0.5°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Новоабзаково в январе.

Отдых в Абзаково

Подробный прогноз погоды в Абзаково в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Сегодня в Акманае ожидается облачная холодная погода. Диапазон температур от -12 до -8° днем и от -7 до -5 ночью. Ожидается маловетреная погода, в основном 6 м/с, порывами до 12 м/с. Погода в Новоабзаково на месяц.

404 - страница не найдена

Для самых маленьких посетителей на территории зоопарка находится игровая площадка. К услугам посетителей — катание на лошадях, обучение верховой езде, кормление животных.

Если светофор имеет желтый или красный цвет, следует внимаетельнее относится к своему здоровью, избегать перегрузок, принимать назначенные лечащим врачем лекарства.

В среду, 24 Января в Новоабзаково будет преобладать ясная погода, без осадков. Термометры покажут днем от -10 до -8, ночью от -20 до -18 градусов. Атмосферное давление составит 721 мм рт.

Фото: globallookpress. На случай, если в конце календарной осени выпадает не так много осадков, как нужно, здесь работают системы искусственного оснежения. Сезон катания обычно заканчивается в середине апреля, а в морозные зимы, когда в горах долго не тает снег, и в первых числах мая.

Где можно круто отдохнуть в Челябинской области Челябинская область зимой — отличное место для самого разнообразного отдыха. В этом убедились корреспонденты «КП-Челябинск», совершившие автопробег по региону. За день они успели покататься на коньках и тюбах, освоить горнолыжные склоны, оказаться в прошлом в парке исторической реконструкции, пообщаться с хаски и попариться в бане в роскошном термальном комплексе. Смотрите фото и видеоотчет о путешествии и тоже отправляйтесь за яркими впечатлениями! Читать репортаж Горнолыжные трассы В Абзаково 13 горнолыжных трасс общей протяженностью почти 16 километров.

Погода Абзаково на 14 дней

Январь в Новоабзакове — самый морозный месяц в году. В январе климат в Новоабзакове можно охарактеризовать как морозный. Средняя температура днём в январе 12 градусов мороза.

Информация о погоде в Новоабзаково Башкортостан в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Новоабзаково Башкортостан в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

При малоснежной зиме склоны были в удовлетворительном состоянии. Народу мало. Ночами была температура до -20 и ниже. Ехали переживали. Но днём выглядывало солнышко и на горе температура росла до -7...

Кроме Магнитогорска в радиусе 600 км. Далее есть два варианта. Первый предполагает поездку на поезде до станции Ново-Абзаково, оттуда около трех километров до Абзаково, которые можно преодолеть при помощи такси. Второй вариант - из Магнитогорска добраться до Белорецка поездом около полутора часов , оттуда до курорта можно доехать маршрутным такси или вызвать частного водителя, дорога займет около тридцати минут. Есть еще один вариант, прямая маршрутка из Магнитогорска до курорта Абзаково, либо рейсовые автобусы из Магнитогорска и Белорецка через Новоабзаково. Отзывы 83 Савва 2023.

Январь в Новоабзаково

  • Данные на основе статистики за 10 лет
  • Погода в Абзаково в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода
  • Горнолыжные трассы
  • Погода в Новоабзаково на 10 дней
  • Погода в городе Новоабзаково в январе на Погода.Туристер.Ру

Погода Новоабзаково в январе

В Абзаково и «Металлурге» действуют общие ски-пассы, а постояльцам гостиниц дают скидки на катания. Сезон катания Ноябрь в Абзаково часто снежный, горнолыжный сезон обычно начинается в это время. Фото: globallookpress. На случай, если в конце календарной осени выпадает не так много осадков, как нужно, здесь работают системы искусственного оснежения. Сезон катания обычно заканчивается в середине апреля, а в морозные зимы, когда в горах долго не тает снег, и в первых числах мая. Где можно круто отдохнуть в Челябинской области Челябинская область зимой — отличное место для самого разнообразного отдыха. В этом убедились корреспонденты «КП-Челябинск», совершившие автопробег по региону. За день они успели покататься на коньках и тюбах, освоить горнолыжные склоны, оказаться в прошлом в парке исторической реконструкции, пообщаться с хаски и попариться в бане в роскошном термальном комплексе.

Смотрите фото и видеоотчет о путешествии и тоже отправляйтесь за яркими впечатлениями! Читать репортаж Горнолыжные трассы В Абзаково 13 горнолыжных трасс общей протяженностью почти 16 километров. Перепад высот здесь — 320 метров. Длина самой протяженной трассы составляет 2780 метров. Все трассы имеют цветовое обозначение. В Абзаково трассы всех уровней сложности: от зеленых до черных. Кроме трасс для сноубордистов и лыжников, проложены маршруты для беговых лыж и снегоходов. В Абзаково есть зеленые, синие и красные трассы.

В ближайшие дни погода изменится в Башкирии В ближайшие дни в республике похолодает до -28 градусов, сообщили синоптики. В ближайшие дни погода изменится в Башкирии По данным Башгидромета, сегодня будет без существенных осадков. Ветер переменных направлений слабый. Температура воздуха днем -11, -16 градусов.

Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -11. Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Новоабзаково в течение января составляет 6.

Прогноз погоды в Абзаково на январь 2021 года от Гидрометцентра

Настоящий прогноз погоды в Абзаково поможет заблаговременно подготовиться к неблагоприятным воздействиям природной среды на Ваше здоровье. Если светофор имеет желтый или красный цвет, следует внимаетельнее относится к своему здоровью, избегать перегрузок, принимать назначенные лечащим врачем лекарства.

В тоже время в предыдущий период, на 1. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Абзаково в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Скорость ветра.

Комфорт: Мы предлагаем разнообразные номера для каждого гостя. Доступность: Наши цены вполне доступны, и мы предлагаем лучшие скидки в сезон. Релакс: Для тех, кто ищет тепло и умиротворение, мы предлагаем только что отремонтированную русскую баню и горячий чан, где можно Посмотрите на весь список активностей и услуг. Отели и гостиницы в Абзаково: варианты бронирования Новоабзаково — это множество прекрасных отелей и гостиниц, но только в «Горках» вы сможете окунуться в совершенно особенный мир. В нашем отеле вы можете забыть о времени, останавливаясь на одну ночь или на всю неделю. Дома и типы номеров в нашем отеле Спрятанные от посторонних глаз, окруженные тишиной природы, наши номера открывают двери в мир комфорта и уюта. Здесь вы найдете все, что нужно для полноценного отдыха: мягкие кровати, уютную обстановку и потрясающие виды на окружающую природу. Studio: Это идеальный вариант для двух путешественников, которые хотят уединиться.

Apartment: Если вы путешествуете 4-5 — эти номера — ваш лучший выбор. Luxe: Красивые и яркие номера, они вместительны и удобны, идеальны для семей с детьми.

Deluxe: Окунитесь во все прелести роскоши с премиальной отделкой номеров.

Большие и уютные, созданы с мыслью о комфорте целой семьи. Ознакомьтесь с отзывами наших гостей Хотите больше узнать о нашем отеле? Посмотрите, что говорят наши гости.

Их слова — это печать качества, подтверждающая нашу преданность предоставлению отличного сервиса, приятного размещения и незабываемый приключений в Абзаково. Другие отели могут нам завидовать! Цена на отели в «Горках» Цены на проживание начинаются от 3 980 руб.

Но, как переменчива погода, так может меняться и стоимость в зависимости от сезона и выбранного номера. Более детальную информацию вы всегда можете узнать в этом разделе или позвонив нам. Бронирование: просто и доступно Забронировать номер в нашей гостинице» — это как прогулка по лесу: легко и приятно.

Горная сказка в Абзаково: почему туда стоит поехать

Погода в январе в курортных городах. Погода в Абзаковом по месяцам. январь, со средним температурным максимумом -16 °C и минимумом -10 °C. 3 м/с. 1. 5 Января 2024. -14° -23°. облачно. 3 м/с. 1. 5 Января 2024. -14° -23°. облачно. Горнолыжный курорт Абзаково находится в юго-восточном районе республики Башкортостан. В распоряжении любителей катания здесь 13 трасс, их совокупная длина составляет 18 км. Стартует сезон зимних забав в ноябре, а завершается обычно во второй половине мая.

Погода в Абзаково по месяцам

  • Погода в Абзаково
  • Погода в Новоабзакове в январе — Яндекс.Погода
  • Погода в Новоабзаково на месяц
  • Погода в Абзаково в январе 2024
  • Погода в Абзаково в январе года

Прогноз погоды в Абзаково на январь 2022 года

Погода на январь в Абзакове (подробно). Ср. 17. января. сегодня. После кратковременной оттепели опять устанавливается морозная погода, начнет интенсивно расти атмосферное давление, кислородный режим соответствует климатическим. Погода на новогодние праздники в Абзаково за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Новоабзаково, Республика Башкортостан, Россия. Температура воздуха в Абзаково в январе днем достигает -13 °C, в ночное время: 19 °C. Наибольшое значение за январь днем зафиксировано 07.01.2022 и составило +2 °C, наименьшее 10.01.2023: 26 °C. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила -3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -32°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -9.2°С и -16.5°С соответственно.

Погода в Новоабзаково на 10 дней

Погода в Новоабзаково в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Новоабзаково в январе.

Географически представляет собой село в Башкортостане на территории Белорецкого района. Абзаково стоит на реке Кульсагады; в 5 км от него находится железнодорожная станция Новоабзаково. Курорт окружен хребтами Кыркты, Халмаурды и Бикембет. Для курортного комплекса характерен умеренный климат. В конце ноября на склонах уже появляется устойчивый снежный покров.

Погода в Новоабзаково во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -12 градусов. Холодно ли в Новоабзаково в январе? В январе месяце температура в Новоабзаково, обычно, держится на уровне -16.

Колебания температур между днем и ночью составляют 4. Какая погода в Абзаково в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий