Возврат билета на концерт кассир ру

Возврат билетов, приобретенных на сайте театра , оформляется зрителем самостоятельно в Личном Кабинете на сайте или Для возврата билетов, приобретенных в кассе театра МДМ, покупателю необходимо. Зрители, которые не попали на концерт, спектакль, выставку или экскурсию по причине собственной болезни, смерти члена семьи или близкого родственника, смогут вернуть 100% стоимости билетов даже при подаче заявления в день проведения мероприятия. Лицом, ответственным за прием Билета и возврат денежных средств за Билет на отмененное/замененное/перенесенное Мероприятие является Организатор/Принципал, если иное не будет установлено соглашением между Агентом и Организатором/Принципалом. Чтобы оформить возврат денежных средств за электронные билеты, отправьте на e-mail info@ следующие документы: ваши электронные билеты; скан первой страницы паспорта; заполненное заявление Москва (Розыгрыши, Афиша, Новости).

Как вернуть билеты на кассир ру

Зрители, которые не попали на концерт, спектакль, выставку или экскурсию по причине собственной болезни, смерти члена семьи или близкого родственника, смогут вернуть 100% стоимости билетов даже при подаче заявления в день проведения мероприятия. В России массово произошла отмена концертов из-за коронавируса и их перенос. Поэтому расскажем, как сдать билеты и вернуть деньги за отмененный концерт, а также условия возврата билетов. ссообщает, что денежные средства возвращаются на счёт, с которого был оплачен электронный билет, либо перечисляются по реквизитам, указанным в заявлении на возврат денежных средств. Как подается заявление на возврат. Сервис продажи билетов «» рассказал, что будет возвращать 100% от стоимости билета на отмененные мероприятия. «Заявитель должен представить пакет следующих документов: заявление на возврат, билеты, кассовый чек и копию первой страницы паспорта. Заявление я оформил по инструкции и по форме указанной на сайте и отправил на @ с приложением собственно заявления на возврат, билета, кассового чека и скан-копии 1-й страницы паспорта.

Кассир.ру возврат электронных билетов

Лицом, ответственным за прием Билета и возврат денежных средств за Билет на отмененное/замененное/перенесенное Мероприятие является Организатор/Принципал, если иное не будет установлено соглашением между Агентом и Организатором/Принципалом. Как восстановить билет на Кассир РУ? Необходимо прислать на адрес vozvrat@ скан или фото заполненного и подписанного заявления на возврат денежных средств за уже купленные билеты. KASSIR RU кассир ру не возвращают деньги за отмененный концерт уже полгода, делают вид что отправляют заявление каждый раз, когда звонишь им. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ! Как вернуть деньги за электронный билет на концерт? Чтобы получить возврат стоимости билета, необходимо обратиться с заявлением в организацию, где вы приобретали билет, с письменным требованием о возврате стоимости билета.

Как вернуть билет, купленный на Кассир ру: инструкция и советы

Если мероприятие отменили или перенесли, вы можете сдать билет и вернуть его полную стоимость; Если вы решили вернуть билеты по собственному желанию, то укажите в письме причину возврата. Такие заявки согласовываются с организаторами и на это уходит до 2-х рабочих дней. Пожалуйста, подробно опишите причину возврата. Все заявки мы отправляем билетным партнерам. Если они одобрят возврат, деньги придут на вашу банковскую карту в течение 10 дней. Ее размер указывается при покупке билета. В соответствии с условиями приобретения билетов при отмене заказа комиссия не возвращается.

Комиссаржевской сразу заявили, что деньги полностью вернут. Администрация Мюзик-Холл не торопится с возвратом. Там заявили, что все представления будут перенесены. В целом, большинство театров в стране не отказывается вернуть деньги, но условия и сроки могут отличаться.

Сколько денежных средств вернется Вопрос суммы, которая возвращается покупателю, зависит от причины возврата. На это дается 10 дней с момента, когда намечено проведение мероприятия. К примеру, если представление планировалось на 20 февраля 2020 года, билет должны вернуть не позднее 1 марта. Другое дело, когда человек отказался от посещения учреждения. В таком случае процент возврата зависит от времени, которое осталось до начала представления. Как видно из сказанного выше, возврат билетов не возможен, если до начала представления осталось менее трех дней. Это правило действует с 2019 года и актуально для всех театров России. Возможные проблемы Бывают ситуации, когда покупателю не возвращают деньги за билеты в театр, ссылаясь на разные обстоятельства. По правилам администрация может отказать в просьбе покупателя в следующих случаях: До начала представления меньше трех дней.

Имейте в виду, что по возможности будут запрошены данные, удостоверяющие вашу личность и покупку.

Необходимо помнить, что восстановление билета возможно не во всех случаях и зависит от правил и условий платформы kassir. Поэтому рекомендуется аккуратно хранить билет и предварительно ознакомиться с правилами возврата и восстановления на сайте платформы. Как найти информацию о билете? Для получения информации о вашем билете на концерт, который был приобретен на kassir. В верхнем правом углу найдите раздел «Вход» и кликните по нему. В появившемся меню выберите опцию «Мои заказы» и нажмите на нее. Введите данные вашей учетной записи логин и пароль в соответствующие поля и нажмите кнопку «Войти». После успешного входа введите номер вашего заказа или укажите диапазон дат, в которые вы приобретали билеты.

В этой связи рекомендуем следующий алгоритм действий по обмену приобретенных билетов или возврату денежных средств. Перенос зрелищных мероприятий Согласно изменениям, при переносе мероприятий организации, могут предложить посетителю один из следующих вариантов: - посетить перенесенное мероприятие по ранее приобретенному билету; - обменять билет на ваучер, который затем даст право получить новый билет на это же мероприятие. При обмене ваучера на новый билет условия посещения перенесенного мероприятия должны быть сопоставимы с теми, которые гарантировались при покупке первоначального билета. Речь идет, в частности, о диапазоне видимости и категории мест ряд, зона, сектор, уровень зрительного зала. Если это невозможно, организацией с согласия посетителя предоставляется билет на лучших условиях без доплаты. Отметим, что по новым правилам организации должны провести перенесенные мероприятия не позднее 18 месяцев с даты отмены соответствующего режима. Основания для возврата денег Основанием для возврата денежных средств, в соответствии с изменениями, является только отмена зрелищного мероприятия. Мероприятие считается отмененным в случае, если организация: - не определила новую дату и время в течение 6 месяцев с даты отмены, например, режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации; - не разместила информацию об этом на своем сайте. Ранее при переносе зрелищных мероприятий посетитель мог потребовать возврата денег.

Возможность возврата билета через кассир ру

Как вернуть деньги за билеты кассир ру. Возврат денежных средств за билеты БСО, оплаченые банковской картой, производится только на банковскую карту при наличии необходимых т возможен не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия. Для получения информации о вашем билете на концерт, который был приобретен на через интернет, вам необходимо выполнить следующие шаги: Откройте официальный сайт в вашем веб-браузере. Зрители, которые не попали на концерт, спектакль, выставку или экскурсию по причине собственной болезни, смерти члена семьи или близкого родственника, смогут вернуть 100% стоимости билетов даже при подаче заявления в день проведения мероприятия. Для возврата денег за билеты на концерт на сайте , вам необходимо выполнить следующие шаги: 1. Откройте официальный сайт и войдите в свою учетную запись.

Как вернуть деньги за билет на концерт?

инструкция по обмену, приобретению и возврату билетов для тур. Для возврата денег за билеты на концерт на сайте , вам необходимо выполнить следующие шаги: 1. Откройте официальный сайт и войдите в свою учетную запись. Для возврата билета обратитесь к инструкции ниже. Возврат билетов от kassir. Возврат производится не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия. Необходимо прислать на почту @ следующие документы.

Возврат билетов на концерт, отмененный из за-коронавируса 🎫😷

В соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ, оплата билетов Покупателем является акцептом оферты, что считается равносильным заключению Договора на условиях, изложенных в оферте. Для возврата билетов пришлите следующую информацию на почту arfamyzekl list. Приложите к письму скан или фото заполненного заявления.

Нет, билеты не подлежат обмену. Я не могу пойти на мероприятие, могу ли я сдать билет? Для возврата билета обратитесь к инструкции ниже. Возврат билетов от Кассир. Необходимо прислать на почту vozvrat. Заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней. Возврат билетов от Пономиналу Для возврата необходимо написать на почту contact ponominalu.

Главное, что причины не должны быть связанными с болезнью или смертью. Согласно федеральному закону и постановлению Правительства размер денежных средств, подлежащих возврату посетителю за неиспользованный билет рассчитывается организацией исполнительских искусств, музеем либо уполномоченным лицом в соответствие с законом. Другими словами, если по прошлому регулированию организаторы мероприятия или просто продавцы могли предусматривать собственные правила возврата и ограничивать сроки, то сейчас требования едины. Размер, подлежащий возврату, рассчитывается в зависимости от того, когда вы пожелали отказаться и направили заявление: если не позднее чем за десять дней до дня проведения мероприятия, возвращается полная стоимость билета, если менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения мероприятия, возврату подлежит не менее 50 процентов цены билета, если менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до проведения, то возврату подлежит не менее 30 процентов от стоимости, если до мероприятия осталось менее 3 дней, организатор мероприятия вправе не возвращать посетителю стоимость билета. Законодатель говорит лишь про право на отказ, однако нередко организаторы соглашаются на возврат и в более приятные сроки например, за день до мероприятия. Если продажа осуществлялась на особых условиях приобретения билетов, а именно: по льготе или скидкам,— билеты не подлежат возврату за исключением именных. Например, льготные билеты предоставляются по той же Пушкинской карте, а скидки выставляются организатором мероприятия. Если в законе говорится про то, что билеты «могут не приниматься к возврату», то правительством был установлен другой порядок в подп. В этом пункте указано, что для возврата билет не должен быть приобретен в рамках специальных программ и акций, предусматривающих особые условия приобретения билетов. Отчего складывается непонятная ситуация: закон говорит о том, что билеты можно вернуть при согласии агрегатора или организатора, а подзаконный акт указывает на полный запрет. На самом деле, постановление Правительства имеет меньшую силу является подзаконным актом нежели федеральный закон, поэтому запрет можно будет преодолеть. Но конечное решение зависит от организатора мероприятия. Если он позволяет вернуть даже льготные билеты или билеты по скидке, то следуем его решению. Мотивированный возврат Что касается обоснованных возвратов билета, когда произошла отмена мероприятия, посетитель заболел и может подтвердить это документами, либо у посетителя не ранее чем за 14 дней до мероприятия и не позднее дня мероприятия умер член семьи или близкий родственник, то указанные выше сроки и процентное соотношение не предусматриваются. В случае отмены, замены либо переноса мероприятия, возврату подлежит вся стоимость билета. Если посетитель заболел и сможет предоставить документы по установленной форме, либо умер близкий родственник, член семьи, возврату подлежит также вся стоимость билета. А что говорит Кассир. Оферта и правила возврата Кассира.

Если невозможно сохранить сопоставимые условия, билет выдается на лучших условиях, но покупатель не доплачивает за это. Исходная версия рассматриваемого Постановления предусматривала более мягкие условия возврата. Так, деньги возвращались не только при отмене, но и в случае переноса мероприятия, причем в течение 30 суток. Данные правила действовали до вступления в силу Постановления РФ от 6. Причем подать соответствующее заявление о возврате денег зритель вправе и в день концерта. Необходимо подтвердить наличие одного из перечисленных обстоятельств документально. Например, если причиной отказа от концерта явилась болезнь, то следует предоставить копию больничного листа. Что касается ситуаций, когда зритель отказывается от посещения мероприятия по иным обстоятельствам, то он также может получить назад деньги за билет. Что делать, если не назначили новую дату концерта? Если организатор принял решение перенести мероприятие, но в течение полугода так и не сообщил, когда оно состоится, считается, что концерт отменен. В таком случае гражданин может требовать возврата уплаченной суммы, причем в день обращения. Причем покупателю билета отводится 9 месяцев на то, чтобы обратиться с подобным требованием. Условия возврата денег за билет Можно ли сдать билет на концерт обратно? Как видим, денежные средства не возвращаются покупателю автоматически. При отсутствии соответствующего заявления организатор по своей воле не станет перечислять деньги. Инструкция Итак, рассмотрим поэтапно, как вернуть деньги за билет на концерт. Четко придерживайтесь данного алгоритма, чтобы гарантированно получить от организаторов всю сумму.

Как вернуть электронные билеты через Кассир ру: способы, пояснения

В процессе обращения вам может потребоваться предоставить дополнительные документы для подтверждения вашего запроса. Обычно это кассовый чек и документ, удостоверяющий вашу личность. Ожидайте ответа. Если ваши причины удовлетворены, вам будет предоставлен возврат денег. Получите возврат денег.

Деньги могут быть возвращены вам на банковскую карту или через другой способ, о котором договорились с Kassir. Будьте внимательны и проверьте подлинность возврата. Если вы не согласны с принятым решением или сроками возврата, вы имеете право обратиться в судебное учреждение. Если у вас остались вопросы о возврате билетов через Kassir.

Как видите, процесс возврата билетов через Kassir. Необходимая информация При возврате купленных билетов на мероприятие через Kassir. В этом разделе мы расскажем вам, как вернуть билеты и что необходимо сделать. Какие билеты можно вернуть?

По закону вы имеете право вернуть купленные билеты на мероприятие в случае его перенесения или отмены. Также существуют другие частые причины, по которым вы можете быть вынужденным вернуть билет, например, в случае заболевания или других личных обстоятельствах. Как возвращает деньги Kassir. Согласно условиям Kassir.

Как подать заявление на возврат билетов? Чтобы вернуть билеты, вам необходимо подать заявление на возврат, которое можно найти на сайте Kassir. Заявление следует заполнить в соответствии с требованиями и приложить к нему необходимые документы, такие как чеки об оплате или копию билета. В какие сроки можно вернуть билеты?

Сроки возврата билетов зависят от условий каждого конкретного мероприятия. Обычно, если мероприятие не было перенесено, возврат билетов возможен за определенный срок до даты его проведения. Поэтому рекомендуется проверить информацию о сроках возврата на сайте Kassir. Как проверить подлинность билета?

Перед тем, как вернуть билет, важно удостовериться в его подлинности. Для этого можно обратиться на официальный сайт Kassir. Какая судебная практика при возврате билетов через Kassir. Законодательство о возврате билетов на мероприятия защищает права посетителей, и в случае возникновения спорных ситуаций, рекомендуется обратиться к юристам.

Судебная практика в данном вопросе разнообразна, и каждый случай может иметь свои особенности. В случае отмены мероприятия: по закону вы имеете право на полный возврат стоимости билета. В случае перенесения мероприятия: в большинстве случаев вы также можете вернуть билет, но есть и исключения. Поэтому важно ознакомиться с условиями возврата на сайте Kassir.

Надеемся, что данная информация поможет вам разобраться в порядке возврата билетов при использовании Kassir. Контакты службы поддержки Если вы приобрели билеты на мероприятия через сервис Кассир. Какие условия нужно соблюдать, чтобы вернуть билеты? Возврат билетов на Кассир.

Необходимо заполнить заявление о возврате билетов и подать его в сервис.

Необходимо предоставить точные реквизиты для перечисления денежных средств список указан в заявлении. В иных случаях оплаченная сумма возвращается наличными. Производится возврат только номинальной стоимости билетов. Пять дней до начала мероприятия — это срок, в течение которого прием заявлений о возврате не возможен.

Принимаются только те билеты, которые были куплены в кассах и на сайте сервиса Kassir. Требования к внешнему виду сдаваемого билета: целая сторона контроля, отсутствие потертостей, исправлений, отсутствие повреждений. Рассмотрение заявлений осуществляется в течение 10 рабочих дней. Прием и рассмотрение заявлений выполняется с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 временные рамки могут отличаться в зависимости от вашего региона. Сервисный сбор в случае возвращения покупки документа на посещение концерта Производя оплату за билет, вы тем самым соглашаетесь и принимаете договор публичная оферта.

Согласно данному документу Kassir. Пункт 6. Рассмотрим подробнее. При решении сдать билет Вам необходимо: Зайти на сайт Kassir. В открывшемся списке либо в левом верхнем углу выбрать свой город в котором приобретался билет.

Пролистать вниз, до конца страницы. На сером фоне в столбце «Как купить» выбираем пункт «Возврат билетов». На открывшейся странице находим приложенный шаблон заявления, который необходимо скачать и заполнить.

Сроки для рассмотрения Заявлений на возврат денежных средств и принятия решений начинают исчисляться со дня, следующего за днем получения обращения Покупателя.

Днем приема заявления, поданного после окончания рабочего дня, считается следующий за ним рабочий день. Заявление о возврате в связи с отказом посетителя от посещения мероприятия рассматривается в срок, не превышающий 10 десяти дней со дня приема заявления. Заявление о возврате в связи с болезнью посетителя рассматривается в течение 10 дней со дня поступления медицинских документов. В случае необходимости указанный срок рассмотрения может быть увеличен до 30 дней.

Заявление о возврате в связи со смертью родственника рассматривается в течение 10 дней со дня поступления всех документов. В случае необходимости указанный срок рассмотрения может быть увеличен до 20 дней. Возврат денежных средств посетителю осуществляется в течение 10 дней со дня принятия решения о возврате денежных средств. В случае, если действуют специальные нормативно-правовые акты, устанавливающие иные сроки возврата денежных средств посетителям, возврат осуществляется в соответствии с такими нормативно-правовыми актами в частности, в отношении мероприятий, отмененных и перенесенных в связи с введением режима повышенной готовности в регионе, возврат денежных средств регламентируется Постановлением Правительства РФ от 03.

Ранее был установлен единый срок на обращение - не позднее 6 месяцев с даты отмены режимов. Документы: Постановление Правительства РФ от 06.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий