Ю швец последнее выступление

официальный канал на YouTube. Рост подписчиков и просмотров. Сколько зарабатывает. юрий швец последнее. юрий швец онлайн. Юрий Швец подводит итоги визита Зеленского в Аргентину, а затем в США. Важность и результаты встречи Зеленского с конгрессменами и с Джо Байденом. Юрий швец ютуб смотреть последние обновления за сегодня на.

Юрий швец последнее

Юрий Швец -- официальный канал - смотреть лучшие видео Home / Леонид Швец. Плешивый Фюрер потихоньку теряет силу трое инспекторов из США приехали в Украину Рубрика: Леонид Швец. Плешивый Фюрер потихоньку теряет силу трое инспекторов из США приехали в Украину.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах) официальный канал на YouTube. Рост подписчиков и просмотров. Сколько зарабатывает.
Юрий Швец -- официальный канал Швец о том, какие опасности грозят ВС РФ на юге Украины: Ждать ударов HIMARS. Сокурсник Путина рассказал о заговоре против президента.
Юрий Подоляка последний выпуск от 18.02.2024, новости с Украины - Украина в центре. Тайная миссия Карлсона. №672 - Юрий Швец. Автор: Юрий Швец -- официальный канал 53 минуты 32 секунды.

Что ждет Россию в ближайшее время\Ситуация для РФ ухудшается\\Из видео Юрия Швеца №493-02.06.2023 г

полный провал планов Путина! Бывший советский разведчик, а сейчас успешный аналитик, однокурсник Путина Юрий Швец полностью не согласен со СМИ, которые пытаются возвеличить фигуру Владимира Владимировича.-2. Швец о том, какие опасности грозят ВС РФ на юге Украины: Ждать ударов HIMARS. Сокурсник Путина рассказал о заговоре против президента. Юрий Швец: накануне вторжения путин приехал в Китай, чтобы заручиться поддержкой Си. Юрий Швец» в сравнении с последними загруженными видео. официальный каналКогда Украина победит агрессора/ № 228 - Юрий Швец.

Юрий Швец считает, что из США пришёл приказ поменять команду клоунов в Кремле.

Процесс был организован с непрерывной подачей материала. Помимо обучения разным шпионским хитростям за каждым из студентов вели постоянную слежку, на них составляли подробные характеристики. Успехи в карьере разведчика Карьера официально началась в 1982 году, когда Юрий стал офицером первого разведывательного управления КГБ и получил должность сотрудника отдела по контролю над Северной Америкой. Тот период был активным периодом холодной войны, поэтому такие сотрудники, как Швец, были необходимы. С 1985 года Юрий работал в Вашингтоне, куда поехал в командировку. Его обязанности предполагали сбор и анализ информации, агент пытался узнать, чем грозит возможный ядерный удар США. Помимо этого на нем лежала обязанность по вербовке агентов на территории Америки. Основным прикрытием для разведчика стала должность корреспондента на базе информационного агентства ТАСС.

Как рассказывает сам разведчик, в те годы он завербовал австрийского журналиста Джона Хелмана. Хелман действительно переехал в Россию в 1989 году и до сих пор живет здесь, но сам журналист утверждает, что никогда не был агентом. Эту информацию подтверждает бывший советский контрразведчик Черкашин. Швец подробно описывает всех, кого сумел завербовать. По его словам, одним из агентов стала австралийская журналистка, которая писала для британской газеты. Журналистка мертва, поэтому не может подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Что Китай предлагает взамен. Это произошло благодаря украинцам и ВСУ, которые сорвали крупнейшую операцию Китая и рф по коренному изменению всего мира, когда на первый план должно было выйти зло. Готовим варианты загрузки.

Но его отравили. Сейчас у заговорщиков точно есть несколько месяцев, чтобы завершить переворот». Теперь, как считает Юрий Швец, Владимир Путин скрывается от потенциальных отравителей, боясь оказаться на месте Навального.

Окончил в 1980 году факультет международного права Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы в Москве.

После публикации книги, описывающей его достижения и окончательный разрыв с КГБ, ему запретили выезжать за границу. В 1993 году он переехал на постоянное место жительства в США, где позже получил гражданство. В 2006 году Ю.

Комментарии:

  • Ранние годы
  • Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 18.02.2024
  • Все сервисы
  • юрий швец последнее - онлайн

Василий Швец провёл очередной приём граждан

Google Chrome Описание: юрийшвец yurishvets война украина россия 00:00 путин терпит крупнейшее стратегическое поражение с Китаем, которое может стоить ему жизни. Это свидетельство недовольства войной в Украине. Юрий Швец: накануне вторжения путин приехал в Китай, чтобы заручиться поддержкой Си.

На канале вы также найдете уникальные данные о разведке, вербовке, шпионаже, активных мероприятиях и агентурной сети спецслужб РФ в США и Европе.

Ибо своей нет, а с зарубежной много проблем, чтобы ею быстро воспользоваться, поскольку российская армия не даёт это делать, нанося огромный ущерб вооружению ВСУ и гражданской инфраструктуре, что ещё больше ослабляет весь мобресурс украинского государству. Так что о победе Украине в этой войне можно забыть и постараться заключить мир на условиях российского руководства, иначе Украина, как государство прекратит своё существование. У россии тоже будет много проблем в послевоенный период и не факт, что она их сможет удачно решить.

По мнению Швеца, доля правды в этом есть, только капиталы принадлежат совсем другому человеку. Путин сам по себе бедный человек, который, потеряв власть, станет никому не нужный.

Юрий Швец — последние новости

Главная страница. официальный канал YouTube Channel Analytics Report - PLAYBOARD Савик Шустер в свежем интервью изданию «Гордон». Кто такой Юрий Борисович Швец, основные вехи его биографии. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. последняя сводка. Николай Николай. 27K просмотров. Проверьте ваши знания по школьной программе в этом тесте! Двоечник вы или отличник? Бывший советский разведчик, учившийся как и президент Владимир Путин в институте КГБ, а ныне живущий в США Юрий Швец в интервью украинскому изданию "Гордон" неожиданно рассказал о "средних способностях" Путина, комплексах, прозвищах, приходу к власти и страху.

Алена Швец Equal Russia

  • Критика статьи Саймура Харша
  • Рейтинги и Отзывы
  • Юрий Швец рассказал Когда Россия закончит войну в на Украине @yuryshvets | Подборка из 4 видео
  • Юрий швец последнее - смотреть (видео)
  • Что за персонаж Юрий Швец
  • Юрий Швец последнее – DEW

Биография и личная жизнь Юрия Швеца, его жена, карьера и успех

Предметом критики часто является Владимир Путин. О личной жизни шпиона также нет никаких данных. О его мировоззрении и взглядах можно судить только по блогам. Отношение к родной стране у него плохое. Мужчина предсказывает России скорый распад. Интересные факты Юрий — человек скрытный, но о нем удалось собрать несколько интересных фактов: Во время судебных разбирательств о деле Александра Литвиненко, мужчина выступил в качестве главного свидетеля. Шпион поделился, что они вместе работали над поиском компрометирующих данных, и что об их деятельности узнала ФСБ.

По его словам, именно службы виновны в смерти Александра. Свой ютуб-канал разведчик создал в 2021 году. Юрий называет президента России отвратительным человеком. Швец утверждает, что вскоре на его родную страну обрушится ядерный удар. Разведчик в молодости Что Вы думаете о деятельности Юрия Швеца?

Василий Швец провёл очередной приём граждан Февраль 16, 2024 Просмотров: 140 Анапчане обращались к мэру города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Старший по дому, расположенному на ул. Маяковского, 82, рассказал, что жильцы решили не работать с управляющей компанией и управляют МКД самостоятельно.

По сообщениям, [ чьим?

Был [ когда? В 2006 году Ю. Швец стал потенциально ключевым свидетелем отравления бывшего сотрудника Федеральной службы безопасности Александра Литвиненко.

Последнее сканирование: 22 июня 2022 Обновить Описание канала Юрий Швец — официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке. Юрий Швец проводит анализ стратегических событий в мире, дает эксклюзивные аналитические обзоры и прогнозы, которые не имеют аналогов в СМИ и обычно сбываются.

  • Что ждет Россию в ближайшее время\Ситуация для РФ ухудшается\\Из видео Юрия Швеца №493-02.06.2023 г
  • Рейтинги и Отзывы
  • Юрий Швец 🇺🇸 – Telegram
  • Юрий Швец ТВ: Разведка Шпионаж Политика / Прямой эфир — Voice of Free Russia
  • Биография и личная жизнь Юрия Швеца, его жена, карьера и успех
  • МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

Юрий швец последнее

последняя сводка. Николай Николай. 27K просмотров. официальный канал • Sourced: Youtube • Published 2 months ago. Юрий Швец — человек, получивший известность благодаря своему участию в широко освещаемом споре и порицанию российских властей. Россияне называют его предателем и последовательно осуждают его действия. Ранние годы. Юрий Швец последнее, Юрий Швец новости, Швец интервью, Швец КГБ, Экс-разведчик КГБ Швец, Сокурсник Путина, КГБ СССР Швец, юрий швец, Ермак, Андрей Ермак, ютуб, yuri shvets youtube, yuri shv. Политический журналист Леонид Швец в своём интервью поделился своими мыслями о войне России с Украиной и сделал прогноз на август. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Impressum NetzDG Transparenzbericht Жалобы на основе закона Германии О защите прав пользователей в социальных сет Юрий Швец, Юрий Швец последнее, Юрий Швец новости.

Юрий Швец о Путине

все о происшествиях, культуре, спорте, мероприятиях произошедших в Анапе. все о происшествиях, культуре, спорте, мероприятиях произошедших в Анапе. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Нові цікаві відео на тему «юрий швец последние новости» у TikTok. юрий швец последнее скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.

Юрий Швец Официальный Канал

Экс-разведчик КГБ про Путина: никогда не служил в разведке, способности ниже среднего Юрий Швец, сокурсник Владимира Путина по институту КГБ, бывший развездчик и действующий аналитик бизнес-разведки, живущий в США, рассказал о готовящемуся в России заговоре против президента.
Живой Гвоздь Юрий Швец: накануне вторжения путин приехал в Китай, чтобы заручиться поддержкой Си.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий