Юлия ахмедова лично концерт отзывы

Медийные персоны зажигают во Владимирской области как могут: известная звезда женского стендапа Юлия Ахмедова на концерте во Владимире обмотала грудь скотчем, а суздальский сыровар Денис Лебедев спрятал золотое кольцо для Ольги Бузовой в щуку. Юлия Ахмедова. Standup концерт «Лично». 14 марта, 20:00, чт. Театр музыки и шоу «III РИМ» (г. Пушкино). Первый сольный стендап-концерт Юлии Ахмедовой, в котором она честно и бескомпромиссно поговорит о харассменте и о том, почему эту тему не готовы обсуждать в России. Пошутит над депрессией и отношениями мужчин и женщин. Закончился концерт Юлии Ахмедовой на ТНТ.

Юлия Ахмедова. StandUp концерт «Лично»

В 2008 году Ахмедова работала сценаристом сериала "Универ" на ТНТ, а затем стала креативным продюсером и гостем 78 и 81 выпусков проекта "Comedy Woman". В недавнем интервью на канале “А поговорить?”, известный стендап-комик Юлия Ахмедова рассказала о своем опыте депрессии на всю страну. Юлия Ахмедова. StandUp-концерт «Лично». Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать! В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. «ЛИЧНО» — это прежде всего взгляд комика на самые разные, порою табуированные в обществе, темы. Юлия Ахмедова "ЛИЧНО". Конгресс Холл ДГТУ, 26 мая в 19:00. Выступление Юлии Ахмедовой. Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать! как думаете, почему она незамужем до сих пор? она всё-ж-таки выйдет замуж?

Концерты: ЮЛИЯ АХМЕДОВА. ЛИЧНО

Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать. Естественно, не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у нас не принято говорить. Но говорить о которых необходимо, причем, не только с женщинами, но и с мужчинами.

Не на все 100 потому, что никогда у неё ничего позитивного не было. Всё "шутки" мотивированы одной единственной темой - хронический недоеб. Это самое дно армейского юмора, при том, что в армии очень много остроумных шуточек, как правило в исполнении прапор, но не слишком обидных. Ведь у тех, к кому шутки обращены, в руках автомат.

И где та грань, через которую можно перешагнуть, чтобы стать свободным?

Если вы готовы стать частью личной истории Юли Ахмедовой о главном, то приходите на концерт 1 октября в кемеровском ГЦС «Кузбасс». Фото: akhmedova-tour.

Лишний раз понимаю, что билеты надо брать близко, ряд 3 не дальше у меня шикарный 3 ряд был , когда можно близко-близко увидеть выступающего и пообщаться с ним. Само выступление Юли огнище! Порадовало и повеселило, молодец!! Обожаю ее рассказы.

Юля Ахмедова — Слезы, игнор и вынос мозга

В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.

И то, о чём не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдёт не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.

Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы. Читать далее.

Но говорить о которых необходимо, причем, не только с женщинами, но и с мужчинами.

Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы.

Юлия Ахмедова «ЛИЧНО»

Юлия Ахмедова StandUp «ЛИЧНО» в Туле вход 1600 - 4000 руб. 20 мая 2022 купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Стендап-концерт Юлии Ахмедовой пройдет 14 декабря 2022 года в Вегас Сити Холле по адресу: г. Красногорск, Международная улица, 12.
ЮЛИЯ АХМЕДОВА. ЛИЧНО Концерт участницы телешоу Stand Up Юлии Ахмедовой, запланированный на сцене Vegas City Hall на 19 мая 2022 года, отменен.
Юлия Ахмедова. StandUp-концерт В недавнем интервью на канале “А поговорить?”, известный стендап-комик Юлия Ахмедова рассказала о своем опыте депрессии на всю страну.
Юлия Ахмедова: «Тур — мой личный челлендж» | Культура64 ЮЛИЯ АХМЕДОВА. ЛИЧНО дата проведения:14.02.2024 - Афиша на городском портале -

Юлия Ахмедова. Standup концерт «Лично»

Это происходит спонтанно? Юлия Ахмедова: Алгоритмов не существует, и слава богу, потому что мы видим широкое разнообразие юмора. Каждый по-разному реагирует на какие-то события, происходящие в мире. В моей ситуации либо появляется идея и ты ее сразу записываешь, либо ты приезжаешь в офис, садишься и пишешь. Юлия Ахмедова WMJ. Юлия Ахмедова: Я не замечала такого, чтобы мои выступления были преимущественно про отношения. Мне кажется, тут неважно, женщина ты или мужчина, ты шутишь о том, что тебе близко. Были ли ситуации, когда в таком коллективе было некомфортно? Я работаю в сфере, где гендерные различия не имеют значения. Мне кажется, тебя оценивают по твоему труду и по твоим способностям, а не по твоему полу.

После предложения Белого выступать на камеру вы согласились. Тяжело ли было принять это решение, хотелось ли быть лицом передачи? Юлия Ахмедова: Как такового принятия решения не было, это было просто органично, само собой. Цели попасть на экран тоже не было, но была цель самореализоваться. Я писала в КВН и выступала, надо было как-то продолжать эту деятельность на ином, более высоком уровне. С точки зрения интервьюера, который выслушивал причины конфликтов мужчин и женщин, какая самая распространенная проблема в отношениях? Кто виноват чаще? Юлия Ахмедова: Основная проблема в том, что люди не разговаривают друг с другом об отношениях и поэтому не всегда понимают друг друга. Я не могу сказать, что это вина обоих людей, просто когда люди не проговаривают какие-то свои обиды, раздражения и что-то еще, это накапливается, потом приводит к какому-то эмоциональному взрыву.

Нужно изначально быть откровенными друг с другом. Предпочитаете не реагировать на них или бывают ситуации, когда те задевают вас? Юлия Ахмедова: В комментариях — да, поначалу особенно, когда появились социальные сети и обратная связь. Критика не всегда была адекватной или корректной. Конечно, плакала не раз из-за этого. Если человек пишет «Ты мерзкая гадина», например, сложно понять — это отношение к твоему выступлению, твоей внешности или к чему-то еще. На самом же деле это просто поток оскорблений, в котором вряд ли можно найти какую-то конструктивную критику. В тот момент, честно говоря, я была такой трусливой, а теперь я просто не читаю комментарии. При этом ранее вы пробовали большое количество диет.

Все-таки что оказалось наиболее эффективным методом потери веса? Юлия Ахмедова: Определенного метода нет. Могу сказать, что все происходит периодами: сначала был период потери веса, потом была пандемия и был период набора веса, сейчас опять потеря. Я в целом никогда не была довольна собой и тем, как я выгляжу, потому мне сложно себя оценивать. Можете вспомнить самый забавный или самый негативный случай в такой обстановке? Юлия Ахмедова: Негативных случаев не было, если не считать за негатив тот факт, что все пьют, едят и веселятся, а ты куда-то в пустоту все рассказываешь.

В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.

В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже.

Мы прямо в Останкино в туалете набрали банку с водой, купили рыбу. И я притаранила это в студию, — вспоминает девушка. Справка 1ul.

Стендап-концерт Юлии Ахмедовой «Лично»

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Стендап-концерт Юлии Ахмедовой пройдет 14 декабря 2022 года в Вегас Сити Холле по адресу: г. Красногорск, Международная улица, 12. Вы можете посмотреть фильм «Концерт Юлии Ахмедовой «Нет харассменту»» онлайн на сайте НТВ Плюс ТВ. Юлия Ахмедова — не только участник многочисленных шоу на ТНТ, но и российская актриса сатирического жанра и бывшая участница команды КВН. Фото: Откровенный диалог со зрителем «ЛИЧНО»: новый стендап-концерт Юли Ахмедовой 1. Выступление Юлии Ахмедовой, планируемое в КРК Пирамида 24 апреля в 18:00, переносится на 17 ноября 2022 года в 19:00. Все билеты действительны. Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать! Актеры: Юлия Ахмедова. Жанр: Юмор. Цена: 1800 ₽. Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть, что сказать! В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог.

Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова "ЛИЧНО". Конгресс Холл ДГТУ, 26 мая в 19:00. Выступление Юлии Ахмедовой. Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать! Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. «Лично» — это прежде всего взгляд комика на самые разные, порою табуированные в обществе, темы. В Воронеже с сольным концертом выступила наша землячка Юлия Ахмедова, которая со своей новой программой «Нет харассменту» собрала аншлаг в концертном зале. Само выступление Юли огнище! Порадовало и повеселило, молодец!! Обожаю ее рассказы. Каплю жаль, что из-за него пришлось пропустить занятия по любимой бачате. Фотографировать в основном было нельзя, поэтому только одно фото Юлии с конца концерта. это, прежде всего, взгляд комика на самые разные, порою табуированные в обществе, темы. Не смотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. «ЛИЧНО» — это, прежде всего, взгляд комика на самые разные, порою, табуированные в обществе темы.

«Лично»: большой сольный концерт Юлии Ахмедовой

Естественно, не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у нас не принято говорить. Но говорить о которых необходимо, причем, не только с женщинами, но и с мужчинами. Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы.

И то, о чем не слышал даже он. Несмотря на название, речь в концерте пойдет не только о личной жизни, хотя и о ней тоже. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.

Естественно, не останутся без внимания и женские проблемы, о которых у нас не принято говорить.

Спустя два года она вернулась на сцену — и ей есть что сказать! В своей новой программе Юлия Ахмедова предстанет перед зрителями максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И о том, что даже он не слышал. Это проблемы, события, истории, которые точно стоит услышать и над которыми стоит подумать.

Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть, что сказать! О событии В этот раз она предстанет перед зрителем максимально откровенной, расскажет о том, что раньше слышал только психолог. И то, о чем не слышал даже он.

Концерты: ЮЛИЯ АХМЕДОВА. ЛИЧНО

Юлия Ахмедова. Standup концерт «Лично». 14 марта, 20:00, чт. Театр музыки и шоу «III РИМ» (г. Пушкино). Выступление Юлии Ахмедовой, планируемое в КРК Пирамида 24 апреля в 18:00, переносится на 17 ноября 2022 года в 19:00. Все билеты действительны. Она не давала концерты два года и вот, ей снова есть что сказать! «Лично» — это не монолог, это откровенный диалог со зрителем, из которого каждый почерпнет что-то для себя. Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы. Приезд Юлии Ахмедовой на день рождения, отличный концерт с личным поздравлением от звезды – такое возможно только с нами! Юлия Ахмедова с удовольствием выступит у вас на дне рождения. Для этого вам лишь требуется обратиться в концертное агентство RocketBooking. По всем вопросам обращайтесь на электронную почту: concert-yar@ или по телефону: 8(4852) 33-01-65. 29 марта в 22:00 в эфире ТНТ состоялся сольный концерт Юлии Ахмедовой, в рамках которого она высказала свою точку зрения на самые актуальные проблемы, вспомнила события 15-летней давности и даже попробовала устроить свою личную жизнь.

Ахмедова выступила во Владимире без лифчика, а Лебедев спрятал кольцо для Бузовой в щуку

Не хотите — не снимайте. Значит, нужно искать, где снимать». Позавидовала шоу Мягковой Ирина рассказала, что многих талантливых девчонок не взяли в Stand Up. И тогда Мягкова вместе с Зоей Яровицыной задумались о создании «Женского стендапа». Продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов не захотел терять отличного автора, который писал половине состава, и предложил девушкам собственное шоу. Ахмедова же держалась за статус «единственная девочка в Stand Up», о котором напоминала при любой возможности.

Поэтому такой поворот вызвал растерянность и зависть. Юлия взяла курс на сольную карьеру. Но без помощи Ирины, которая раньше писала ей текст, не справилась.

Все они в свое время были замешаны в скандалах, связанных именно с харассментом. Фото: предоставлено пресс-службой АО «ТНТ-Телесеть» Кроме того, в своем сольном концерте: Юлия перенеслась на 15 лет назад в Воронеж и вспомнила, как ее преследовал извращенец на велосипеде, и как ее отец устраивал анти-маньячные учения.

Дала пару советов для девушек по сохранению фигуры, которые она подсмотрела у дальнобойщиков. Рассказала, как справиться с навязчивыми мыслями с помощью тетриса, а также какие побочные эффекты ждут мужчин и женщин после приема антидепрессантов.

Природная скромность не позволяет Юлии расхваливать здесь свой концерт, поэтому вместо неё это сделают ее друзья и коллеги.

Ничего из этого я не видел, но это потрясающе! Выше всяких похвал, я до сих пор в шоке от Юли, даже самому захотелось посмотреть! Посмотрю, наверно, как время свободное будет.

Завидую всем, кто в отличие от меня, его посмотрит.

Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы. Оставить месседж организатору: Ответ приходит через контакт, привязанный к аккаунту, или на указанный в сообщении. Вы также можете обратиться на welcome gostandup.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий