Туры в стамбул на апрель

Красивейшие места, о которых не знают тур-операторы! Авторский тур по скрытым местам Стамбула за 5 дней. Туры по Турции. Ознакомьтесь с расписанием рейсов в Стамбул в апреле на ближайшие дни, либо воспользуйтесь календарем для просмотра расписания на ближайшие месяцы.

Стамбул - туры и экскурсии

Температура воздуха составляет около 15-20 градусов Цельсия, что делает отдых более комфортным. Менее людно: В апреле в Стамбуле меньше туристов, чем в летний период, поэтому вы можете насладиться городом без беспокойства о толпах людей. Это позволяет более свободно и спокойно путешествовать, узнавать новые достопримечательности и дегустировать блюда. Недорого: В апреле в Стамбуле цены на проживание и питание обычно ниже, чем в сезон.

А «аналогичном», но по факту куда более скромном. Сегодня распространено предложение и сверхкратких путешествий: на 2-3 ночи.

Таким образом туроператоры надеются подогреть интерес в направлению. Стоимость таких пакетных туров порой довольно привлекательна: из Москвы можно отправиться на 3 ночи за примерно 80-85 тысяч на двоих. Вот только с гостиницей порой случаются неприятные казусы… С. Старый город, водные прогулки по Босфору, «Великолепный век» и современность, поездки на Принцевы острова, в Ялову. Более 40 маршрутов!

И даже фотосессиям на их фоне. Ведь век этих праздничных весенних цветов короток и отцветают они очень быстро… Но затем, устав, или вспомнив всё, устремитесь в сторону более основательных достопримечательностей. Того же экс- собора святой Софии , осенью 2020 года потерявшего свой музейный статус. Голубой мечети и музей археологии, Цистерны Базилики и Сулеймание. Бывшую султанскую резиденцию, дворец и гарем Топкапы , лучше ни с чем другим не смешивать.

Ибо на ее осмотр уйдет часа 3-4 гарантированно. И вы банально пресытитесь впечатлениями. Можем порекомендовать авторскую экскурсию на чистом русском языке — sekretyi-stambula. На которой за 4. И сообщат такой объем информации, который вы будете переваривать все оставшееся время поездки.

Отзывы об этом гиде неизменно хороши — вы уж поверьте! С Галатской башни нужно обязательно посмотреть на город сверху вниз. Хотя бы для этого вам и пришлось бы отстоять минут 30-40 в разноязыкой толпе. Снаружи оставшимся осколком константинопольской фортификации лучше любоваться при искусственном освещении. Вспоминая все известные вам восточные сказки.

Именно поэтому сотни тысяч туристов ежегодно приезжают сюда, чтобы насладиться не только природой, комфортабельными условиями проживания и шопингом, а, в первую очередь, историей и культурой этого края. И если летом экскурсии придется чередовать с посиделками в отеле под кондиционером, то купив тур в Стамбул в апреле, вы сможете полностью посвятить себя знакомству с городом. В середине весны открывать пляжный сезон рано. Это идеальное время для осмотра местных достопримечательностей: знаменитая Голубая мечеть, Софийский собор, дворец Топкапы и Долмабахче, а также символ города — Галатская башня — программа минимум для всех, кто впервые оказался в этом месте.

А «аналогичном», но по факту куда более скромном. Сегодня распространено предложение и сверхкратких путешествий: на 2-3 ночи. Таким образом туроператоры надеются подогреть интерес в направлению. Стоимость таких пакетных туров порой довольно привлекательна: из Москвы можно отправиться на 3 ночи за примерно 80-85 тысяч на двоих.

Вот только с гостиницей порой случаются неприятные казусы… С. Старый город, водные прогулки по Босфору, «Великолепный век» и современность, поездки на Принцевы острова, в Ялову. Более 40 маршрутов! И даже фотосессиям на их фоне.

Ведь век этих праздничных весенних цветов короток и отцветают они очень быстро… Но затем, устав, или вспомнив всё, устремитесь в сторону более основательных достопримечательностей. Того же экс- собора святой Софии , осенью 2020 года потерявшего свой музейный статус. Голубой мечети и музей археологии, Цистерны Базилики и Сулеймание. Бывшую султанскую резиденцию, дворец и гарем Топкапы , лучше ни с чем другим не смешивать.

Ибо на ее осмотр уйдет часа 3-4 гарантированно. И вы банально пресытитесь впечатлениями. Можем порекомендовать авторскую экскурсию на чистом русском языке — sekretyi-stambula. На которой за 4.

И сообщат такой объем информации, который вы будете переваривать все оставшееся время поездки. Отзывы об этом гиде неизменно хороши — вы уж поверьте! С Галатской башни нужно обязательно посмотреть на город сверху вниз. Хотя бы для этого вам и пришлось бы отстоять минут 30-40 в разноязыкой толпе.

Снаружи оставшимся осколком константинопольской фортификации лучше любоваться при искусственном освещении. Вспоминая все известные вам восточные сказки.

Туры в Стамбул в 2024-2025 годах

Туроператор ПАКС предлагает туры в Стамбул (Турция) в апреле в 2024 году с вылетом из Москвы. подбор от туроператора «МИРАКЛЬ». Стамбул, апрель, туры, путевки, отдых, цены, из Екатеринбурга. Поиск туров онлайн. Лучшие предложения по турам в Стамбул из Екатеринбурга в апреле 2024 года. Мы предлагаем туры в Стамбул на апрель месях от всех туроператоров с вылетом из Москвы, Белгорода, Воронежа на 2024 год, длительностью от 6 до 14 дней, питание от RO (без питания) до "все включено", отели 3,4,5 звезд.

Стамбул в апреле - Отдых и погода

Показать все Цены на туры могли устареть. Обновите данные: запустить новый поиск Стамбул — это город, который за тысячи лет существования, будто губка, впитал культуры всех тех империй, чьими столицами он был: Римской, Византийской, Османской и Латинской. Именно поэтому сотни тысяч туристов ежегодно приезжают сюда, чтобы насладиться не только природой, комфортабельными условиями проживания и шопингом, а, в первую очередь, историей и культурой этого края. И если летом экскурсии придется чередовать с посиделками в отеле под кондиционером, то купив тур в Стамбул в апреле, вы сможете полностью посвятить себя знакомству с городом.

Это удачное сочетание для захватывающего путешествия и полноценного отдыха. Главное — заранее присмотреть отель, постараться купить авиабилеты со скидкой и не забыть про страховку. Турагентство Fine Living может взять все эти заботы на себя: обеспечим комфортный и недорогой перелет, найдем низкие цены на хорошие отели, предложим надежного страховщика.

Самый дешевый авиабилет Санкт-Петербург — Стамбул в одну сторону с вылетом 24. Самый дешевый авиабилет Адлер — Стамбул в одну сторону с вылетом 28. Самый дешевый авиабилет Екатеринбург — Стамбул в одну сторону с вылетом 25. Самый дешевый авиабилет Казань — Стамбул в одну сторону с вылетом 30. Самый дешевый авиабилет Махачкала — Стамбул в одну сторону с вылетом 22.

Для этого укажите направление полёта и город отправления. Также вам потребуется указать удобную для вас дату полёта и количество пассажиров. Заполнив необходимые поля формы, нажмите "Купить" — в результатах поиска вы увидите все доступные авиабилеты в Стамбул в апреле, цена перелёта будет указана в правом столбце. Для совершения покупки просто выберите тариф — именно от этого во многом зависит стоимость авиабилета в Стамбул в апреле. Безопасные и комфортные авиаперелёты Вы хотите купить билет на самолет в Стамбул в апреле и быть уверенным, что вы доберётесь туда в самых комфортных условиях? Нашим главным приоритетом является следование международным стандартам качества и безопасности полётов. Поэтому авиакомпания "Уральские Авиалинии" не только состоит в международной ассоциации воздушного транспорта, но и регулярно проходит программу аудита IOSA — передового стандарта всей мировой авиационной индустрии в области осуществления авиаперевозок и обеспечения их безопасности.

Апрель в Стамбуле: что делать и посмотреть в апреле 2024 года

Узнать самый точный прогноз можно максимум на 3 дня вперед, поэтому отправляясь на прогулку по городу уточняйте погоду перед выходом, а еще лучше всегда берите с собой и зонт и солнечные очки. Чем заняться в Стамбуле в апреле? Купить туры в Стамбул, Турцию 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых,. Апрель. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур в Турцию онлайн! Экскурсионные туры в Турцию представлены по разным историческим местам Турции. Эконом туры для посещения Стамбула, туры с экскурсионной программой по Анкаре, Памуккале, в Эфис, Кушадасы, Пергам, Ассоль и конечно Троя. Экскурсионные и сити-туры с PAC Group. Отели 3-5*. Разнообразные маршруты, лицензированные русскоязычные гиды, 3-14 дней. Безопасный отдых со страховкой от Covid. стоит ли ехать? Погода, температура воздуха, как одеваться, цены на туры 2023, отели и экскурсии. Чем заняться?

Туры в Стамбул в апреле

это всегда хорошая идея! Особенно весной, когда все расцветает и солнышко пригревает! Почему бы нам не упустить это время, созданное специально для путешествий?! Оставить заявку. Даты: 6-10 апреля 2024 - 5 дней Стоимость: 550 евро. на сайте Level Travel! Авиабилеты Москва – Стамбул по выгодным ценам. Поиск прямых рейсов и вариантов с пересадками, удобное сравнение предложений. Выбирайте и покупайте онлайн — билеты на самолет по маршруту Москва – Стамбул на Яндекс Путешествиях.

Туры в Стамбул из Москвы на Апрель 2024

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Стамбул в апреле 2024 года с вылетом из Москвы. стоит ли ехать? Погода, температура воздуха, как одеваться, цены на туры 2023, отели и экскурсии. Чем заняться? Все авторские туры в Стамбул в апреле в Клубе Гидов. Удобный поиск, доступные цены и онлайн бронирование туров без наценок и посредников на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий