Пушкинская карта брянск афиша

«ПУШКИНСКАЯ КАРТА» – программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи. Подробная информация о мероприятиях: описания, места проведения, расписания, Белгородский государственный историко-краеведческий музей Пушкинская библиотека-музей. Пушкинская карта. Пушкинская карта. В Брянской области продолжается реализация федерального проекта «Пушкинская карта».

Главное сегодня

  • Навигация по страницам
  • Форма обратной связи
  • Белая вечеринка «Шуметь можно»
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Билеты по Пушкинской карте в Брянской области
  • Куда можно сходить по Пушкинской карте в Брянске

Музеи Брянска присоединились к проекту «Пушкинская карта»

Все билеты, оплаченные Пушкинской картой, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты. Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится. Можно ли сходить на одно и то же мероприятие несколько раз?

У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви.

Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг.

В паре с ним выступит местная красавица Полина. Саша влюбляется в девушку и, сам того не понимая, затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём.

Об этом рассказали в региональном департаменте культуры. В ведомстве особенно отмечают школы с небольшим контингентом учащихся. Все они активно работают с детской аудиторией.

КАК ОФОРМИТЬ ПУШКИНСКУЮ КАРТУ

Купить билет агенты Точки продаж "живых" билетов Брянск зажигает огни «Парада звезд 80-х»! По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить!

В Центре «Народное творчество» работала персональная выставка работ народного мастера Брянской области Ларисы Александровны Новицкой Информация о материале Опубликовано: 19 апреля 2023, 07:11 Просмотров: 1049 11 апреля в Брянском областном методическом центре «Народное творчество» состоялось открытие выставки работ народного мастера Брянской области Ларисы Александровны Новицкой.

В Центре «Народное творчество» прошел концерт образцового ансамбля танца «Россияне» Информация о материале Опубликовано: 19 апреля 2023, 06:15 Просмотров: 756 13 мая в 15:00 ч. Показом хореографического спектакля «Список Ксении» в Брянске торжественно открыли XV Областной Пасхальный фестиваль искусств и народного творчества «Светлая Седмица» Информация о материале Опубликовано: 19 апреля 2023, 06:02 Просмотров: 1529 18 апреля во Дворце культуры БМЗ состоялось торжественное открытие Пасхального фестиваля искусств и народного творчества «Светлая Седмица», посвященного Великому православному празднику Светлому Христову Воскресению.

Организатор: Брянская областная филармония По адресу: г. Брянск, ул. Калинина, д. СССР Б.

Сегодня балет-симфонию ставят... Сайт может содержать информацию, попадающую под возрастные ограничения старше 18 лет.

На сайте размещена агрегированная информация из различных источников.

Какие мероприятия в Брянске можно оплатить с помощью Пушкинской карты в октябре

Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Брянске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Брянск. Расписание и покупка билетов онлайн в Брянске на Яндекс Афише. «ПУШКИНСКАЯ КАРТА» – программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи. Пушкинская карта. 1. 19 сентября 2022 года в 19-00 в к\з «Дружба» состоится Открытие концертного сезона Брянского.

Афиша Брянска — Пушкинская карта

С ее помощью школьники и студенты от 14 до 22 лет могут посетить различные культурные мероприятия. На карту государство зачисляет 3000 рублей. В Брянской области сначала к проекту подключились три театра в Брянске и областная филармония.

Организатор оставляет за собой право вносить изменения в концертную программу. Дата: 10 марта 2024 г.

Начало в 15:00 и 19:00 Продолжительность концерта - 2,5 ч. Брянск, ул.

Если вы придете на событие с двумя билетами, которые оплачены Пушкинской картой, по ним пропустят только владельца карты. Вернуть деньги за второй билет при этом, скорее всего, не получится. Можно ли сходить на одно и то же мероприятие несколько раз? Да, можно, если на каждое событие вы купите отдельный билет. Другой вопрос о Пушкинской карте Если у вас появятся другие вопросы или трудности, напишите нам в чат поддержки — разберемся вместе.

Саша влюбляется в девушку и, сам того не понимая, затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать.

В Брянской области к проекту «Пушкинская карта» присоединились 19 детских школ искусств

Посетить Брянский областной театр кукол по Пушкинской карте очень просто! Данная инициатива позволяет 13 миллионам граждан получить электронную или пластиковую карту, на балансе которой находятся средства для посещения культурных мероприятий. Расписание занятий. Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», 3 брянских театра и областная филармония присоединились к проекту «Пушкинская карта».

Пушкинская карта. Все в кино!

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Брянск. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. В Брянском краеведческом музее работает выставка из частных коллекций «Шедевры военно-исторической миниатюры». Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Те молодые люди, у которых будет Пушкинская карта, смогут оплачивать с нее посещение различных культурных мероприятий. Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», 3 брянских театра и областная филармония присоединились к проекту «Пушкинская карта». «Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Виртуальный хостинг

  • График работы:
  • В Брянском краеведческом музее проведут День Пушкинской карты
  • Пушкинская карта
  • Форма поиска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий