This is хорошо 1 апреля

Are You Sure? Please enter the reason for deleting this record. Cancel. Confirm Deletion. 17 июля 2013 года на официальном сайте телеканала Тет появилась информация, что на телеканале будут выходить выпуски «This is Хорошо» [5]. С 26 августа на телеканале Тет начала выходить программа «У ТЕТА Хорошо!».

Видеоблогер Стас Давыдов продает культовую фразу из «This is хорошо» в качестве NFT-токена

This is Хорошо 0 хорошо проведенном обезвоживании ткани свидетельствует. Признаки и симптомы обезвоживания организма Почему.
This is Хорошо и Интернет бомбит: команда и история каналов, телевидение This is Хорошо. Просмотров: 2348429480. Видеороликов: 1585. Насколько хорошо моя дочь знает песню #tiffany. Новый год 2024 на ТНТ ComedyVision!
This is Хорошо • Первоапрельский special! That'll be Detroit's job this year. Here's a parade route for the Canucks.
This is Хорошо и Интернет бомбит В передаче принципиально не используется ненормативная лексика. Сам Стас не ругается перед камерой, а всю брань в присланных видеороликах тщательно скрывают при монтаже. О ведущем шоу This is Хорошо.
Кайф и яшперица. Сибирячка Ева рассказала, как стала звездой Рунета | ОБЩЕСТВО | АиФ Новосибирск Теперь и на первом канале!

Стас Давыдов объявил о закрытии «This is Хорошо» в текущем формате

Первый выпуск «This is Хорошо» вышел 14 октября 2010 года на Youtube. В 2011 и 2012 годах на видео-хостинге удалили 5 эпизодов после жалоб правообладателей на нарушение авторских прав. Позднее выпуски восстановили. Фото: pixabay.

Her Sagittarius character is similarly invested in Lopez. Why does she always need to be with somebody? Lo did not include these two signs in her council. What does she have against these signs?? Pisces: Sadhguru Actual sign: Virgo September 3 Sadhguru is a yogi, mystic, and founder of the Isha Foundation , who is beloved by celebrities and the internet. Now he can add actor to his resume as well. Amazon Studios If all this astrology talk has you wondering about your own zodiac sign, check out your horoscope here.

Но по какой-то причине именно «сосиска» стала самым популярным текстом. Этот текст быстро стал примером новости со скучным или незначительным инфоповодом. Но, к сожалению, популярность не принесла девушке радости. Так, Юлия рассказала TJournal, что ее стали преследовать в реальной жизни, фотографировать на улицах и «кидаться сосисками». Ее даже несколько раз вынуждали удалиться из соцсетей. В итоге эта новость была удалена из паблика. Якубеня уехала из Новосибирска, но до сих пор в комментариях на ее страницах в соцсетях можно увидеть комментарии вроде «это ты создатель скайпа? Сейчас пути Евы и Юлии разошлись, и они больше не снимают общих роликов, но их видео и новости всегда будут в наших сердцах. Возмущенная девочка Возможно, вы видели фото с недоумевающей девочкой в розовом. Это кадр из американского сериала «Держись, Чарли! А тот самый момент был показан в 2011 году в серии «Знакомство с родителями». В этом эпизоде мама слышит шум во дворе и выбегает из дома с криком «Что случилось с Чарли? После этого девочка и делает свою знаменитую гримасу.

Адская горка ]: o [Hell slide] 10. Российский футбол з; [Russian football] 12. Пшепподром : [Pszeppodrome] 21. Кот Сальвадор O п O [Salvador the cat] 28. ГипноКот 8з [HypnoCat] 07. Начало 2. Какашка на колёсиках c- [Poo on wheels] 26. Мой хозяин идиот! Не смотри на взрыв! Время бритья! В душе ;W [In-shower] 18. Опять конец? Факты 20 выпуск провёл не Стас Давыдов, а «голос Настеньки» [15]. С 80 выпуска выпуски нумеруются на превью-изображении самого выпуска. С 1 сентября 2011 года шоу выходит с английскими субтитрами. По итогам конкурса пародий на CarambaTV. На своей странице « ВКонтакте » Стас Давыдов разместил шуточное видео, в котором объясняется, почему Настеньки больше нет в «This is Хорошо» [17].

This is me... Now is debuts with 100% Fresh on RT

Вот как Давыдов прокомментировал его закрытие: На этом канале больше не будут выходить выпуски с обзорами вирусных видосов. Этот формат и откровенно подустарел, и его, честно говоря, задушил YouTube своими новыми алгоритмами, ублажениями рекламодателей и правообладателей. И давайте будем честными, нам уже поднадоело это снимать, а многим из вас — смотреть.

This is Хорошо - Фляк-фляк-фляк! This is Хорошо - Женщины за рулём! This is Хорошо - Бэтмен против Супермена. This is Хорошо - Тактика! This is Хорошо - Проблемы со звуком.

This is Хорошо - С бензопилой. This is Хорошо - Женская логика. This is Хорошо - Кактусовый трэп. This is Хорошо - Дуэль на мётлах! This is Хорошо - Блин! This is Хорошо - Любовь и пицца 517 26 апреля 2016 28. This is Хорошо - ЧеннингЖиви 518 29 апреля 2016 29.

This is Хорошо - Как украсть велосипед. This is Хорошо - По Фрейду. This is Хорошо - Как не надо есть кукурузу.

Такие дела … 29 октября 2013 года Стас решил изменить задний фон, и теперь за его спиной угол студии, а не голая стена. А на стену он приклеил сиськи в шипастом лифчике. В начале февраля 2014 года ВНЕЗАПНО осознал, в какое невообразимое УГ превратилось некогда доставлявшее шоу и выпилился из собственной передачи под предлогом записи вокала для своей недогруппы. С тех пор его заменяют никому не известные второсортные персонажи.

Тем временем, все Владимиры интернетов пишут, что они Владимиры. В 2016 году шоу перешло на новый пиздатый-перепиздатый ургантовский уровень. Теперь там есть чёрный диван Ченнинг Татум и опять сиськи в рамке. А ещё периодическая смена ракурса. В конце февраля 2017 года шоу в качестве эксперимента перешло на новый формат выпусков — теперь они выходят каждый будний день, но посвящены только одному видео. Конечно, реакция на столь радикальные перемены была неодинаковой. Одни особо одарённые восприняли подобные изменения в штыки, отказывались их принимать и вообще заявляли, что раньше было лучше.

Другие, более адекватные люди , встретили смену формата с одобрением, радуясь, что они могут видеть любимое шоу почти каждый день и не заморачиваться с поиском обзора на конкретное видео. Третьи тоже в накладе не остались, так как сиськи в конце можно наблюдать не дважды в неделю, а пять раз. Истина, как известно, где-то посередине. Особо ничего не изменилось. Но, как говорится, мелочь, а приятно. Фанам «This is Хорошо» это тоже по нраву не пришлось, что вылилось в перекидывание фаерболами между двумя лагерями. Стас действительно не машет рукой, но имеет и свои недостатки.

Также благодаря английским субтитрам сабж обрёл популярность и среди зарубежных зрителей. Даже несмотря на то, что многие шутки вряд ли будут понятны иностранцам — например, «Вы спросите, зачем они это делают? За шкафом! Некоторые даже говорят, что он получше RWJ. В то время как Макс давно скатился в УГ, даже среди самых ярых фанатов. Одним из самых ярких примеров подобных видео служат июньские ролики Макса и Стаса: два из трёх видео «This is Хорошо» от 27. За это Макс был жестоко завален дислайками — впервые именно в этом выпуске количество «Не понравилось» превысило количество «Понравилось» инфа на 04.

Каким-то образом в одном из выпусков Рэя Уильяма Джонсона оказалось аж два видоса, которые были в TiX днём раньше. Недавно старый конфликт набрал новые обороты. Плюс: я не очень люблю латышей, потому что они — нацисты. Справедливости ради стоит отметить, что производство и монтаж каждого выпуска занимают больше суток. Поэтому появление тех же самых видео в обзоре конкурента на следующий же день не очень разумно объяснять наглым плагиатом — всё дело в том, что обзорщики находят или получают от своих зрителей одни и те же «приколы», и, разумеется, и тот и другой берут к себе в обзор самые смешные. В конце 2011 года Карамба-ТВ во главе с Максом и Камикадзе провели конкурс лучших пародий на самих себя. Возможно, таким образом они решили подколоть Стаса и Ко, объявив их пародией.

Стас не растерялся, поблагодарил их за пиар и получил обещанный приз. На десятилетие программы 100500, Стас поучаствовал в выпуске ролика. Удивляет, что его до сих пор не раскромсали местные поцреоты за измену Родине, ведь его шоу целиком и полностью на русском языке. Разъезжает по городу на велосипеде и маршрутках, о чём без конца пишет в своём твиттере и ЖЖ. Имеет образование по специальности «Авиационный транспорт» и квалификацию инженера-авиамеханика по технической эксплуатации воздушных судов.

Исправим анкету Вконтакте: vk. Ведущим стал Стас, потому что только он имел уже богатый опыт общения со зрителями и выступлений перед большим количеством людей. Родился молодой человек 17 июня 1987 года в Риге.

Закончил РТУ и получил диплом авиационного инженера, однако высшее образование до сих пор ему не пригодилось. Непродолжительное время работал продавцом-консультантом в супермаркете. В студенческие годы увлекался организацией различных массовых тематических фестивалей в родном городе, играл в команде КВН «109 кабинет». Идея подобного формата шоу, когда ведущий сначала показывает зрителям вирусный ролик из Интернета, а затем с юмором его комментирует, принадлежит зарубежному блогеру, однако This is Хорошо становится популярным за считанные месяцы, несмотря даже на всем известного русскоговорящего конкурента, создавшего свой канал двумя месяцами ранее.

ХХХ This is Хорошо - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! ХХХ

17 июля 2013 года на официальном сайте телеканала Тет появилась информация, что на телеканале будут выходить выпуски «This is Хорошо» [5]. С 26 августа на телеканале Тет начала выходить программа «У ТЕТА Хорошо!». Анонсы новых номеров. Архив полнотекстовых статей с 2006 г. Сведения о подписке. Адрес и телефон редакции. Technical Infrastructure: To support this business model, you'll need a robust technical setup for managing the redirections, customer accounts, and possibly e-commerce functionalities for transactions. The best feature is this large main pouches' storage capacity.

Канал «This is хорошо» больше не будет выпускать обзоры на вирусные ролики

А тут покупатель получит реально легендарный токен, с которым связана немалая часть истории развития Рунета", — заявил блогер. Ситуацию с криптоискусством Давыдов охарактеризовал как "ураган безумия". Свою культовую фразу блогер продает за три эфириума, что примерно равно семи тысячам долларов.

Ильински приняла участие в электронном голосовании, а потом проголосовала в посольстве России в Тель-Авиве и в консульстве в Хайфе. Ни там, ни там не спрашивают, зарегистрирован ли ты на электронное голосование и никак это не проверяют», — сказала Ильински. Ее дочь, у которой еще нет права на голосование, тоже смогла принять в нем участие.

Кот Сальвадор O п O [Salvador the cat] 28. ГипноКот 8з [HypnoCat] 07.

Начало 2. Какашка на колёсиках c- [Poo on wheels] 26. Мой хозяин идиот! Не смотри на взрыв! Время бритья! В душе ;W [In-shower] 18. Опять конец?

С лимончиком :- O [With some lemon] 26. Для гурманов 6o6 [For gourmets] 29. Первоапрельский special! Леденец --о [Lollipop] 12. Море бухла! Переменный ток!

Впрочем, какие ещё могут возникнуть ассоциации, когда Елена Малышева рассказывает про фимоз и баkланопостит? А в выпуске от 07. В последнее время, lm-speek сабж демонстрирует почти в каждом обзоре, распространяя рак на широкие массы наиболее доступным для них способом. В честь праздника Нинель Пофиг выпустила поздравительный ролик.

В то же время, ни о чём таком не подозревающий Рэй Уильям Джонсон добавил в очередной выпуск тот самый ролик, с которого и началась история «This is Хорошо» , но без упоминания Стаса. Это событие повлекло за собой тысячи перезаливов , но через пару недель выпуск был восстановлен. С сентября 2012 года отключена возможность лайкать комменты к видео. Такие дела … 29 октября 2013 года Стас решил изменить задний фон, и теперь за его спиной угол студии, а не голая стена. А на стену он приклеил сиськи в шипастом лифчике. В начале февраля 2014 года ВНЕЗАПНО осознал, в какое невообразимое УГ превратилось некогда доставлявшее шоу и выпилился из собственной передачи под предлогом записи вокала для своей недогруппы. С тех пор его заменяют никому не известные второсортные персонажи. Тем временем, все Владимиры интернетов пишут, что они Владимиры. В 2016 году шоу перешло на новый пиздатый-перепиздатый ургантовский уровень. Теперь там есть чёрный диван Ченнинг Татум и опять сиськи в рамке.

А ещё периодическая смена ракурса. В конце февраля 2017 года шоу в качестве эксперимента перешло на новый формат выпусков — теперь они выходят каждый будний день, но посвящены только одному видео. Конечно, реакция на столь радикальные перемены была неодинаковой. Одни особо одарённые восприняли подобные изменения в штыки, отказывались их принимать и вообще заявляли, что раньше было лучше. Другие, более адекватные люди , встретили смену формата с одобрением, радуясь, что они могут видеть любимое шоу почти каждый день и не заморачиваться с поиском обзора на конкретное видео. Третьи тоже в накладе не остались, так как сиськи в конце можно наблюдать не дважды в неделю, а пять раз. Истина, как известно, где-то посередине. Особо ничего не изменилось. Но, как говорится, мелочь, а приятно. Фанам «This is Хорошо» это тоже по нраву не пришлось, что вылилось в перекидывание фаерболами между двумя лагерями.

Стас действительно не машет рукой, но имеет и свои недостатки. Также благодаря английским субтитрам сабж обрёл популярность и среди зарубежных зрителей. Даже несмотря на то, что многие шутки вряд ли будут понятны иностранцам — например, «Вы спросите, зачем они это делают? За шкафом! Некоторые даже говорят, что он получше RWJ. В то время как Макс давно скатился в УГ, даже среди самых ярых фанатов. Одним из самых ярких примеров подобных видео служат июньские ролики Макса и Стаса: два из трёх видео «This is Хорошо» от 27. За это Макс был жестоко завален дислайками — впервые именно в этом выпуске количество «Не понравилось» превысило количество «Понравилось» инфа на 04. Каким-то образом в одном из выпусков Рэя Уильяма Джонсона оказалось аж два видоса, которые были в TiX днём раньше. Недавно старый конфликт набрал новые обороты.

Плюс: я не очень люблю латышей, потому что они — нацисты. Справедливости ради стоит отметить, что производство и монтаж каждого выпуска занимают больше суток. Поэтому появление тех же самых видео в обзоре конкурента на следующий же день не очень разумно объяснять наглым плагиатом — всё дело в том, что обзорщики находят или получают от своих зрителей одни и те же «приколы», и, разумеется, и тот и другой берут к себе в обзор самые смешные.

Стас Давыдов

На мой взгляд, Стас один из лучших обзорщиков в сети. Coub is YouTube for video loops. You can take any video, trim the best part, combine with other videos, add soundtrack. It might be a funny scene, movie quote, animation, meme or a mashup of multiple sources. И хотя недавно ребята заявили о прекращении работы над каналом, именно у тебя есть уникальная возможность увидеть команду “This is ХОРОШО” — Стаса, Сержа и Костю — вживую, обнять их и сделать общее селфи. ХХХ This is Хорошо - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! ХХХ в HD качестве, так и скачать видео в формате MPp4 или Mp3 трек.

This is ХОРОШО

I also think this is Blur's last great song and is sung by Graham Coxon. This is Horosho; русскоязычное шоу на YouTube, занимающиеся обзорами смешных видео; lettische Fernsehsendung (2010–2019); Latvian web series; webserie lettone; televisieprogramma uit Letland; This is horosho; ThisIsHorosho; TiХ; И это хорошо; This is Хорошо; І це добре! «This is Хорошо» — латвийский русскоязычный веб-сериал, который выпускался на одноимённом YouTube-канале с 14 октября 2010 года по 8 июля 2019 года и имел на июль 2019. This is Хорошо (оно же This is Horosho, TiХ, Это хорошо) — латвийское русскоязычное и в какой-то степени детское, унылое интернет-шоу на YouTube, посвященный обзору баянов, а также обзору на обзорщиков. Примерно тогда же девушка завела YouTube-канал, где выкладывала первые пародийные рекламные видео с участием Юлии. Так, их реклама журнала Star даже попала в один из выпусков шоу «This is Хорошо». This is Horosho, stylized as This is Хорошо (meaning "good"), is a Latvian web series in Russian first aired on October 16, 2010. It is similar to Ray William Johnson's Equals three.

About the creator

  • Related videos
  • Стас Давыдов
  • Предыстория
  • This is ХОРОШО
  • nhlsnipers.com
  • Канал «This is хорошо» больше не будет выпускать обзоры на вирусные ролики | theGirl

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий