Новая весна 4 апреля текст

День застыл строкой. В новой песне мой апрель. Всё забрал с собой, Словно выставил за дверь нас.

4 апреля — Новая весна

Новая весна, аккорды. Вступление. G D Em C День застыл строкой в новой песне мой апрель G D Em C Все забрал с собой словно выставил за дверь C C G D Настал и все же ждал тепла C C Да но я не знал. Куплет 1 День застыл строкой В новой песне мой апрель Все забрал с собой Словно выставил за дверь нас Да, я всё же ждал тепла Да, но я не знал Она так (Текст песни). День застыл строкой. В новой песне мой апрель Всё забрал с собой, Словно выставил за дверь нас. Да, я всё же ждал тепла. Lyrics for Новая весна by 4 Aprelya. День застыл, строкой В новой песне, мой апрель Всё забрал с собой Словно выставил за дверь. Новая весна. День застыл строкой. В новой песне мой апрель. Всё забрал с собой, Словно выставил за дверь нас.

Новая весна (4 апреля)

G D Em C День застыл строкой в новой песне мой апрель G D Em C Все забрал с собой словно выставил за дверь C C D Настал и все же ждал тепла C C Да но я не знал. Новая весна, перевод и видео. Слова песни Новая Весна 4ре Апреля читать текст полностью и слушать онлайн. G D Em C День застыл строкой в новой песне мой апрель G D Em C Все забрал с собой словно выставил за дверь C C G D Настал и все же ждал тепла C C Да но я не знал Am D Она так быстро пришла, она все забрала. с аккордами» исполнителя 4 апреля. Аккорды для гитары, укулеле, пианино и фортепиано. Видео из YouTube.

Текст песни 4-ре апреля — Новая весна

Страница с текстом из Новая весна под исполнением 4 апреля. День застыл строкой. В новой песне мой апрель Всё забрал с собой, Словно выставил за дверь нас. Новая весна и его перевод. Также вы можете добавить свой вариант текста «Новая весна» или его перевод для сайта. Новая Весна | {Куплет 1} День застыл строкой В новой песне мой апрель Все забрал с собой Словно выставил за. Новая весна День застыл, строкой в новой песне. Мой апрель всё забрал с собой, чловно выставил за дверь нас.

4 апреля - Новая весна - аккорды

Новая весна, перевод и видео. Новая весна и его перевод. Также вы можете добавить свой вариант текста «Новая весна» или его перевод для сайта. Новая весна (4 апреля). G D Em C День застыл строкой в новой песне мой апрель G D Em C Все забрал с собой словно выставил за дверь C C G D Настал и все же ждал тепла C C Да но я не знал Am D Она так быстро пришла, она все забрала. День застыл строкой. В новой песне мой апрель. Всё забрал с собой, Словно выставил за дверь нас. Да, я всё же ждал тепла. Да, но я не знал – Она так быстро пришла, Она всё забрала. И эта новая весна нам не вернёт Всё, что мы растеряли. Кто знал, что новая весна Тебя убьёт.

Текст песни 4-ре апреля - Новая весна

Новая весна" - это музыкальное произведение, написанное на гитаре с использованием аккордов. Она посвящена прекрасному моменту весны, когда земля просыпается после зимней спячки и начинает цвести. Новая весна и его перевод. Также вы можете добавить свой вариант текста «Новая весна» или его перевод для сайта. C Да, но я не знал – Am Она так быстро пришла, D Она всё забрала. Em Am И эта новая весна нам не вернёт D G Всё, что мы растеряли. Кто знал, что новая весна Тебя убьет. Текст песни "9 Апреля — Новая весна". День застыл строкой. В новой песне мой апрель Всё забрал с собой, Словно выставил за дверь нас.

Аккорды к песне ​4 апреля — Новая весна

И эта новая весна нам не вернёт Всё, что мы растеряли. Кто знал, что новая весна Тебя убьет? Раскрасить небо во все цвета Для тебя, для тебя. Без тебя? Без тебя нет меня… Зачем мне новая весна? Перевод текста песни 4ре Апреля - Новая Весна Day stiffened string.

In my new song in April All took with him Like open the door for us.

Кто знал, что новая весна Тебя убьет. Нет, мы не знали. Ночь спаси меня Скрой от этих глаз. Прочь, прочь. Бежать, бежать.

В тенях, в тенях.

Огромное количество текстов песен разнообразнейших исполнителей собрано на нашем сайте. Здесь есть и группы, и сольные певцы, к некоторым песням написаны аккорды. Практически любой текст песни можно найти, задав параметры поиска песни название, исполнителя, слова из текста песни в поисковой строке вверху сайта.

Сайт обновляется ежедневно, у всех текстов песен можно увидеть дату добавления на сайт а также количество просмотров. Добавляйте сайт в закладки! Топ 30 самых популярных песен за все время Исполнитель.

Текст песни Новая весна - 4 Апреля

Раскрасить небо во все цвета Для тебя, для тебя. Зачем мне новая весна Без тебя? Без тебя нет меня… Зачем мне новая весна? Зачем мне новая весна? Показать весь перевод.

Прочь, прочь. Бежать, бежать. В тенях, в тенях. В самый последний раз.

Но, закрывая глаза, ты ушла Ничего мне не сказав. Закрывая глаза, ты ушла… И эта новая весна нам не вернёт Всё, что мы растеряли.

Бой [ править ] аккорды и текст[ править ] C День застыл строкой в новой песне мой апрель C Все забрал с собой словно выставил за дверь D Настал и все же ждал тепла C Да но я не знал D Она так быстро пришла, она все забрала Припев: Am И эта новая весна нам не вернет D Все, что мы растеряли, Am Кто знал, что новая весна тебя убьет, D Нет, мы не знали Ночь, спаси меня, скрой от этих глаз, Прочь бежать в тенях в самый последний раз, Но закрывая глаза ты ушла ничего мне не сказав, Закрывая глаза ты ушла... Припев: И эта новая весна нам не вернет Все, что мы растеряли, Кто знал, что новая весна тебя убьет, Нет, мы не знали C Расскрасить небо во все цвета D Для тебя, для тебя C Зачем мне новая весна Em Без тебя, без тебя - нет меня.....

В новой песне мой апрель Всё забрал с собой, Словно выставил за дверь нас. Да, я всё же ждал тепла. Да, но я не знал — Она так быстро пришла, Она всё забрала. И эта новая весна нам не вернёт Всё, что мы растеряли. Кто знал, что новая весна Тебя убьет? Нет, мы не знали. Ночь спаси меня, Скрой от этих глаз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий