Томск погода в марте

Погода в Томске по месяцам. По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Томске днем составила -4,2°C, ночью -8,2°C. Самая высокая температура наблюдалась в марте 2019 года и достигла +8°C, самая низкая в марте 2016 года и равнялась -23°C. Какой была погода в Томске, архив погоды Томск,, Томская область.

Прогноз погоды в Томске на март 2024 года

Погода в Томске, Томская область,Россия на Март 2024 года. В Томске сегодня ожидается -4.-11 °C, без осадков, умеренный ветер. – сайт о погоде в Томске где представлена актуальная погода на сегодня, завтра, неделю, 7-10 дней с использованием собственных метеостанций и новейших моделей прогнозирования. Погода в Томске 30 дней, точный прогноз погоды в Томске на 30 дней. с 17 января по 23 января. 20,99 ₽ Влажный корм для кошек. Вкусные блюда WHISKAS® в ассортименте. Погода в Томске. См. на карте. Новости погоды. 56 минут назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Кедровом в Пудино: 34 oC -29 oF.

Погода в Томске в марте 2024 года

Солнечный календарь на март 2024 года в Томске, Россия. График изменения долготы светового дня, время восходов и заходов в марте. Погода в Томске в марте. Описание погоды в Томске в марте 2024 г., информация о температуре воздуха в Томске в марте от «Тонкостей туризма». Восьмого марта, в Международный женский день, в столице Томской области будет пасмурно, днем температура составит около 10 градусов ниже нуля, а ночью будет весьма прохладно — 19 градусов мороза. В конце месяца в Томске будут наблюдаться температурные «качели».

Погода в Марте 2024 в Томске

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Томск от 1 до 5.

Прогнозы погоды, размещённые на сайте, предназначены только для консультативного использования частными лицами. Для получения официальных справок, обращайтесь в территориальные органы Росгидромета или в Гидрометцентр России. Сетевое издание «НГС. Ленина, д.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Прогноз погоды в городе Томск

В первой половине месяца ещё сохраняются снежные нападения, но к концу марта количество осадков заметно уменьшается. В среднем выпадает около 22 мм осадков. В это время года осадки преимущественно выпадают в виде снега, но иногда происходят и дожди.

Чуть потеплеет к концу месяца, но окончательно морозы не отступят. Весь месяц будет пасмурным, в последние дни марта снег может смениться снегом с дождем. В Карелии снежной будет первая декада марта, затем осадков станет меньше. Всего на несколько градусов станет теплее во второй половине марта. В Республике Коми в центральной части в марте будет холодно.

Небольшой снег в начале месяца заметно усилится к середине и сохранится до конца марта.

Среднедекадная температура воздуха составит -3... В отдельные дни первой половины декады с 11-го по 15 марта ночью температура воздуха -11... В Томске преобладающая температура воздуха ночью составит -4...

В марте месяце дневная температура в Томске, обычно, держится на уровне -3 градусов, однако может достигать 18 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -42 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Томске в марте В среднем, за март в Томске выпадает 25 мм осадков. Количество солнечных дней - 5, а ненастных - 2.

Погода в Томск за прошедшие периоды

Климат Томска весьма суров. Минимальная зафиксированная температура - 55 градусов ниже нуля, зарегистрирована в январе. В марте и ноябре средняя температура доходит до -10 градусов. Лето в Томске прохладное и влажное. В среднем температура летом держится на отметке 16,5 оC. Иногда летом бывает и 0 градусов, и даже небольшой минус. Снег лежит почти 200 дней в году. Температура в Томске по месяцам Январь - в среднем 20 градусов ниже нуля. Март - средняя температура -10 оC.

Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 11. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 11. Колебания температур между днем и ночью составляют 1. Какая погода в Томске в конце в марте в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

В отдельные дни первой половины декады с 11-го по 15 марта ночью температура воздуха -11... В Томске преобладающая температура воздуха ночью составит -4... В отдельные дни первой половины декады температура воздуха ночью будет -13...

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Дневник погоды в Томске за Март 2018 г.

На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Томске на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в марте составляет -3.3°С, при этом ночная температура воздуха составит -7.5°С. Архив погоды в Томске за март 2023 года. Какая погода была в марте 2023 года в Томске, смотрите ниже. При этом среднемесячная температура останется в пределах нормы и составит –7 –11 но прогнозам, в течение марта на территории Томска возможны колебания температуры от –8 до –23 градусов по ночам и от –1 до –12 градусов в дневные часы. Детальная погода в Томске в марте, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. В четверг, 15 Февраля в Томске ожидается пасмурная погода, без осадков. Столбик термометра поднимется днем от -21 до -19, ночью от -27 до -25 градусов. Ветер юго-западный, умеренный, 7 м/с.

Каким будет март 2023: долгосрочный прогноз погоды на весь месяц

Статистика Погоды. За последние 6 месяцев. Интерактивный график изменения температуры в Томске на период с 13 по 19 февраля. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -24°C, максимальное -7°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -31°C, а максимальная -13°C. Томская область". Погода в Томске в марте. Описание погоды в Томске в марте 2024 г., информация о температуре воздуха в Томске в марте от «Тонкостей туризма». ПОПУЛЯРНЫЕ ССЫЛКИ: Карты прогноза температуры на 1-5 суток Прогноз осадков на 2 часа Погода в Московской области за последние сутки.

Статистика Погоды

Об этом рассказала начальник отдела метеорологии регионального гидрометцентра Светлана Рюхтина. Среднедекадная температура воздуха составит -3... В отдельные дни первой половины декады с 11-го по 15 марта ночью температура воздуха -11...

Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 11. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 11.

Колебания температур между днем и ночью составляют 1. Какая погода в Томске в конце в марте в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Об этом рассказала начальник отдела метеорологии регионального гидрометцентра Светлана Рюхтина. Среднедекадная температура воздуха составит -3... В отдельные дни первой половины декады с 11-го по 15 марта ночью температура воздуха -11...

Самый ранний закат происходит в 18:52 - 1 марта, самый поздний — в 19:56 - 31 марта. Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В марте по статистике и отзывам туристов в Томске климат мало подходит для прогулок, так как бывает достаточно промозгло. Чем заняться в марте?

Дневник погоды в Томске за Март 2018 г.

Томск, Россия — погода в марте. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Март 2024 в Томске (Томская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Погода Томск март Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в март для Томск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Томск в март. Самая низкая температура воздуха в марте составит — 32 градуса ночью. Это случится в ночь на 12 марта. Самым теплым днем станет 27 марта. В этот день столбики термометров поднимутся до +10 градусов. В Томске ожидается аномально холодная погода. По информации ТЦГМС, с 17 по 21 февраля по Томску ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами воздуха -35°С и ниже. Характер погоды и метеоусловия: Снег. Ветер: умеренный, южный, скорость 3-6 м/сек Порывы ветра: 13 м/сек Относительная влажность воздуха: 86-97% Облачность: 100% Атмосферное давление: 738-743 мм. рт. ст. Количество осадков: 1,9 мм.

Томск (Tomsk)

Отдых в Томске в марте с детьми В марте в Томск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Март в Томске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты.

Количество солнечных дней - 5, а ненастных - 2. Отдых в Томске в марте с детьми В марте в Томск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Март в Томске - не лучшее время для прогулок на природе.

Жителей Калининградской области март порадует плюсовой температурой, при этом будет достаточно дождливо. Теплее станет только в последние дни марта, тогда же можно будет насладиться несколькими солнечными днями. Дачные работы В марте важно провести различные работы со снегом, а, судя по прогнозу, его будет достаточно. Если есть риск подтопления участка, то отведите талые воды. Когда минуют морозы, очистите от снега приствольные круги, чтобы почва прогревалась быстрей.

Информация о погоде в Томске Томская область в марте подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий