Последние новости про чонгука

Ким Тэхён Чон Чонгук, рассказы о героях известных фильмов, книг, аниме или игр, Книга Фанфиков.

Обзор новостей о BTS на 22 декабря 2023 г.:

Для всех поклонников Чонгука и Тэхёна, мировых звезд K-pop, наступивший 2023 год обещает быть насыщенным событиями! Оба участника группы BTS активно работают над новыми проектами, радуя своих поклонников самыми свежими новостями. южнокорейский певец, танцор, автор песен и продюсер компании BigHit Music. Он является макнэ группы BTS. Он дебютировал сольно 14 июля 2023 года со студийным альбомом "Golden". Портал Sports Chosun первым сообщил, что Чонгук собирается дропнуть альбом уже этим летом и даже назвал дату релиза — 14 июля. Согласно предварительным данным, в трек-лист войдут песни как на корейском, так и на английском языке. Южнокорейский певец и участник k-pop-группы BTS Чон Джонгук, выступающий под псевдонимом Чонгук, пожертвовал 1 млрд вон детской больнице Сеульского национального университета, сообщил NME со ссылкой на пресс-службу учреждения. Это $750 000 или примерно 61,5 млн руб.

Вокалист BTS Чонгук призван в армию Южной Кореи

Согласно Официальным чартам Великобритании, опубликованным 27 января по местному времени , песня «Standing... Medvedik - 28. AnJi - 28. Рейтинг был определён на основе анализа показателей участия потребителей, освещения в СМИ, взаимодействия и... Эти танцевальные связки стали не просто вирусными, они завоевали популярность во всем мире, ведь... Marvel - 22. AnJi - 22. AnJi - 20. Рейтинг был определён на основе анализа показателей участия потребителей, освещения в СМИ,... Ziva - 20.

DL - 19. AnJi - 19. Ознакомьтесь с ними ниже! Tommy - 18. Айдол заступил на службу в декабре 2023 года в 5-ую пехотную дивизию в Ёнчоне. Недавно Чонгук завершил... DL - 18. Medvedik - 17. Фанаты были рады получить послание от участника BTS,...

И так они решают любые свои проблемы. Но это не означает, что вокалисты только веселятся. Когда надо поработать, они забывают о дурачествах и становятся очень ответственными. Такая вот искренность. Какими бы великолепными актерами эти парни ни были, невозможно сыграть порядочность, добросердечность, честность и уважение к ближнему.

Чонгук — трудолюбивый перфекционист и надежный друг, который никогда не подводит. Факты биографии исполнителя Чон Чонгук родился в солнечном приморском городе Пусан 1 сентября 1997 года.

National Today сообщает, что у Чонгука есть старший брат по имени Чон Хён. Он на четыре года старше артиста. Чонгук ходил в начальную и среднюю школу Пэкян, а затем перешел в среднюю школу Сингу в Сеуле. Сначала Чонгук хотел стать бадминтонистом, но после того как увидел выступление G-Dragon, решил пойти в певцы. Приняв в 2011 году участие в шоу талантов «Суперстар К», которое проводилось в Тэгу, Чонгук не вышел в финал. Однако семь компаний предложили ему контракты. Подумав Чонгук выбрал Big Hit Entertainment.

Летом 2012 года артист отправился в Лос-Анджелес, чтобы отточить танцевальные навыки. Чонгук окончил Школу исполнительских искусств Сеула в 2017 году. В марте 2022 года он окончил Глобальный киберуниверситет по специальности «Радиовещание и развлечения». Личная жизнь О романтических отношениях Чонгука слухов ходило множество. Издание KoreaBoo писало, что еще до дебюта парень встречался с одноклассницей. В 2015 году писали, будто Чонгук встречается с моделью Ко Со Хён.

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Круглосуточная служба новостей.

Участник BTS Чонгук сообщил, почему ему стыдно за дебютные записи

Исполнитель добавил, что хотел бы снова проводить время с друзьями и коллегами в гримерке перед концертом. Чонгук рассказал, как однажды пришел на концерт к Шуге из BTS. Он выступил с несколькими сольными номерами, но хотел бы видеть и других участников группы на сцене.

Почему Чонгук скрывает жену и ребенка?

Чонгук не раз заявлял, что не женится на АРМИ. Он хочет найти ту девушку, которая полюбит его не за деньги и славу, а за его внутренний мир. Вместе с возлюбленной айдол мечтает о путешествиях в свободное от гастролей время.

Что сейчас происходит между Чонгуком и Тэхеном?

Чон Чонгук с братом Недоучившись в школе Сеула, Чонгук решил попытать счастья, отправившись на шоу талантов «Superstar K». Несмотря на то, что судьями был выбран другой участник, Чона заметили несколько развлекательных компаний. Он остановил выбор на агентстве Big Hit Entertainment. Педагоги и вокальные тренеры, готовившие исполнителей, порекомендовали юноше сделать упор на хореографию. Благодаря высокому росту 178 см и стройному телосложению вес 61 кг Чонгук стал заниматься в сообществе танцоров, откуда летом 2012 года был послан на стажировку в балетную студию Лос-Анджелеса. В состав группы юноша влился еще в школьном возрасте.

Уже тогда Чон обладал сумасшедшей харизмой и невероятным обаянием, чем сумел завоевать сердца тысячи поклонниц. Айдол не смог продолжить учебу в университете из-за плотного графика репетиций к концертам. Но позже вместе с другими участниками бойз-бэнда BTS стал учиться в вузе дистанционно. На корейском литературном языке Чонгук разговаривает безукоризненно, а изучение японского и английского языков для общения с поклонниками артисту даются не так легко. Парень трудно переносит расставание с семьей, которой ему не хватает. Начало 2019 года ознаменовалось у 21-летнего артиста приобретением на гонорары собственных апартаментов в центре Сеула. Личная жизнь Чонгука Личная жизнь Чонгука — предмет бурных споров между фанатами.

Она обросла слухами на страницах в Instagram, других социальных сетях. Фанаток парня интересует все, даже группа крови. На досуге Чон с удовольствием занимается спортом. Парня нельзя назвать аккуратным. Комната у певца всегда находится в беспорядке, что уже стало привычным для всех. Юноша очень любит поспать и поесть, особенно сладкую выпечку. Давняя мечта певца —научиться разговаривать с животными, которых он очень любит.

Чонгук и Пак Сэвон А как же любовь, спросите вы? Фанатки без ума от этого айдола с роскошной шевелюрой и миловидным личиком. Однако артист считает, что самая привлекательная часть его тела — бедра. Каждую девушку, замеченную рядом с Чонгуком, фанатки ревниво считают официальной возлюбленной исполнителя. Последние публикации прессы о романтических отношениях Чона посвящались роману с обыкновенной школьницей Лалисой Манобан. Как бы там ни было обзаводиться семьей Чонгук пока не намерен, а все перечисленные девушки по словам айдола не более чем друзья и коллеги по шоу-бизнесу. Идеальной парой для женитьбы юноша считает умную, очаровательную девушку, обладающую красивыми ногами, ростом не выше его 178 см , умеющую вкусно готовить.

Для первого романтичного свидания айдол бы выбрал ночную прогулку возле моря. А пока времени для таких свиданий из-за плотного гастрольного графика нет. Большую часть досуга парень проводит с участниками группы.

Музыка, кино и роскошная мода оказались одними из крупнейших, самых популярных и самых прибыльных отраслей в мире, и все они управлялись очень респектабельными и выдающимися людьми, имеющими большое глобальное влияние, а Чимин был выдающимся именем, вовлеченным во все три области в этом году! В музыке, поскольку в этом году официально состоялся его сольный дебют, Чимин стал творцом истории, добившись крупнейшего стримингового дебюта среди всех корейских сольных песен на нескольких из 10 крупнейших музыкальных рынков мира, а также зарегистрировал самый продаваемый дебют корейского солиста на двух крупнейших музыкальных рынках мира, а именно в США и Японии. Фактически, он остается единственным корейским солистом, занявшим первое место в Billboard Hot 100 с корейской песней, и единственным, кто когда-либо занимал первое место в Artist 100 как в США, так и в Японии. Он также стал первым артистом в мире, несколько песен которого заняли первое место в iTunes во всех 119 доступных странах.

Благодаря такому успеху он попал в заголовки отечественных и международных авторитетных СМИ, что сделало его главным событием 2023 года. Корейская индустрия развлечений даже стала свидетелем значительного роста акций всех четырех крупнейших развлекательных компаний страны после исторического успеха Чимина. Газета New York Times особо упомянула его в своем сборнике «20 событий, которые произошли впервые в 2023 году». Объявление об обоих партнерских отношениях повергло мир в безумие, как и влияние Чимина во время его посещения мероприятий брендов в Париже и Нью-Йорке.

Чонгук из BTS: личная жизнь, факты биографии и творчества

БТС Чонгук 2020. BTS taekook. Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию Covid-19, в 2023 году существует вероятность того, что Чонгук и Тэхен смогут встретиться. Во-первых, вакцинация на данный момент активно проводится по всему миру, что позволяет снижать уровень заражения. Хорошие новости о Чонгуке из BTS. Чонгук из BTS, один из самых ярких и талантливых айдолов К-поп индустрии, продолжает радовать своих поклонников новыми достижениями и успехами. Вот некоторые из последних хороших новостей о Чонгуке. Хоби поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе всего наилучшего, люби и будь любимым, отличной службы и до новых встреч в 2025. Году мы скучаем по тебе, спасибо автору за новости с пожеланием Халида Россия мы тебя любим. ОТЧЁТ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ ФАНБАЗЫ JK DAILY (Cass). Общими усилиями мы собрали и перевели в фонд Чонгука 535$ (учётом всех комиссий). Организаторы Global Citizen Festival объявили, что Чонгук из BTS добавлен в программу фестиваля 2023 года в качестве одного из хедлайнеров. Гвоздями программы вместе с ним станут Anitta, Ms. Lauryn Hill и Red Hot Chili Peppers.

Чонгук сделал важное заявление о дальнейшей судьбе BTS

Здесь собраны последние новости Чонгука из бтс, а еще множество историй из его жизни и фактов из биографии. И разумеется, здесь вы найдете и тесты про Чонгука! 20 ноября Чонгук провел шоукейс Golden' Live on Stage — он выступал и много общался с поклонниками. В начале 2023 года между двумя участниками группы BTS, Чонгуком и Тэхёном произошёл серьезный конфликт. Смотрите видео на тему «новые видео тэхен и чонгук вместе 2023 год» в TikTok (тикток).

Чонгук из BTS выпустил тизер сольного сингла «Seven»

Рекламное видео, увидевшее свет 14 февраля, во всей... Marvel - 13. Alexia - 13. В преддверии Соллаля, корейского... AnJi - 12. Marvel - 11.

Marvel - 07. AnJi - 05. Annette Lie - 04. У каждой из них есть уникально талантливый макнэ самый молодой участник , но... Marvel - 03.

Это могут быть фанмитинги, концерты, прямые трансляции и видеозвонки. Однако «прямое» взаимодействие в социальных сетях... Nastik - 01. Marvel - 31. AnJi - 29.

Marvel - 29. Согласно Официальным чартам Великобритании, опубликованным 27 января по местному времени , песня «Standing... Medvedik - 28.

Описывая свои отношения с фанатами как несложные, Чонгук нарисовал картину открытости и честности, где обе стороны могут свободно выражать свое мнение. Именно поэтому, как он объяснил, он может настойчиво требовать от фанатов уважать его частную жизнь, когда они вторгаются в его личное пространство.

Я говорю с ними свободно, и они могут свободно говорить со мной». Хотя Чонгук из BTS выразил готовность прислушаться к советам фанатов, он ясно дал понять, что окончательное решение остается за ним. Если они говорят что-то неуместное, это также мой выбор, моя свобода: принять это и принять или игнорировать». Но он позволяет нам участвовать в разговоре. Это потрясающе» «Просто сказать, что это требует огромного самосознания и эмоционального интеллекта.

Но он позволяет нам участвовать в разговоре. Это потрясающе» «Просто сказать, что это требует огромного самосознания и эмоционального интеллекта. Он настолько уверен в своей любви к АРМИ, что является движущей силой его собственных эмоций, не испорченных внешними источниками» «Так горжусь зрелостью Чонгука.

Он хорошо вырос». Открытый, но уверенный в себе. Слушающий, но делающий свой собственный выбор.

Найдите какие-то границы, Умоляю.

Остальные участники BTS, будучи тесно связанными командой, поддержат Чонгука во время его отсутствия. Они сделают все возможное, чтобы он не почувствовал себя одиноким, держа связь с ним через сообщения, звонки и видео, рассказывая о последних новостях. А теперь немного о музыкальной деятельности. Как изменится группа без юного Макнэ?

Чонгук и Stray Kids победили на церемонии вручения награды People’s Choice Awards

В маем фф Лалиса парень кому не нравится не читайте Я решила сделать ее парнем после того как вдохнавилась образом Лимарео. Каштаново -волосый ,красивый и очень умный паренёк,перепрыгнул несколько классов. Малыша Чонгуки и его Папу,Бэкхена,бросил отец Лиен из-за одной истории... Чонгук стал немым. В придачу...

Что же будет с этим невинным,а главное ранимым мальчиком?

Чонгуку нравится, что Ви отличается от других. Он ярко проявляет свою индивидуальность, что его отличает от других людей. Один из ярких примеров проявления индивидуальности Ви — это его прическа с фиолетовым цветом волос. Чонгук и Ви являются настоящими друзьями.

Такой секрет обидел многих фанатов, которые чувствовали, что исполнители предпочитают коммуникацию со своими друзьями из музыкальной индустрии, а не с ними. Оказалось, что Техен и Чонгук долго скрывали информацию о своих отношениях со своими коллегами по группе. Также стало известно, что между ними были разногласия в творческом направлении БТС. По информации из доверенных источников, Чонгук был недоволен уровнем своей популярности и считал, что Техен получает больше внимания от публики. В то же время, Техен чувствовал, что Чонгук проявляет недостаточный интерес к групповым проектам и больше заботится о своей сольной карьере. Кроме того, некоторые слухи связывают Техена с таинственной девушкой, с которой видели его на нескольких вечеринках в Сеуле. Сплетни утверждают, что музыкант проводит с девушкой все больше времени, а его отношения с Чонгуком стали более напряженными. Однако эту информацию пока нельзя считать официальными новостями, так как сам Техен не делал никаких заявлений по этому поводу. В связи с всеми этими событиями, некоторые фанаты начали беспокоиться за будущее БТС и выражают свое глубокое сожаление по поводу возможного распада группы. Однако пока ни сам Техен, ни Чонгук не комментировали слухи и скандалы, поэтому точной информации о состоянии их отношений нет. Сплетни о предложении руки и сердца от Техена Чонгуку Слухи о предстоящем помолвке артистов начали распространяться после того, как некоторые анонимные источники утверждали, что они видели Техена покупающим обручальное кольцо в одном из самых роскошных ювелирных магазинов Сеула. Кроме того, многие фанаты заметили, что в последнее время айдолы начали часто встречаться и проводить время вместе. Хотя предположения о помолвке вызвали смешанные реакции, существует и большое количество поклонников, которые поддерживают Техена и Чонгука. Некоторые даже создали специальные хэштеги для выражения своей радости и поддержки — TeChongEngagement и ForeverTeChong. Однако, несмотря на все сплетни и предположения, представители обоих артистов отказываются комментировать эту информацию. Они подчеркивают, что личная жизнь айдолов является их частной территорией и что они предпочитают держать все подробности под прикрытием. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, фанаты Техена и Чонгука надеются, что слухи об их помолвке подтвердятся и что пара официально объявит о своем будущем вместе. Ведь эти два талантливых молодых артиста уже завоевали сердца многих поклонников своей красотой, музыкой и талантом. Их любовь и симпатичная пара стала настоящим символом их музыкального успеха и взаимной поддержки. Информация о реакции фанатов на связи Техена с Чонгуком Для многих фанатов новость о связи между Техеном и Чонгуком стала большим сюрпризом. Многие были счастливы, что участники группы нашли себе пару и нашли счастье вместе. Они выразили свою радость и любовь к паре, пожелав им счастья и успеха в их отношениях. Фанаты поддержали Техена и Чонгука, продолжая поддерживать их музыкальную карьеру и демонстрируя свою любовь и преданность. Однако, были и такие фанаты, которые не одобряли отношения Техена и Чонгука. Они выразили свое разочарование, считая, что эти отношения могут негативно сказаться на группе и творческой деятельности BTS в целом. Некоторые фанаты даже начали отписываться от группы, выражая свое недовольство и отрицательное отношение к Техену и Чонгуку. Кроме того, в интернете было много споров и слухов об истинности отношений Техена и Чонгука. Существуют как положительные, так и отрицательные комментарии, а также всевозможные теории заговора и домыслы. Здесь данные расходятся, и сложно определить истину в такой многообразной реакции фанатов. Несмотря на разнообразие реакций и разногласия среди фанатов, важно помнить, что личная жизнь участников группы — это их личное дело. В любви и отношениях каждый имеет право на собственный выбор и счастье. В конечном итоге, важно, чтобы фанаты продолжали поддерживать BTS и их творчество, независимо от каких-либо изменений в личной жизни участников группы. Фанаты активно обсуждают каждый их шаг, внимательно следят за изменениями в их поведении, а также реагируют на любые слухи или скандалы, касающиеся двух айдолов. В социальных сетях можно найти множество сообщений и комментариев от фанатов, которые выражают свои эмоции и мнения на этот счет. Некоторые поклонники были возмущены, когда появилась информация о якобы проваленной дружбе между Техеном и Чонгуком. Они считали, что это может негативно отразиться на группе и на обоих участниках. Однако большинство фанатов стало отрицать эти слухи и утверждали, что отношения между Техеном и Чонгуком остаются крепкими и дружескими. Многие поклонники BTS напоминали друг о другу о значениях группы, таких как взаимопомощь и поддержка, и призывали не огульно верить слухам и не разжигать споры. В комментариях к новостным статьям и постам поклонники делились своими историями о дружбе Техена и Чонгука, рассказывали о случаях, когда два айдола выражали друг другу поддержку и проявляли заботу. В целом, обсуждение отношений Техена и Чонгука в социальных сетях показывает, что поклонники группы BTS очень заинтересованы в личной жизни своих кумиров и активно поддерживают их отношения.

Не поэтому ли Чонгука называют суперзвездой?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий