Шуфутинский афиша

На сайте вы можете найти афишу концертов Михаила Шуфутинского в России и купить билеты по самым выгодным ценам.

Расписание сеансов и продажа билетов

  • Билеты на концерт Михаила Шуфутинского
  • Концерт Михаила Шуфутинского "...И снова 3 сентября"
  • Купить билеты на Михаил Шуфутинский в Меридиан ЦКИ
  • Что еще почитать
  • Билеты на концерт Михаила Шуфутинского в Москве
  • Афиша концертов

В Челябинске пройдет грандиозный концерт, посвященный 75-летнему юбилею Михаила Шуфутинского

Прямая трансляция юбилейного концерта "Михаил Шуфутинский 75". Сегодня 3 мая 2023. Михаил Шуфутинский Юбилейный концерт в Санкт-Петербурге! 13 апреля 2023 года на сцене БКЗ «Октябрьский» состоится грандиозный концерт в День рождения Михаила Шуфутинского! Если вы хотите окунуться в этот уникальный мир музыки и испытать непередаваемые эмоции, предлагаем вам возможность приобрести билеты на концерты Шуфутинского. Каждый концерт Михаила Шуфутинского — всегда праздник!

Михаил Шуфутинский «75» (18.06.2023)

Михаил обладает удивительной харизмой, которая раскрывается в видео. Его песни о любви, разлуке, надежде обретают новое звучание. Запоминающиеся рефрены, яркие метафоры оживают на экране. Видеоряд делает композиции еще более эмоциональными.

Клипы Михаила Шуфутинского — это всегда праздник для глаз и ушей. Про что песни Михаила Шуфутинского В мире шансона он — звезда, чьи песни красноречивее слов. Эстрадный маэстро плетет из нот повествования о жизни, любви, расставаниях и радостях бытия.

Его творчество — мозаика реальных чувств, каждая песня как глава в книге обыденности. Городской романс и бардовская песня в его руках — две струны одной скрипки. Играет на фортепиано, но слышны аккордеон и душа.

Совсем нет. Его музыкальный формат — это мост через времена, соединяющий советское наследие с современностью. Слушая, словно прогуливаешься по мостовой Москвы, где каждый камень — нота из его песен.

Он — поэт мелодии, рассказчик, умеющий коснуться сердца простой нотой, тонким словом. Они лишь эхо его славы. Талант — вне конкурса.

Тонкий, как струна его баяна. В меру, как щепоть соли в блюде. Рифмы иногда шутят, иногда задумывают.

Но всегда — от души. Как винтажное вино, его песни со временем только набирают крепость. И зал слушает, откликается, ведь каждый найдет в его песнях частичку себя.

Выбор билетов Михаил Шуфутинский 3 сентября 2023 3 сентября 2023 года на главной сцене нашей страны, в Государственном Кремлёвском Дворце, пройдет долгожданный праздничный концерт Михаила Шуфутинского «Третье сентября или 30 лет спустя». Со сцены концертного зала прозвучат самые проникновенные композиции разных лет, в зале будет царить тёплая и романтичная атмосфера праздника, а невероятная харизма и неиссякаемая энергия знаменитого шансонье будет ждать зрителя в этот вечер. Каждый концерт Михаила Шуфутинского — потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой.

К сожалению, тогда не смогли присутствовать лидер-вокалист группы Сергей Арутюнов, отец которого, Николай Арутюнов, — великолепный блюзовый вокалист, который долгое время тоже работал в «Цветах», и второй лидер-гитарист и вокалист, 17-летний Тимофей Григорович. Помимо российских музыкантов на бас-гитару и барабаны я также пригласил моих друзей — всемирно известных звезд бас-гитариста и вокалиста Марко Мендосу и барабанщика Кенни Аронова, чтобы ритм-секция группы могла быть и русская, и американская, в зависимости от занятости музыкантов. Мне в этот раз хотелось собрать международный российско-американский состав, который будет примером того, что в музыке нет национальных или политических различий. Все с удовольствием включились в проект, и уже на концерте 28 августа в составе GP, несмотря на существующие бойкоты западных политиков, участвовал легендарный Марко Мендоса. Я не буду расхваливать новый состав группы, достаточно посмотреть в YouTube их первое выступление на фестивале «35 лет SNC» в Зеленом театре парка им. На это выступление мы пригласили специальным гостем легендарного лидер-вокалиста первого состава Николая Носкова, он спел с ребятами написанный им в конце 80-х суперхит «Bang», который много лет назад сделал группу популярной в мире.

Кстати, это единственная песня GP ставшая получившая международную известность. Мне хочется, чтобы Коля был частым гостем концертов сегодняшнего «Парка Горького» не только потому, что он великолепно поет, но и потому, что я его очень уважаю как человека. Помимо трех известных хитов с первого альбома, но в современном звучании «My Generation», «Peace in Our Time» и «Bang» в репертуар возрожденного «Парка Горького» вошли совершенно новые песни группы. На концерте 1 марта в «Крокусе» прозвучат и те шесть песен, которые были на премьерном выступлении в 2022 году, и песни из нового альбома, и еще много новых песен. Будет и несколько музыкальных сюрпризов. По словам Намина, сегодняшний «Парк Горького» — это не копия того, что было раньше, а совершенно самостоятельный состав со своим оригинальным, ни на кого не похожим творческим лицом. Если первый состав я создавал в 1987 году специально «на экспорт», так как хотел проверить, смогу ли я как продюсер завоевать американский и мировой музыкальный рынок, то сегодня для меня этот этап уже пройден, и мне интересно создать такую суперкоманду, которая будет одинаково значима и в России, и в мире.

На протяжении десятков лет артисту удается гармонично сочетать городской романс с бардовской песней, оставляя самое главное — искренность и открытость для своей аудитории. Чтобы послушать исполнение лучших песен шансонье вживую, вы можете купить билеты на концерты Михаила Шуфутинского у нас на сайте.

Вас ждет приятный вечер в компании заслуженного артиста России. Шуфутинский — народный певец О популярности артиста можно судить по тому, как много людей знают его песни. За время карьеры Михаил Захарович написал множество шлягеров, которые радуют людей. Она настолько популярна, что ее слушают даже молодые люди, не знакомые с творчеством исполнителя. На счету артиста десятки альбомов и музыкальных клипов.

Михаил Шуфутинский 75 юбилейный концерт от 03.05.2023

Билеты на концерт Михаила Шуфутинского в Москве 75 (Юбилейный концерт). 2 апреля в 19:00. ДК "Россия", Серпухов, ул. Советская, 90.
Билеты на концерт Михаил Шуфутинский Михаил Шуфутинский в Новосибирске, концерт будет 10.06.2024 в ДК Железнодорожников (ДКЖ). Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест.
"Михаил Шуфутинский. 75+1" Михаил Шуфутинский. Заслуженный артист Российской Федерации, певец, пианист, композитор, музыкальный продюсер. Родился 13 апреля 1948 года в Москве.
Михаил Шуфутинский - официальная группа заслуженный артист Российской Федерации.

Ваш город?

  • Юбилейный концерт 75 лет: Михаил Шуфутинский
  • Михаил Шуфутинский 75 юбилейный концерт от 03.05.2023
  • События, которые вам понравятся
  • Михаил Шуфутинский билеты
  • Фото и видео

Концерты: МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ

Михаил Шуфутинский. 13 июня 2024 г. в 19:00. Гранд Холл Сибирь Концертный зал, ярск, ул. Авиаторов, д. 19. 13 апреля 2023 года на сцене БКЗ «Октябрьский» состоится грандиозный концерт в День юбилея Михаила Шуфутинского! Юбилейный концерт Михаила Шуфутинского в Крокус Сити Холл 18 апреля. Михаил Шуфутинский в Новосибирске, концерт будет 10.06.2024 в ДК Железнодорожников (ДКЖ). Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест.

Юбилейный концерт 75 лет: Михаил Шуфутинский

Атмосфера концерта отправит нас в путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека и на несколько часов, мы, позабыв о повседневности, окунемся в чудесный, наполненный самыми яркими эмоциям праздник длинною в целую эпоху! Концерт обещает быть по истине удивительным и не оставит никого равнодушным, а как может быть иначе, если Михаил Шуфутинский празднует свой День Рождения вместе со всеми зрителями!

Яркий репертуар, проникновенный голос, сдержанная, утонченная манера исполнения и изысканный стиль — все эти качества давно сделали Михаила Шуфутинского самым известным шансонье в истории отечественной эстрады. Каждый концерт Михаила Шуфутинского — это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой! Ожидается всё, по чему зрители уже успели соскучиться — любимые песни, своеобразная эстетика, знакомая каждому зрителю, а также праздничная атмосфера!

На концертах Михаил Шуфутинского можно легко забыть о серых буднях и зарядиться положительными эмоциями. В мире Михаила Шуфутинского есть место всему: сказке, горести, расставаниям, любви и радости. Желающих побывать на шоу артиста всегда много, поэтому рекомендуем бронировать билеты на концерты Шуфутинского в 2024 году заранее, чтобы не пропустить выступление маэстро. Как купить билеты на концерты Михаила Шуфутинского онлайн?

Заказать билеты на выступление большого артиста можно всего за пару минут, оформив быстрый заказ на нашем сайте, на странице понравившегося мероприятия. Вам нужно указать свои контакты и выбрать подходящий способ оплаты. Электронные билеты на концерты Михаила Шуфутинского можно получить на e-mail, а бумажные курьерской доставкой.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Новости и Афиша Сочи 2023

  • Михаил Шуфутинский 75 юбилейный концерт от 03.05.2023 смотреть онлайн НТВ
  • Михаил Шуфутинский билеты
  • Юбилейный концерт Михаила Шуфутинского
  • Михаил Шуфутинский — концерты
  • Михаил Шуфутинский — концерты
  • Михаил Шуфутинский «75» (18.06.2023) – Концертный зал Фестивальный в г. Сочи

Купить билеты на концерт "Михаил Шуфутинский"

Юбилейный концерт Михаила Шуфутинского. Знаменитый певец российского шансона Михаил Шуфутинский отметит свой день рождения грандиозным концертом в Крокус Сити Холл. Шуфутинский, в Санкт-Петербурге 05.09.2024 в 20.00, Альпенхаус Шуфутинский, электронные билеты на концерт на сайте Официальные билеты от 4000 ₽ на Юбилейный концерт 75 лет: Михаил Шуфутинский в Дворец молодежи БГАУ (Уфа). Михаил Шуфутинский. 13 июня 2024 г. в 19:00. Гранд Холл Сибирь Концертный зал, ярск, ул. Авиаторов, д. 19. Михаил Шуфутинский. Двадцать второго мая 2024 года на сцене Гранд Холл Сибирь состоится концерт любимого исполнителя шансона — Михаила Шуфутинского — 75+1.

Михаил Шуфутинский с программой «75+1»

Михаил Шуфутинский в Новосибирске, концерт будет 10.06.2024 в ДК Железнодорожников (ДКЖ). Купить билеты от 2500 руб с выбором хороших мест. 16 апреля 2024 года приглашаем на Концерт Михаила Шуфутинского в Кремль Большой зал. Начало мероприятия в 19:00. Стоимость билетов: 800 руб. до 16000 руб. Певец Михаил Шуфутинский сократил количество гастролей за рубежом. По словам шансонье, он очень привязан к России. РИА Новости, 17.10.2023. В Москве 16 апреля 2024 в «Государственный Кремлевский Дворец (ГКД)» состоится концерт «Михаил Шуфутинский», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 800 руб.

С о б ы т и R

Билеты на Михаил Шуфутинский, 8 апреля 2024 19:00, Дворец молодежи - Афиша Уфы На сайте вы можете найти афишу концертов Михаила Шуфутинского в России и купить билеты по самым выгодным ценам.
Купить билет на Концерт Михаила Шуфутинского Телеверсия юбилейного концерта заслуженного артиста России Михаила Шуфутинского выйдет 3 мая 2023 года в эфир НТВ.
Михаил Шуфутинский билеты на концерт в Москве 16 апреля 2024 В Москве 16 апреля 2024 в «Государственный Кремлевский Дворец (ГКД)» состоится концерт «Михаил Шуфутинский», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 800 руб.
В Челябинске пройдет грандиозный концерт, посвященный 75-летнему юбилею Михаила Шуфутинского Телеверсия юбилейного концерта заслуженного артиста России Михаила Шуфутинского выйдет 3 мая 2023 года в эфир НТВ.

Шуфутинский

Каждый концерт Михаила Шуфутинского — это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека. Яркий репертуар, проникновенный голос, сдержанная, утонченная манера исполнения и изысканный стиль — все эти качества давно сделали Михаила Шуфутинского самым известным шансонье в истории отечественной эстрады. В этот вечер со сцены прозвучат любимые хиты: от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи» и многие, многие, многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, поются в ресторанах и караоке, раздаются из окон домов и автомобилей всей страны.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Невероятный вечер в компании Михаила Шуфутинского в зале Кремлёвского дворца впечатлит каждого зрителя до глубины души. Этот великий артист, с богатой историей и огромным вкладом в российскую музыку, порадует своих поклонников лучшими хитами и новыми композициями. Не упустите возможность окунуться в незабываемую атмосферу его музыки и почувствовать себя частью большой и дружной семьи!

Театральная 22 февраля 2024 19:00 Фаролеро. Театральная 23 февраля 2024 19:00 Фаролеро. Театральная… В Адлерском районе Сочи завершается подготовка к строительству нового детского сада Инвесторы возводят объект в Адлерском районе на улице Ленина. Он будет рассчитан на 175 мест. В настоящее время ведутся подготовительные работы на площадке, в конце февраля приступят к строительно-монтажным работам… Всемирный фестиваль молодежи 2024 С 29 февраля по 7 марта 2024 года в «Сириусе» пройдет Всемирный фестиваль молодежи. Фото: олимпийский-парк.

В новой программе собраны лучшие произведения музыканта за все время карьеры! Шуфутинский заслужено носит звание «короля шансона», ведь его творческий путь начался в далеком 1971 году. В каждом музыкальном произведении отражена частица судьбы автора, именно поэтому слушателям они кажутся такими искренними и близкими. В любой стране мира, где есть наши соотечественники, Шуфутинского встречают с теплотой и восторгом! В 2018 году Михаил Захарович отметил 70-тилетний юбилей, но, как и прежде, он готов очаровывать публику своей импозантностью и приятным голосом с хрипотцой.

Репертуар михаила

На концерте вы услышите живое исполнение знаменитых и легендарных песен, собранных за долгие годы творческой деятельности великого шансонье. Концерт обещает быть по истине удивительным, ярким и не оставит никого равнодушными, а как может быть иначе, если Михаил Шуфутинский празднует свой юбилей вместе со всеми слушателями! Каждый концерт Михаила Шуфутинского — это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествие по удивительному миру легендарного талан...

Михаил Захарович сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность! За время творческой карьеры Михаил Захарович написал, исполнил и спродюсировал немало знаменитых хитов. Народными стали такие песни, как «Две свечи», «3 сентября», «Пальма-де-Майорка», «Ночной гость», «Левый берег Дона», «Заходите к нам на огонек», «Утиная охота» и другие. Композиция «3 сентября» настолько популярна, что с распространением Интернета и соцсетей 3 сентября стало неофициальным днем Шуфутинского, когда проводятся флешмобы, а группы в соцсетях массово выкладывают мемы и цитаты из этой песни.

Шуфутинский снял десятки музыкальных клипов на свои песни, о чем говорится на официальном канале артиста на YouTube.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Концерт звезды истинного шансона запланирован на ближайшую пятницу, и это событие обещает быть по-настоящему незабываемым. Михаил Шуфутинский - имя, которое знакомо каждому почитателю песен с живой душой.

Его уникальный голос, виртуозное исполнение и сильные тексты проникают в самую глубину сердца. Весь мир знает его хиты, но есть нечто особенное в том, чтобы услышать их живьем, в исполнении самого Михаила Шуфутинского.

Его тексты обращены к настоящим жизненным темам, и в них можно найти мудрость и истину. Концерт Михаила Шуфутинского - это возможность окунуться в мир настоящего искусства и погрузиться в атмосферу истинного таланта. Не упустите шанс насладиться выступлением этого удивительного артиста и ощутить магию его музыки и слов. Будьте готовы к незабываемому вечеру, наполненному музыкой, стихами и вдохновением, который оставит в ваших сердцах незабываемые воспоминания.

Его песни о жизни, любви и судьбе сопровождают нас на протяжении многих лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий