Правда ли что заворотнюк умерла

В российских средствах массовой информации появились сообщения о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже несколько месяцев борется с тяжелой болезнью, умерла еще пять месяцев назад, передает О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Анастасия Заворотнюк жива

Информатор из больницы им. Склифосовского сообщил представителям СМИ, что Анастасия Заворотнюк умерла. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня: Что говорят врачи и пишут в СМИ. Вот уже несколько лет актриса Анастасия Заворотнюк, известная по сериалу "Моя прекрасная няня", борется с онкологией, а именно — с раком головного мозга. Что со здоровьем Анастасии Заворотнюк – есть ли улучшения. Российская телевизионная звезда Анастасия Заворотнюк на долгое время оставалась невероятно заметной и популярной фигурой на экранах. Представитель Анастасии Заворотнюк опровергла появившиеся слухи о ее смерти. На протяжении недели не появлялось никакой информации о состоянии актрисы. По сообщениям телеграм-каналов, Анастасия Заворотнюк скончалась. Однако на днях некоторые СМИ сообщили о том, что на самом деле Заворотнюк скончалась еще несколько месяцев назад, но родственники решили скрыть эту информацию. «Познакомился на днях с одним чуваком, в силу своей профессии он крутится среди российских звезд. Отмечалось, что в медицинском центре специально для Заворотнюк разработали экспериментальное лечение, позволяющее более чем в 2 раза увеличить продолжительность жизни пациентов. По каким причинам Анастасию выписали, неизвестно.

О смерти Анастасии Заворотнюк заговорили в Сети: интересные подробности

Анастасия Заворотнюк, фото:tvcenter. На днях же сообщили, что Пётр Чернышев забрал супругу домой. Отмечалось, что в медицинском центре специально для Заворотнюк разработали экспериментальное лечение, позволяющее более чем в 2 раза увеличить продолжительность жизни пациентов. По каким причинам Анастасию выписали, неизвестно.

А вот фанаты считают, что актриса вовсе не болеет, а попросту скрывается от общественности.

Фанаты сделали вывод, что она вряд ли поехали бы отдыхать в Европу, будь её мать в критическом состоянии. Источник сообщил, что Анастасия Заворотнюк скончалась ещё в прошлом году, однако завещала своей семье не сообщать об этом на всю страну, а сделать официальное заявление только через полгода.

Таким образом, если это действительно правда, то семья Заворотнюк может сообщить о смерти актрисы предположительно в апреле.

Суворкин также сказал, что родственники опасаются огромных долгов, которые на них повесят в случае кончины Анастасии, и именно поэтому так тщательно скрывают состояние больной звезды. Блогер не отрицает, что все это может оказаться просто сплетнями, однако добавил — его журналистский опыт показывает, что самые невероятные слухи могут быть правдой. Антон Суворкин не раз высказывался о Заворотнюк.

Например, недавно он сообщил, что Петр Чернышев изменяет своей тяжелобольной жене. После он ошарашил общественность новостью о разводе фигуриста и актрисы.

Якобы информацию предоставили сотрудники клиники. Из переписки следует, что Заворотнюк умерла 5 октября. СМИ уточняют данные у представителей актрисы. Издание «Вести Подмосковья» в ближайшее время расскажет, что удалось узнать журналистам.

Нет в живых: подруга тяжелобольной Заворотнюк сделала ужасное заявление

Однако она не стала однозначно отвечать, отделавшись от журналистов фразой «перестаньте задавать глупые вопросы». По другой версии, Потапова ответила кратким «нет» и повесила трубку. Именно ее придерживаются издания «СтарХит», Cosmo и Women. Биография Анастасии Заворотнюк Родственник актрисы продолжают хранить молчание. Поэтому достоверно неизвестно, насколько правдива информация о том, что умерла Анастасия Заворотнюк. Родственники и супруг «прекрасной няни» предпочитают хранить молчание и переживать горе без публичных заявлений. Они закрыли возможность комментирования записей на официальных страницах актрисы в соцсетях и просят верить только проверенной информации.

Родственники актрисы не смогли скрыть то, что звезда сериала «Провокатор» проходит курс лечения в больнице им. Склифосовского, куда была госпитализирована 13 сентября. После продолжительного молчания со стороны официальных представителей актрисы наконец-то появились последние новости 2019 года о том, что Заворотнюк проходит комбинированную терапию, чтобы предотвратить развитие опухоли мозга. Из-за регулярного прохождения лучевой и химиотерапии 3 октября у актрисы началось воспаление легких. Погруженная в медикаментозную кому «прекрасная няня» перестала дышать самостоятельно и оказалась на грани жизни и смерти.

После публичного заявления, сделанного лечащим врачом актрисы, где он раскрыл особенности заболевания и методики лечения, появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк умерла. Первоисточником стал канал в «Телеграме» «Только никому», где не только были опубликованы новости о смерти актрисы, но и добавлены скриншоты переписки с информатором, которые стали мгновенно распространяться в Сети.

Вроде бы причиной таких действий семьи являются её многочисленные кредиты и поэтому, родственники опасаются афишировать реальную ситуацию. Также блогер сообщает о поступившей ему информации от посетительницы ледового шоу Татьяны Навки в январе, где выступает Петр Чернышов. Эта девушка якобы регулярно посещает такие проекты и в текущем году она заметила, что от «разбитого состояния» фигуриста —ничего не осталось. По её мнению он выглядит так, как будто —«освободился от бремени» и такое же мнение высказали те, кто её сопровождали на шоу. При этом блогером подчеркивается, что вопросы вызывает также длительное нахождение Анны Заворотнюк за границей в США или в Дубае на фоне тяжелого состояния матери.

По его мнению, молодой муж не просто устал от роли эдакого страдальца, оплачивающего бесконечные больничные счета. Судя по всему, фигуриста, который уже якобы строит любовь с другой женщиной, также смущают и баснословные долги онкобольной жены. Если верить Суворкину, родные «прекрасной няни» уже который год находятся в подвешенном состоянии, ведь речь идет об огромных суммах. В случае ее ухода к праотцам все заберут.

Анастасия Заворотнюк: умерла или нет? Последние новости 2023

В заключение, стоит отметить, что спекуляции и слухи касательно состояния здоровья Анастасии Заворотнюк вызывают больше вопросов, чем ответов. Важно подходить к подобной информации критически и опираться на официальные источники. Теперь же в СМИ рассказали, что, вероятно, Заворотнюк умерла. Последние новости об Анастасии Заворотнюк появились на Telegram -канале Только никому. Источник заявил, что любимица публики скончалась в Европейском Медицинском Центре на улице Щепкина в Москве. "Почему не умирает Заворотнюк?" – шокирующим заголовком сопровождается не менее шокирующий текст скандального блогера Лены Миро, которая решила обвинить близких Анастасии Заворотнюк в том, что они искусственно подогревают шумиху вокруг ее состояния. Сегодня что то вспомнила, посмотрела инсту, там 2 года ничего не публикуется. Чет мне кажется она умерла давно, никто не в курсе?

Что сейчас с Анастасией Заворотнюк? Родные скрывают актрису от всех, но кое-что стало известно

Распространение информации о смерти Анастасии Заворотнюк вызвало огромный резонанс в обществе. Сразу после появления первых слухов, новость о смерти актрисы быстро распространилась по социальным сетям и средствам массовой информации. Распространение информации о смерти Анастасии Заворотнюк вызвало огромный резонанс в обществе. Сразу после появления первых слухов, новость о смерти актрисы быстро распространилась по социальным сетям и средствам массовой информации. Слух, который не пытаются опровергать. Слух о том, что умерла Анастасия Заворотнюк, всколыхнул прессу, которая поспешила провести расследование и выяснить, правда это или нет. Смакуя подробности, СМИ продолжали писать, что знаменитая актриса умерла. Однако позже подруга Анастасии выступила с опровержением этой новости. Она сообщила, что Заворотнюк жива и снова попросила не нагнетать обстановку. Таким образом, если это действительно правда, то семья Заворотнюк может сообщить о смерти актрисы предположительно в апреле. «Познакомился на днях с одним чуваком, в силу своей профессии он крутится среди российских звезд. И все же скоро мы вновь увидим Заворотнюк на экране: на днях телеканал НТВ анонсировал выход сериала «Приставы», в котором одну из ролей сыграла звезда «Моей прекрасной няни». Правда, съемки кинокартины завершились еще в 2017 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий