Погода в торжке январь 2024

Погода на 22 января 2024 в Торжке. Россия, Тверская область. 18 января ночью воздух прогреется до -14 градусов, а днем снова потеплеет до -2. Осадки в виде снега продолжатся, но при этом обещают ясную с переменной облачностью погоду. В пятницу ночная температура может оказаться выше дневной.

Погода в Январе

  • Новости погоды
  • Самым холодным районным центром в Тверской области сегодня стала Максатиха, а самым теплым — Белый
  • Прогноз погоды в Торжке
  • Почасовой прогноз погоды в Торжке (Тверская область, ГО Торжок)
  • Лыжники из Торжка стали победителями ежегодных соревнований «Рождественские старты»

Лыжники из Торжка стали победителями ежегодных соревнований «Рождественские старты»

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Торжке среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 0.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Торжок от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Информация о погоде в Торжке Тверская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Торжке Тверская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

Торжок, расположенный в Тверской области, имеет свои уникальные характеристики, которые определяют погодные условия в течение года. Атмосферные условия в Торжке также подвержены колебаниям. Дожди в городе чаще всего выпадают летом и осенью, а снег зимой.

Ветры в Торжке обычно слабые и переменчивые. Погодные условия в Торжке могут сильно варьировать в зависимости от сезона и года. Метеорологические наблюдения и прогнозы помогают местным жителям и туристам быть готовыми к изменениям погоды и планировать активности в зависимости от климатических условий. Метеорологические условия Климат города Торжок характеризуется атмосферными условиями, которые оказывают влияние на погодные явления и климатические характеристики этого города. Метеорологические условия в Торжке подразумевают наличие различных атмосферных явлений, таких как температура воздуха, осадки, ветер и влажность, которые влияют на погоду и климат в данном регионе. Город Торжок расположен в Центральной России и имеет свои уникальные метеорологические особенности. Характеристики погоды в Торжке определяются сезонами.

Зима в этом городе холодная, с низкими температурами и снежными осадками. Лето жаркое, с высокой температурой и небольшим количеством осадков. Весна и осень в Торжке переменчивы, с колебаниями температуры и сменой осадков. Метеорологические и погодные условия в Торжке варьируются в зависимости от времени года и климатических изменений. Атмосферные явления и погодные изменения в городе тесно связаны с природным окружением и географическими особенностями данного региона. Поэтому для уточнения метеорологических характеристик и прогноза погоды в Торжке рекомендуется обращаться к специализированным метеорологическим службам и использовать надежные источники информации. Торжок: метеорологические и погодные условия и характеристики Город Торжок, расположенный в Тверской области, характеризуется своим уникальным климатом и атмосферными условиями.

Погодные условия здесь сильно зависят от сезонов, что создает разнообразие в погодных явлениях в течение года. Климатические характеристики Торжок находится в зоне умеренного климата с выраженными сезонами. Весна и осень в Торжке непредсказуемы и часто сопровождаются переменчивыми погодными условиями. Весной преобладают переменчивые температуры, зачастую появляются поздние морозы и непродолжительные оттепели. Осенью часто возникают дожди, а порой ветра достигают сильной силы. Погодные условия и сезоны Зимой Торжок часто погружается в глубокое снегопады, что создает красивые заснеженные пейзажи. Весной и осенью погода меняется чаще всего, солнечные дни чередуются с дождливыми.

Летом практически нет сильных температурных экстремумов, наблюдаются только кратковременные дожди и грозы. Погодные условия в Торжке также могут варьироваться в зависимости от географического положения города и близости к водным и лесным ресурсам. Наличие реки и озер вблизи города может влиять на формирование погоды и влажностей. В целом, погодные условия и климатические характеристики Торжка предлагают разнообразные погодные условия для жителей и посетителей города. Независимо от времени года, каждый сезон имеет свои атмосферные особенности, что делает Торжок привлекательным для любителей разнообразных погодных явлений. Атмосферные характеристики Атмосферные условия и метеорологические характеристики играют важную роль в определении климата города Торжка. Город находится в центральной части России, в Тверской области.

Благодаря своему местоположению, Торжка ощущает заметное влияние континентального климата.

График движения солнца на сутки

  • Погода в Торжке на 30 дней месяц долгосрочный прогноз
  • Погода в Торжке на месяц
  • Погода в Торжке на Январь – точный прогноз на месяц, Россия
  • Погода в Торжке на 10 дней. Прогноз погоды Торжок 10 дней - Россия, Тверская область

Архив погоды в Торжке за январь 2022 года

3 часа 46 минут назад (21:00) на метеостанции SYNOP 27401 (34 км) наблюдалась фактическая погода: температура воздуха -7.6 oC, значительная облачность, атмосферное давление 739 мм, относительная влажность 95%, южный ветер, 2 м/с. Статистика погоды в Торжке за январь. Сегодня 19 января, в Торжке днем ожидается -6°C. Ясно, ветер слабый, юго-западный 3.5 м/с. В Торжке январь 2024 года ознаменовался чрезвычайно низкими температурами, побившими многолетние рекорды. По данным местной метеостанции, среднемесячная температура оказалась на 7 градусов ниже климатической нормы этого региона. 5 дней. Выше представлены усредненные данные о погоде в Торжке в январе.

Погода в Торжоке на месяц

Количество дождливых дней в январе 2, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 28. В тоже время в предыдущий период, на 0. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Торжке в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Где-то этот вопрос решили очень быстро, а где-то, похоже, даже ещё не начинали с проблемой разбираться. Так, в сообществе «Подслушано в Торжке» местные жители пишут: «Вопрос к администрации города или управляющей компании. По улице Энергетиков в домах после строительства новой модульной котельной температура при морозах 30 градусов не превышает 16 градусов! Кто ответит? Когда этот беспредел закончится?

Зимы продолжительные и умеренно холодные. Самый холодный месяц Февраль со средней температурой -7,6 градусов. Лето прохладное и короткое. Среднее годовое количество осадков составляет 660 мм.

Погода в Торжке Численность населения города Торжка на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет. Общая численность жителей на 2023 год составляла 41,1 тысячу человек. Данные с графика показывают стабильное снижение численности населения с 47644 человек в 2010 году до 41116 человек в 2023 году.

На январь 2019 по числу жителей Торжок занимал 347 место из 1117 городов РФ. Достопримечательности Торжка 1.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 3. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 2. Колебания температур между днем и ночью составляют 3. Какая погода в Торжке в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Погода в Торжке на 10 дней

Долгосрочный прогноз на месяцТоржок, Россия(Тверская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. 19 января 2024 года иерей Александр Данилин и прихожане совершили Крестный ход от храма Живоначальной Троицы до источника Святой мученицы Наталии. Точный прогноз погоды на 10 дней в Торжке. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Торжке, Тверская область, ГО Торжок. максимальная и минимальная температура, вероятность осадков, скорость и направление ветра, средняя влажность воздуха и атмосферное давление, максимальный ультрафиолетовый индекс по дням - Торжок, Тверская область, Россия. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% Сегодня, 21 января 2024, погода в населённом пункте Торжок будет пасмурной, очень холодной и спокойной, осадков не ожидается. 3 часа 46 минут назад (21:00) на метеостанции SYNOP 27401 (34 км) наблюдалась фактическая погода: температура воздуха -7.6 oC, значительная облачность, атмосферное давление 739 мм, относительная влажность 95%, южный ветер, 2 м/с. Статистика погоды в Торжке за январь.

Погода в Январе 2024 в Торжке

Weather forecast for Torzhok for the next 10 days. Лето в городе достаточно теплое, средняя температура в июле составляет около +18°C. Зимы в Торжке холодные, средняя температура в январе около -12°C. Годовое количество осадков примерно 500-600 мм. Январь порадует омичей тёплой погодой. Согласно данным Gismeteo, в январе температура воздуха не опустится ниже -14 градусов. Самой тёплой станет первая неделя месяца: 4 числа температура воздуха поднимется до -4 градусов.

Характеристики и особенности

  • Погода в Торжке на месяц
  • Погода в Торжке
  • Погода в Торжке 1 Января , Понедельник
  • Погода на Январь 2024 года в Торжке, Россия
  • Прогноз погоды в городе Торжок

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий