Тринити кинотеатр афиша гродно на сегодня

Погружайтесь в магию кино в уникальных залах MOOON с концепцией повышенной комфортности. В MOOON — 4 высокотехнологичных кинозала с лучшим качеством звука и изображения. это первый и самый современный мультиплекс сети Silver Screen. Кинотеатр нового формата находится на третьем этаже ТРК TRINITI в Гродно. Mooon: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Всего в этой рубрике в Гродно нашлось 8 адресов. Рейтинг кинотеатров Гродно за 2024 год. Давно не ходили в кинотеатр или не знаете, куда сводить девушку для создания романтической обстановки? Для маленьких гостей кинотеатра или кинобара здесь приготовили KidsBox, в который входит игрушка, напиток и попкорн.

Погода и точка

  • Тринити: Гродно, проспект Янки Купалы, 87. Озывы, описание
  • Ваш браузер устарел
  • Афиша кинотеатра звезда гродно
  • Все объявления в Гродно

В «Triniti» открылся самый большой в Гродно кинотеатр: там 5 залов, магазин с комиксами и фотозоны

С приближением такого долгожданного праздника, как Новый год, город буквально оживает на глазах. Люди с трепетом выбирают подарки, чуть внимательнее рассматривают красоту украшенных улиц, с замиранием сердца ждут Рождества. Если праздничное настроение к вам пока так и не заглянуло, самое время посетить интересные новогодние мероприятия. Спектакль «Нейросеть и хранители волшебства» Адрес: г. Гродно, ул. В Гродненском театре кукол новинка! Спектакль «Нейросеть и хранители волшебства» понравится, как детям, так и взрослым.

Приглашенных гостей ждал фуршет. Все желающие могли зайти на открытие, прогуляться, поиграть в игры, посмотреть залы или посидеть в зоне отдыха.

В кинопространстве есть игровая комната, где можно поиграть в PlayStation. Кроме фильмов, которые предлагает кинотеатр, в кино можно прийти со своим фильмом и арендовать зал на часы. Также в кинотеатре работает зал-ресторан, там есть возможность заказать еду, не выходя из зала, в течении 20 минут ее принесут. Но я не считаю, что у нас есть конкуренты», — говорит Елена.

Фишкой ТРК называют и собственную художественную галерею «400 квадратов».

Это нишевое пространство собирает ценителей современного искусства. Несколько раз в месяц здесь проводятся глобальные спортивные, досуговые, детские и семейные мероприятия. Кроме того, впереди весна, а, значит, и старт байкерского сезона! Помимо прочих мероприятий, TRINITI традиционно проводит у себя и грандиозное открытие мотостарта, поэтому все прибывшие на железных конях - желанные гости на масштабном празднике! Очевидно, что Гродно пополнился новой жемчужиной.

Королевский город, богатый объектами исторического и культурного наследия, теперь может предложить своим гостям еще и европейский шопинг.

Погружайтесь в магию кино в уникальных залах mooon с концепцией повышенной комфортности. В mooon — 4 высокотехнологичных кинозала с лучшим качеством звука и изображения Зал Lounge Зал Lounge — двойной комфорт для тех, кто любит быть в компании!

На удобном диване вы оба можете расположиться так, как комфортно вам обоим. Смотрите кино, спектакль, концерт и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие. Зал VOKA Premiere Самый большой киноэкран в Беларуси и только последние новинки кино — подарят заряд эмоций и незабываемые впечатления!

Наслаждайтесь просмотром в удобных креслах или эргономичных диванчиках для двоих, а также в отдельных Private Suite, где вы получите максимум уединения и комфорта. Зал Resto Зал Resto — это формат ресторана и кино.

Расписание автобусов Гродно

Что подготовил гродненский ТРК Triniti на этой неделе? Интересная выставка-продажа, хоккейный турнир и «Праздник в кино». На 3-м этаже напротив фудкорта можно увидеть и приобрести авторские эксклюзивные украшения из натуральных камней, сувениры из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита, аметиста, оникса и других камней, коллекционные минералы и многое другое.

Попасть на такое насыщенное мероприятие можно до 14 января. Вместе с героями вы сможете принять участие в конкурсах, мастер-классах и других интерактивах. А после сможете отправить в резиденцию Дедушки Мороза и Снегурочки. Без памятного подарка и совместной фотографии никто не останется! Стать их частью и получить поистине незабываемые эмоции может абсолютно каждый. Хватайте друзей и вперёд - навстречу к новогодним чудесам!

Наслаждайтесь просмотром в удобных креслах или эргономичных диванчиках для двоих, а также в отдельных Private Suite, где вы получите максимум уединения и комфорта. Зал Resto — это формат ресторана и кино. Интерьер и обслуживание, двухместные комфортные диванчики со столиками и индивидуальной системой подсветки отправляют зрителя в обстановку настоящего ресторана с личным кинопросмотром на большом экране. Зал VIP — новый уровень комфорта в кино. Во всем зале установлены удобные кресла-реклайнеры со столиками, которые погружают вас в атмосферу фильма и позволяют почувствовать себя как дома.

Нашли на нашем сайте кинотеатр, который уже посещали? Не забудьте оставить о нем отзыв или оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.

Афиша кинотеатров Минска

КУП “Гроднооблкиновидеопрокат” вчера и сегодня. Кинотеатр белая Калитва на Заречном афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. КУП “Гроднооблкиновидеопрокат” вчера и сегодня. Афиша. Большой зал. Торгово-развлекательный центр «Triniti (Тринити)» находится в г. Гродно. Торгово-развлекательный центр «Triniti» предоставляет своим клиентам следующие виды услуг: магазины, развлечения, рестораны, магазины и развлечения для детей, всё для красоты и.

mooon в ТРК Triniti

Расписание кинотеатров в Гродно составлено таким образом, чтобы каждый смог насладиться просмотром фильма в хорошем качестве. Сеансы повторяются несколько раз в день на протяжении двух-трёх недель. Не знаете, куда пригласить девушку на свидание? Романтическая комедия в кинотеатре станет отличным решением.

Премьера нового фильма про супергероев может стать хорошим поводом для встречи друзей. Или хотите провести выходной день с семьёй за просмотром мультфильма?

За пределами упорядоченных будней он наслаждается музыкой Лу Рида и Патти Смит, книгами из местной лавки и деревьями, которые он снимает на плёночный Olympus. Несколько неожиданных встреч встряхнут привычную рутину жизни Хираямы.

MOOON — это возможность отдохнуть и расслабиться, получить больше удовольствия, больше новых возможностей и роскоши общения, чем в обыкновенном кинотеатре. MOOON — пространство со своей атмосферой, где каждый найдет себе место и занятие. В MOOON — 4 высокотехнологичных кинозала с лучшим качеством звука и изображения Зал Lounge — двойной комфорт для тех, кто любит быть в компании! На удобном диване вы оба можете расположиться так, как комфортно вам обоим.

Смотрите кино, спектакль, концерт и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие. Самый большой киноэкран в Беларуси и только последние новинки кино — подарят заряд эмоций и незабываемые впечатления! Наслаждайтесь просмотром в удобных креслах или эргономичных диванчиках для двоих, а также в отдельных Private Suite, где вы получите максимум уединения и комфорта. Зал Resto — это формат ресторана и кино.

MOOON — пространство со своей атмосферой, где каждый найдет себе место и занятие.

Незабываемый сервис. На удобном диване вы оба можете расположиться так, как комфортно вам обоим. Смотрите кино, спектакль, концерт и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие. Зал VOKA Premiere Самый большой киноэкран в Беларуси и только последние новинки кино — подарят заряд эмоций и незабываемые впечатления! Наслаждайтесь просмотром в удобных креслах или эргономичных диванчиках для двоих, а также в отдельных Private Suite, где вы получите максимум уединения и комфорта.

Зал Resto Зал Resto — это формат ресторана и кино.

В Гродно открылся кинотеатр нового формата MOOON — что в нем необычного и сколько стоят билеты

Кинопространство mooon в ТРК Triniti, #171 among Grodno restaurants: 133 reviews by visitors. Кинотеатр тринити гродно телефон. Зарегистрируйся, накапливай баллы и получай скидки на билеты и попкорн. Комедия, драма, кодзи якусё. Режиссер: Вим Вендерс.

Первый региональный кинотеатр сети Silver Screen анонсировал скорое открытие в ТРК TRINITI

#Гродно #Тринити #кинотеатр #MOOON #Беларусь #рекомендации #топчик #отличноенастроение #отличноекино #всем_добра_и_позитива @diannavii. Уже почти год в нашей стране работает торгово-развлекательный комплекс нового формата. Речь идет о крупнейшем региональном ТРК TRINITI в городе Гродно. Кинотеатр Mooon в ТЦ Тринити Гродно — это четыре зала повышенной комфортности, где можно посмотреть новинки кино на большом экране. контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Для маленьких гостей кинотеатра или кинобара здесь приготовили KidsBox, в который входит игрушка, напиток и попкорн.

В ожидании праздников

  • Кинотеатр Mooon на Янки Купалы отзывы
  • Погода и точка
  • Кинотеатр «Zodiac Cinema» Костанай. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Тринити: Гродно, проспект Янки Купалы, 87. Озывы, описание
  • Молодежный центр «Гродно» -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий