Спутник новости беларусь

Белорусский Партизан — Протесты | Беларусь 2020-21.

Лукашенко сообщил о задержании диверсантов на западе Белоруссии

Фотостимулятор светодиодный. Новости спутник беларусь лента. Белорусский Спутник дистанционного зондирования земли. Российско белорусский космический аппарат. Лента самых свежих новостей на сегодня на Рассказываем обо всем, что происходит прямо сейчас. Свежие события и последние новости Казахстана. Фото и видео с места событий, темы дня, происшествия, аналитика. Новости УСК по Могилевской области. Новости института повышения квалификации и переподготовки.

Топ-новости

  • Новости Витебска и Витебской области
  • Radio Sputnik Беларусь онлайн радио: слушать бесплатно - Минск Беларусь
  • Президент без галстука
  • Провал агента СБУ "Мангуста". Как украинские спецслужбы пытаются взорвать Беларусь"

Sputnik Беларусь: новости и события дня

В России будут конфисковывать имущество за фейки об армии – а что в Беларуси. Белоруссия — все самые свежие новости по теме. © Казахстанская чемпионка мира узнала хорошие новости. Ее подозревали в допинге.

Новости дня

Без Белоруссии никуда: иностранцы продолжают ехать в республику Сегодня 11:31 Белоруссию только с начала года без виз посетили более 32 тыс. Об этом сегодня, 19 февраля, сообщили в Государственном пограничном комитете. Отмечается, что «всего с начала действия безвизового режима в Белоруссию проследовало 833 236 иностранцев: 514 021 гражданин Литвы, 191 125 граждан и 57 668 неграждан Латвии, а также 70 422 гражданина Польши».

В прошлый раз из всех российских СМИ лишь «Новая газета» занялась травлей ИА REGNUM, опубликовав пасквиль небезызвестной среди белорусских русофобов Ирины Халип тогда, когда три журналиста информагентства находились в следственном изоляторе в ожидании приговора по ч. Дело было сфабриковано, и в «Новой газете» об этом прекрасно знали. Стоит отметить, что ранее «Спутник» не был замечен в поддержке политических репрессий против российских изданий.

Sputnik освещал уголовное преследование всех четырёх номинантов на премию имени убитого за взгляды украинского публициста, писателя, выдающегося полемиста Бузины. Однако теперь белорусское отделение «Спутника» фактически встало на сторону тех, кто пытался поломать жизни Павловцу, Алимкину и Шиптенко. Об этом прямо свидетельствует в том числе и прикреплённый к текстовой публикации медиафайл, из которого ясно, что утверждения Шарапова приписаны Груздеву. Уже в подводке радиоэфира Шарапов откровенно лжет, утверждая, что «сайт агентства «Регнум» перестал открываться в минувшую субботу». На самом деле блокировка сайта началась в четверг, и в пятницу он был заблокирован.

Сопоставление текстовой публикации с прямой речью Шарапова позволяет сделать вывод о том, что именно ведущий «Sputnik Беларусь» говорит: «Честно говоря, я понимаю требования мининформа. Потому что с наряду с западными источниками, которые ведут ну откровенно такую раскольную политику в отношении Белоруссии, есть и другие ресурсы, которые начинают дискредитировать просто Россию, да? Путём того, что представляют её своим слушателям в виде такого бульдозера, который своим имперским, так сказать, ковшом должен сносить всё и вся на своём пути. Что тоже является весьма вредным, не так ли? Это даёт ещё аргумент именно противоборствующей стороне, да?

Именно обвинять Россию, что у России есть имперские замашки, да? Что нужно реванш сделать после 91-го года и прочее. И, действительно, у «Регнума» это уже не первая история, да? Когда у них там есть конфликты с мининформом, в целом с белорусской властью.

Появится какой-нибудь очередной «комитет спасения нации», и на отдельной территории боевики попытаются захватить власть и провозгласить «новую Беларусь». Естественно, Минск начнет контртеррористическую операцию и вот после этого включится НАТО, рассуждая о «защите» местных жителей. Через границу начнут ездить представители ЕС и стран-членов, «волонтеры», СМИ, «неправительственные и некоммерческие» организации. Таким образом, Запад постарается создать сильный очаг напряженности на территории Беларуси, который затем можно будет использовать для похода на Минск «белорусской освободительной армии» во главе с «президентом» Тихановской. На Украине уже получили большой боевой опыт тысячи белорусских националистов, сражающихся против России в рядах ВСУ и других формированиях.

В Беларуси в 2023 году зафиксирован минимальный за последние пять лет уровень преступности Поделиться: Уровень преступности в Беларуси стал минимальным за последние пять лет. Об этом сообщил генеральный прокурор Беларуси на совместном заседании на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, выступая с докладом по итогам работы надзорного ведомства за 2023 год, сообщили в программе «Беларусь. Благодаря скоординированной работе правоохранителей и госорганов наша страна по-прежнему остается безопасной. Отмечается, что в 2023 году снизилось число преступлений экстремистской направленности.

Провал агента СБУ "Мангуста". Как украинские спецслужбы пытаются взорвать Беларусь"

Все последние главные новости. Срочные новости онлайн. Новости сегодня шоу-бизнеса. Гороскоп на сегодня. Происшествия, ЧП, ДТП. Прогноз погоды. Важные события в мире. Упавшая на территории Белоруссии ракета была сбита системой противовоздушной обороны (ПВО), передает пресс-служба минобороны республики. Белорусский Партизан — Протесты | Беларусь 2020-21. Новости Минска, последние новости Минск, важнейшие события белорусской столицы. Была проведена чекистская военная операция, в результате которой в приграничье задержаны участники диверсионно-разведывательной группы, состоящей из граждан Украины, Беларуси и. Новости России и мира на сайте обновляются каждую минуту. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные сообщения из авторитетных источников.

Белоруссия – последние новости

Установлено, что заброска ДРГ в Беларусь через границу организована Службой безопасности Украины, сотрудники которой совместно с Государственной пограничной службой Украины предварительно провели доразведку местности. Взрывные устройства были переданы членам ДРГ непосредственно перед переходом белорусской границы. При проведении контртеррористической операции КТО отмечалась активность ведения воздушной и других видов разведки в районе проведения КТО. Украинские спецслужбы пытались установить обстоятельства провала диверсионно-разведывательной группы и принять меры по нейтрализации негативных последствий для Украины. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по ст. Следственные действия продолжаются.

RSS Материалы Портала могут использоваться в средствах массовой информации, распространяться в сети Интернет без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на использование материалов Портала со стороны пресс-службы Президента Республики Беларусь не требуется.

Впоследствии разрешение неоднократно продлевалось. В Минске считают, что это позволит гражданам этих стран лучше узнать республику и развеет миф о наличие в стране диктатуры.

Отмечается, что «всего с начала действия безвизового режима в Белоруссию проследовало 833 236 иностранцев: 514 021 гражданин Литвы, 191 125 граждан и 57 668 неграждан Латвии, а также 70 422 гражданина Польши». Напомним, Белоруссия с весны 2022 разрешила безвизовый въезд в страну гражданам Литвы и Латвии, а с лета — Польши. Впоследствии разрешение неоднократно продлевалось.

Рабочая неделя Президента

В Беларуси утверждены новые редакции генпланов городов-спутников Минска На предприятии Светлогорска создали первичную организацию Белорусского союза женщин.
Вторжение НАТО в Беларусь будет проходить под предлогом «защиты местного населения» Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.
Sputnik Беларусь – Telegram Самые свежие последние новости 2023 года об экономике, финансах, спорте, бизнесе и других событиях Беларуси и мира читайте онлайн на нашем сайте.
Беларусь и Зимбабве подписали меморандум о производстве белорусских автобусов Последние новости Беларуси и мира с фото и видео: события политики, экономики и спорта.

Почему «Спутник Беларусь» стал рупором КГБ Белоруссии?

Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео. Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео. Законопроект об ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений готовится в Беларуси, об этом сообщил генпрокурор страны Андрей Швед. Горячие новости Беларуси и мира на ОНТ с видео за сегодня и последнюю неделю: новости экономики, государства, финансов, общества, происшествий, культуры. Все последние главные новости. Срочные новости онлайн. Новости сегодня шоу-бизнеса. Гороскоп на сегодня. Происшествия, ЧП, ДТП. Прогноз погоды. Важные события в мире. Все актуальные новости России и мира на портале Самая свежая информация в режиме реального времени.

Тюменские VIP массово улетели в Беларусь

Вчера русских туристов обвинили в краже яхты на Карибах. Они перегнали элитное судно за 30 млн рублей в Крым и сдавали его в аренду для морских прогулок. Яхта плавала по Черному морю в течение почти пяти лет. Все это время похитители катались по поддельным документам и не платили налоги, которых накопилось на 8 млн.

В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Когда у них там есть конфликты с мининформом, в целом с белорусской властью. Вот, то есть им, в принципе, выносились предупреждения, да? Давались знаки. Они их не восприняли. Соответственно, получили за это блокировку. А риторика, действительно, она была на грани, а порой даже она переходила грань дозволенного». В текстовой версии слова Груздева значительно «скорректированы». В частности, часть его речи изложена так: «Их риторика порой переходила некую грань, тем самым подыгрывая западным мнениям об агрессивности России. Россия же никогда не действовала колониальными методами». Вот надо об этом немножко порассуждать». Груздев, как смог, выполнил указание Шарапова: «То есть Россию пытаются представить таким образом, да? То есть что она как бы там пытается напасть на Польшу, на Прибалтику и прочее. Но всё это чушь, да? То есть и, соответственно, такие ресурсы, то же самое «Регнум», то есть они, в принципе, подыгрывают именно этому полю — западному полю, вот. Ну, нет, действительно, таких планов. Наоборот, Россия говорит, что: ребята, давайте интегрироваться, вот «союзные карты» как бы, у нас есть большое количество ресурсов — давайте вместе развивать их, осваивать и, скажем так, улучшать жизнь граждан Союзного государства ». Читайте аналитику сюжета: Россия и Белоруссия: стратегия взаимодействия В заявлениях Груздева про «союзные карты» угадываются хорошо знакомые клише — не только риторики лукашенковских «батькиных экспертов», но их идейных предшественников, любящих рассуждать об огромных ресурсах России, которые она якобы не способна самостоятельно освоить, и в этом ей нужна, дипломатично выражаясь, внешняя помощь.

Благодаря скоординированной работе правоохранителей и госорганов наша страна по-прежнему остается безопасной. Отмечается, что в 2023 году снизилось число преступлений экстремистской направленности. Многие организаторы и участники деструктивных сообществ скрываются за рубежом. В отношении ряда из них ведется специальное производство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий