Последний концерт юрия шатунова видео

смотрите популярные видео бесплатно. Смотрите видео на портале совершенно бесплатно и без регистрации. Наша видеотека каждый день обновляется лучшими роликами со всего мира! admin@ Наша почта для ваших пожеланий и связи с нами. Последний концерт ва Подольск 20.06.22. Что произошло с Юрием Шатуновым! Последний концерт в городе Подольске 20 Июня, Облучение!Скачать. Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

Заключительный концерт Юры Шатунова ,Подольск Московская область 20 июня 2022. 🎬 11 видео

Как будто знал заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Пик славы легендарной группы «Ласковый май» и ее несменного солиста Юрия Шатунова пришелся на 80-90-е годы. История этого самородка из детского дома, лишенного материнской опеки и не имеющего никаких покровителей, до глубины души тронула сердца всех россиян. Многие выросли на его песнях, а поклонники до сих пор наизусть знают тексты всех больших хитов — «Седая ночь», «Розовый вечер», «Белые розы» и многие другие. Концерты же Юрия Шатунова и сегодня собирали полные залы. В мае Юрий Шатунов отправился в гастрольный тур по городам центра России и Подмосковья. До этой роковой даты певец успел дать 16 концертов, на которых его всегда встречали овациями и дарили много цветов. Зрители постоянно снимали на телефоны ролики, которые мгновенно облетали социальные сети.

Они развелись спустя три года, мать дала сыну свою фамилию. В официальной биографии Шатунова отец долгое время значился в числе погибших. На самом деле, Василий Клименко жил недалеко от сына в городе Кумертау. После развода он не проявлял интереса к Юре. После смерти его матери сына к себе он не забрал, парень попал в детдом. Юрий Шатунов — самый известный выпускник оренбургского интерната. Нынешние воспитанники детского дома мечтают о жизни вне казенных стен, так же как когда-то Юра. День, когда в интернате появился Шатунов, здесь помнят до сих пор.

Первое выступление нового ансамбля состоялось в актовом зале. Дебют оказался успешным. Вскоре было придумано название коллектива.

Кроме того, Шатунов исполнил один из своих хитов — песню "Седая ночь". Юрий Шатунов скончался в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи в возрасте 48 лет. Пиар-менеджер артиста рассказал, что накануне вечером Шатунов отдыхал в кругу друзей и почувствовал себя плохо.

В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей. Последним выступлением певца стал концерт 19 июня 2022 года в Люберцах и 20 июня 2022 года в Подольске. Во время почти трехчасовых выступлений с «живым» звуком Юрий Шатунов пел свои хиты «Белые розы», «Седая ночь» и многие другие, а также новые песни. Как обычно на своих концертах, артист общался со зрителями и отвечал на записки из зала. Завершив турне по Подмосковью, Юрий Шатунов планировал в октябре 2022 года отправиться на гастроли в Белоруссию, а в ноябре возобновить тур по России: его ждали выступления в городах Урала и Сибири. По одной из версий, его не стало в больнице Домодедово от обширного инфаркта, по другой — артист ушел из жизни в карете скорой помощи по дороге в клинику.

Фанаты Шатунова остались недовольны концертом памяти артиста

Концерт юрия шатунова / Новое видео - 2024 Смотрите видео на портале совершенно бесплатно и без регистрации. Наша видеотека каждый день обновляется лучшими роликами со всего мира! admin@ Наша почта для ваших пожеланий и связи с нами.
Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова Полное интервью будет опубликовано после концерта памяти Юрия Шатунова в Крокус Сити, который пройдет в Москве 17 октября 2023 года. Подписывайтесь на канал и нажимайте колокольчик, чтобы получать уведомления обо всех новых видео!

память нашего сердца

На этой странице вы можете по ссылке скачать медиафайл «Последний концерт Юрия Шатунова. 17 октября состоялся долгожданный концерт «Здесь был Юра», который был посвящен памяти певца Юрия Шатунова. Артист скончался летом прошлого года, совсем недавно ему установили памятник на кладбище, где объявили о подготовке крупного концерта в его честь. все это было на последнем концерте Юрия Шатунова. Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках. Вчера скончался Юрий Шатунов – солист поп-группы «Ласковый май». Ему было 48 лет. Интернет облетело видео, на котором запечатлены последние минуты жизни знаменитого певца. ЮРИЙ ШАТУНОВ с концертной программой "НЕ МОЛЧИ & ЛУЧШЕЕ".КОНЦЕРТ СОСТОЯЛСЯ В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 09 ИЮНЯ 2022 года #последнийконцерт #шатунов #спасиботебе #ласковыймай #кумир80.

Рассылка новостей

  • Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022 - смотреть на РЕН ТВ
  • Экс-чиновнице мэрии Саратова грозит срок за взятку в 70 тысяч
  • Заключительный концерт Юры Шатунова ,Подольск Московская область 20 июня 2022. (11 видео)
  • Он как будто знал все заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео!
  • Что еще почитать
  • ПОСЛЕДНИЙ и ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА (г.Люберцы)19 июня 2022

Интернет-пользователи опубликовали кадры с последнего концерта Юрия Шатунова

Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.). Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022. КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА В СЕРГИЕВ ПОСАДЕ 9 ИЮНЯ 2022 года #шатунов #последнийконцерт #2022. Здесь был Юра Крокус сити холл Памяти Юре Шатунову. 41 252 просмотра.

ПОСЛЕДНИЙ и ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА (г.Люберцы)19 июня 2022

На кадрах, снятых камерой наружного наблюдения в темное время суток, видно, как двое мужчин помогают Шатунову, который находится в полубессознательном состоянии, выбраться из внедорожника и ведут его под руки по лестнице в помещение. В публикации говорится, что мужчины являются друзьями артиста, которые доставили его в больницу в селе Растуново под Москвой, после чего певца повезли в одну из клиник российской столицы, но он скончался по пути. Там они пробудут около 10 минут. Певца пересадят в скорую и отправят в домодедовскою больницу. Это примерно 20 минут езды.

Это был концерт, перенесенный с 2020 года из-за пандемии коронавируса. Билеты на него стоили от 1000 до 3500 рублей, выступление проходило в КЗЦ «Миллениум». Зал был полон. В перерывах между исполнением своих бессмертных хитов Юра общался с публикой. Читал сообщения, которые посылали ему ярославцы прямо во время выступления. И зачитал: «Юрец, вы отличный парень.

Мир, дружба, жвачка», «Юра, ты крутой. Таня, 16-й ряд, 7-е место».

И думал, какое это счастье! Когда народ влюблен в тебя.

С гордостью стоял я молча. Но слёзы лились у меня. И вы в слезах мне улыбались. Плакал весь мой полный зал.

Я спел вам что-то и проснулся. В ушах звенел у меня шум. То были аплодисменты Даже умерев, я помню вас. Но это был лишь только сон.

Мой сон небесный в небесах.

Неизвестны также дата и место прощания с музыкантом. Солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало в возрасте 48 лет. Он начал свою карьеру в 1980-х годах вместе с композитором Сергеем Кузнецовым. Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие. В 1991 году Шатунов ушел из «Ласкового мая» и начал сольную карьеру.

Полный концерт юрия шатунова

смотрите популярные видео бесплатно. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. В Культурном дворике дома культуры «Россия» состоится концерт, посвященный 50-летию легенды российской эстрады Юрия Шатунова. Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта. 17.10.2023. Москва,Крокус Сити Холл. ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL "ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА".

Фанаты Шатунова остались недовольны концертом памяти артиста

Юрий Шатунов Последний Концерт Cкачать Бесплатно Mp3 скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве.
Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов (12 видео) Видео: Долгожданный, самый лучший, авторский сборник для вас! Памяти Юрия Шатунова. Видео: Юрий Шатунов концерт в Арзамасе 2009.
Заключительный концерт Юры Шатунова ,Подольск Московская область 20 июня 2022. 🎬 11 видео Видео: Долгожданный, самый лучший, авторский сборник для вас! Памяти Юрия Шатунова. Видео: Юрий Шатунов концерт в Арзамасе 2009.
ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ - YouTube Калужские поклонники «Ласкового мая» вспоминают недавний концерт скончавшегося сегодня в столице Юрия Шатунова. Последнее выступление легендарного солиста группы «Ласковый май» проходило в Калуге в «Арене» КТЗ 17 июня.
В Сети появились видео последнего выступления Юры Шатунова 17.10.2023. Москва,Крокус Сити Холл. ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL "ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА".

Заключительный концерт Юры Шатунова ,Подольск Московская область 20 июня 2022. 🎬 11 видео

Певец очень любил общаться со зрительным залом. Жители Курской области выкладывают в популярных пабликах видео с последнего курского концерта Юрия Шатунова и выражают сожаления по поводу его смерти. Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022. simsime pani deleted | official video | the basement 03:13. Vten - simsime pani deleted | official video | the basement RE8 ヅ official.

Последний видео юры шатунова видео - фото сборник

В нашем провинциальном городе, мы такого не видели. Это была середина 70-ых годов. Добавлено - Смотрите и скачивайте видео из YouTube в высоком качестве.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

В завершении концерта на сцену поднялись дети Юрия Шатунова — Дэннис и Эстелла, которые ради этого прилетели в Москву из Германии, где они родились и выросли. Наследники солиста выразили благодарность всем участникам. Видео вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Продюсер группы «Ласковый май» был возмущен тем, что мероприятие проходило без его участия.

Потом она поняла, что Шатунов — более выгодная партия. И выбрала Шатунова». Вдова Юры Шатунова уже оправдалась за свое поведение на концерте. Светлана обратилась к поклонникам с просьбой не судить ее, ведь она впервые после смерти мужа искренне улыбалась. Светлана Шатунова: «Мне не нужно давать добро! Хочу — плачу, хочу — пою, хочу — танцую!

память нашего сердца

Нас и тут неплохо кормят», — ответил певец. Тогда никто и представить не мог, что эти его слова окажутся настолько пророческими. Далее у него был запланирован небольшой перерыв, поэтому то вечером 22 июня он и устроил символическое застолье с близкими друзьями. Именно в тот вечер Шатунов неожиданно пожаловался на боль в области сердца. Друзья не смогли вызвать скорую и сами оперативно доставили певца в местную больницу села Ратуново. Те немедленно отреагировали, стали звонить врачам, повезли в больницу», — так рассказывает о происшедшем директор артиста Аркадий Кудряшов. В сельской больнице Шатунову не смогли оказать необходимую помощь, и его экстренно отправили в Домодедовскую клинику.

Когда еще приеду? Теперь уже никогда. Нас и тут неплохо кормят», — ответил певец. Тогда никто и представить не мог, что эти его слова окажутся настолько пророческими. Далее у него был запланирован небольшой перерыв, поэтому то вечером 22 июня он и устроил символическое застолье с близкими друзьями. Смотрите также: «Не ремонт, а колхоз»! Чем мне не понравилась кухня актрисы Галины Стахановой после «Идеального ремонта» Именно в тот вечер Шатунов неожиданно пожаловался на боль в области сердца.

В конце он объявляет песню «на посошок», как по «старой русской традиции». Ею оказалась композиция «Белые розы». На видео также можно разглядеть, как сильно запыхался Шатунов к концу своего выступления. Он тяжело дышит и даже нагибается вперед. Судя по эмоциям, певцу было сложно восстановить дыхание.

Шатунов вызывает у зала бурную реакцию, объявив, что следующей композицией будет хит «Белые розы». Однако на видео можно также увидеть, как артист с трудом приходит в себя после очередного номера. Шатунову сложно восстановить дыхание. Интернет-пользователи до сих пор не осознают, что солиста группы «Ласковый май» больше нет в живых. Плачу, сердце разрывается!

Полный концерт юрия шатунова

Жительница Санкт-Петербурга, которая специально приехала на концерт из Северной столицы, и вовсе расплакалась на камеру. По ее словам, ей стало обидно за Шатунова. Ей не понравилось, что не пригласили друзей певца. В частности, Серкова. Ей показалось, что все перепевали Юрия в своей манере: Мы ходим к нему на могилу каждый месяц, мы его почитаем.

Также он подчеркнул, что Шатунов не сможет выступать с творчеством «Ласкового мая». Сегодня не стало солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова, — написал Разин о смерти певца. И добрые, и порой сложные. Мы даже были кумовьями.

Именно такие отношения и называются «жизнь». К сожалению, его столь недолгая, но яркая жизнь оборвалась на новом витке карьеры. Поделиться 23 июня 12:18 Поделиться — Мы в этот мир приходим, как в музей. Возможность наблюдать его стремительно тает с каждым днем.

Они приехали в Россию на концерт из Германии, где проживали последние несколько лет.

Мероприятие имело определённую особенность, которая заключалась в объединении людей различных возрастов и поколений. Всех их Юрий Шатунов мог объединить собственным творчеством. На сцене прозвучали не только песни знаменитостей, но и хиты певца. Звезды много говорили о своей любви к творчеству исполнителя.

Артист активно танцует и подбадривает поклонников, передает РИА Новости. Фото: Вконтекте На кадрах запечатлен момент, как Шатунов после очередного номера пытается восстановить дыхание. По эмоциям видно, что это ему далось тяжело. В комментариях пользователи до сих пор не могут поверить в смерть артиста. За день до трагедии Юрий дал концерт в Люберцах — его запись также есть в Сети.

Видео: Концерт юрия шатунова - 19.02.2024

  • О компании
  • Смотрите также
  • «По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова
  • Как прошел самый долгожданный концерт в стране в честь Юрия Шатунова

Similar videos

  • Концерт Памяти Юрия Шатунова. Крокус Сити Холл 17.10.2023. -
  • Появились видео с последнего выступления Шатунова – Москва 24, 23.06.2022
  • Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова
  • Самое популярное
  • ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ - СПАСИБО ТЕБЕ | LikeMUSIC | Дзен
  • «Когда еще приеду? Теперь уже никогда»: пророческие слова Шатунова на последнем концерте | STARHIT

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий