Юрий подоляко последнее выступление

Юрий Подоляка о ситуации на Украине в своей сводке новостей за 31 августа 2023г. Обсуждение горячих событий на фронте в новом видео-выпуске: Продолжается сбор Юрия Подоляки и Народного Фронта: на средства РЭБ (предварительные итоги). Смотрите видео канала Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 1037 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Сегодня утром 25.08.2023 военный эксперт и блогер Юрий Подоляка выпустил материал под названием “Обстановка на фронтах. Проблематика Херсонского направления”. В этом видео он рассмотрел последние новости на Украине, а также сводки с фронта боевых действий.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 20.02.24

Чтобы вы поняли, что сейчас происходит в инфопространстве Украины. А еще насколько это похоже на то, что было а Кабуле несколько лет назад. Например сейчас все инфопомойки Зеленского изо всех сил пытаются объяснить своим читателям почему Авдеевка - это не поражение, а почти победа ВСУ. Причем, основные "мотивы" у них всех как под копирку: - Русские понесли в городе громадные потери. Причем, самое смешное в этой истории то, что выдумываемые на ходу режимом сказки не стыкуются с рассказами самих "киборгов" "азовцев" , которые на своих каналах рассказывают совсем другую историю скрин 1. О том, как их кинуло командование под каток русской армии, которая их отпи сила под Авдеевкой.

Не успел он насладиться полученным за свое предательство полумиллионом долларов. Вот что сегодня написал Вконтакте Юрий Подоляка.

Погода как Ключевой Фактор на Фронте: Бои и Тактические Успехи в Различных Направлениях На сегодняшний день, основным определяющим фактором на линии боевого соприкосновения стала непогода, вызванная снежной бурей, охватившей всю линию фронта.

Это влияние простирается от юга до севера, но, в целом, за последние два суток погода начинает постепенно улучшаться. Особенно заметны улучшения на Южном направлении, где в настоящее время развиваются наиболее интенсивные боевые столкновения. В районе Авдеевки произошло важное событие, связанное с использованием кассетных боеприпасов. Если ранее наши бойцы выражали обеспокоенность большим количеством этих боеприпасов со стороны противника, то теперь Россия начала их массированное применение. Этот ответ на действия Киева, включая применение систем, разработанных по стандартам НАТО, силой подчеркивает решительность России. Наши авиационные бомбы калибром 500 кг были использованы для удара по объектам в районе Авдеевского коксохимического завода. Это стало ответом на обнаруженные скопления противника.

Традиционный обзор событий на фронтах украинской войны. Авдеевское направление становится всё более важным, как для российского командования и наших Вооружённых сил, так и для ВСУ.

Разведывательные данные показывают, что враг ежедневно перебрасывает свои резервы. В свете наших недавних успехов и очевидной угрозы окружения в районе Авдеевки, этот поток резервов постоянно растет. Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного.

Юрий Подоляка от 13.12.2023

Смотрите видео канала Юрий Подоляка (23502473) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 1037 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Военный обозреватель в эфире 1 канала предположил новое наступление России на украинскую столицу, сообщает Западная пресса заговорила о возможном большом наступлении ВС РФ, речь идет об Одессе и Николаеве, вероятный срок – весна следующего года. Новое видео (20.02.24). Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн

Предполагалось, что во многих городах Украины это как минимум не потребуется. Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной.

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий.

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ.

Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам. Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

Он поддерживает диалог и дискуссии, которые возникают после его новостных выпусков, в знак уважения к интеллекту и разносторонности своей аудитории. Присоединяйтесь к аудитории Мира сегодня, чтобы развивать свою аналитическую способность мышления, обсуждать важные темы и формировать четкое понимание происходящего в мире.

Юрий Подоляка: Наши продолжают атаки на Лиман, противник на Клещеевку

Военный обозреватель в эфире 1 канала предположил новое наступление России на украинскую столицу, сообщает Западная пресса заговорила о возможном большом наступлении ВС РФ, речь идет об Одессе и Николаеве, вероятный срок – весна следующего года. Юрий Подоляка. последние новости и выпуски на Ютуб. Прокуратура Сумской области Украины заочно вынесла приговор Юрию Подоляке, назвав его деятельность в Сети "сотрудничеством с РФ" и "оправданием агрессии". Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу украинского надзорного ведомства.

Последние новости Юрия Подоляки 10.02.2024 сводки

На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 18.02.2024. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Юрий Подоляка — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Авдеевка в агонии: Подоляка предрекает конец мучениям Донецка. Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее. Подляка Подоляка Юрий последние. Украинский блогер Подоляк. Подоляко Юрий последний выпуск. Вежливые люди на Украине. Блоггер Юрий Подоляка.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Новости юрия подоляко последние. Юрий Подоляка. Юрий Подоляка Украина. Блоггер Юрий Подоляка. Подоляка и Онуфриенко. Юрий Подоляка 2004. Юрий Иванович Подоляка журналист. Подляка Подоляка Юрий последние. Украинский блогер Подоляк. Подоляко Юрий. Военный обозреватель в эфире 1 канала предположил новое наступление России на украинскую столицу, сообщает Западная пресса заговорила о возможном большом наступлении ВС РФ, речь идет об Одессе и Николаеве, вероятный срок – весна следующего года. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Такую атаку противник, скорее всего, предпримет в первой половине июля, и «это будет именно та самая решающая атака, после которой уже окончательно станет понятно, удалось контрнаступление ВСУ в последнем его варианте либо нет». Свежие последние новости на сегодня от Юрий Подоляка 29 июня 2022 смотрите последний выпуск о Войне на Украине, информация из рутуб, ютуб и Вконтакте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий