Тц южный афиша

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Киноконцертный зал "Южный" – современная культурно-досуговая площадка для вашего творчества и досуга. Кинотеатр Киномакс–Club, Казань, просп. Победы, 91, ТРЦ «Южный»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

Кинотеатр в ТЦ Южный проспект Победы

Кинотеатр располагается в торгово-развлекательном центре «Южный», насчитывает 7 кинозалов, включая VIP-зал и три зала 3D-формата. ТРЦ Южный,1 этаж - Казань. Киномакс-IMAX. Один из лучших кинотеатров для всей семьи в Казани! ТРЦ Гулливер Киноцентр расписание на 3 ноября 2022г кино. Серпухов Корстон кинотеатр афиша на сегодня 03.11.22. Кинотеатр Киномакс Club — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — просп. Победы. г. Казань, ул. Мавлютова, 45, ТЦ «Сити-Центр». О кинотеатре. Сегодня 14 фев.

Киномакс-Club Казань

RealD — система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и чёткости. Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть, по 72 кадра в секунду для каждого глаза. Основной особенностью кресел D-BOX является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма. Просмотр фильмов в таких креслах позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе.

Кинотеатр Киномакс-Club в Казани отличается гламурной изысканностью интерьера, продуманного до мелочей как в самих залах, так и в других помещениях — кассовой зоне, гардеробе, зоне бара и т.

Всего в кинотеатре 7 уютных и комфортабельных залов, включая VIP-зал и три зала 3D-формата. Общая вместимость кинозалов кинотеатра в ТЦ Южный составляет 931 зрительных места. VIP зал кинотеатра Киномакс-Club, вместимость которого составляет 36 мест, оборудован мягкими креслами, специально для тех любителей кино, кто предпочитает максимально расслабиться во время просмотра. Кинотеатр входит в известную федеральную сеть, одну из лидеров кинопоказа в России, присутствующую в 23 городах страны, и следует принципам и традициям, сформировавшимся за многолетнюю историю бренда «Киномакс».

Основные из них это: оснащение залов в соответствии с новыми технологическими возможностями; оптимальная репертуарная политика с учетом зрительских предпочтений; гибкая ценовая политика и внедрение эффективных программы лояльности. В баре кинотеатра в ТРЦ «Южный» представлен широкий выбор освежающих и согревающих напитков, а также закусок, включая полюбившийся многим посетителям карамелизированный попкорн. Инновационной особенностью кинотеатра Киномакс-Club также является внедрение технологии SmartPass СмартПасс , разработанной для безбилетного прохода в кинозалы.

Билеты можно приобрести разнообразными способами. В фойе работают обычные кассы, где принимают оплату как наличными, так и банковскими картами. Билеты можно приобрести онлайн на сайте кинотеатра, на специализированных сервисах или через официальное мобильное приложение. Стоимость билетов от 120 до 550 рублей.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Синема Парк на Южной

Кинотеатр «КИНОГРАД» Санкт-Петербург. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Кинотеатр Атмосфера находится по адресу: улица Суворова, 25 в в Индустриальном районе.
ТРЦ Южный - ТРЦ Южный,1 этаж, Казань | Афиша 2024 Кузбасс, г Междуреченск, проезд Горького, д 14.
Развлечения проспект Ленина 37. Афиша Сеансы Не кино Пушкинская карта Контакты.
Кинотеатр «KINO BOX» Cимферополь. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Кинотеатр Синема Парк на Южной предлагает наиболее полную афишу фильмов Москвы, и расписание сеансов включает актуальные и рейтинговые новинки мирового и отечественного.

Киномакс-Club Казань в ТЦ Южный, Казань, Победы пр-кт, дом 91

Кинотеатр Киномакс в ТРЦ Южный отзывы, просп. Победы, 91 Владивосток, ул. Черёмуховая, 15 (ТРЦ «Черемушки»). Автоответчик: +7(423) 2-406-406. Кинотеатр «Черёмушки» Входит в сеть кинотеатров «Иллюзион».
Кинотеатр Киноград Южный полюс Кинотеатр предлагает своим гостям превосходное обслуживание. В нем имеется VIP-бар с большим выбором коктейлей, десертов и напитков.
Кинотеатр «Киномакс Club» ТРЦ Южный,1 этаж - Казань.

Мультиплекс

Казань, просп. Победы, 91; ТРЦ «Южный», 2 этаж; 8 843 233-39-10, 8 843 233-39-12 Кинотеатр «Киномакс-Club» находится в торговом центре «Южный» и отличается особой изысканностью в интерьере, популярным кинорепертуаром, максимальным комфортом, отличным сервисом. Гостей встречают семь кинозалов, в каждом из которых используется новейшее оборудование, что позволяет смотреть фильмы в отличном качестве.

Также в VIP зоне есть кальянная. Подборки мест, куда попадает «Киномакс Club».

Афиша мероприятий. Расписание кинотеатров с 31 декабря. Фантастика режим работы. Расписание фильмов в проспекте. Кинотеатр Киномакс Казань на метро проспект Победы. Репертуар кинотеатра. Кинотеатр Синема афиша. Фунтура Синема афиша. Афиши кинотеатров российские. Афиша кино Нижневартовск. Казань Киномакс Тандем Казань. Афиша кино 2017 года. Афиша фильмов ноябрь. В кинотеатрах афиша ноября. Расписание кинотеатров на завтра. Расписание фильмов на 7 января. ТЦ Южный Казань. Кинотеатр проспект. ТЦ Тандем Казань кинотеатр. СКЦ Рошаль афиша. Кинотеатр Рошаль расписание сеансов. Афиша мультфильмов в кинотеатрах. СКЦ Рошаль кинотеатр. Киномакс попкорн. Акция попкорн. Киномакс большой попкорн. Синема 5 ТЦ Республика. Петербургская 9 Казань кинотеатр. Кинотеатр ТРЦ Волгодонск. ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. Кинотеатр премьер Ейск расписание сеансов. Сильвер Молл Иркутск кинотеатр. Охрана в кинотеатре. Киномакс Тандем. Кинотеатр Колизей Киров 2 этаж. Расписание фильмов.

Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы.

Киноконцертный зал "Южный"

В холодные вечера вы сможете согреться горячим чаем или насладиться ароматным кофе. Для любителей кальяна в VIP-зоне расположилась курящая зона. В консешн-баре киноцентра Киномакс представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, неповторимо вкусный карамелизированный попкорн. RealD — система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и чёткости.

В фойе работают обычные кассы, где принимают оплату как наличными, так и банковскими картами.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте кинотеатра, на специализированных сервисах или через официальное мобильное приложение. Стоимость билетов от 120 до 550 рублей. Заплатить за них можно с помощью карты или системы PayPal.

Здесь показывают новинки мирового и отечественного проката в 2D и 3D форматах. Оборудование кинотеатра в ТРЦ «Южный» по последнему слову техники гарантирует для зрителей комфортный просмотр фильмов всех жанров и любой продолжительности. Акустические системы, отвечающие высоким требованиям, создают эффект присутствия и полного погружения. Расположение кинотеатра в торгово-развлекательном центре обеспечивает близость к кафе и закусочным, находящимся в зоне фудкорта, а также многочисленным магазинам разной направленности, что может быть удобно для посетителей — визит в кинотеатр можно совместить с обедом или совершением необходимых покупок. Кинотеатр Киномакс-Club в Казани отличается гламурной изысканностью интерьера, продуманного до мелочей как в самих залах, так и в других помещениях — кассовой зоне, гардеробе, зоне бара и т. Всего в кинотеатре 7 уютных и комфортабельных залов, включая VIP-зал и три зала 3D-формата. Общая вместимость кинозалов кинотеатра в ТЦ Южный составляет 931 зрительных места.

VIP зал кинотеатра Киномакс-Club, вместимость которого составляет 36 мест, оборудован мягкими креслами, специально для тех любителей кино, кто предпочитает максимально расслабиться во время просмотра.

Казань, просп. Победы, 91; ТРЦ «Южный», 2 этаж; 8 843 233-39-10, 8 843 233-39-12 Кинотеатр «Киномакс-Club» находится в торговом центре «Южный» и отличается особой изысканностью в интерьере, популярным кинорепертуаром, максимальным комфортом, отличным сервисом. Гостей встречают семь кинозалов, в каждом из которых используется новейшее оборудование, что позволяет смотреть фильмы в отличном качестве.

Расписание кинотеатра Корстон Казань

ТЦ Южный Казань кинотеатр. Кинотеатр Киномакс–Club, Казань, просп. Победы, 91, ТРЦ «Южный»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Расписание, фотографии. Кинотеатр Киномакс-Южный в Казани – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Мальчик Орион панически боится высоты, домашних животных, но больше всего — темноты. Однажды Темнота сама приходит к Ориону и отправляется с ним в ночное путешествие, чтобы. Кинотеатр «Киномакс-Club» в Казани, просп. Победы, 91, ТРЦ «Южный», 2 этаж. Кинотеатр «Киномакс-Club» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Киномакс Казань

Тц южный казань кинотеатр афиша - 87 фото Расписание кинотеатра Корстон Казань. Сегодня 14 фев.
Кинотеатр Киномакс–Club Казань Южный: расписание 🎥 сеансы, афиша фильмов, отзывы — Выбирай.ру Афиша Москвы — Куда сходить в Москве Кинотеатры Синема Парк Глобал Сити на Южной. Москва, Днепропетровская, 2, ТРК «Глобал-сити», 3 этаж. Расписание сеансов.
Развлечения Кинотеатр:Кино НЕО на Дзержинского Адрес:ог, нского, 161 Телефон для бронирования.
Киномакс южный афиша ТЦ акварель Тамбов кинотеатр. Киномакс Волгоград.

Киномакс Казань

Расписание сеансов в кинотеатре «Релизпарк» Надым. Бронирование и покупка билетов. Расписание сеансов в кинотеатре «Релизпарк» Надым. Бронирование и покупка билетов. Кинотеатр в ТЦ Южный Казань. ТЦ Южный ежедневно, 10:00–22:00. Советский район.

ТЦ «Южный» - афиша мероприятий. Междуреченск

Видео Kazan. Ru или просто Kazan. Ru Информационный сайт о скидках, акциях и распродажах лучших торгово-сервисных предприятий Казани.

Не знаете что посетить в в Казани?

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

Местонахождение Кинотеатр «Киномакс-Club» находится в Казани по адресу проспект Победы, 91 в здании торгового центра «Южный» на втором этаже. Неподалёку расположена станции метро «Горки» и «Проспект Победы». Возле торгового центра есть довольно большая парковка. Четыре зала оборудованы технологией RealID.

До 3-х лет — бесплатно без отдельного места , для детей до 6 лет билет стоит в два раза дешевле, чем обычный на все фильмы, кроме фильмов в формате D-BOX. Школьники и студенты от 7 до 23 лет. Стоимость билетов на сеансы с 11:00 до 17:40 с понедельника по пятницу составляет 140 рублей на 2D и 3D при предъявлении соответствующих документов. Стоимость для этой категории составляет 140 рублей.

Билеты можно приобрести с понедельника по пятницу на сеансы с 11:00 до 17:40 при предъявлении соответствующих документов. У акций действует ряд ограничений, подробности можно уточнить в соответствующем разделе «Акции и скидки» на сайте кинотеатра. Кинотеатр Киномакс-Club в ТРЦ «Южный» Казань на панорамах Google Maps Технологии, применяемые в кинотеатре Киномакс-Club в Казани В кинотеатре Киномакс-Club используется ряд современных технологий, помогающих зрителям максимально прочувствовать атмосферу кино, среди которых можно отметить: Акустические системы высокого качества, создающие эффект погружения в действо, происходящее на экране; Технология RealD ей оборудованы пять залов — система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и четкости. Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть по 72 кадра в секунду для каждого глаза; Технология подвижных кресел D-BOX, которая обеспечивает движение наклоны в разные стороны и вибрацию зрительных кресел синхронно сюжету фильма, что позволяет зрителям окунуться в мир неповторимых ощущений, усиливает эффект присутствия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий