Селидово новости на сегодня

После освобождения Авдеевки армией России в соседних городах Покровске и Селидово начались паника и бегство украинских чиновников. Об этом сообщает со ссылкой на местные соцсети.

Селидово – последние новости

Telegram-канал «Изнанка» опубликовал видео нового удара по военному объекту ВСУ в Селидово ДНР. Как пишет в своем Telegram-канале блогер и военный обозреватель Юрий Подоляка, войска противника были накрыты в населенном пункте Селидово во время выгрузки из эшелонов. «Умная голова согнала на полигон в Селидово очень много личного состава (до 1500 подлеченных бойцов ВСУ), по ним прилетело кассетами, военные сейчас приезжают вытаскивать трупы», — уточнил Шарий. Российские "Искандеры" 13 февраля в Селидово (город в 30 км от Авдеевки) эффективно "накрыли", то есть в значительной степени уничтожили и деморализовали резервы ВСУ, экстренно переброшенные на Авдеевское направление. Как пишет в своем Telegram-канале блогер и военный обозреватель Юрий Подоляка, войска противника были накрыты в населенном пункте Селидово во время выгрузки из эшелонов. В ночь на 12 февраля в результате ракетной атаки пострадала семья – женщина 63 лет и два ее внука 10 и 17 лет.

Симоньян обнародовала потери ВСУ в Селидово, о которых молчит Сырский

Если у Вас есть интересные фото Селидово или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Селидово можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Удар Вооружённых сил России по полигону в Селидово мог привести к огромным потерям в украинских войсках. Об этом 13 февраля заявил российский политолог Сергей Марков в своём Telegram-канале. Он отметил, что удар мог стать результатом работы российской разведки.

Он отметил, что уже начинают поступать подтверждения этой информации. Ударов было как минимум два, второй накрыл тех, кто приехал вытаскивать убитых и раненых", — сообщил Шарий. Позже он добавил: "4 кассеты, 1 ракета, 2 кассеты, 2 ракеты, 2 кассеты". Фото: globallookpress. На месте продолжает рваться БК. Удары шли на протяжении 20 минут.

Это я обращаюсь к руководству страны.

Если вы неспособны сами делать выводы… У нас критическая обстановка на фронте, нам нужны быстрые изменения. Воины на фронте требуют от власти, — я вам передаю позицию тех, кто там бился до конца и отходил последним в Авдеевке.

ВКС РФ нанесли удар по штабу противника в Селидово

Украинские ресурсы сообщают о бегущих из Селидово и Покровска властях Сообщается о нанесении мощного ракетного удара по военному полигону с большим скоплением личного состава противника в Селидово. Говорится о более 2 тысяч военных.
Украинские ресурсы сообщают о бегущих из Селидово и Покровска властях Российская авиация уничтожила украинскую пусковую установку тактических ракет «Точка-У» в районе города Селидово в Донецкой области.
Удар двумя ОТР по объекту ВСУ в Селидово погиб работник.
Рогов: ракетный удар в Селидово пришелся по построению 1500 бойцов ВСУ // Новости НТВ Российские "Искандеры" 13 февраля в Селидово (город в 30 км от Авдеевки) эффективно "накрыли", то есть в значительной степени уничтожили и деморализовали резервы ВСУ, экстренно переброшенные на Авдеевское направление.
На Украине подтвердили потери ВСУ из-за удара России по Селидово — Отключение терминалов спутникового интернета Starlink в новых регионах России могло бы привести к крайне тяжелым последствиям для Киева, заявил вице-премьер Украины Михаил словам киевского чиновника, решение компании.

Удары РФ по Селидово

  • Сегодня в Селидово
  • Как трагедия в Селидово показывает безответность руководства Украины
  • "На полигоне творился ад": стали известны подробности удара ВС РФ по Селидово -
  • Как трагедия в Селидово показывает безответность руководства Украины
  • 🇷🇺🇺🇦Ночные удары по Селидово | Telegram обзор |
  • «Потери ВСУ действительно огромные». Что известно об ударе по Селидово

Удар по Селидово, отличная работа разведки. Вечерние новости с фронта

ВС России нанесли ракетный удар по Селидово, накрыв прибывающие для атаки Авдеевки резервы ВСУ Полигон в населенном пункте Селидово, расположенном в нескольких десятках километров от Авдеевки, превратился в мясорубку.
Появились кадры ракетного удара по ВСУ в Селидово Котел в Авдеевке замыкается, новое командование ВСУ оконфузилось в Селидово, российские бойцы сбили МИ -24 ВСУ в районе Работино, а Филипп Киркоров спел в.
В Селидово в Донецкой области при обстреле разрушен жилой дом — Новости Свободной России Ракетные удары ВС России, нанесенные утром вторника, 13 февраля по резервам ВСУ в Селидово, не были единственными, под вечер была проведена очередная атака украинских подразделений. О звучавших взрывах в Покровском районе сообщали украинские ресурсы.
Telegram: Contact @selidosi Бывший депутат Рады указал на наличие погибших и раненых среди украинских бойцов. Украинские войска столкнулись с потерями из-за ударов ВС РФ по учебному полигону в Селидово на подконтрольной киевскому режиму территории Донецкой республики.

Удар ВС РФ по Селидово поставил новый рекорд потерь ВСУ

Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский военный обозреватель, главред антироссийского пропагандистского сайт «Цензор» Юрий Бутусов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Это я обращаюсь к руководству страны.

Сейчас тоже громко», — отметил он. По словам Мосийчука, в результате инцидента есть погибшие и раненые военные ВСУ, однако экс-депутат не уточнил их количество. При этом в неофициальном Telegram-канале 35-й украинской бригады отмечается, что незалежная могла потерять до 20 бойцов.

Селидово, расположенное в ДНР, является одним из городов, куда продвигается линия боевого соприкосновения. Террористы меняют логистические цепочки из-за формирующегося Авдеевского котла и направляют значительные силы на промышленные предприятия крупных городов, в Селидово заняты шахтные территории, где располагается бронетехника и артиллерия. На одной линии с Селидово также расположились боевики в Курахово, Карловке, Украинске, Горняке и других городах и посёлках, противник продолжает в срочном порядке усиливать укрепрайон в непосредственной близости с Донецком.

А, и пламенный привет [дурням] из СБУ. Не исключено, что в Селидово примчалось командование бригады, чтобы на месте оценить масштаб потерь, о чем и было передано нашим ракетчикам. Зек и его банда пытаются всеми силами предотвратить утечку о катастрофе, — резюмирует Подоляка. А вот это и интересно. Очевидно, что в первую очередь это удар по Сырскому, который только несколько дней назад стал главнокомандующим. Авдеевская "деблокада" должна была стать его первым успехом. А тут...

Военкор Коц: полигон в Селидово превратился в мясорубку

Отключение терминалов спутникового интернета Starlink в новых регионах России могло бы привести к крайне тяжелым последствиям для Киева, заявил вице-премьер Украины Михаил словам киевского чиновника, решение компании. На кадрах момент удара двумя ракетами по пункту размещения остатков 3 ошбр украинских нацистов в Селидово в ночь на 18-е февраля. Нанесено поражение живой силе и военной технике 56-й мотопехотной бригады ВСУ. «Умная голова согнала на полигон в Селидово очень много личного состава (до 1500 подлеченных бойцов ВСУ), по ним прилетело кассетами, военные сейчас приезжают вытаскивать трупы», — уточнил Шарий. ВС РФ снова ударили по военному объекту в Селидово, где размещались остатки 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ. Видео удара публикует Telegram-канал "Изнанка".

После взятия Марьинки ВС РФ начнут продвигаться к Курахово и Селидово

Ночью была атака на Селидово: есть пострадавшие В городе Селидово Донецкой области, по которому вчера ночью российские оккупанты нанесли ракетный удар, вторые сутки продолжаются аварийно-спасательные работы на месте сильно пострадавшей жилого дома. Под завалами могут оставаться еще два человека.
В Селидово в Донецкой области при обстреле разрушен жилой дом Заметим, что взятие Курахово и Селидово позволит ВС РФ продвигаться в сторону Днепропетровской области и в перспективе освободить от войск киевского режима прилегающие территории ДНР.
Удар по Селидово, отличная работа разведки. Вечерние новости с фронта | Заговор Элит Селидово — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Селидово (мнения, рейтинги, комментарии) на
Как трагедия в Селидово показывает безответность руководства Украины Котел в Авдеевке замыкается, новое командование ВСУ оконфузилось в Селидово, российские бойцы сбили МИ -24 ВСУ в районе Работино, а Филипп Киркоров спел в.

Появилась информация об ударе по построению пехоты ВСУ в Селидово

Военкоры высказывают предположение, что именно эти бойцы ВСУ попали под ракетный удар, но официальных подтверждений этому нет. Так или иначе, ракетный удар по полигону в Селидово нанес серьезный ущерб ВСУ. В ночь на 12 февраля в результате ракетной атаки пострадала семья – женщина 63 лет и два ее внука 10 и 17 лет. По данным Донецкой областной прокуратуры, российские военные использовали ракеты С-300. В ведомстве уточняют, что получили повреждения не менее 15. ІНФОРМАТОР Селидовская и Новогродовская ТГ. новости, объявления, скандалы, сплетни, сенсации. Новости Селидово на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки.

Удар по полигону в Селидове подтвердили на Украине

По данным главы МВД Украины, это был ракетный удар. Минобороны России пока никак не комментировало обстрел Селидова. Россия обстреливает Украину ежедневно. Минобороны утверждает, что наносит удары только по военным целям.

Период от Сомали в 1993 году до 20 лет в Ираке и Афганистане до сегодняшних войн на Украине и в Израиле делает очевидным, что Соединенные Штаты создали совершенно неправильную военную машину, непригодную в XXI веке". Самая маленькая со времен Второй мировой армия США с гигантскими и дорогостоящими боевыми платформами суперистребители, суперавианосцы, суперэсминцы , которые могут быть легко выведены из строя роем примитивных и дешевых дронов — главная и нерешаемая в ближайшие годы проблема Пентагона. Однако вернемся на украинский ТВД.

Бывший замминистра обороны Польши Вальдемар Скшипчак считает ситуацию на Украине критической — появились призраки поражения, и якобы вина за это лежит полностью на киевском руководстве. Польский генерал лукаво рекомендует Зеленскому "искать политическое решение" для завершения конфликта. С другой стороны, экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью Dialogue works утверждает, что Вашингтон не пойдет на компромисс с Россией и Китаем, потому что конфликты приносят деньги военно-промышленным корпорациям, которые могут тратить их на избирательные кампании.

Единственное, что изменит американскую политику — "военное поражение" США. Полагаю, Ларри Джонсон абсолютно прав — не Зеленскому искать "политическое решение", пока Вашингтон безрассудно, медленно, и верно продвигается к упомянутой "точке невозврата", к военному поражению — в самом широком спектре возможных сценариев. Доброе слово России и восьмой "стратег" проекта "Борей" 6 февраля, 09:00 Между тем, основные цели российской СВО неизменны.

Главная цель Белого дома в прокси-войне на Украине — смена "режима" в России на удобный для США — остается недосягаемой. Известный американский бизнесмен Илон Маск предупредил свое недальновидное правительство: новый глава российского государства, скорее всего, будет "даже более жестким, чем Путин". Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 14 февраля в Госдуме заявил, что Россия готова перейти к политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Украине, которое должно проходить с учетом "реалий на земле".

Россия обстреливает Украину ежедневно. Минобороны утверждает, что наносит удары только по военным целям. Гибель мирных жителей и разрушение жилых домов и гражданской инфраструктуры российская сторона не комментирует. По данным ООН, к концу сентября 2023 года в результате боевых действий погиб 9701 мирный житель, 17 748 получили ранения.

Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий