Шашлычный дом омск на 22 апреля доставка

Контакты и информация о компании Шашлычный дом в Омскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Ресторан быстрого питания Шашлычный дом

Открыто до 24:00, осталось: 6 ч. За это время нашими постоянными покупателями стали тысячи омичей. Несмотря на все...

Открыто до 24:00, осталось: 6 ч.

За это время нашими постоянными покупателями стали тысячи омичей. Несмотря на все...

О компании Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Фастфуд - продажа». Если вы уже приехали по адресу 644065, г. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Национальная уличная еда станет хорошим вариантом для тех, кто движется в ритме большого города и часто вынужден спешить по делам. Ведь для гостей заведения быстрота приготовления является одним из главных факторов, почему они приходят именно сюда. Вдобавок по желанию клиенты могут заказать двойную порцию, а также взять холодный или согревающий напиток.

Заведению есть чем порадовать всех, кто хочет познать на себе, что такое настоящее кавказское застолье. В меню вы найдёте блюда, славящиеся неповторимым вкусом: кусочки шашлыка, готовящиеся на мангале, или овощи, выдержанные в маринаде из лимонного сока и пряной зелени.

Шашлычный дом - Омск

Приехал, забрал... Очень удобно!!! А главное вкусно!!! Всем понравилось. Подробнее Елена Никулина 21 января Очень хорошее впечатление. Вежливый персонал, быстро принесли еду.

Отправьте свой вопрос, предложение или замечание на shashldom55 mail. Иногда хорошо сформированное электронное письмо гораздо эффективнее, чем звонок по телефону, так как в письме вы можете указать всю необходимую информацию и прикрепить нужные файлы.

Если хотите посетить организацию, советуем вам заранее проложить маршрут.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Шашлычный дом» Добавить фотографии.

Подробнее Елена Никулина 21 января Очень хорошее впечатление. Вежливый персонал, быстро принесли еду. Единственный нюанс, очень большие порции, можно сказать одна на двоих. В общем рекомендую к посещению.

Подробнее сергей бел 20 января Уютная атмосфера. Внимательный персонал.

Шашлычный Дом

Шашлычный дом, 22 Апреля, 26/1 киоск, Омск Отзывы Шашлычный дом, киоск. Авторизуйся что бы оставить свой отзыв.
Шашлычные в Омске Доставка продуктов и товаров из магазина Шашлычная 33 по выгодной цене в СберМаркете! Мы лично выбираем самые свежие продукты и лучшие товары, аккуратно упаковываем их и привозим в удобное для Вас время Доставка день в день от 30 минут Скидки и акции.

Шашлычный дом - Омск

13:22 (мск), АиФ Омск, События. В Омске заключённые обманули курьера, заказав пиццу. Шашлычный дом во Владимире с доставкой на дом или в офис. В меню представлены самые лучшие изыски кавказской и азиатской кухни. Киоск «Шашлычный дом» находится в Омске по адресу 22 Апреля, 26/1 киоск.

Шашлычные в Омске

Телефон доставки +7 (3812) 20-90-92. Шашлыки. Мясные блюда. Мы не рекомендуем обращаться в компанию Шашлычный дом на основании 2 отзывов, оставленными клиентами и работниками этой компании. Почитайте отзывы, воспользуйтесь их услугами и составьте свое мнение на странице компании Шашлычный дом. Шашлычный дом – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 644065 Омск Городок Нефтяников 22 Апреля, 26/1 киоск, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте. Предприятие «Шашлычный дом», расположенное по адресу: 22 Апреля, 26/1 киоск, занимается деятельностью, связанной с категорией «Быстрое питание». Доставка из ресторана «Шашлычный дом» за 30 мин. Все блюда из меню. опт → Киоск "Шашлычный дом" на улице 22 Апреля.

Шашлычный дом, 22 Апреля, 26/1 киоск, Омск

Контакты и информация о компании Шашлычный дом в Омскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Сайт создан в. 4.8. на Яндексе. Шашлычный дом. Шашлычный дом, Киоск: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон. график работы ежедневно, 10:00–00:00 Режим работы компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий