Тревис скотт давка концерт трэвис

5 ноября в Хьюстоне прошел фестиваль Astroworld популярного рэпера Трэвиса Скотта, во время которого в давке погибли восемь человек, более трехсот человек пострадали. Самому младшему из жертв было всего 14 лет, сообщает People. В минувшие выходные 30-летний рэпер Трэвис Скотт стал невольным участником трагического инцидента, который унес жизни восьми человек. В Техасе прошёл концерт знаменитого рэпера, закончившийся печально – Самые лучшие и интересные новости по теме: Трэвис Скотт, давка, есть пострадавшие на.

Жертвой жуткой давки на концерте Трэвиса Скотта стал ещё один человек

Массовую гибель людей на концерте объяснили с помощью гидродинамики Astroworld Festival — ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит в Хьюстоне. Его организатором является Трэвис Скотт. В этом году мероприятие должно было продолжаться до 6 ноября включительно, но после трагедии было отменено.
Во время концерта рэпера Трэвиса Скотта в США погибли восемь человек - ТАСС Ночью 5 ноября, в пятницу, с рэпером Концерт Трэвиса Скотта в Astroworld. Инцидент произошел в Хьюстоне, штат Техас, в парке NRG около 21:30.
В Техасе на концерте Трэвиса Скотта погибло 8 человек Travis scott satanic ritual astroworld Travis scott apologies meme Travis scott apologizes to his fans джорданы трэвис скотт в киеве Символизм который вложен в треки, обложки. визуальную часть и концертные декорации Трэвиса Скотта просто зашкаливает.
Рэперу Трэвису Скотту грозят миллионные иски из-за смертельной давки на концерте В Техасе прошёл концерт знаменитого рэпера, закончившийся печально – Самые лучшие и интересные новости по теме: Трэвис Скотт, давка, есть пострадавшие на.
Давка на Astroworld Festival — Википедия Bruised and battered, Sanchez told ABC News from his hospital bed on Sunday about the panic and chaos that erupted during the opening song of rapper Travis Scott's performance.

В США рэперу грозят многомиллионные иски после гибели людей на его шоу

В минувшие выходные 30-летний рэпер Трэвис Скотт стал невольным участником трагического инцидента, который унес жизни восьми человек. 7 ноября стало известно о первых судебных исках, поданных против американского рэпера Трэвиса Скотта после инцидента на музыкальном фестивале Astroworld. Во время выступления артиста в пятницу, 5 ноября, началась давка, в результате которой погибли восемь человек. По меньшей мере восемь человек, в том числе двое подростков, погибли во время музыкального фестиваля Astroworld Festival в городе Хьюстоне. Во время выступления рэпера Трэвиса Скотта произошла давка. В Техасе прошёл концерт знаменитого рэпера, закончившийся печально – Самые лучшие и интересные новости по теме: Трэвис Скотт, давка, есть пострадавшие на. Газета Washington Post опубликовала расследование трагедии на фестивале Astroworld, произошедшую во время выступления рэпера Трэвиса Скотта. Тогда погибли 10 человек, более 300 пострадали — погибшим было от 9 до 27 лет.

На бойфренда Кайли Дженнер Трэвиса Скотта подали в суд — на его концерте погибло восемь человек

Как сообщает Associated Press, в больницу попали 17 человек, у 10 из них произошла остановка сердца. Кроме этого, один из пострадавших — мальчик 10 лет. Погибло 8 человек, возрастом от 14 до 27 лет. Когда на сцену вышел Трэвис Скотт, фанаты начали приближаться к краю сцены, давя друг на друга. Возникла паника, люди мешали друг другу. Когда же на сцену к Скотту вышел рэпер Дрейк, ситуация еще больше усугубилась.

Несколько человек упало, а сам Скотт останавливал свое выступление, видя толкающихся людей.

Он всегда делает это, если видит пострадавшего» «Нужно посмотреть на ситуацию с его точки зрения. Вы не можете видеть все, что происходит, особенно если вы не в толпе. И никто из сотрудников службы безопасности или медиков ничего не сообщил ему, пока он был на сцене» Критики Скотта напомнили предыдущие «грехи» рэпера, в том числе случай в 2017 году, когда рэпер подстрекал фанатов прыгать с балконов вниз. Один из тех, кто спрыгнул с третьего этажа и остался частично парализованным, подал в суд на артиста, но иск все еще на стадии рассмотрения. После случившегося на Astroworld Скотт заявил , что сотрудничает с полицией и готов поддержать семьи погибших. Однако гости фестиваля подали иски к нему и Дрейку, который тоже выступал на сцене, когда началась давка.

Он не продолжил петь, пока не убедился, что с тем все в порядке. Больше 3,5 млн лайков собрало видео с концерта британской певицы Адель. Она перестала петь и остановила музыку, когда увидела потерявшего сознание поклонника. Номер продолжился только после того, как к нему подоспели медики. Под роликом с Адель популярнее всех стали комментарии с критикой Трэвиса Скотта. Еще один пример для Скотта, по мнению юзеров, — рок-группа Linkin Park. Покойный фронтмен Честер Беннингтон и второй вокалист Майк Шинода сделали паузу, чтобы обратить внимание толпы на фаната, которому поплохело во время шоу.

Надо мной было не менее 10 человек», — рассказывает пострадавший. Одна из посетительниц мероприятия рассказала, что ей стало плохо в толпе. Девушка потеряла сознание, когда на концерте образовалась давка. По ее словам, люди со всех сторон напирали на нее так сильно, что она не могла дышать: «Люди умоляли осветителей и команду организаторов остановить концерт, но они не стали». Один из фанатов пытался докричаться до рэпера, чтобы тот остановил выступление и помог пострадавшим: «Там умирают люди, я пытаюсь спасти чью-нибудь жизнь! Скотт спросил: «Кто просил меня остановиться? Стало известно, что кто-то из толпы вколол охраннику вещество. Врачам пришлось потом вводить мужчине антидот, который применяют при передозировке опиоидов. Полиция пытается выяснить, кто орудовал шприцом.

Рассылка новостей

  • Число погибших в давке на концерте рэпера Трэвиса Скотта выросло до десяти
  • «Я остановил шоу»: Трэвис Скотт рассказал о гибели фанатов в давке на фестивале
  • Давка на Astroworld: как продвигается дело против Трэвиса Скотта?
  • Travis SCOTT - Трагедия на концерте - Звуки.Ру

Число жертв давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта выросло до десяти

Юлия Иванова Редактор отдела стиля жизни На фестиваль Astroworld Festiva, который проходил в Техасе, съехались 50 тысяч человек, чтобы послушать выступление Трэвиса Скотта. Однако мероприятие закончилось массовой давкой, в результате которой погибли 8 человек. Судя по всему, это произошло всего за несколько минут. Внезапно на землю упали несколько человек, у которых, вероятно, остановилось сердце или случился другой приступ.

На концерте произошла массовая давка, в которой погибли восемь человек, еще 17 оказались в больнице, 300 зрителей получили травмы. Карьере артиста может прийти конец. Поклонник подал в суд на кумира Фанат Трэвиса Скотта пострадал во время концерта и, как сообщает издание People, решил подать в суд на рэпера, обвиняя кумира в «поощрении насилия». Пострадавший зритель заверяет, что получил на фестивале серьезные травмы в тот момент, когда неконтролируемая толпа повалила его на землю и растоптала. Мужчина в иске расписал произошедшее в подробностях.

Сам Трэвис несколько раз останавливался во время выступления. Рэпер со сцены говорил охранникам, чтобы они помогли пострадавшим и тем, кто хочет выбраться из толпы. Однако также есть видео, на которых видно, что музыкант не сразу прекратил выступление.

Поделиться Трэвис Скотт продолжил петь, когда 10-летнему мальчику стало плохо Трэвис Скотт продолжил петь, когда 10-летнему мальчику стало плохо Правозащитник подчеркнул, что не выделяет лишь Скотта из участников фестиваля, куда также входил рэпер Дрейк, однако в его заявлении вина ложится на хедлайнера мероприятия. Отмечалось, что Скотт пообещал семьям погибших оплатить расходы на похороны их родственников и предоставить услуги психиатра для пострадавших от событий, однако семья погибшего Акоста заявила о том, что никаких предложений от рэпера не поступало. Ранее сообщили о том, что зритель концерта на фестивале в Хьюстоне подал в суд на Трэвиса Скотта. Напомним, что на концерте Скотта на фестивале в Техасе восемь человек погибли и еще 300 пострадали из-за давки.

В США рэперу грозят многомиллионные иски после гибели людей на его шоу

Такое заявление сделал адвокат семьи одной из жертв трагедии, сообщили в TMZ. Адвокат Тони Бузби, представляющий интересы родственников 21-летнего Акселя Акоста, также подчеркнул, что Скотт и другие участники фестиваля сделали все возможное, чтобы защитить себя от толпы собравшихся фанатов. Бузби в своем обращении подчеркнул, что Аксель приехал на концерт из Вашингтона и искренне любил исполнителя, однако чувства, как он заметил, не были взаимными. Адвокат обратил внимание на то, что, если бы рэпер и другие артисты любили своих поклонников так, как говорят в заявлениях, они бы приняли более эффективные меры безопасности на концертах, особенно на таких, где присутствуют более 50 тысяч человек.

По словам главы пожарной службы города Хьюстон Самуэля Пеньи, в один момент толпа стала давить первые ряды в ограждения у сцены, и это вызвало панику. Давка усилилась ещё больше после того, как на сцену поднялся Дрейк, сообщило издание Houston Chronicle. Трэвис Скотт неоднократно приостанавливал выступление, чтобы попросить собравшихся позаботиться о тех, кто упал или плохо себя чувствует. К сцене в том числе подъезжали машины скорой помощи с включенными сиренами для того, чтобы оказать помощь пострадавшим.

Отчаявшиеся зрители забирались на сцену и просили Трэвиса прекратить выступление — рэпер прислушался к фанатам спустя 75 минут. Разгневанные поведением хип-хопера пользователи соцсетей стали постить архивные видео с записью выступлений артистов, которые, по их мнению, более заботливы по отношению к поклонникам и останавливали концерты, когда что-то на мероприятии шло не так.

В тиктоке развирусилось видео с выступления британской поп-звезды Адель, которая прекратила петь, когда поняла, что гость потерял сознание. Звезда резко прервала шоу и указывала работникам мероприятия, куда нужно идти, чтобы помочь фанату. Остановите шоу, пожалуйста. К вам уже идут, — обратилась исполнительница к близким зрителя, которому стало плохо. С заботой отнеслась к поклонникам и группа Linkin Park — покойный фронтмен Честер Беннингтон и второй вокалист Майк Шинода, увидев, что зритель не в порядке, моментально прекратили шоу. Простите, ребята, но безопасность превыше всего. Берегите себя, — обратились артисты к фанатам. В фан-аккаунте рэпера Post Malone, чьё настоящее имя Остин Ричард Пост, также появилось видео, в котором артист остановил выступление, заметив, что одному из гостей шоу требуется помощь.

Вот главные пункты: Официальное число зрителей на фестивале — 50 тысяч. При этом эксперты говорили, что это число сильно занижено , потому что возле концертной зоны работали перекупщики, а безбилетники перелазили через забор; Houston Chronicle пишет, что все началось в 21:39 по местному времени — и организаторы даже согласились закончить выступления. Но Трэвис Скотт выступал в 22:15; Washington Post говорит, что концерт длился примерно час после начала давки. Фанаты критиковали Скотта за это. Тот отвечал, что три раза прерывал выступление, чтобы узнать о происходящем. Но первые ряды кивали головой и просили продолжать. О смертях и пострадавших Скотт узнал только после завершения выступления. Эти слова опровергаются роликами в соцсетях. На них фанаты прыгают на сцену и просят остановиться — их сразу же уводит охрана. Скотт просит ее не жестить и продолжает концерт: «Кто просил меня остановиться? Вы знаете, зачем пришли сюда». В другом видео члены команды Скотта подходят к нему, но тот только отмахивается и кричит в микрофон: «Я хочу, чтобы вы сотрясали землю! И это стало для него шоком. Полиция Хьюстона пользуется моей полной поддержкой. Я намерен сотрудничать с властями Хьюстона, чтобы помочь в лечении пострадавших и оказывать помощь всем нуждающимся». Но люди ему не верили: в соцсетях называли лицемером и обвиняли его, что не остановил выступление, хотя видел происходящее. Семьи погибших были даже недовольны благотворительной акцией Скотта — они считают, что так за счет своего авторитета он пытается очистить имидж.

На Трэвиса Скотта подали в суд после смертельной давки во время его выступления

  • Рэперу Трэвису Скотту грозят миллионные иски из-за смертельной давки на концерте
  • Навигация по записям
  • Семьи жертв давки на концерте Трэвиса Скотта отказались от помощи рэпера
  • Число погибших на музыкальном фестивале в США возросло до 9 // Новости НТВ

Стали известны новые подробности давки на концерте Трэвиса Скотта

Более 300 человек получили травмы. Пострадавшим оказали первую медицинскую помощь в полевом госпитале, организованном площадкой фестиваля. Один из зрителей обратился в суд за компенсацией в миллион долларов — 23-летний Кристиан Паредес получил травмы и обвинил исполнителей в подстрекательстве аудитории и провоцировании давки. Истец также обвинил площадку NRG Park в необеспечении безопасности на концерте. Ранее еще один фанат, Мануэль Соуза, также подал в суд на Скотта.

Он заявил, что певец хотел заработать на страданиях других людей.

Но после фестиваля Astroworld есть факт: девять человек погибли во время выступления Скотта из-за того, что зрители в буквальном смысле рванули к сцене. Конечно, не обошлось без человеческого фактора. Полиция утверждает, что рэпера Sicko Mode — хэдлайнера фестиваля — предупреждали о возникшей ситуации, однако никаких мер по общественной безопасности не было принято. Большую часть вины общественность перекладывает на Скотта и людей, которых он нанял для организации и контроля толпы.

Также широко распространено мнение, что паника, охватившая толпу, была главной причиной смертей и травм, в том числе по меньшей мере 11 сердечных приступов среди молодых и предположительно здоровых посетителей.

Глава пожарной службы утверждает, что зрители начали продвигаться к сцене в начале выступления Трэвиса, чем спровоцировали панику у тех, кто изначально находился возле артиста. По рассказам одного из полицейских, «внезапно на землю упали несколько человек, чьи сердца отказали от стресса или приступа». Сам Трэвис несколько раз останавливался во время выступления.

Однако вечер закончился трагически: в давке погибли восемь человек. Теперь рэперу предъявлены обвинения. Среди погибших был 9-летний ребенок. Один из пострадавших обратился в суд, обвинив Трэвиса в содействии насилию.

На Трэвиса Скотта подали в суд после смертельной давки во время его выступления

  • «Самая большая давка в истории США»: на концерте Трэвиса Скотта погибли люди
  • После трагедии студии разорвали контракты с Трэвисом Скоттом | - Новости СПб
  • Роковой концерт: звезды, на чьих концертах случались трагедии
  • Роковой концерт: звезды, на чьих концертах случались трагедии
  • Что важно знать:

«Я остановил шоу»: Трэвис Скотт рассказал о гибели фанатов в давке на фестивале

Пять семей жертв давки, которая произошла 5 ноября на фестивале Astroworld в Хьюстоне и где погибли 10 человек, отказались принять финансовую помощь от рэпера Трэвиса Скотта, передает со ссылкой на Daily Mail. Скончалась еще одна пострадавшая в давке на концерте Трэвиса Скотта. От тяжелых травм умерла 22-летняя студентка Техасского университета, сообщают местные СМИ. Семья погибшей сообщила, что она находилась на искусственной вентиляции легких. Скончался девятилетний мальчик Эрза Блаунт, пострадавший в давке на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в Техасе. Об этом в понедельник, 15 ноября, сообщает телеканал CBS News. Накануне в Техасе состоялся фестиваль Astroworld, хедлайнером которого был рэп-исполнитель Трэвис Скотт. Во время концерта образовалась давка, люди стали лезть друг на друга, тем самым причиняя травмы.

Что за флешмоб о заботливых звёздах? Меломаны показали Трэвису Скотту, как избежать давки на шоу

Пять семей жертв давки, которая произошла 5 ноября на фестивале Astroworld в Хьюстоне и где погибли 10 человек, отказались принять финансовую помощь от рэпера Трэвиса Скотта, передает со ссылкой на Daily Mail. Стало известно, что исполнителя не будут привлекать к уголовной ответственности, сообщает Рэпер Трэвис Скотт не будет привлечен к уголовной ответственности за смертельную давку в толпе во время его концерта. Во время выступления рэпера Трэвиса Скотта (настоящее имя Жак Берман Уэбстер II) толпа захотела быть поближе к своему кумиру, в результате чего произошла давка, которая длилась приблизительно полчаса. Пять семей жертв давки, которая произошла 5 ноября на фестивале Astroworld в Хьюстоне и где погибли 10 человек, отказались принять финансовую помощь от рэпера Трэвиса Скотта, передает со ссылкой на Daily Mail. Поклонники американского рэпера Трэвиса Скотта раскритиковали его в социальных сетях. Фанаты считают, что музыкант должен был остановить концерт, когда началась давка, сообщает "".

Число жертв давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта выросло до десяти

Сообщается, что Скотт несколько раз останавливался во время концерта, когда замечал фанатов, которых зажимали у передней части сцены. Он попросил охрану убедиться, что с ними все в порядке, и помочь им выбраться из толпы. Машины скорой помощи, мигая светом и сигнализацией, несколько раз прорезали толпу.

Ранее было известно о гибели девяти гостей. Это молодые люди от 14 до 27 лет. Еще несколько десятков пострадали, некоторых госпитализировали, в том числе и детей. Astroworld Festival — ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит в Хьюстоне. Его организатором является Трэвис Скотт.

В связи с этим назревает один вопрос, каким будет будущее исполнителя, который сотрудничал с многими ведущими брендами? Если репутация селебрити ставится под сомнение, то зачастую представители компаний расторгают контракты. Бренды наверняка будут пересматривать состав своих представителей», — говорит Иден Гиллотт, президент фирмы по управлению кризисными ситуациями. К сожалению, точная сумма доходов Скотта остаётся неизвестной, но западные СМИ оценивают его состояние в десятки миллионов долларов. Компании начинают ощущать давление со стороны внешних факторов по мере роста риска судебных исков.

Трагедии звезд Legion-Media 29-летний Трэвис Скотт Travis Scott прервал молчание после давки, которая произошла во время его выступления на фестивале Astroworld в Техасе. Рэпер пообещал оказать помощь семьям погибших и пострадавших. Как стало известно, во время выступления музыканта в давке скончались восемь человек. Спустя сутки после трагедии возлюбленный Кайли Дженнер вышел на связь. Я хотел, чтобы у них осталось приятное впечатление. Я остановил шоу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий