Социальные выплаты вологда телефон

Центр социальных выплат работает по адресу Советский проспект, 2Б в Вологде. Вид деятельности — социальная служба. График работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00. Рабочий телефон для связи: +7 (8172) 21-00-46. Управление социальной защиты в Вологде: адреса, бесплатный телефон и часы работы. Официальный сайт и расположение филиалов на карте в вашем регионе. Чем занимается УСЗН: список услуг департамента социальной поддержки населения. Центр социальных выплат в Вологде, просп. Советский, 2Б. Подробную информацию можно узнать по телефону. Центр социальных выплат. Адрес. Вологда, Советский просп., 2б. Контакты, номер телефона. +7 (8172) 21-00-46. показать телефоны. Любой вологжанин может обратиться по многоканальному единому номеру 8-800-600-00-00 и задать свой вопрос, касающийся сферы социальной защиты населения.

Чей номер +7 (8172) 23-99-80? Кто звонил?

Это типовые документы, которые будут необходимы при любом обращении. Запись на прием в соцзащиту Запись на прием в социальную защиту позволит существенно сократить время ожидания в филиале службы. В определенных отделениях запись через интернет недоступна, лучше уточнить эту информацию на официальном сайте или по телефону из таблицы. Найти блок «Услуги и сервисы в электронном виде». Щелкнуть кнопку «Записаться на прием для оформления мер социальной поддержки». Заполнить все необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение. Выбрать из списка тему обращения. Найти в списке местонахождение отделения.

Тося Кислицына Фото: Вологда. Марии Ульяновой, 6, 2-й этаж, каб. Просьбы и жалобы готовы выслушать сотрудники Администрации Вологды, городского военкомата, представители социальных ведомств и депутаты.

Филиал по Центр социальных выплат осуществляет социальное и психологическое сопровождение тех, кто попал в непростое положение. Здесь работают со всеми слоями населения, обеспечивая им более комфортные условия для жизни. Звонки принимаются по номеру 78172239960.

Оценка ноль с минусом. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Вологде, похожих на компанию «Центр социальных выплат». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Центр социальных выплат, филиал по г. Вологда

Новый механизм назначения и выплаты социального пособия на погребение. Адрес Центра социальных выплат: Россия, Вологда, Советский проспект, 2Б. Как связаться с Центром социальных выплат? Организация принимает звонки по номеру телефона +7 (8172) 23-99-60. Филиал по городу Вологда казенного учреждения "Центр социальных выплат". Вологодская область, Вологда, Советский проспект, 2б. +7 (8172) 23-99-60. Социальная защита населения в Вологодской области является одной из основных задач государства. Данное направление реализуется посредством мер по соблюдению прав гражданина и направлено на удовлетворение социальных потребностей человека. Организация «Центр социальных выплат» в Вологде представлена в основной категории «Социальная помощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Вологда, Советский просп., 2б. Похожие организации. пр-кт. Советский, 2Б. Вологда ПН и ЧТ приемные дни. Контакты. График работы. Телефон. +7 (8172) 23-99-60.

Ку ВО центр социальных выплат, филиал по г. Вологда

Просьбы и жалобы готовы выслушать сотрудники Администрации Вологды, городского военкомата, представители социальных ведомств и депутаты. Предварительная запись не нужна. За прошлый год прошли 36 приемов, было рассмотрено 166 обращений.

Наиболее востребованными из них являются: выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и многодетным семьям; реабилитационные программы поддержки населения в трудных жизненных ситуациях; социальная поддержка детей, пожилых людей или малоимущих; распределение и выплата субсидий ЖКУ; помощь в трудоустройстве; осуществление надзора за несовершеннолетними и другое.

Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности. Полный перечень функций соцзащиты есть на главном портале госорганизации. В каждом регионе страны имеется свой сайт управления социальной защиты населения, адрес которого можно посмотреть в таблице.

Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Получить материальную помощь в соцзащите может каждый гражданин России, который собрал и предоставил необходимый перечень документов в соцзащиту: паспорт РФ или любое другое удостоверение личности; справка о доходах заявителя за 3 месяца; документ, подтверждающий доходы членов семьи заявителя за предыдущие 3 месяца; выписка из домовой книги; документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию.

Социальные службы Описание Предприятие «Центр социальных выплат», расположенное в Вологде по Советский проспекту, 2Б, 2 этаж, занимается деятельностью в сфере «Социальные службы». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

Личный кабинет Для того, чтобы войти в личный кабинет соцзащиты Вологда с помощью логина пароля или через Госуслуги перейдите по ссылке ниже: Войти в личный кабинет Официальный сайт соцзащиты Вологодской области — socium.

Соцзащита Вологодской области

Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании:.

Четверг: 08:00-12:30 Пятница: 08:00-12:30 Компания Центр социальных выплат представлена в нескольких городах РФ. Один из 14 ее филиалов находится в городе Вологда. Как добраться? Центр социальных выплат в городе Вологда находится по адресу ул.

Основное направление деятельности социальная служба. Страница размещена в справочнике общество в Вологде. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Изменился телефон контакт-центра Отделения Социального фонда по Вологодской области

Филиал по городу Вологда казенного учреждения Вологодской области "Центр социальных выплат". Адрес Вологда, Советский просп., 2б, Телефон +7 (817) 221-00-46 и время работы пн-пт 8:00–18:00 Центр социальных выплат Вологда, Социальные службы. Полное и подробное описание организации Филиал по Центр социальных выплат в Вологде с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Вологодская область, Вологда город, Советский проспект, 2-Б Посмотреть на карте. Центр социальных выплат в Вологде — фактический адрес Советский, 2Б, 2 этаж, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (8172) 23‒99‒60.

КУ ВО "Центр Соцвыплат"

Адрес: ул., Герцена, 63А. Телефон горячей линии: +78172239960. Адрес: Вологда, Советский проспект, 2Б, 2 этаж. Телефон: +7 (817) 223-99-60. Факс: Нет данных. Регион: Вологодская область. Центр социальных выплат находится по адресу: Вологда, улица Благовещенская, 9. Телефон для консультирования по услугам +7 (8172) 23-90-60. Адреса филиалов компании в Вологде. (46.68 км) Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по Усть-Кубинскому району. Вологодская обл., с. Устье, Новый пер., 2.

КУ ВО "Центр Соцвыплат"

На Вологодчине изменился номер контакт-центра Социального фонда Полное и подробное описание организации Филиал по Центр социальных выплат в Вологде с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.
Центр социальных выплат, Советский проспект, 2Б, Вологда Что здесь закодировано? Визитная карточка «Отдел льгот и социальных выплат Администрация г. Вологда» в формате vCard, которая содержит всю контактную информацию.
КУ ВО "Центр Соцвыплат" официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы.
Номер телефона социальных выплат вологда Управление социальной защиты в Вологде: адреса, бесплатный телефон и часы работы. Официальный сайт и расположение филиалов на карте в вашем регионе. Чем занимается УСЗН: список услуг департамента социальной поддержки населения.
Филиал центра социальных выплат (Вологда) - официальный сайт, режим работы, телефоны, адреса Режим работы компании «Центр социальных выплат»: Пн-пт: 08:00 — 17:00 (перерыв 12:30 — 13:30); неприемные дни: вт, ср, пт. Центр социальных выплат в том числе находится в категории «социальные службы».

Департамент социальной защиты населения Вологды

Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, Вологда, Благовещенская улица, 9 на карте Карта поможет вам посмотреть, где находится Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, Вологда, Благовещенская улица, 9. Как добраться к Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, социальная служба, Вологда, Благовещенская улица, 9 Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат, социальная служба, Вологда, Благовещенская улица, 9 находится по адресу Вологда, Благовещенская улица, 9.

Центр социальных выплат в Нижнем посаде г. Вологда на Советском проспекте Адрес Вологодская область, г. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем! Телефоны специалистов центра.

Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Вологда Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций.

В России реализация социальной защиты осуществляется через такое учреждение, как отдел социальной защиты населения. Они существуют в каждом городе. Меры социальной поддержки Специалисты выдают удостоверения о праве на меры социальной поддержки ветеранам войны и труда, гражданам, пострадавшим от радиационного воздействия, членам семей инвалидов и ветеранов войны, предварительно определив право каждого гражданина на получение соответствующего удостоверения.

Адреса Центр социальных выплат в Вологде, телефоны, официальный сайт отзывы

Центр социальных выплат, Вологда, ул. Герцена, 63А КУ ВО "Центр Соцвыплат" (ИНН 3525365984) Вологда реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. 160001, Вологодская область, г Вологда, Благовещенская ул, д. 9.
Центр социальных выплат — Вологда, Советский проспект, 2Б — адрес, телефон, отзывы Предприятие работает в отрасли «Социальные службы» на территории Вологодской области в г. Вологда по адресу Советский проспект, 2Б.
Центр социальных выплат в Вологде Предприятие работает в отрасли «Социальные службы» на территории Вологодской области в г. Вологда по адресу Советский проспект, 2Б.
Центры социальной защиты в Вологде: адреса и горячая линия Компания «Центр социальных выплат» находится по адресу 160000, Вологодская область, Вологда, Советский проспект, 2Б.

Центр социальных выплат — Вологда

Вологда, Советский проспект, 2Б — 2 этаж. Телефон: +78172239960. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг. Все филиалы и отделения Центр социальных выплат в Вологде с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Специалисты разобрали около 900 вопросов, которые в основном касались денежных выплат, медицинской и социальной помощи, отпусков бойцов. Сейчас в Вологде существуют несколько мер поддержки для семей участников СВО: бесплатный детский сад. Центр социальных выплат в Вологде, просп. Советский, 2Б. Подробную информацию можно узнать по телефону. Центр социальных выплат работает по адресу Советский проспект, 2Б в Вологде. Вид деятельности — социальная служба. График работы: с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00. Рабочий телефон для связи: +7 (8172) 21-00-46.

Департамент социальной защиты Вологды

Любой вологжанин может обратиться по многоканальному единому номеру 8-800-600-00-00 и задать свой вопрос, касающийся сферы социальной защиты населения. Похожие организации. пр-кт. Советский, 2Б. Вологда ПН и ЧТ приемные дни. Контакты. График работы. Телефон. +7 (8172) 23-99-60. Специалисты расскажут об объеме ежемесячных выплат на первых и вторых детей до 3 лет, а также семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации и воспитывающим детей от 3 до 7 лет. Что здесь закодировано? Визитная карточка «Отдел льгот и социальных выплат Администрация г. Вологда» в формате vCard, которая содержит всю контактную информацию.

Центр социальных выплат — Вологда

Помогли в СФР? Оцените его Загрузка...

Сейчас в Вологде существуют несколько мер поддержки для семей участников СВО: бесплатный детский сад, бесплатное питание для учеников 5-11 классов, бесплатные муниципальные кружки и секции, проездной для школьников и студентов колледжей и техникумов.

За время СВО на нужды бойцов и мирных жителей вологжане отправили 100 тонн груза.

Подробная информация доступна на сайте socium35. Часы работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30. По этому же адресу расположены: ресторан Кухня, комплексный центр социального обслуживания населения Доверие.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий