Москва moscow концерт отель 3

Рейтинг 4,2 на основе 1300 оценок и 683 отзывов о гостинице «Концерт», Электрозаводская, Москва, улица Семёновский Вал, 6Б. Посетителям нравятся номера, еда и чистота. забронировать отель Отель Концерт, цены и фото номеров, рейтинг 7,2 на основе 290 отзывов об отеле.

Korston Hotel Moscow

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазино. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ, то место, где Вы будете отдыхать, развлекаться или просто заниматься своими делами по работе. По адресу Ulitsa Semenovskiy Val 6B, Москва, Россия находится Ваше жилье для бронирования на предстоящую поездку. Мы очень рады, что выбрали этот отель, это супер удобное место для остановки в Москве. В нашем двухместном номере были центральное отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, утюг с гладильной доской. Отель Концерт, Россия, Москва, цены на 2024 год, фотографии и отзывы. Стоимость проживания уточняйте по телефонам: Туристам +7 (499) 681-61-08, Агентствам +7 (495) 009-009-1. Московская область, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 12 стр. 4 Показать на карте. Описание. Отель «Концерт на Таганской» расположен в историческом центре Москвы рядом с самыми известными достопримечательностями города.

Отель Отель Концерт 3*

Было хорошей идеей включить микроволновую печь и холодильник в двухместный номер. Кровать была классная, она мне нереально понравилась. Viktor October 2023 Хочу отметить любезность персонала! Обязательно приедем сюда снова, но побуду подольше! Larisa August 2023.

Персонал круглосуточной стойки регистрации готов в любое время предоставить гостям не-обходимую информацию по всем вопросам. По утрам в отеле для гостей сервируются завтраки. Цены и бронирование.

Персонал в отеле Концерт разговаривает на английском и русском. Есть ли на территории отеля Концерт услуга парковки?

Да, на территории отеля Концерт есть уличная парковка Сколько стоит проживание в отеле Концерт?

Они предлагают просторные спальни и гостиные, оборудованные всем необходимым для вашего комфорта. Отель Концерт расположен в удобном месте, что делает его идеальным местом для проживания в Москве. Наш отель находится рядом с множеством достопримечательностей и транспортных узлов, что позволяет легко добраться до любой точки города. Независимо от того, по какой причине вы приехали в Москву, Отель Концерт готов предоставить вам лучший сервис и комфортное проживание.

KONCERT.RU HOTEL

В отеле находятся пять универсальных концертных залов, оформленных в разных стилях. Самые разнообразные мероприятия проводятся в Korston Hotel Moscow в Москве. Концерты и шоу можно увидеть на сцене зала «Чайковский», оборудованного современной звуковой аппаратурой и отличающегося стильными интерьерами. Зал «Чайковский» вмещает 500 зрителей.

Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и тапочки. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменные столы. Уборка номеров осуществляется ежедневно. Услуги и удобства.

На этаже есть кулер с водой. За свою цену номер отличный, буду и дальше сюда ездить Метро в 10 минутах пешком от отеля. И самое главное-хорошая ванная комната, чистый порядочный душ, в тором не страшно купаться и туалет! И ещё порадовало, что есть большое зеркало в комнате!! Очень понравились девушки, которые убираются в номерах, очень вежливые, и убирают все хорошо Юлия Россия Хороший отель. Мы снимали один трехместный номер и один одноместный. В номерах все удобства: душ, туалет, телевизор, холодильник. Очень чисто, мыло, туалетная бумага, шампунь, завтрак включенный в стоимость. Качество превосходит цену.

Место расположения гостиницы делает ее удобной для проживания гостей Столицы. Вас ждет приятная домашняя обстановка, которую обеспечивает доброжелательный и чуткий к Вашим просьбам персонал.

Концерт на Электрозаводской 3*

Самые лучшие цены, достоинства отеля, сравни с другими отелями и выбери на OneTwoTrip! КОНЦЕРТ. Россия, Москва/Подмосковье. рейтиг отеля: 3.4. Описание. Цены. Лучшие цены на отдых в отеле Концерт 3*, Москва, Россия 2023. Подобрать и заказать недорогой тур в отель с перелетом из Москвы.

KONCERT.RU HOTEL

3-звездочный отель. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от Екатерининского дворца и в 10 минутах ходьбы от станции метро "Семеновская". Отель Концерт 3*, Москва, расположение рядом с метро Семеновская. Описание отель Концерт, фото номера, условия проживания, стоимость. Бесплатное бронирование на официальном сайте по телефону (499) 653-80-73. Отель Концерт расположен у метро Соколиная Гора район, ул. Семёновский Вал, д.6Б. Минимальный заказ от 4 часов, стоимость от 500 рублей. Снять номер в Москве можно недорого. Можно разметить до 4 человек в номере на сутки, на час.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий