Погода ужур январь 2024

Дневник фактических данных погоды в Ужуре, Январь 2024 г. для школьников. Город - 21 января 2024 - Новости Тюмени - июль, со средним температурным максимумом 23 °C и минимумом 13 °C. Точный прогноз погоды на 10 дней в Ужуре.

Погода на 14 дней в Ужуре (Подробно)

  • Погода Ужур на неделю Красноярский край
  • Ужур, Красноярск
  • Погода в Ужур на Январь 2024
  • Январь в Ужуре

На трассе Ачинск-Ужур-Троицкое резко ухудшились дорожные условия

Наличие превентивных мер позволяет предотвратить множество неприятных ситуаций и способствует сохранению жизни и здоровья граждан. В рамках профилактики ДТП на 20 января 2024 года в Ужуре будут предприняты следующие меры: Усиление контроля и надзора: Местная полиция и другие специализированные службы будут работать в режиме повышенной готовности, проводить дополнительные обходы и патрулировать территорию для обеспечения безопасности на дорогах. Контроль скоростного режима, соблюдение правил и осуществление проверок транспортных средств будут осуществляться строго и последовательно. Повышение осведомленности: Важным аспектом предупреждения ДТП является информирование граждан о правилах дорожного движения и участии в профилактических мероприятиях. Организуются информационные кампании, брошюры и просветительские мероприятия, чтобы повысить осведомленность граждан об опасностях на дорогах и способах предотвращения ДТП. Ремонт и обслуживание дорог: Важным фактором безопасности является исправное состояние дорожного покрытия и соблюдение правил обслуживания и ремонта дорог. В Ужуре проводятся соответствующие работы и мониторинг, чтобы обеспечить безопасные условия движения транспорта. Поддержка от медицинских служб: Совместная работа с медицинскими службами направлена на оперативную помощь пострадавшим в ДТП. Бригады скорой помощи будут находиться в готовности и оперативно реагировать на происшествия на дорогах.

Эффективная система профилактики позволяет существенно снизить количество ДТП и аварий в Ужуре. Высокая осведомленность граждан, ответственное соблюдение правил дорожного движения и соответствующие организационные меры — основа безопасности на дорогах в 2023 году и вплоть до 4 декабря и в последующих периодах. Помните, что профилактика ДТП — это общая задача общества в целом и каждого гражданина в отдельности. Берегите свою жизнь и жизни окружающих, будьте внимательны и ответственны на дорогах. В результате аварий пострадали несколько человек. Специалисты подчеркивают важность профилактики аварий на дорогах и соблюдения правил дорожного движения. Несколько ДТП произошли по причине неосторожности водителей и несоблюдения правил дорожного движения. В результате аварий было пострадано несколько человек, но, к счастью, никто не погиб.

Полиция Ужура напоминает всем участникам дорожного движения о важности профилактики аварий. Специалисты убеждают, что основные причины ДТП — это неаккуратность водителей и несоблюдение правил дорожного движения. Они призывают всех быть внимательными и ответственными на дорогах и заботиться о безопасности себя и других участников движения. Жители Ужура надеются, что подобные происшествия станут все более редкими в будущем, благодаря усилению профилактики и информационной работы, которую проводят полиция и другие службы. Подборка новостей о профилактике аварий в Ужуре В Ужуре ситуация с происшествиями на дорогах остается актуальной и в 2023 году. ДТП и аварии продолжают уносить жизни и наносить материальные убытки.

Сегодня 21 января 2024 года, воскресенье.

Чтобы получить данные для любой точки планеты, вам необходимо выбрать интересующий город в нашей базе. Если в списке вы не нашли нужного города, просто найдите его на карте, приведённой ниже или введите его координаты. В данном блоке вы можете посмотреть где находится Ужур на одной из карт наиболее популярных картографических сервисов, среди которых: OpenStreetMap, Bing, Яндекс.

Самыми теплыми днями станут 25 и 26 января, тогда воздух прогреется до -9 градусов. В понедельник и вторник будет солнечная погода, а к концу недели придут снегопады, которые продлятся с пятницы до воскресенья.

Потепление придет в середине недели Фото: «Яндекс Погода» Gismeteo сообщает о потеплении с четверга, а в пятницу и субботу температура днем поднимется до -7 градусов. Холоднее всего днем может быть 22 января, тогда температура опустится до -14 градусов , ночью этого же дня ожидают до -22 градусов. Синоптики прогнозируют, что солнечная погода будет только в понедельник, в пятницу и воскресенье пойдет снег. Погода будет преимущественно облачная Скриншот: Gismeteo.

Средняя температура днем всю неделю будет примерно -13 градусов. Солнечную погоду ожидают в четверг, а в пятницу и субботу пойдет снег.

В конце недели будут снегопады Скриншот: World-weather. Тогда сервисы указывали, что снега в январе почти не будет. По теме.

Восход и закат Солнца в Ужуре

Ужур, Красноярск По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Ужуре в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -14.5 днем и примерно -22.3 ночью. Дождей практически нет, примерно 2 дня за месяц, выпадает 8.0 мм осадков.
Погода в Ужуре на 14 дней 22 января 2024 года в Ужуре произошло несколько серьезных событий, которые не оставят равнодушными жителей города. В первую очередь, стоит отметить, что на дорогах произошло несколько ДТП, которые потребовали жизни и пострадали множество людей.

Погода в Ужуре на 14 дней

Купить Планшеты по самым выгодным ценам в интернет магазине DNS. Широкий выбор товаров и акций. В каталоге можно ознакомиться с ценами, отзывами, фотографиями и подробными характеристиками товаров, а также подобрать Планшеты по параметрам Купить Планшеты в. 12:08 Среда 17 января, 2024. в Ужуре. −23 ˚C. Сейчас ясно, ветер 2 м/с.

Ужур приводит новости за 20 января 2024 года

Ярмарки предложат разнообразные товары и уникальные изделия ручной работы. Праздники и фестивали подарят незабываемые эмоции и впечатления. Также на афише Пачелмы на 22 января 2024 года можно найти информацию о цирковых представлениях. Цирк всегда радует своими яркими и захватывающими выступлениями. В этот день можно сходить на цирковое представление и насладиться невероятными трюками и акробатикой. Таким образом, афиша Пачелмы на 22 января 2024 года предлагает множество интересных мероприятий для всех желающих. Конференция, афиша, киноафиша, ярмарки, праздники, фестиваль, мероприятия, спектакли, Пачелма, цирк — все это ждет посетителей в этот день. Не упустите возможность окунуться в атмосферу развлечений и культурных событий! Цирк Пачелма 22 января 2024 В программе цирка Пачелма на декабрь 2023 года представлены самые яркие и захватывающие спектакли. Вы сможете насладиться невероятными выступлениями артистов, акробатикой, фокусами и многим другим. Цирк Пачелма предлагает разнообразные мероприятия, которые подходят для всех возрастов.

Вы сможете увидеть удивительные трюки и номера, которые оставят вас в восторге. Цирк Пачелма также проводит фестивали и ярмарки, где вы сможете насладиться атмосферой праздника и приобрести уникальные подарки для себя и своих близких. Если вы интересуетесь театральными спектаклями, то цирк Пачелма предлагает вам уникальную возможность увидеть яркие и захватывающие представления. Вы сможете окунуться в мир фантазии и волшебства. Не пропустите конференцию, которую проводит цирк Пачелма 22 января 2024 года. Здесь вы сможете узнать много интересного о цирковом искусстве и пообщаться с профессионалами своего дела. Цирк Пачелма также предлагает киноафишу на декабрь 2023 года. Вы сможете насладиться просмотром самых популярных фильмов в уютном и комфортном зале. Не упустите возможность посетить цирк Пачелма 22 января 2024 года и насладиться яркими и захватывающими представлениями! Фестиваль Пачелма 22 января 2024 22 января 2024 года в Пачелме пройдет фестиваль, который станет ярким событием в культурной жизни города.

Фестиваль представит широкую афишу мероприятий, включающую в себя спектакли, концерты, цирковые представления, киноафишу и многое другое. На фестивале Пачелма 22 января 2024 года будут представлены разнообразные спектакли, которые порадуют любителей театрального искусства. Зрители смогут насладиться выступлениями театральных коллективов, которые представят свои лучшие постановки. Каждый сможет найти для себя что-то интересное и увлекательное. Если вы задаетесь вопросом, куда сходить 22 января 2024 года в Пачелме, то фестиваль предложит множество вариантов. Вы сможете посетить концерты различных музыкальных коллективов, насладиться их выступлениями и погрузиться в атмосферу живой музыки. Также будут проводиться цирковые представления, которые порадуют зрителей своими яркими номерами и удивительными трюками. Фестиваль Пачелма 22 января 2024 года будет радовать гостей разнообразными мероприятиями. Здесь можно будет посетить интересные конференции, где ведущие специалисты поделятся своими знаниями и опытом. Также будут организованы ярмарки, где можно будет приобрести уникальные изделия ручной работы и подарки.

Не забудьте заглянуть на киноафишу фестиваля Пачелма 22 января 2024 года. Здесь вы сможете посмотреть самые ожидаемые кинопремьеры и насладиться новыми фильмами. Киноафиша фестиваля предложит разнообразные жанры и направления, чтобы каждый смог выбрать фильм по своему вкусу.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Ужуре. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Ужур. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Ужуре на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Ужуре для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Если в списке вы не нашли нужного города, просто найдите его на карте, приведённой ниже или введите его координаты. В данном блоке вы можете посмотреть где находится Ужур на одной из карт наиболее популярных картографических сервисов, среди которых: OpenStreetMap, Bing, Яндекс. Карты, HereMaps. Новая подробная карта Ужура включает слои, отображающие, где находится озеро или гора в данной местности и любые другие объекты.

Осадков не ожидается, но будет ощущаться легкий ветер. В целом, январь будет холодным месяцем с возможными снегопадами в начале месяца. Рекомендуется следить за прогнозами погоды и быть готовым к переменам в погоде. Температура воздуха В январе 2024 года в Ужуре ожидается холодная погода с низкими температурами. Для того чтобы вы смогли справиться с такими холодами, необходимо одеваться соответственно. Рекомендуется носить теплую зимнюю одежду, включая шапку, шарф, перчатки и теплые ботинки. Не забывайте также о слоях одежды, чтобы создать дополнительную защиту от холода. Будьте внимательны и осторожны при выходе на улицу в холодную погоду.

По возможности, избегайте длительного нахождения на улице и работайте или отдыхайте в помещениях с подходящим обогревом. Основываясь на прогнозе, рекомендуется принять меры для поддержания комфортной температуры в вашем жилище. Обратите внимание на состояние обогревательных систем и убедитесь, что они должным образом функционируют.

Продажа Honda

Get the monthly weather forecast for Ужур, Красноярск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. 12:08 Среда 17 января, 2024. Точный прогноз погоды для пункта Ужур на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Завтра, 19 января 2024, погода в населённом пункте Ужур будет ясной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -20 °C. Ветер: юго-восточный, 3 м/сек, с порывами до 7 м/сек. Если говорить о предварительном прогнозе погоды зимы предстоящего 2024 года, какой будет зима по прогнозу, будущие декабрь, январь и февраль, то согласно.

Погода в Красноярском крае на 11.01.2024

Дневник фактических данных погоды в Ужуре, Январь 2024 г. для школьников. Сплошная облачность, снег. Температура -3°C, ощущается как -7°C. Вероятность осадков 85%. Влажность 77%. Атмосферное давление 970 гПа. Ветер южный 14миль/ч. Восход солнца в 09:28, закат в 16:38. Отзывы туристов о погоде в Ужуре (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Отзывы туристов о погоде в Ужуре (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.

Сводка погоды в Ужуре за январь 2024

  • Погода в Ужуре в январе 2024 года: прогноз, температура, осадки
  • Погода на январь 2024 года в Ужуре
  • Пачелма события 22 января 2024
  • Прогноз погоды для Ужур Krasnoyarsk Россия на 15 дней

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий