Юрий подоляк последние новости

В СБУ заявили, что возбудили уголовное дело против блогера Юрия Подоляки, который «принимает активное участие в информационно-психологических операциях российских спецслужб» и занимается «подрывной деятельности против Украины». В СБУ заявили, что возбудили уголовное дело против блогера Юрия Подоляки, который «принимает активное участие в информационно-психологических операциях российских спецслужб» и занимается «подрывной деятельности против Украины». Военный эксперт, журналист Юрий Подоляка сообщает о ночных событиях в Авдеевке. Поступающие данные говорят о том, что остатки гарнизона ВСУ с наступлением темного времени суток принимают попытки небольшими формированиями выйти из окружения. 31 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Подоляка — настоящий мастер из провокаций, умело подогревая страсти и подставляя оппонентов под удар. Бескомпромиссный в своих высказываниях, он не боится выходить за рамки табу и разжигать дискуссии на самые горячие темы. Уникальность этого шоу заключается в том, что оно не просто демонстрирует политическую борьбу, но и позволяет зрителям принять в ней участие.

Что еще посмотреть: Вечер с Владимиром Соловьевым 60 минут Ночь в Киеве обычно приносит тишину и покой, но не для участницы загадочного апокалиптичного шоу. На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена.

Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях.

Активность блогера и стремительно возрастающее количество его подписчиков на YouTube привели к тому, что оба его канала первый и резервный были удалены без всяких пояснений. Тем не менее, Подоляка продолжил ежедневно выходить в эфир в своем Телеграм-канале. Отношение к деятельности Подоляки у пользователей интернета неоднозначное.

Одни считают его честным аналитиком и благодарят за ежедневную информацию, другие называют его «запроданцем» предателем и «заробитчанином» гастарбайтером. Не единожды у блогера интересовались, почему он не делает политическую карьеру, на что Юрий всегда отвечал, что это не для него. Подоляка считает нынешнюю политику далекой от честности и не желает участвовать в ней. Скандалы и обвинения Юрия Подоляки На Украине блогеру Юрию Подоляке заочно предъявили обвинения по пяти статьям, в том числе о госизмене и действиях, направленных на захват власти. Об этом в апреле 2023 года сообщила пресс-служба СБУ. Как отмечается в сообщении , в интервью и выступлениях Подоляки якобы «имеются факты его подрывной деятельности против Украины».

По данным СБУ, находясь в РФ, гражданин Украины Подоляка якобы распространял в соцсетях и телеэфире «недостоверную информацию о событиях» в зоне спецоперации. Личная жизнь Юрия Подоляки Юрий Подоляка женат. С будущей супругой они познакомились во время учебы в вузе, она тоже уроженка Сумской области. Семью блогер тщательно оберегает от посторонних вмешательств, известно лишь, что он — отец двоих детей. Старшая дочь приняла решение остаться на Украине. Подоляка в одном из своих эфиров подчеркнул, что с уважением относится к ее выбору и надеется, что «время все расставит по своим местам».

Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой.

Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские.

Подписка на новости Политнавигатора

  • Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 19.06.2023
  • «Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки
  • «Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки
  • Новости Краснодара и Краснодарского края

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

После полного освобождения Авдеевки, включая авдеевский «коксохим», военный эксперт Юрий Подоляка дал свой прогноз дальнейшего развития ситуации на этом направлении. Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА Военный эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под покровом ночи. За Веру и Отечество. Юрий Подоляка. Война на Украине (15.02.24): Агония Авдеевки. Тревожная новость с фронта: в Донбасс прибыла военная техника и солдаты НАТО.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Опубликовано 27. Традиционный обзор событий на фронтах украинской войны. Авдеевское направление становится всё более важным, как для российского командования и наших Вооружённых сил, так и для ВСУ. Разведывательные данные показывают, что враг ежедневно перебрасывает свои резервы. В свете наших недавних успехов и очевидной угрозы окружения в районе Авдеевки, этот поток резервов постоянно растет. Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы.

Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного.

Здесь засветились группы ВСУ, пытаясь пробиться к Тоненькому.

Дары такие, что раскаты слышно очень далеко. Прилетает по отходящим с флангов и тем, кто засел в черте города.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд.

Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы. На сайте нет назойливой рекламы. Зато есть разнообразный, актуальный и уникальный контент соответствующего качества. И ваша поддержка — это ваш вклад в наше информационное дело.

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Юрий Подоляка: Очередной крупный удар ВКС России по Украине

Добро пожаловать на канал Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 1035 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. «Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Его журналистская работа все больше увеличивает приток аудитории. Ранние годы и образование Юрия Подоляки Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в украинском городе Сумы по другим данным, его малая родина — село Песчаное в Сумской области. Как и все его сверстники в школу пошел в семь лет. Был прилежным учеником. Юрий Подоляка считался одним из самых усидчивых и любознательных мальчиков в классе, очень много читал, любил шахматы. Юрий рассказал, что интерес к печатному слову ему привили отец и преподаватель истории в школе. Дома была обширная библиотека, которую собирал сначала папа, а потом продолжил сын. На книги и периодику в семье денег не жалели, так что Юрий всегда был в курсе событий в стране и мире. В 1997 году молодой человек окончил Сумский государственный университет по специальности «Промышленная электроника» конструирование медицинских приборов.

Работал по специальности. Другие источники сообщают, что Юрий Подоляка учился на факультете журналистики. Но, несмотря на инженерное образование, Юрий Подоляка увлекался военной историей. Еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Карьера Юрия Подоляки Из биографии Подоляки на сайте «Узнай всё» известно, что 2004 год стал для журналиста новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал, что уже тогда предсказывались события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго.

То, что ему запретили занимать должности на Украине он оценил лаконично: "ей Богу клоуны" "Как я уже давно сказал своим друзьям, я до своего "срока" в нацистской Украине точно не доживу. Тут как в том анекдоте про ишака и падишаха, либо я раньше помру, либо нацистский режим. Наше совместное мирное сосуществование уже невозможно в силу ряда причин", — написал Подоляка в своём телеграм-канале. Подоляка также отметил, что уголовное дело на него было заведено ещё весной 2022 года. Он также намекнул, что на его жизнь несколько раз покушались, "вероятно, чтобы упростить "суду" его работу".

Я в нацисткой Украине занимать должности? Ей Богу клоуны. А конфискация? Тут тоже всё можно сказать словами пословицы: "Конфискуй не конфискуй, все равно получишь... Напомним, суд в Сумской области Украины заочно приговорил к 12 годам лишения свободы военного блогера Юрия Подоляку и признал его виновным в оправдании действий России.

Источник: РИА "Новости" В опубликованном сообщении говорится о приговоре 48-летнему мужчине, родившемся в городе Сумы, который с 2014 года проживает на территории России и ведет блог, посвященный украинскому конфликту. Имя Юрия Подоляки в публикации названо не было, однако прокуратура выложила отретушированное фото мужчины. Кроме того, Подоляка родился и вырос в Сумах, где получил образование.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023

  • Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 12.02.2024
  • Юрий Подоляка - последние новости -
  • Юрий Подоляка: Очередной крупный удар ВКС России по Украине
  • Подписка на новости Политнавигатора

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Именно так говорят солдаты ВСУ, которые сегодня под нашим огнем вынуждены врываться в землю на “запасной линии обороны”. На которой им уже очень скоро придется воевать (после уничтожения Авдеевского гарнизона). Видео Юрий Подоляка новый выпуск. Подразделениями группировки войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева освобождён город Авдеевка. Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко резервный канал. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

«Выносит все»: Подоляка рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ

Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году.

Это может занять много времени, но масштаб поражения ВСУ уже начал проявляться.

Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек. И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка. Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности.

По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ. Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам.

Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

А Зеленскому, наоборот, важна политическая составляющая. Он на неё больше ориентируется. И в такой ситуации конфликт интересов был неизбежен. Приведёт ли этот конфликт дальше к какому-то столкновению? Я думаю, не приведёт.

Потому что на Украине всё курируют американцы и британцы. И для них столкновение между Залужным и Зеленским — приговор их стратегии. Даже если предположить, что конфликт когда-нибудь дойдёт до точки кипения и противники не смогут между собой договориться, поступят просто — одного из них уберут, чтобы не было никакого раскола. Я не думаю, что им дадут довести конфликт до такого состояния, чтобы они там схватились насмерть. Залужный будет командовать войсками, потому что, если это будет делать Зеленский или кто-то из его клоунов, то они проиграют войну быстрее и жёстче. Вот и всё. А эти чистки, которые Зеленский решил провести, которые, как он утверждает, связаны с "массовой госизменой", что они означают?

Оно выполняет приказы руководства политического, конкретно Зеленского. А чистки, которые мы видим сегодня, очевидны и понятны. Пришёл новый глава СБУ, ему нужны свои руководители на местах. Поэтому всех руководителей областей и чистят. Это нормально, тут ничего особенного нет. А для того чтобы по-быстрому зачистить, им предъявляют какие-то серьёзные обвинения, чтобы они по-хорошему уходили сами. То есть он зачистил поляну, контролирует её?

Плюс ему в этом помогают кураторы британцы и американцы? Какая там внутренняя кухня? И они не могут появиться, потому что ни британцам, ни американцам никакой равносильный конкурент Зеленскому не нужен. Это вносит раскол в ряды политического истеблишмента Украины, а значит, ослабляет сопротивление России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий