Состав вк феста на 2024 год

Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей.

В Красноярске в 2024 году впервые пройдет VK Fest

Благоустроенная территория Место проведения ВК Феста 2024 Сочи, с его чистыми пляжами, роскошными отелями и множеством развлечений, идеально подходит для проведения ВК Феста. Город предлагает уникальную комбинацию морского климата и горных пейзажей, создавая неповторимую атмосферу для участников и гостей мероприятия. В течение трех дней фестиваля участники смогут насладиться яркими шоу, музыкальными выступлениями и другими развлечениями на специально оборудованной территории, которая будет идеально адаптирована под нужды фестиваля. Кроме того, Сочи предлагает широкий выбор отелей разного уровня комфорта и бюджета, что позволяет участникам выбрать подходящее для них место проживания. Город также известен своим изысканным кулинарным предложением, предлагая разнообразные рестораны и кафе с национальной и международной кухней. ВК Фест 2024 в Сочи обещает стать незабываемым опытом для всех, кто посетит его. Чистый воздух, кристально чистое море и красивая природа создадут идеальную атмосферу для отдыха и развлечений. ВК Фест 2024 в Сочи — это событие, на которое стоит обратить внимание! Полная информация Место проведения фестиваля — просторный парк «Сокольники», который является местом сбора многотысячной аудитории на подобных ивентах.

Здесь вы найдете не только удобные площадки для выступлений, но и множество развлечений: кафе, рестораны, аттракционы и сувенирные магазины. Фестиваль будет проходить на открытой площадке, что позволит вам насладиться свежим воздухом и создать неповторимую атмосферу праздника. Специально подготовленная сцена и зонированные площадки позволят принять участие во всех активностях фестиваля и насладиться его аттракционами. Билеты на ВК Фест 2024 уже в продаже! Приобретайте свой билет заранее, чтобы не пропустить этот незабываемый опыт. Присоединяйтесь к нам на фестивале ВК Фест 2024 — вас ждет невероятное путешествие в мир музыки, искусства и развлечений. Это событие, которое обязательно стоит посетить! Парк развлечений «Радость» Одним из главных мест проведения большого масштабного фестиваля VK Fest 2024 стал прекрасный парк развлечений «Радость».

Парк «Радость» расположен в самом сердце города и предлагает своим гостям не только удивительные аттракционы, но и замечательный ландшафтный дизайн. Каждый посетитель сможет насладиться красивыми аллеями, зелеными газонами и цветочными клумбами, создающими атмосферу праздника и радости. В парке представлено множество аттракционов для любого возраста и вкуса. От веселых каруселей и аттракционов для самых маленьких гостей, до экстремальных аттракционов, которые проверят на прочность даже самых смелых посетителей.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Об этом сообщили в пресс-службе VK. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах будут известны позднее.

Подготовка к мероприятию уже начата, поэтому ожидайте анонсы и информацию о дате проведения ВК Феста на официальных каналах ВКонтакте.

Главный день фестиваля Главный день ВК Феста в 2024 году запланирован на 15 июля. В этот день все участники смогут насладиться богатым программным расписанием, которое включает в себя музыкальные выступления, танцы, соревнования и многое другое. Основные мероприятия начнутся с утра и продолжатся до позднего вечера. Участники смогут посетить различные сцены, где будут проходить выступления известных музыкальных групп и исполнителей. В программе фестиваля также будет место для различных жанров музыки, от популярной и электронной до рок-музыки и хип-хопа.

Теперь развлекательные мероприятия пройдут в пяти городах России, к числу которых относятся Красноярск и Уфа. Об этом в пятницу, 2 февраля, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе социальной сети «ВКонтакте». Два последних города впервые вошли в состав мест проведения фестиваля.

Фестиваль VK Fest — концерты

VK Fest — Википедия Узнайте стоимость билетов на VK Fest 2024 в Санкт-Петербурге. Полная информация о категориях билетов, специальных предложениях, скидках, платежных методах и дополнительных мероприятиях фестиваля.
VK Fest 2024 пройдет в «Сириусе» в середине лета Мероприятие в этом году пройдет с 19 по 25 июня. Фестиваль откроется совместной программой Игоря Бутмана и народной артистки России Ларисы Долиной. Объявлен финальный состав артистов на VK Fest 2023 в Москве.

VK Fest в 2024 году расширяет географию

Фестиваль VK Fest с подробным расписанием, участниками и местом проведения на Open-Air афише России и Мира. Вы можете добавить VK Fest в свой Google календарь, чтобы следить за новостями и не пропустить начало мероприятия! VK Fest возвращается в 2024 году с. В 2024 году мероприятие состоится в период с 1 июня по 14 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Уфе и Красноярске. Два последних города впервые вошли в состав мест проведения фестиваля. Мероприятия стартуют в Уфе и завершатся в столице в середине лета. ВК Фест 2024 — это самый масштабный и яркий фестиваль социальной сети ВКонтакте, который пройдет в 10 городах России с 1 по 31 июля. VK Fest - пройдёт в 2024 году уже в седьмой раз и продлится, как обычно, два дня - 23 и 24 июля. Площадкой для феста вновь станет любимые петербуржцами Парк 300-летия. В 2024 году VK Fest пройдет с 1 июня по 14 июля. Фестиваль объединит Уфу, Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург и Москву. На ВК Фесте в Москве 2024 мы ожидаем увидеть выступления самых известных и талантливых артистов, а также множество интересных мастер-классов и выставок.

Все, что нужно знать о ВК Фест 2024: города, артисты, билеты и советы

Организованный тур Что за событие? Мультиформатный городской open-air фестиваль, проводимый в Санкт-Петербурге под эгидой крупнейшей социальной сети России — BKонтакте. Фестиваль не ограничивается музыкой - в нем есть место лекциям, видеоиграм, зонам VR, встречам со звездами и блогерами, спортивным соревнованиям, гастрозоне, мастер-классам и многому другому. Ролик aftermovie фестиваля Подпишись, чтобы следить за нашими событиями! История фестиваля Первый фестиваль состоялся в 2015 году.

Основная идея VK Fest — перенести на один уикэнд социальную сеть в оффлайн режим, взяв из нее все самое характерное - от блогеров до музыки.

Площадка для новых талантов, где можно будет услышать молодых и перспективных музыкантов. Автограф-сессии с популярными исполнителями. Мастер-классы по музыкальным инструментам и вокалу. Танцевальные баттлы и соревнования. Выставочные площадки с музыкальным оборудованием и аксессуарами. Еда и напитки от популярных кафе и ресторанов.

Интерактивные игры, фотозоны и активности для посетителей. Вечерние шоу и фейерверки. Каждый участник ВК Фест 2024 сможет выбрать себе развлечение по вкусу, так как программа фестиваля предлагает разнообразные активности и мероприятия. Будет возможность насладиться любимыми песнями своих любимых исполнителей, получить автограф или прокачать свои навыки на мастер-классах. Фестиваль предоставляет возможность найти новых талантов и находиться в окружении музыки и радости. Билеты: Билеты на ВК Фест 2024 будут доступны для покупки как в онлайн-формате, так и на месте проведения мероприятия. Организаторы мероприятия рекомендуют приобретать билеты заранее, так как количество мест ограничено.

Стоимость билетов на ВК Фест 2024 будет зависеть от типа билета и времени покупки. Существуют различные варианты билетов, включая однодневные и многодневные, VIP-билеты и обычные. Цены на билеты будут объявлены организаторами ближе к дате мероприятия.

В 2023 году VK Fest впервые прошел в пяти городах и длился месяц.

Его посетили более 200 тыс. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов, он объединил более 500 исполнителей, установив рекорд России по количеству выступающих артистов.

За 8 лет существования фестиваль VK Fest стал самым ярким событием лета в стране. В этом году он впервые пройдет в Новосибирске и встретит гостей в преддверии Дня города — 24 июня. VK Fest подготовил для зрителей не только выступления любимых исполнителей, но и развлекательные площадки. Пока поезд не уехал в Хогвартс, он предложит будущим ученикам мастер-классы, квиддич и волшебную аромалотерею.

VK Fest 2024 снова пройдёт в пяти городах

ВК Фест 15 июля в Москве 2024 года — это событие, которое нельзя пропустить. Не упустите возможность окунуться в атмосферу музыки и радости, насладиться выступлениями любимых артистов и провести яркий летний день в кругу друзей. VK Fest 2023 станет крупнейшим фестивалем России. В этом году он продлится месяц и пройдёт в пяти городах. ВК Фест 2024 — это самый масштабный и яркий фестиваль социальной сети ВКонтакте, который пройдет в 10 городах России с 1 по 31 июля. В 2024 году VK Fest расширяет географию и впервые развернется в Приуралье и Восточной Сибири. Он объединит «Сириус», Москву, Красноярск, Санкт-Петербург и Уфу. Фестивали пройдут в течение полутора месяцев – с 1 июня по 14 июля. ВК Фест 2024 будет проходить с 10 по 12 июля на территории парка 300-летия Санкт-Петербурга, который расположен на берегу Финского залива.

VK Fest в Новосибирске 24 июня 2023 года: участники, программа развлечений, билеты и цены

Все желающие попасть на фестиваль уже могут приобрести билеты по выгодной цене на официальном сайте мероприятия. В конце декабря соцсеть «ВКонтакте» запустила новогодний « Фестиваль подарков » и представила специальный сервис, где пользователи могут узнать, как провели 2023 год. Каждый пользователь может подвести личные итоги, а также узнать, сколько дней в году он посещал социальную сети и смотрел контент.

Добавим, что в этом году VK Fest расширил свою географию. В 2024 году фестиваль под открытым небом пройдет сразу в пяти городах России, помимо Красноярска посетить мероприятие можно будет в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Уфе. Заместитель руководителя администрации губернатора Красноярского края Twitter 0.

Итак, VK Fest снова будет масштабным, продолжительным и громким - мы встретимся с вами в пяти городах, - сообщили в пресс-службе. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах будут известны позднее. Билеты на VK Fest уже доступны на официальном сайте фестиваля.

Его посетили более 200 тыс. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов, он объединил более 500 исполнителей, установив рекорд России по количеству выступающих артистов.

ВК Фест 2024 в Петербурге: даты проведения и программы

Регистрация участников в резерв Главное событие лета: пять городов, полтора месяца, более 100 звёздных гостей.
Ради кого ехать на ВК ФЕСТ (VK Fest) Москва, концерт, который пройдёт 15 июля 2023 - Чемпионат Подробный состав ВК Феста 2024 года: знаковые участники, специальные гости мирового уровня, молодые таланты и множество интерактивных развлечений для посетителей.
VK Fest 2024 снова пройдёт в пяти городах Место проведения ВК Фест 2024 в Кисловодске также обеспечит хорошие условия для размещения гостей. Город предлагает разнообразные варианты гостиниц и жилья, чтобы удовлетворить потребности всех посетителей фестиваля.
ВК Фест 2024 города Сейчас открыта подача заявок на участие в программе фестиваля. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest-2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц.
Ради кого ехать на ВК ФЕСТ (VK Fest) Москва, концерт, который пройдёт 15 июля 2023 В 2024 году VK Fest пройдет с 1 июня по 14 июля. Фестиваль объединит Уфу, Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург и Москву.

Когда состоится следующий VK Fest 2024 — даты, место проведения и главные ожидания фестиваля

ВК Фест 2024 предлагает увлекательную и разнообразную программу для всех посетителей. В течение дня вас ждут следующие мероприятия: Концерты известных артистов. В этом году ВК Фест собрал весьма впечатляющий лайнап исполнителей различных жанров. В этом году крупнейший российский музыкальный фестиваль VK Fest состоялся уже в восьмой раз. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов. В 2024 году VK Fest пройдет с 1 июня по 14 июля. Фестиваль объединит Уфу, Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург и Москву. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей. VK Fest - пройдёт в 2024 году уже в седьмой раз и продлится, как обычно, два дня - 23 и 24 июля. Площадкой для феста вновь станет любимые петербуржцами Парк 300-летия.

ВК Фест в Москве 2024: даты, активности и главные события

Скидки и акции могут быть ограничены по времени действия и количеству доступных билетов. Для получения информации о текущих акциях рекомендуется следить за официальной информацией на сайте VK Fest. За три дня посетители смогут насладиться множеством разнообразных мероприятий и концертов. Первый день фестиваля будет посвящен музыке. Зрители смогут насладиться выступлениями лучших музыкальных групп и артистов. На главной сцене будут проходить концерты известных российских исполнителей, а на дополнительных сценах будут представлены молодые и перспективные артисты. Второй день фестиваля будет посвящен развлечениям и технологиям. В посетителях состоятельности устроят фирменные зоны от VK, где можно будет поиграть в интерактивные игры, попробовать новейшие гаджеты и устройства.

Также на фестивале будет проводиться множество мастер-классов и лекций на актуальные темы, связанные с современными технологиями. Третий день фестиваля будет насыщен спортивными и активными мероприятиями. В этот день организаторы предлагают посетителям принять участие в спортивных соревнованиях, играх и турнирах. Кроме того, будут проводиться мастер-классы по физическому развитию и здоровому образу жизни. Расписание мероприятий на каждый день будет опубликовано заранее перед началом фестиваля. Таким образом, посетители смогут спланировать свой отдых и выбрать интересующие их мероприятия.

Прямые трансляции с фестиваля посмотрели более 6 млн зрителей [8]. Онлайн-мероприятие посмотрел 41 млн человек [9]. В 2021 году из-за продолжающейся пандемии фестиваль в офлайн-формате вновь не состоялся и был перенесён на следующий год [10].

ВК Фест 2024 — это самый масштабный и яркий фестиваль в России, который соберет миллионы поклонников социальной сети ВКонтакте. На фестивале вы сможете увидеть выступления ваших любимых артистов, поучаствовать в интерактивных зонах, пообщаться с друзьями и знакомыми, а также получить массу позитивных эмоций и впечатлений. Но чтобы ваше посещение фестиваля было максимально комфортным и безопасным, вам нужно заранее подготовиться к нему. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать это: Купите билеты заранее. Чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить. Кроме того, вы сможете выбрать удобное место на трибунах или в фан-зоне, а также избежать очередей на входе. Выберите удобную одежду и обувь. ВК Фест 2024 — это событие на открытом воздухе, которое будет проходить в разных городах России в летнее время. Поэтому вам нужно одеться так, чтобы вам было не жарко и не холодно, а также чтобы вы могли свободно передвигаться по территории фестиваля. Рекомендуется носить легкую и дышащую одежду, а также удобную обувь, которая не будет натирать ноги. Также не забудьте взять с собой головной убор, солнцезащитные очки и крем от загара, чтобы защитить себя от солнечных лучей. Возьмите с собой необходимые вещи. На ВК Фест 2024 вы сможете воспользоваться различными услугами и развлечениями, но для этого вам понадобятся некоторые вещи. Вот список того, что стоит взять с собой на фестиваль: Вещь Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность Для подтверждения своего возраста и получения браслета на входе Банковская карта или наличные деньги Для оплаты еды, напитков, сувениров и других покупок на территории фестиваля Зарядное устройство или внешний аккумулятор для телефона Для того, чтобы ваш телефон не разрядился во время фестиваля и вы могли делиться своими впечатлениями в социальных сетях, а также связаться с друзьями или службой безопасности в случае необходимости Вода и легкие закуски Для того, чтобы не обезвоживаться и поддерживать свой уровень энергии в течение дня.

На федеральной территории «Сириус» VK Fest состоится 15 июня. Подробная информация и список артистов будут известны позднее. Фестивали пройдут в течение полутора месяцев — с 1 июня по 14 июля. В этом году «Сириус» примет VK Fest уже в третий раз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий